Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 04.04.2018, 23:02
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Залезла в память телефона - последний раз пила алкоголь 20 января, пора наверстывать упущенное )))
Сегодня в рецепте для соуса к рыбе прочитала, что для большего вкуса, нафигарьте белого вина вместо воды, чую я, вкусный завтра соус у меня будет, ухахахаааа))))

Обо мне:
  #2342  
Старый 04.04.2018, 23:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladybiker Посмотреть сообщение
Я отношений не хотела, он меня в них втянул. Кредит доверия исчерпан уже давно прошлыми мужиками. Я вобще жила наслаждалась свободой, и планировала так и делать долгие годы!
Вот, вот это самое обидное.
Я никогда не мстила. Моя месть была в том, что полностью вычёркивала из своей жизни, навсегда, пустое место.
Такие люди не стоят того, чтобы я на них портила свою нервную систему).
Но, очень хорошо понимаю тебя. Ты октябрьская, интересно?)).
  #2343  
Старый 04.04.2018, 23:14
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, смотри, так откроешь вино и забудешь вобще что готовить хотела)))
Mutlu, нет, ноябрьская. 10 ноября)

Обо мне:
  #2344  
Старый 05.04.2018, 01:26
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Ladybiker, Сладко иногда думать о том, как ты кому - то отомстил и помнить это все в деталях и переживать это из раза в раз! Это очень энергозатратно!!! Столько раз это проделывала и поняла, что кроме ИГНОРА нет ничего лучшего!
Зачем тратить свою энергию на кусок непонятно чего?! Конечно, нужно попереживать, поплакать, поорать, может даже и напиться и поплакать, НО ОТПУСТИТЬ! Заполнить жизнь другими вещами. Честное слово. Пусть он умер для тебя, грубо говоря. Не давай ему оружия против себя. Он может вернуться. А ты вместо того, чтобы его послать к чертовой матери после его поведения, примешь его назад. Знаешь, почему?! Потому что захочется взять реванш и самой под зад его выкинуть. Только он такой возможности тебе не даст, потому что в ваших отношениях он научился тобой управлять. И будешь ты постоянно страдать пока он морально тебя не растопчет. Мстить - это значит, что ОН тобой управляет. Разве может кто - то тобой управлять?! Почему ты даешь ему такое право? Соберись, тряпка!!!

Я тоже очень редко кого к себе подпускаю. И прежде чем подпущу, проведу через все муки ада. Как правильно на начальном этапе видно, что у человека на уме, ну или в течение тестирования он проявляет свои «поганые качества»! Сразу отметаю поганой метлой и в жизнь близко к себе не подпущу!

Обо мне:
  #2345  
Старый 05.04.2018, 07:24
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Доброе утречко))))
Сегодня соооолнышко
Миниатюры
65f66ee3.jpg  

Обо мне:
  #2346  
Старый 05.04.2018, 09:57
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Ponczus, доброе доброе))) я не хочу козла))) я уже даже хорошего не хочу))))

Обо мне:
  #2347  
Старый 05.04.2018, 10:36
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladybiker Посмотреть сообщение
Кредит доверия исчерпан уже давно прошлыми мужиками.
ну вот, сама подумай над этой фразой, что ты делаешь не так? Почему Тебе ЖИЗНЬ ПОДКИДЫВАЕТ ЭТИ СИТУАЦИИ?

Цитата:
Сообщение от Ladybiker Посмотреть сообщение
аком возрасте как говорится : взял мяч - @уячь, работай над отношениями, у
не все хотят и могут, жизнь коротка и все хотят кайфовать, ответственных мало, и по моим наблюдениям живут долго пары, наиболее близкие друг другу, даже в + и - как у Пончика,эти ,даже наиболее крепкие союзы. А работать над отношениями это миф, не получается так. Психологические уловки " измените отношение к ситуации и она повернется к вам передом" Ага ты изменила,а кредит на 2000000 так и висит. Но, заповедь одна. Никто никому в этой жизни не должен. Не муж тебе, не дети тебе,не ты им.
Лучше езжай на море, вставь еще сиськи, если не сделала, прыгни с тарзанки, кстати, знаешь как адареналин отрезвляет?
Не в мужиках счастье)) Ну, или преключись на женщине.. чем б-г не шутит.

Ponczus, офигенная картинка
ДЕВЫ, ас кажите, кроме сисек и силикона, какая самая легкая ОП?
я прям слюнями исхожу в каждой теме, как хочется всего, но я лишь два месяца как очухалась от давления, у меня были такие кризы с осени по зиму,что мне было не до чего, но я все равно ездила в др города, делала все,что хотела, жила как в последний день. Но щас приобрела фобию))) Все взвешиваю, даже аппарат маленький с собой вожу. Вроде как хируги разрешают, но стремно все равною

Dikaya_fifa, пей, конечно, месяц ждала,ты что))
  #2348  
Старый 05.04.2018, 13:11
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Не соглашусь, что работать над отношениями - это миф. Да, проще всего послать все к едрени-фени и гори все синим пламенем.... буду новые отношения строить с новым человеком, там проще, легче и т.д.
строить отношения, это слышать не только себя, но и партнера. Но, при этом, не угнетать свое собственное «я». И это сложно. Хорошо, когда оба партнера работают над отношениями, а не идет игра в одни ворота. Увы, такая вот «работа» в основном начинается только после серъезных потрясений, например похода налево. В начале отношений никто не задумывается зачем строить, если итак все хорошо) А потом... (после измен), кто-то уходит, кто-то начинает «работать»... только вот, как-бы хорошо не старались, трещина в виде адъюльтера, не испарится.
Поэтому, выстраивать отношения нужно сразу, пока не стало поздно. Это как воспитание ребенка - упустил, потом хоть головой об стенку - поздно)

Обо мне:
  #2349  
Старый 05.04.2018, 13:15
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Alinka0310, Мне видимо не нравится мысль,что что-то нужно строить. Думаю, что сразу должно быть понимание,что уступать придется, что измены это не катастрофа, а вполне себе житейская такая опция, которая ворвется в жизнь любого без спросу. Готова -нет? Болезни, потери работы, качества,которые не сразу раскрываются, понимание,что с возрастом обостряются личностные черты, которые были замаскированы успехом,благополучием, эндорфинами.
Вот, если все это взвесить, то ничего не причинит сильной боли. И я не за то чтобы рвать, я против завышенных ожиданий.
  #2350  
Старый 05.04.2018, 16:05
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, вам не нравится мысль, что нужно что-то строить, но вы говорите, что измены это житейская опция и нужно спокойно к этому относится) Мне бы вашу выдержку))
Не, я готова строить, но измены... хотя они тоже разные бывают. Это не просто, как Пончик писала «лапал другую и сунул ей свое добро», это предательство... это и целовал, и говорил ласковые слова, и думал ,и хотел - это всё. А если при этом еще и тебе мило улыбался и говорил «люблю», то.... зановес!

Безумная нимфа, про другие ОП - я вот думаю комки Биша удалить .. но думаю муж покрутит пальцем у виска)))

Обо мне:
  #2351  
Старый 05.04.2018, 16:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, тема о мужчинах и силиконе. Алкоголь, уши - мимо.

  #2352  
Старый 05.04.2018, 16:34
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Так все отсюда и растет))) Мужчины, силикон, а за ними паравозом и уши с алкоголем... и не только)))

Обо мне:
  #2353  
Старый 05.04.2018, 16:43
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Alinka0310, Девы, создайте тему в разделе треп про разводы, измены и пошли туда флудить, а то, правда, унесло нас в даль -дальнюю))

Цитата:
Сообщение от Alinka0310 Посмотреть сообщение
Мужчины, силикон,
не,независимые другу от друга вещи, кто тут постарше ( в смылсе кол-ва сообщений, сделайте темку)
  #2354  
Старый 05.04.2018, 17:38
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Ladybiker, в свое время мне помогла книга Тани Танк «Бойся, я с тобой». Я не могу судить какая у вас ситуация, информации мало, но вот эти обещания жениться и обольщения и потом «ледяной душ», то есть молчание, это тревожный звонок. Книга здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2355  
Старый 05.04.2018, 17:45
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Reveye, да какой уж тут звонок, тут уже все ясно как божий день. Слился хлопец. А книжку почитаю, спасибо. Отвлекусь от мыслей грустных

Обо мне:
  #2356  
Старый 05.04.2018, 17:54
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Ladybiker, боюсь, что может появится, как ни в чем не бывало. Но, повторюсь, я не знаю всей ситуации, так что не могу высказаться. Я уверена вы примете лучшее решение для вас.

Обо мне:
  #2357  
Старый 05.04.2018, 20:32
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

У меня одной не открылась книжка?

Обо мне:
  #2358  
Старый 05.04.2018, 20:39
Аватар для savionok
savionok savionok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: рязань
Сообщений: 255
savionok на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, у меня тоже не открылась, заблокировали видимо ресурс.

Обо мне:
  #2359  
Старый 05.04.2018, 20:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня свободно всё открылось. Но, я не скачивала, а просто нажимала почитать). Сразу в конце выводы почитала).
  #2360  
Старый 05.04.2018, 20:48
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 019 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть VII

У меня открывается, а как насчет этой ссылки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©