Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 11.08.2017, 12:54
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Setka, возможно.. фиг знает. Но мне все равно кажется, что можно было сделать по-другому изначально. карман бы расширить побольше к центру, импланты пошире базой взять. Фото там хоть и в купальнике, но ничего невуыполнимого нет. Другое дело, что дело уже сделанл. И сейчас переделывать намного сложнее, может и правда липофилом обойтись бы и сгладить межгрудку немного. А жир можно чей-то еще взять? Вон у мужа у нее 100кг))))

Обо мне:
  #242  
Старый 11.08.2017, 12:57
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Яна88, Я вот на счет сосков вообще не парилась и не задумывалась. Они у меня были кривые, один на см ниже другого, он как то молодец мой исправил это, ну я особо и не переживала, в одежде то не видно где они) я больше хотела декольте, а получается, что его нет, потому что не сжать их в кучку) мне нравятся ваши очень! И соски красиво и так и когда прямо) и размерчик у вас что надо!!! Пожалуй подожду ка я годика два, если вдруг поправлюсь, то все же сделаю побольше) а пока посмотрю на ваших красоток и помечтаю о наборе веса и новых вишенках побольше)
  #243  
Старый 11.08.2017, 13:04
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Яна88, если взять шире базу даже укороченную то соски разлетятся, и не как у тебя, а прям сильно.

Обо мне:
  #244  
Старый 11.08.2017, 13:13
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Setka, natrelle n- TSF 265. Предлагали какие то из анатомов еще меньше в мл, по моему 245, но я слезно просила самый максимум из того что можно. Помню, какой то параметр был 10,5 см и вот из-за него он сказал, что то, что мне поставили, это максимум максимум. Я пришла когда на консультацию, меня спросили какие я хочу, я сказала 420 мл и все очень долго смеялись) насмотрелась я фоток а рост и опг свой не учла. Я завтра схожу к доку на крайний осмотр, у него есть фотки "до" без белья, скину вам, чтоб уж точно понятно было) сверху грудь сейчас скину)
  #245  
Старый 11.08.2017, 13:37
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Setka, значит походит так, а потом поставит больше с переносом сосков, если такое возможно. Зато будет декольте. Я за то что грудь делать не для номинального ее наличия, а для того чтобы в радость пользоваться) пусть не все и не сразу к этому приходят, пока ткани подрастянутся за 1-2 годика, и можно будет сделать побольше и поближе)

Natali12, походите конечно пока так. Интерксно, что док скажет. И спасибо за коммент про грудь :***

Обо мне:
  #246  
Старый 11.08.2017, 13:39
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Вот я пытаюсь примять их в купальнике и в топе, ну как видно, они этого не хотят.
Миниатюры
1600dbca.jpg   66d42a03.jpg   57818edf.jpg  
  #247  
Старый 11.08.2017, 13:42
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Яна88, да, только соски переносить. Но я противница резать ареолы без необходимости.

Natali12, слушай, ну красивая у тебя грудь, а веснушки так вапще бомба. Хорошо и аккуратно смотрится. Мне нравится. Тебе узкая межгрудь зачем? Секс между сисег? Или декольте? Твоя одежда щас это на плечах без глубокого выреза и без белья. Я б даже не парилась. От добра добра не ищут. Как мне тут сказали на форуме - не гневи сисечного бога.

Обо мне:
  #248  
Старый 11.08.2017, 14:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Setka, ой я думала rhomb, где то рядом с табой или док в Челябинске? Очень мне нравится и импланты и работа его.
rhomb, куда ко мне, я не док, увидела что ты тоже из ХМАО как и Setka, вот и отправила к её доку.

Natali12, сходи на консультацию к Арбатову, он сужает межгрудь, всё и скажет тебе, что можно как и насколько и какими имплантами примерно. Есть тут его пациентки кому он сужал на повторке.

Yunona041608, если речь о имплантах аллерган, то 360 это средний профиль который тебе не расправит псевдопотоз и большой пышной с ним не получится. Хорошо бы пару хотелок прямо и боком чего ты хочешь, но если анатом то минимум 375 высокого профиля, а лучше 410 или вообще круглые, но надо хотелки.

Natali12, а ареолы та не по центру, можно сузить, но не раньше чем через 6 месяцев.

Обо мне:
  #249  
Старый 11.08.2017, 14:08
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Setka, Спасибо девочки! Прям реально успокоили. Буду радоваться пока тому, что теперь есть) завтра скину исходник обязательно, потому что у
Яна88, небо и земля со мной) мои -это два укуса пчелки ) а у дока все работы такие красивые, такие тити и сам он такая душка, что я даже он мог, но не сделал. Просто такая вот я) может в течении года помягчают еще и я смогу их по сильнее прижать друг к дружке.

Карамельная, Спасибо огромное! Наверное схожу для успокоения себя, а вдруг и правда можно) но явно не раньше не то, что 6 месяцев, а года. Муж сказал денег больше не даст, придется самой копить. А с моей зп, 300 тыс копить пол года придется(
  #250  
Старый 11.08.2017, 14:08
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Карамельная, ой, точно, посмотрела у нее в профиле,она из ХМАО. Интересно, какой город. Отсюда нафиг ехать в челябинск канеш, у нас свои врачи есть.

Обо мне:
  #251  
Старый 11.08.2017, 14:11
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Карамельная, А как его по Имени и Отчеству?
  #252  
Старый 11.08.2017, 14:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Natali12, Арбатов Вячеслав Витальевич в теме 500+ есть девачки кто у него переделывал или планирует.

Обо мне:
  #253  
Старый 11.08.2017, 14:51
Аватар для rhomb
rhomb rhomb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
rhomb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Setka Посмотреть сообщение
Карамельная, ой, точно, посмотрела у нее в профиле,она из ХМАО. Интересно, какой город. Отсюда нафиг ехать в челябинск канеш, у нас свои врачи есть.
Ой, девочки запуталась)) кто кому отвечает. А у кого вы делали Setka? Можно посмотреть ваши груди? Я из Когалыма. Челябинск рассмотрела только потому что детей можно оставить. А если есть в Сургуте хорошие врачи...я бы рассмотрела Сургут, ближе к дому как то попроще. Наверное, советовать врачей нельзя....
Сориентируйте девчули пожалуйста.
Какие импланты мне могут подойти??
Я сейчас была у Молдована...он померил сказал круглые натрель 330 мл. Дал титьку померить...2 размер и 3)))) конечно же я за третий. Но вот в натрели я чет сомневаюсь.....это хорошие импланты??
  #254  
Старый 11.08.2017, 15:24
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Natali12, ты знаешь, вот фотки сверху и в белье- ваще круто!!! Мне прям очень нравится! Я думаю помягчеют и можно будет некоторыми моделями белья сводить поближе. Но по мне и так коуто!) веснушка ваще огонь дааааа

Обо мне:
  #255  
Старый 11.08.2017, 15:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

rhomb, нажми Setka, на аватарку там будет инфа у кого она делала, потом нажми на "статистику" и "посмотреть вложения" там будут фотки её. Мне кажется тебе как у неё импланты нужны.

Обо мне:
  #256  
Старый 11.08.2017, 15:30
Аватар для Anutik88
Anutik88 Anutik88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Город: Россия/
Сообщений: 88
Anutik88 на нуле
По умолчанию

Natali12 и мне ваша грудь очень нравится!!! Вот в белом купальничке смотрится оч классно я примерно то же хочу. Тоже не помню как называется этот параметр, который у вас 10,5, а мне док намерил 11,3 и предложил 295 мл,сказав это максимум. В принципе при моем росте 164 и весе 52-53 чуть меньше тройки будет, но мне вполне. Главная мечта носить купальники-шторки))))
  #257  
Старый 11.08.2017, 15:55
Аватар для Natali12
Natali12 Natali12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Natali12 на нуле
По умолчанию

Яна88, Спасибо) а веснушки эти, ну вообще отдельная тема, за 10 лет так и не свела( это же ад а не красота. Загара нет, чуть солнца и красный поросенок. И кожа тонкая, все просвечивает. Я их терпеть не могу) как девчулю загорелую увижу, так рыдать хочется) а по стсям решила подождать я) посмотрим с годиком что изменится. У меня подруга давно в 2008 году делала подтяжку, сиськи у нее такие батоны висячие были на животе, так вот у нее теперь огромные, просто огромные, 2см в ширину и 1 см выпуклые келоидные рубцы по всем линиям разреза. Это такая жесть. Я молилась, только бы не это) теперь у нее сиси меньше но без объема все равно и декольте не одеть. Эти огромные шрамы торчат. Я такого нигде даже в страшилках интернета не видела. Никто и не обещает ей, что это вообще можно убрать. Поэтому, как сказала
Setka, лучше не злить сисечного бога, а то пошлет подарок еще не лучше) Девочки, а где же тут смайлы не телефонные, а форума? Не могу найти(

Anutik88, Спасибо) мечта про купальники -это да) я пошла еще 15 новых купила от радости) уже жду октября, как раз три месяца пройдет, в отпуск полететь можно и выгулять сисяо в новых мини-бикини) Я как старый лифчик с мега огромным пуш апом надела и поняла, что он уже мал, была в не себя от счастья)

Anutik88, А вот на 11,3 точно можно побольше попросить милилитров) подумайте) я бы по максимуму брала) чтоб потом не жалеть. А рассказы врачей про естественность..... ну у каждого она своя
  #258  
Старый 11.08.2017, 16:12
Аватар для rhomb
rhomb rhomb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
rhomb на нуле
По умолчанию

Карамелька, а как писать без цитирования? Я уже в сургуте не буду, наверное. Раз уже решила в Челябинске тут буду скорее всего Молдована рассматриыать с натрелем.
  #259  
Старый 11.08.2017, 16:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

rhomb, если с телефона то только в ручную ник набивать, а так жмешь на ник и он в окне сообщения. Тогда если решила уже с доком по имплантам, 330 это средний профиль до тройки не дотянет, проси высокий 365 будет лучше. Если делали примерку имплантов, то после опирации грудь будет меньше чем на примерке.

Обо мне:
  #260  
Старый 11.08.2017, 17:08
Аватар для Yunona041608
Yunona041608 Yunona041608 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 15
Yunona041608 на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот примерно чего хочется добиться, мне нравится когда под грудью есть небольшая складка, тоесть грудь чуть подвисает. Размер 4 в идеале бы получить
Миниатюры
afcff7cc.jpg   7deec08d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©