Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 11.09.2017, 08:16
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

djud, про вашего дока тут много пишут, что он творит чудеса))) Пусть все у вас сложится! А переделка нас всех рано или поздно ждет, гравитация же. Пусть до нее будет побольше лет!!!

Девушки, а есть здесь те, у кого импланты полностью стоят под мышцей?
По своей дурости совсем не интересовалась, как конкретно их установят, что будут подсекать. Знала тока, что не под железой. На прошлом осмотре док мне сказала, что имплант мелкий и она его весь туда впихнула. Я вся раздумьях, потому что на спорте сижу. Буду в среду подробнее распрашивать дока про эту установку. Сегодня нашла статью, далее пересскажу своими словами прочитанное. Это самый "необвисаемый" вариант (если решена проблема птоза или его нет), нельзя ставить пену, нельзя так ставить анатомы, мышца должна быть не поврежденная и не хилая. Из недостатков - жесткая реаба, сильные боли на первых порах и срок реабы умножается на 2.

По логике выходит, что ничего мне для спорта не подсекали, потому что имплант в "неповрежденной мышце". И теперь он будет там под нагрузкой жить((( И как это все будет, не понятно. Если кто, что знает или есть опыт - отзовитесь, пожалуйста!

Ну и еще, честно, я читала до ОПИ, что так поставить не возможно,потому что нет стока мышц и ставят в двух плоскостях, но называется "под мышцей". Док знала, что импланты мне для спорта нужны, а не для личной жизни. От этого и шли, сразу обговаривали, что будем вынимать со временем, потому что моя хотелка - это 0-1. Надеюсь, док не ошиблась с установкой, иначе зачем все это вообще
Миниатюры
a74ad24d.jpg  

Обо мне:
  #582  
Старый 11.09.2017, 08:30
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Крошик, мышцу все равно подсекают. Но так ставят только маленькие импланты. Имплант бОльшего размера не влезет. Разницы со спортом и реабилитацией нет особой.

Обо мне:
  #583  
Старый 11.09.2017, 08:39
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Setka, спасибо!!! Хоть бы так! Из прошлого разговора, создалось впечатление, что это по ходу ОПИ так получилось, мол влез и влез - разницы нет. Реаба действительно запаздывает, все позже, но я это списывала на свою психику и депру

Обо мне:
  #584  
Старый 11.09.2017, 09:18
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Крошик, вот и я на спорте. Тренера предупредила, что месяца 2 меня не будет и потом только с низа начнём. Ввопросов не задавал. Сижу уже в чулках. Страшно, аж сил нет! Через час потопаю в клинику. Муж уж очень переживает и предлагает все,нафиг, бросить. Любую любит!!!! Реаба же зависит только от организма конкретного человека. Вот какой у меня? Как справится? Воде бы по здоровью все нормально, но таких операций и стрессов он ещё не испытывал.

Мне тоже сказал, что под мышцу и никак по-другому. Так подсекать нужно или нет?
  #585  
Старый 11.09.2017, 09:26
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

djud, что-то подсекать нужно, тут девушка есть выше, спортсменка, про это пишет. Ей не подсекли( Щас убегаю на работу, позже допишу. Спросите у дока про это обязательно

Обо мне:
  #586  
Старый 11.09.2017, 09:27
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Крошик, спрошу обязательно, если ответит.(((((
  #587  
Старый 11.09.2017, 09:46
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

djud, Diams у нее ник, не знаю, как прямую ссылку дать. Почитайте ее сообщения, это можно сделать, если зайти к человеку на страричку. Пытайте-пытайте дока, хоть он и суров. Он спец и свое дело знает. А за опи вы деньги платите, и он вам не одолжение делает

Обо мне:
  #588  
Старый 11.09.2017, 10:16
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Крошик,
У меня

Мысли вслух... Смотрю я на фото сись , выложенных девочками , и пришла к к выводу , нет идеально ровных сисек! Нету! То одно, то другое, больше/ меньше, ниже- выше, сосок торчит, другой нет, ареола большая, другая овальная и так до бесконечности. Короче, расстраиваться смысла нет )))
Всем хорошего дня! Кто делает опи- крепитесь !

Обо мне:
  #589  
Старый 11.09.2017, 10:28
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Ponczus, спасибо! Вот выхожу в клинику. Блин, боюсь, что могу не дойти. Передумаю.((((
  #590  
Старый 11.09.2017, 10:38
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

djud

Так топай топай, мысли прочь. Подумай о чем нибудь другом.

Обо мне:
  #591  
Старый 11.09.2017, 10:43
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем удачных оп, кто сегодня оперируется.
Немка уже скинула мне фотку разметки. Так что наверное уже в операционной.

Карамельная, вот и я пожалела. Но первый раз с кормлением не получилось- подозреваю, что из- за этой формы ареол. Малый просто не мог ухватить сосок- все время жевал ареолу. Я посцеживалась 1,5 мес , что еще усугубило состояние ареол, а потом начались маститы и я завязала. Но в любом случае, елси забеременею, попробую снова кормить. Иначе совесть замучала бы. Ты мне не ответила. Мою ареолу под местной анестезией можно править?

Обо мне:
  #592  
Старый 11.09.2017, 10:43
Аватар для Leelou
Leelou Leelou вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 96
Leelou на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 54

Djud, мое мнение, если не уверены, то и не стоит идти на операцию. На такой шаг надо идти осознано и с пониманием того, чего хотите и что Вас может ожидать....
и конечно, удачи Вам и лёгкой руки доктору!
  #593  
Старый 11.09.2017, 11:39
Аватар для Татка!
Татка! Татка! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 186
Татка! на нуле
По умолчанию

Крошик, У меня стоят импланты полностью под мышцей. Мышцу в любом случае подсекают, вот и у меня ее док подсек! Да такой метод более большего времени реабы требует, но как говорит док - при таком исполнении , грудь более дольше находится подтянутой...то есть как ты и сказала - Это самый "необвисаемый" вариант (если решена проблема птоза или его нет)!!! Со временем мышца конечно растянется! Не переживай - под нагрузкой он жить не будет! В интернете много женщин инструкторов у кого грудь сделанная, они четко и ясно рассказывают какие упражнения можно делать а какие не стоит....чтобы не раскачивать большую грудную мышцу и не зажимать импланты! Я сама вот к зиме уже потихоньку начну возвращаться в зал.....столько проштудировала информации по поводу груди и тренировок!

У Ponczus, тоже стоят под мышцу , вот теперь обе сидим и ждем пока мышцы расслабятся и опустят имплант!
  #594  
Старый 11.09.2017, 12:07
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Татка!, а можно ткнуть в меня ссылкой, где у нас тут обсуждают упры на грудь? Или если уж совсем можно обнаглеть, попрошу в личку пару ссылок на интересную инфу.
У меня была проблема как мне кажется с детства, именно с развитием костной системы- пострадал прикус и за собой потянул неправильное развитие позвоночника. Ну и сама себе уже заработала в кучу сколиоз в школе. И вот понадобилось 32 года, и фото из предоперационной в профиль, чтобы наконец петух в попу клюнул. Вот прямо идея фикс- исправить осанку. Сутулость и шею хотя бы в более- менее носибельное состояние. Умные люди сначала бы спиной занялись, потом сиськами. Но я ж не ищу легких путей. Еще и импланты анатомы. Хнык.
Грудь красивая получилась, ттт. Из того что было. Вот теперь бы научиться носить ее . А то спина, как у бабки.
Миниатюры
d4347aa4.jpg  

Обо мне:
  #595  
Старый 11.09.2017, 12:46
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Татка!, имланты у меня быстро опустились, один на 6-ой день, другой на 10-ый. Я "забылась" и сделала волну телом, а через пару минут поняла, что он (второй, левый) уже на месте!!!! Про спорт - я качаю тока спину и попу, но я занимаюсь воздухом, полденс, сама веду экзот (хореогафия у пилона с акробатикой), выступаю. Силовуха там комплексная, в элементах отключить их не получится. Но и упора на БГМ нет. Мало кто, из наших, тем более профи делают опи, инфы мало, но девочки такие есть, я их знаю лично. Док мне из моей нагрузки после трех месяцев разрешил почти все, но постепенно. До года запрет на обрывы на полотнах, и все висы на полотнах по подмышки. Сейчас после месяца разрешил приседы без веса и растяжку ног. К ноябрю, я надеюсь выйти на группу, если меня дождутся. Сорри, если это оффтоп. Буду писать про спорт в ветке фитнеса

Cheshka, у меня такая ж спина, тока хужее))) Винить себя не надо, это предрасположенность, строение такое, и недосмотр родителей. Исправить кардинально можно тока в детстве, щас надо качать спинку, что б мышечный корсет держал. Если ползет - вправлять. И снова качать. И не останавливаться))) Ну и часто это с плоскостопием связано. Если сделать стопы, носить стельки - уже полбеды уйдет. До 3 недель я ходила буквой зю, это не от формы и размера имплантов. Это от боли. И спина у многих отваливается от такого положения на реабе.

Обо мне:
  #596  
Старый 11.09.2017, 12:52
Аватар для Miracle_
Miracle_ Miracle_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
Miracle_ на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вчера днём была опи! Вот реально на самом деле это не так страшно, как когда думаешь об этом.
Сама удивлялась своей хладнокровности, учитывая, что неделю назад меня накрывало серьёзно...
Уже сейчас я счастлива!!!
Видела их одним глазком, сегодня при выписке тоже посмотрю, может, даже фото получится сделать

Удачи всем, кто сегодня это делает! Скоро станете самыми красивыми и счастливыми
  #597  
Старый 11.09.2017, 12:59
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Cheshka, качать надо не прям ЩАС. не так сказала. А во взрослом возрасте, в смысле. Я если попадаю к обычным травматолагам и хирургам, они даже ходить не советуют, не то что спорт. Советуют перемещаться вплавь. Тттттт. Но "свои" говорят, что с такой спиной жить можно, но если не качать, можно реально слечь. И да, она, скорее всего, гибкая у вас. Прогиб от лардоза в районе поясницы - ммммм))) Многие о таком мечтают, тянутся.

Девочки, спасибо вам, что успокоили. Надеюсь, все мне подсекли, что нужно. Немке и Джуд удачных опи и легкого пробуждения!

Miracle_, поздравляю!!! Даааа, перед опи накрывает сильно. Заживайте спокойно!!!

Обо мне:
  #598  
Старый 11.09.2017, 13:23
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Крошик, да да, подпишусь под каждым словом. Плоскостопия ттт нет. Лордоз- наше все. Эх, успокоила, что жить буду. Сейчас бы реабу пережить до конца и займусь. Так, пойду в ветку фитнесса, попристаю к девочкам. Я очень рада, что в свое время нашла этот форум- многое стало яснее, а некоторые вещи так вообще впервые для себя открыла. Спасибо, вам, девочки что делитесь информацией. И создателям форума за такую крутую идею и за ваш труд!

Обо мне:
  #599  
Старый 11.09.2017, 13:37
Аватар для Татка!
Татка! Татка! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 186
Татка! на нуле
По умолчанию

Крошик, не переживай!!! Все тебе сделали как надо!!!! Все супер выглядеть будет!!!

Cheshka, думаю сюда скидывать ссылки такие нельзя......но ! открывай ГУГЛ и как говориться понеслась!!! Прям в строку поиска забивай "Тренировки после пластики груди" либо "Как тренироваться с грудными имплантами?" а еще лучше сразу все это ищи в ЮТЮБЕ! может слышала про семью Шпаков!? Александр Шпак- он тренер, ФРИК еще тот...не пугайся его вида....он сам весь силиконовый....так и жена его вся в пластике! Так он подробно снимает ролики в ютюбе, где наглядно показывает на себе и на жене какие упражнения надо делать! Отдельный ролик у них есть как раз про грудь! Она все упражнения четко показывает как делать и как не стоит

Они кстати подробно и про операции все свои рассказывают! И про груди и про попы!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Да простит меня админ, честно не знаю можно ли ссылки сюда кидать или нет )))
  #600  
Старый 11.09.2017, 14:33
Аватар для Alladin76
Alladin76 Alladin76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 192
Alladin76 на нуле
По умолчанию

Девчонки, а когда в зал можно самый пресамый первый раз? Хоть на что нибудь, хоть по степу поползать? А то я 6 раз хожу, больше всего за это переживаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©