Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 26.10.2017, 22:06
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, вот бедняжка((( ну хоть боль ушла немного! Про отзывчивость людей согласна, с этим напряг, к сожалению(((( ты куда приезжаешь и во сколько? И домой в какую сторону? Хотя бы направление, вдруг у меня получиться тебя встретить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 27.10.2017, 13:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ахахахаха вот кстати меня тоже прогулка из больницы до дома оживила, я когда пришла домой, чувствовала себя лучше, чем в тот же день вечером, после того как поспала и поела))

Спасибо за комплимент моим рукам, это странно, но приятно)

Я тоже хочу куда-нибудь съездить хотя бы в воскресенье( но у меня цель хотя бы куртку быстро научиться надевать к отъезду)))

TORI_23, я только что билет взяла, на октябрьскую приезжаю в 17:00, а живу в строгино, спасибо тебе, дорогая, но я сначала хочу попробовать напрячь какого-нибудь знакомого мужика, все-таки зря чтоли сиськи делала, должны же они начать работать уже.)))
Может с такси еще получится, кстати. Вроде время приезда несильно пробочное.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 27.10.2017, 20:58
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию

skoll,
Как жалко что ты так мучаешься на реабе! Прочитала тему донны росы, у неё вообще все играючи прошло. Вон с одной стороны ты такая спортивная, подтянутая, мышцы везде (я вот даже и не понимаю как это вставать прессом?), а бедненькая, курточку надеть не можешь. Очень сочувствую тебе и надеюсь что скоро станет получше.
А ещё на работу. Получается что ты 2 нед брала отпуска да?! Надеюсь что работа у тебя не тяжелая, а хотя бы сидячая.
Рассмешила про мужиков знакомых, правильно, грудь должна приносить дивиденды! Держись и отдыхай!
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 27.10.2017, 22:41
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Aristale, да ладно, донна роза тоже спортивная )))
Просто так бывает
И, как оказалось (не только на собственном опыте), все зависит от организма и...удачи что ли...не знаю как это объяснить
Я столько историй прочитала и лично увидела, что поняла лишь одно - как повезёт (с)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 28.10.2017, 12:05
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Aristale, я боюсь что моя спортивность как раз и сыграла со мной злую шутку, т.к. я уже писала, оказалось, я постоянно работаю грудными мышцами, даже когда в принципе можно обойтись только плечами или руками. Я раньше ими могла "поиграть" как настоящий качок))) А после оп. любое их движение доставляет сильную боль. Плюс, отек приносит боль, я так поняла, Даша не отекает почти.

А еще у меня очень тугая неэластичная кожа, как сказал ВВ, наверно тоже ее растяжение комфорта не добавляет... Ну короче, я вообще такой реабы не ожидала, но сейчас смотрю темы девочек, и утешаюсь, что не я одна первые дни страдала))
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 28.10.2017, 12:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

skoll, Как хорошо, что в эфир вышла. Переживать начала.
Волнуюся. Как спишь? Ешь? Я не готовила. У меня куча столовых под боком, европейская столовая , ресто маленьких. Очень удобно и недорого.

Если чо, абнимаю ! Пусть всё болезненное умчится в даль.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 28.10.2017, 12:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Aristale, забыла про работу написать, она конечно сидячая, во вторник я выхожу, но надо как-то прилично одеться туда, а у меня все приличное через голову надевается)) и еще дороги боюсь, в метро давка вот эта... Бррр.

ТруЛяля, как приятно)) обнимаю в ответ)) я тоже не готовлю, два раза еду на дом заказывала, сегодня хочу дойти до любимой пирожковой. И в буквовед))
За ночь просыпаюсь один раз только, часов в 5-6 утра, но не от боли в груди, а от боли в копчике (я сплю полусидя). Одна ночь кайфа осталась эх... В понедельник уже рано придется встать.

У меня чувствительность левой сиськи целиком в норме, а вот правая глуховата, а вокруг соска вообще никак. Надеюсь, восстановится, а то как-то беспонтово))

Вчера вечером стояла у подъезда и просила помочь открыть мне дверь мимо проходящих людей. И все проходили и даже не останавливались, и не смотрели, как будто меня не было!! Ну и где эта хваленая питерская отзывчивость, или это пятничный вечер, и люди думали, что я под кайфом ?))))
В итоге мне удалось словить парочку, где мол.чел. оказался жентельмэном))
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 28.10.2017, 13:26
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Ну и где эта хваленая питерская отзывчивость, или это пятничный вечер, и люди думали, что я под кайфом ?))))
В итоге мне удалось словить парочку, где мол.чел. оказался жентельмэном))
Это были не питерцы..))))

Кстати да, насчёт кожи...моя-то вполне себе растянута 2-мя ГВ за 3 года в сумме..
Это, конечно, тоже играет свою роль.
И да, я практически не отекала. Ни после этой ОП, ни после блефаро с хейло...думаю, особенности организма.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 28.10.2017, 13:33
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, рассмешила, касаемо воспользоваться новыми сиськами)))) нет ну понимаю тебя отлично! Ты пиши, если что!
Ох, ну печаль прям...чтож такие все безразличные(((( хотя у меня тут рядом сад для детишек больных дцп, иногда вижу как мамочки пытаются уже не маленьких детей пересадить в кресло инвалидное, мужики проходят мимо с каменным лицом, я всегда стараюсь помогать и вижу как многих это смущает и удивляет. Ну будем верить в лучшее. Я вот пока с ужасом представляю, как же буду справляться((( страшновато даже стало
Когда порадуешь фотками?)

donna Rosa, очень надеюсь, что тоже кожа в этом месте стала эластичной))) двоих подряд практически откормила! Хотя у меня сама по себе кожа более менее упрагая, растяжек нет, хотя в беременность набирала по 30 кг, с разницей в год)) забеременела +30, родила 46 кг, через год опять по кругу)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 28.10.2017, 13:52
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

TORI_23, Торичка, так ты всё-таки решилась на маммо?
Ну расскажи, плиииииз)))
Я тоже в обе беременности по 20 кг набирала..
Слава Богу ничего не отвисло, все сократилось обратно..но «память» у кожи осталась )))
А ты, конечно, герой геройский!!! И умничка! После двух детишек подряд так шикарно выглядеть!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 28.10.2017, 13:58
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

TORI_23,по 30кг...?вот это да,а ведь и не скажешь..
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 28.10.2017, 15:38
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

donna Rosa,
Валентина1984, спасибо девчонки, это ужеж давно было 8 лет назад))) видимо еще и молода была, а вес да набирался по 30 кг и уходил потом куда-то сразу после родов и с грудью также. Вот и хочу глянуть как на skoll такой объемчик будет смотреться! Надеюсь распакуется и покажет)) а со мной пока интрига)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 28.10.2017, 16:00
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

TORI_23,Очень интересно на неё глянуть,любопытство аж распирает,слышишь ,видишь,skoll?)))))))
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 28.10.2017, 17:55
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да я бы с радостью расчехлилась, но боюсь, обратно компру эту сама не застегну)))

Еще жду, когда расправлюсь уже, чтоб понятно было хотя бы примерно размер, а то все хожу скрюченная.))

Я приноровилась двери открывать, беру двумя руками за ручку и плавно отхожу назад, потом ступней отталкиваю ее и проскальзываю внутрь. Сейчас в пирожковой так открываю, а изнутри мужик выскакивает, типа, девушка, как вы мне удачно открыли дверь, мне так обидно стало, я аж ему в след выругалась)))
Это потому что я в пуховике, и сиськи невидно, вот стопудов.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 29.10.2017, 13:52
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Привет!
Как ты там?
Последний день отдыха?))) как самочувствие??
Завтра к доку к 9 тебе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 29.10.2017, 14:17
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

Skool не у всех реаба проходит лёгком гладко. Но тебе уже легче, и это главное. С каждым днём будет легче. А уж когда расчехлишься так вообще про все боли забудешь.
Это как с родами, думаешь никогда больше, ни одного раза. А когда видишь маленький свой орущий комочек, и время проходит так и забывается все сразу

Мечты сбываются и Газпром здесь ни при чем
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 29.10.2017, 18:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

skoll, Жива? Приём, приём!
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 29.10.2017, 19:01
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да жива, что со мной сделается)))
И правда, как вы, девушки, и говорите, лучшеет мне с каждым днем)
Я уже куртку надеваю за 5 минут! И могу надевать и снимать через голову вещи, главное только, чтобы они были достаточно эластичны.

Сегодня гулять ходила, и надо было голову сходить помыть... Мне, оказывается, компра давит под мышкой, с той стороны, куда она съехала, я вчера туда напихала горсть ватных дисков (Даша, спасибо)), и сразу стало легче жить. А то я не могла понять, чего мне так дискомфортно) Надо не забыть завтра перед приемом у ВВ выковорить их. И надеюсь, он мне ровно ее застегнет)

Я вот боюсь проснуться, и чтоб это все оказалось сном) как такое возможно?. Мало того, что я теперь с сиськами, так еще я выбрала явно не легкий путь, чтобы их сделать. Конкурс, дооолгий, три приза, один из них мой, другой город, одна, никто не знает из семьи. И на море успела даже)) Как мама отреагирует, боюсь представить. Надеюсь, не заметит))))))

Вещей столько лишних набрала сюда, зачем, обратно теперь все повезу, не ношеное. Провожатого нашла, пока клянется и божится приехать, встречающего в мск тоже нашла, от метро такси возьму, а насчет подъезда чего-нибудь на месте придумаю))

В одежде вот фото. Вполне скромно выглядит.
Миниатюры
f4597de5.jpg  
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 29.10.2017, 19:15
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, мама не заметит, что у дочки появилась грудь?)) очень сомневаюсь)) я думаю смирится и успокоится))
Ну так компра их еще как сдавила и кофта не в обтяг! А в облягающей маечке это незамеченным не останется! Очень рада, что тебе становится легче. Ты пьешь обезболивающие? Как ночью спишь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 29.10.2017, 19:15
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TORI_23, да может у тебя как у Донны Розы все пройдет легко и весело)
Если у тебя кто-то будет рядом, то уже в двв раза легче будет, чем у меня. Одеваться будешь не по 40 минут уж точно))))

Кстати про растяжки, я так понимаю, это показатель, у меня вот много растяжек в верхней части ягодиц (это от скачка роста в подростковом периоде), и даже есть одна растяжка на коленке, и она по ходу растет. Притом что вес у меня всю жизнь стабильный.

Сегодня обезбол. не пила, просыпаюсь все так же часов в 5-7 утра, меняю положение, и сплю дальше до 11.
Во вторник на работу вставать в 6:15)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©