Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 27.11.2017, 10:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

В субботу была на эпиляции, и поскольку я еще не могу поднимать руки до конца, врачу пришлось рассказать причину, и она мне посоветовала лимфомиозот пропить. Я почитала о нем, что в составе паук есть (!!!), я ненавижу пауков... Да и гомеопатия... Пока думаю. 500р. почти стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 27.11.2017, 12:05
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, о переделке еще все равно рано думать, возможно когда грудь полностью заживет ассиметрия будет не заметна, они станут мягче. А ты бы в итоге меньше хотела размер и имплантаты оставить круглые насколько я поняла? Понравился очень предпоследний лифчик, хочу парочку себе таких в интимиссими видела, жду отмашку)) руки поднимать больно, имплант чувствуешь или мышцы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 27.11.2017, 16:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TORI_23, импланты только круглые, а размер меньше, но вот думаю, куда меньше, по базе? Я же хотела максимально широкую базу. По профилю? На низкий сменить)) ну не знаю, вариантов мало. Мне сейчас форма очень нравится, но если будет в итоге чашка Д, это ж я замучаюсь. Я думаю, привыкну к размеру, коррекция только может будет нужна, опустить левый имплант, а может и не нужна будет.
Тебе зеленый понравился? Да, мне тоже, он и еще бордовый, с жесткой чашкой. Я думаю до двух месяцев ничего не покупать, а то потом это распушение, вдруг не сядут, жалко будет.

Мне еще ооочень нравятся лифы хб с мягкой чашкой и без костей, треугольниками такие, базовые модели есть в интимиссими, простота и минимализм. Я мечтала, как они будут на мне аппетитно сидеть после операции, пришла мерить, и оказалось, у них максимум чашка В ))

Я руки не поднимаю, как будто что-то мешает, если долго держать на максимуме высоко, то болит потом грудь. У тебя и у Даши нет такого я знаю...а мне вот по-прежнему везет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 27.11.2017, 17:21
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, слушай, а я вот не помню твои хотелки, выставляла ли ты их? Ну я как любитель неочень большой груди вообще не советчик))) но честно, только из-за размера не стала бы мучать повторно грудь, плюс еще идет усадка всего и нужно свой новый образ себя до конца принять. Касаемо ассиметрии, если она не будет явно бросаться в глаза тоже под нож ложится, а тут может замуж, ребеночка родишь, вдруг потом понадобится коррекция. В целом у тебя все очень симпатично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 27.11.2017, 19:00
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

skoll, я конечно не в теме, но хочу тебя успокоить. У моей знакомой грудь начала опускаться очень поздно, после двух месяцев и все стояла колом. Все охали и ахали, сочувствуя, а она взяла и опустилась красиво. Зато теперь все охают и завидуют красоте. Не хандри, все еще сто раз нормализуется. Мне кажется, что такая ситуация из-за твоего спорта сложилась, все мы разные. Но мне все визуально нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 27.11.2017, 22:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TORI_23, не, о смене размера я пока не думаю, ну по крайней мере, пока у меня чашка не Д)) надо действительно походить с тройкой, пожить, понять, вдруг мне понравится) надо пожить летом, с декольте, надо завести отношения, посмотреть как мужчины реагировать будут, и тд.
Хотелки показывала, вот девушки-образцы с форума http://plastic-surgeon.ru/forum/show...9&postcount=81
И еще вот натур продукт идеал http://plastic-surgeon.ru/forum/show...0&postcount=67
Не исключаю, что сейчас я имею ровно то, что хотела, просто еще этого не осознаю))

А вот асимметрия меня парит(
Про замуж и детей не знаю ничего, даже близко нет ничего такого) надо учиться любить себя кривенькую.)


Svet@lana, оо вот это ценно - каждый живой пример вселяет надежду. Понятно что грудь меняется до трех месяцев, что везде пишут что надо ждать, что рано делать выводы... Но так хочется вечером в зеркале задрать топ и увидеть немного более ровные подгрудные складки) а они все кривые да кривые, не двигаются с места, и каждый раз это печаль. Я уже на них не смотрю, чтобы не расстраиваться. Но блин я не для того сиси делала, чтоб на них не смотреть))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 27.11.2017, 22:42
Аватар для Siale
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Спб
Сообщений: 56
Siale на нуле
По умолчанию

skoll, мне кажется, что рано нервничаешь) ты ещё в акции сама про спорт писала, у тебя же все изменения будут происходить, может быть, чуть медленнее. И вот прямо много-много я не вижу в упор. Тут на форуме где-то писали, что реабилитация проходит быстрее у тех, кто не заостряется на каждом моменте)
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 28.11.2017, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы она менялась только до трех. Как минимум до 6 опускается.

Ответить с цитированием
  #409  
Старый 28.11.2017, 08:51
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, ну хотелочки то у тебя оч аппетитные и явно не чашка В)))) плюс еще момент один, АЛ говорит например, что рожавшим девушкам полегче немного устанавливать имплантат, так как ткани растянуты, я и Донна Роза рожали обе, у меня в девичестве грудь доходила до полной чашки В и некоторые даже С мама покупала, потом я пошла на фитнесс и распрощалась с грудью, плюс очень скинула вес около 11 кг, в беременность грудь вернулась. Поэтому и реабилитация легче и все село на свои места. А у нас с тобой одинаковые данные, кроме роста. Поэтому запастись терпением и не дергаться у зеркала))) на счет детей и тп, это просто кандидата пока нет хорошего, но ведь он может появиться в любой самый неожиданный момент) я с мужем познакомилась именно тогда, когда четко для себя поняла, что мужики сволочи)))) и тут на те вам))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 29.11.2017, 07:05
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
У моей знакомой грудь начала опускаться очень поздно, после двух месяцев и все стояла колом. Все охали и ахали, сочувствуя, а она взяла и опустилась красиво. Зато теперь все охают и завидуют красоте.
подтверждаю. Речь обо мне. динамика по вложениям отслеживается.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если бы она менялась только до трех. Как минимум до 6 опускается.
у меня до года опускалась. И жалели, и обсуждали, в итоге я очень довольна результатом.
выставляю фото в динамике документальные по правилам и одно неформальное
Ну и вот примерно что есть.
Миниатюры
f9e70097.jpg   f7e1c7e7.jpg   70736b1a.jpg   f9fe22c4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 29.11.2017, 07:37
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

забыла написать еще. первое фото 2 мес. второе - исходник и 10 мес. третье 5 лет, 4 - тоже 5.
PS - фото до бедер выложить стыдно, все-таки нужна абдоминопластика...

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
каждый живой пример вселяет надежду. Понятно что грудь меняется до трех месяцев, что везде пишут что надо ждать, что рано делать выводы... Но так хочется вечером в зеркале задрать топ и увидеть немного более ровные подгрудные складки) а они все кривые да кривые, не двигаются с места, и каждый раз это печаль. Я уже на них не смотрю, чтобы не расстраиваться. Но блин я не для того сиси делала, чтоб на них не смотреть))
Не грусти) все будет красиво, я полгода вообще не поднимала топ и не заглядывала, в то время как девчонки, которые делали со мной вместе, скупали белье новое коробками, я грузилась мыслью, зачем я все это затеяла, и читала другие форумы, где меня чехвостили со страшной силой. Это все позади и грудь у меня сейчас красивая. Не нашла тут на форуме грудь в 3 недели, это вообще ужас ужасный был, сплошной синяк и квадратной формы к тому же, именно по этой причине не завела тему свою когда-то, казалось всех подвела, и писала так в общей нашей акционной. Очень зря, сейчас бы больше фото показала, а так придется поверить на слово).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 01.12.2017, 00:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да девушки, вы все правы. Спасибо за поддержку и ободрение, я бы без вас себя заела совсем. Надо ждать, и правда, что рожавшим проще, это логично, что восстановление у меня сложнее и дольше.

И действительно, надо мне как-то отпустить ситуацию и не думать об этом, забыть, дать груди спокойно восстанавливаться, дать мягким тканям растягиваться и усаживаться по новым формам. Может я сама ментальным напряжением своим не даю этому случиться...
Ведь даже если левый имплант не опустится до уровня правого, наверняка разница станет несущественной по мере расслабления и распушения груди.
Эхэх)
______________

В последние дни грудные мышцы скачут без причины, а на левой, проблемной груди уже отчетливо видна рябь и контур импланта (на фото, первое с опущенной рукой, второе с поднятой). Посмотрела соответствующую тему тут, и видимо, дело не в кармане.
Видимо, ВВ таки не преукрасил, и у меня правда левая половина грудной клетки Уже правой, тк импланты стоят ровно (вижу сверху и на фото), но левому в ширину явно тесно. У меня слева и протрузия есть небольшая, а справа почти нет. Фото солдатиком я сделаю в следующие выходные, тк боюсь, что еще нестабильна в плане расстройства из-за их кривизны. Пока что только неделя без компры. Сплю и треню в ней.

Сегодня в зале в раздевалке коллеги по тренировкам меня попросили показать результат, и после этого я решилась показать им, что у меня было до. Реакция была конечно... Часто ведь женщины говорят про свою грудь: "у меня ничего нет", "я как мальчик" и тд, описывая свой первый размер или даже полторашку. Вот мои коллеги по залу, видимо, так и думали, что я единичку свою так описывала, когда к операции готовилась.))

После этого мне подумалось, что надо бы почаще смотеть свои фото ДО)). Вот такие, без прекрас. Это фото утром в день операции. Смотреть, чтобы больше любить и ценить свою новую грудь, красивущую, хоть и кривенькую))
Миниатюры
7d1b4941.jpg   853dd36a.jpg   37a7a551.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 01.12.2017, 01:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Пока сушу их, сделала профиль (в анфас на них не смотрю)).
На левой еще и натяжение кожи изначально было сильнее, чем на правой, по ощущениям, и по покраснению от шва.

На фото они такие маленькие кажутся)))
Миниатюры
838dab30.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 01.12.2017, 18:52
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Да,на фото малышки аккуратненькие ))а на самом деле аж чашка С!!
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 01.12.2017, 20:43
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

skoll, хорошая динамика, должно красиво стать) ждать только. На фото правда меньше кажутся и у меня тоже

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
но если будет в итоге чашка Д,
думаю не будет, у меня с. но 85с, правда)
сразу не написала, что хотела, и забыла, писала с телефона, подумала с компа нормально напишу и вот выклинило как будто, но вспомню, вернусь, напишу)))

skoll, на такой фигурке красиво будет, когда окончательно все опустится, уже сейчас красиво, а будет лучше, у меня гораздо дольше все это было.
такая тоненькая, чудо как хороша ты)

Вспомнила что хотела написать. В нитку стала сводиться аж после года, в полтора, если не в 2, не знаю почему, но вот так. своя база 13,5 а импланта 12, может поэтому. и мягкой тоже стала примерно в это же время, но меня не парило и еще тут полистала фото skoll, ну так вообще не плоско в топе, скоро вообще красота будет, а вообще я придерживаюсь мнения что чем дольше грудь опускается, тем позже она начнет птозить (ну любая грудь подвержена гравитации), просто отпустить мысли, что что-то неровно и перенастроиться, что все красиво и это будет правдой)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 03.12.2017, 16:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Валентина1984, сейчас они как-то будто подсдулись, и уже некоторые лифчики В налезают! Вчера пробовала)) пока что, я думаю, размер 2,5 - такой, какой я и хотела) распушение еще будет, но правда до Д врят ли уже дорастет)


Mechta, спасибо! Я худая от рождения, и раньше это был огромный комплекс, и дразнили в школе, и вес не могла набрать, ну как это обычно бывает )

А у тебя не пена стоит?
ВВ сказал при выписке, что грудь окончательно помягчает к году, я подумала, да ну ерунда какая, как на таком сроке может еще что-то меняться, а вот оно оказывается как - может, и меняется.

Mechta, и еще, вот правильно ты говоришь, надо думать не о том, что кривая, а о том, что красивая и ровная, таким образом посылать эту мысль вселенной) я вот забыла о том, что не нужно думать в отрицательном ключе, так притягиваешь наоборот неприятное, надо думать, что все УЖЕ хорошо и красиво. Ты напомнила)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 03.12.2017, 20:04
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

skoll,я уверена ,будут красивые желанные сиси,я тоже не любитель больших))они и сейчас у тебя хороши)
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 04.12.2017, 23:19
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Валентина1984, да, форма просто бомба получилась, и размер )) привыкаю видимо))

Написала ВВ про неопущение, он будет в мск 14го, пойду на прием. Сказал, что-то может мне подсказать.
На левой рябь в наклоне до самого соска, с внешней стороны. Бедная несчастная моя сиська-горемыка.
Миниатюры
419b128a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 06.12.2017, 12:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Прочитала на сайте у Павлова, он коррекцию такую до полугода не рекомендует делать, ходить такой полгода это у меня в декольте уже видно становится что на разном уровне грудь начинается, и лифчик криво садится.
может мне повезет, и в феврале ВВ откорректирует мне, тогда к потеплению уже будет красиво)
вот ведь не было проблем, так нажила себе, у мужиков никакой реакции, кто меня любил ранее, сильнее любить не стал, кто не любил - тот за сиськи не полюбил, свободнее себя чувствую, тк больше не стесняюсь плоскости в одежде, в примерочных когда есть риск что консультант заглянет или кто-то кто ошибся дверью))), но в зеркало смотреть не могу, на грудь не смотрю вообще. В выходные сделаю подробный фотосет, во всех позах.
Интересно, сколько примерно по деньгам коррекция у ВВ в спб и тут, что мне выгоднее будет, с билетами и жильем, и наверно таки придется брать кредит.

Над грудью больше не трясусь, тягу вчера к животу делала аж с 10 кг)), руки поднимаю, опираюсь, к черту все, я полтора месяца над ней тряслась, а имплант стоит как вкопанный, я его даже рукой сдвинуть не могу вниз, хотя каждый день массаж делаю, прирос, собака))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 06.12.2017, 14:36
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, мне кажется в белье у тебя как раз никакой ассиметрии не видно, на фото во всяком случае. Придется все равно ждать, а вдруг картина изменится?? Наверняка коррекция должна стоить дешевле у того же хирурга, иногда платят только за палату и наркоз. Не переживай! Все будет хорошо, все же надо набраться терпения. А на счет поклонников, особенно бывших- они воспринимают образ в целом

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©