Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 28.07.2017, 14:02
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Вчера задала мужу вопрос ( один раз только заикалась об увеличении) а какого размера будем делать мне грудь?! И блин, он даже на секунду не задумался и выпалил- третьего! Это что значит, ходит и мечтает когда у меня грудь появится?

Обо мне:
  #362  
Старый 28.07.2017, 14:27
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Козьярожка, по твоим постам мне очевидно, что грудь у тебя будет )))). Если ты из-за этого так переживаешь, если страдает сексуальная сторона жизни, то ты себе больше вреда наносишь переживаниями из-за отсутствия груди. Это же постоянный стресс! Секс одетой????!!!!! Думать делать или нет могут те, которые относятся к этому спокойнее, но это явно не твой случай. Думаю, придешь ты к пластике, и все у тебя будет хорошо!

Я особо не страдала из-за груди, муж всегда нахваливал. Своя грудь была, но после двух кормлений, конечно, птоз. И, если, честно, сделать грудь было для меня чем-то не реальным, да, я и не задумывалась об этом. Первый раз такие мысли появились здесь, на форуме. Только тут я осознала, что сделать грудь, это не только для звезд и знаменитостей, это давно поточная операция для простых смертных. И тут же в голове выстрелило: Какого черта! Мне тоже надо. Где-то 2 месяца я изучала тему, а потом записалась на опи. Аппетит приходит во время еды, так что я решила, что раз все равно наркоз будет, так и живот заодно до идеала доведу, верну себе свое утраченное тело, которое я любила, и которым гордилась. Что сказать? - 6 месяцев после опи, я балдею, муж тоже.
И, девы, мы можем рассуждать сколько угодно, что нас любят не за внешность. Да, это так, но это, совершенно не аргумент, чтобы ее не исправить, если ты ей недовольна. И чего тут противопоставлять? Одно удачно дополняет другое.

TiPoTa19, не то, что мечтает-мечтает, но мыслишка в голове застряла у него. Уже мысленно слюни пускает ))))

Обо мне:
  #363  
Старый 28.07.2017, 15:06
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Tipota19
Как бы у твоего мужа в воображении 3-мой размер не оказался размер нашей Юли. У моего третий это именно 800, как оказалось))) а не 345 что я имею титюли)))

Обо мне:
  #364  
Старый 28.07.2017, 15:11
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 44
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Гы гы))) мужья сговорились. Мой то же дразнит 3-м размером. А я не представляю как он выглядит)))
  #365  
Старый 28.07.2017, 15:11
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Девочки , всех вас прочла и с вами согласна))
В общем вывод один- груди быть)
  #366  
Старый 28.07.2017, 15:37
Аватар для Ju_ju
Ju_ju Ju_ju вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 56
Ju_ju на нуле
По умолчанию

Козьярожка,
Отлично вас понимаю, самой 33 и без груди. НО. Думаю, ваш муж совершенно искренен, говоря, что всё нормально! Посмотрите на Лену Перминову в инстаграме. Признанная мировая краса, востребованная ведущими домами моды, обожаема мужем-миллиардером... 0 груди ! Уж там были средства сделать любую грудь у любого хирурга. Но она кайфует от себя, от своей естественности, никогда не надевает пушапы. И судя по реакции мужа и других мужчин, этот 0 никак не занижает ни женственность, ни сексапильность.
  #367  
Старый 28.07.2017, 17:59
Аватар для Агата83
Агата83 Агата83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 85
Агата83 на нуле
По умолчанию

Внесу и свои 5 копеек. Я со школы мечтала о груди, но мне это представлялось чем то нереальным и недосягаемым- взять её и сделать. Думала, рожу- вырастет, ага.. стало ещё грустнее после кормления. Конечно, поначалу имидж такой беззащитной малышки, маленькой, худенькой с детской грудкой, мне подходил.. Но теперь, в 34 года я себя малышкой не ощущаю. Вот и засело мне в голову по весне сделать опи. И возможность сама появилась (акция50%), и страшно.. но сделала. До сих пор не верю, 6 дней как в бреду.. Но уверена, если бы не сделала- жалела бы точно. А теперь только на лучшее надеюсь. И хорошо, что форум этот есть. Как то проще, когда понимаешь, что нас таких много.
  #368  
Старый 28.07.2017, 18:08
Аватар для Лето13
Лето13 Лето13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 43
Лето13 на нуле
По умолчанию

Мне 41 Я столько лет мечтала и вот мечта сбылась. Жалею лишь об одном,что не имела возможности сделать этого раньше! Как жаль этих "плоских" безрадостных лет.
  #369  
Старый 28.07.2017, 18:11
Аватар для Агата83
Агата83 Агата83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 85
Агата83 на нуле
По умолчанию

Добавлю про мужчин, вот будучи уже не девочкой, а привлекательной женщиной, каждый оставшись наедине с мужчиной в первый раз, снимая свой бронебойный пуш ап, я испытывала стыд и ничего не могла с этим поделать.
  #370  
Старый 28.07.2017, 18:39
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Вот кстати про несогласных мужей, мое первое сообщение на форуме было как раз про то как же убедить, если нет и всё! Оказалось не так сложно, нужно убедить что я это серьезно и окончательно решила, и что делаю только для себя, а не для других мужиков как он тоже пытался возразить и даже не для него. У меня ушло всего 3-4 месяца))) раньше я читала форум пока одна, теперь при нем, сначала были комментарии типа опять про эти сиськи читаешь, каждый день не надоело? теперь нормально и уже поддерживает меня, иногда подсовываю чей-нибудь результат заценить
  #371  
Старый 28.07.2017, 20:39
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть VII

Annal, ещё в разговорах про какую нибудь женщину, красивая говорю?! Он такой, нет, страшная, у неё сисек нет. Я такая блин, у меня вообще то тоже нет. Но он почему то помнит видимо дородовую меня, было побольше чем сейчас

ОлесяГагарин, блин .. и правда же отличатся может наше восприятие ))) а я ещё спрашиваю, а не много ли тройка будет( сама худенькая), а он уж больно уверенно так- нет!))))

Агата83, а я тут ненароком недавно купила новый купальник, и чтобы хоть что то от туда торчало, пришлось к заводскому пуш апу ещё 2 паралонки пришивать. Ппц

Обо мне:
  #372  
Старый 28.07.2017, 20:47
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

У меня милый вообще 4й размер просит))) просто помнит мою 3ку)))
  #373  
Старый 28.07.2017, 22:36
Аватар для Агата83
Агата83 Агата83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 85
Агата83 на нуле
По умолчанию

TiPoTa19, как же мне это знакомо. Главное теперь носить его с всегда расправленными плечами и не наклоняться. И лучше парочку таких смастерить, тк сохнут такие модели не менее 24 часов
А про восприятие мужчин скажу, что у меня подруга есть с полной такой натуральной тройкой (на силиконовые мерки где-то на 600 вывесит, не меньше). Так оба мои бывших мужа, несмотря на всю ко мне любовь и восхищение, просто не могли оторваться от ее декольте, я же как мудрая женщина не реагировала, но было обидно.
  #374  
Старый 29.07.2017, 10:36
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Агата83, да что там мужчины, я сама залипаю на красивую грудь, чужую, блин.. и иногда прям неприлично залипаю..

Обо мне:
  #375  
Старый 30.07.2017, 01:09
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

Девочки, как же здорово вас читать, сисепозитив это супер! зависла со своей проблемой в проблемах, мысли дурацкие, мама толдычит вынимай, муж тут выдал, что оказывается против был, три года так радовался.. Нее, буду за сиси до конца бороться. Пишите еще)))

Обо мне:
  #376  
Старый 30.07.2017, 10:46
Аватар для Агата83
Агата83 Агата83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 85
Агата83 на нуле
По умолчанию

Puder, жаль, что муж не поддерживает в трудный момент, но это часто у мужиков так, голову в песок.. Но побороться за свою красоту стоит. Я тебе желаю поскорее чтоб всё наладилось!
  #377  
Старый 30.07.2017, 12:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Девочки, всех поддерживаю и понимаю, никакая плоская естественность не компенсирует дикий восторг мужчины, когда высылаешь своему фото с отдыха (где я сейчас нахожусь), типа-ой, смотри,я слегка подгорела!!
Миниатюры
f8fcc857.jpg  

Обо мне:
  #378  
Старый 30.07.2017, 14:14
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Левка,твой возраст только в паспорте)на фото тити и фигура 20летней девочки)) была б я мужиком,у меня бы встал))))
  #379  
Старый 30.07.2017, 14:33
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

И моего пляжного позитива немножно)
Левка - ты супер))) Грудь очень красивая
Миниатюры
c469f19f.jpg  
  #380  
Старый 30.07.2017, 16:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, спасибо! Но всё равно возраст своё потихоньку берёт, но я просто не думаю об этом, живу себе, пока живется

Ловет, ну твои мячики прямо таки затмили океан,
господи, как же хорошо с грудью!!! Уже 5 лет не нарадуюсь!!!

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©