Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 04.04.2018, 10:15
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Ponczus, прям контракт?
  #2302  
Старый 04.04.2018, 12:24
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Lora3836, конечно. Всё по пунктам . И считаю это нормальным. У меня своего добра до замужества хватало. ))))

Обо мне:
  #2303  
Старый 04.04.2018, 13:26
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Ponczus, сейчас я считаю это не только нормальным,но и обязательным,молодец! Это я дура в любовь до гроба верила и думала бредом и недоверием брачные договоры,эх,возраст бы 20ти летний, да мозги 35ти летние)))
  #2304  
Старый 04.04.2018, 16:50
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Lora3836,
Ну, у меня с 1 ым так же, всё забрали, из дома вывезли, оставили с детской кроваткой и сломанным телефонным аппаратом . Так что, мужики хороши, пока они с тобой живут, и дети им нужны, пока вместе , как только за двери - со временем и детей забывают, редко, когда заботится продолжают..... так что, не верю я в вечную лУбофь ))))

Обо мне:
  #2305  
Старый 04.04.2018, 17:57
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Ponczus, и правильно делаешь! Ну я тоже с первым разводилась,уходила без ничего, даже одежду не дали,алименты платил смешные,15 долларов,потом 30 долларов,когда дочка пошла в школу,стал 40 долларов платить,пришел с новой семьей и со своей сестрой первого сентября,у него пакет с подарком альбом и цветные карандаши,у его сестры цветная бумага и клей что ли,не помню уже,я разозлилась,подала официально на алименты, 200$ поступали,по тем еще курсам,сейчас также 200 ,но курс в два раза с тех пор подрос,но меня это ничему не научило,со вторым не то что контракта,так еще,когда сюда переехали,все на него оформили,я же иностранка,не стала ничего оформлять на себя,о чем теперь жалею,хорошо,что еще в Казахстане когда квартиру, машины,небольшой бизнес продали,родители надоумили купить и сдать в аренду однокомнатную квартиру, не зря думаю купила,отношения к чертям катятся)))
  #2306  
Старый 04.04.2018, 18:03
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Конечно же надо подстраховываться. Тоже в одних трусах с ребёнком когда то осталась. Научена горьким опытом. Теперь хрен что своё отдам! Любовь любовью, а табачок врозь! Контракт очень полезная штука.
Кстати о любви. Чот я приунывать начала. Страданки, мысли, даже слезки подкатывают
Но оказывается, корвалол + новопассит обалденгая вещь���� Накапал 30 капель, потом сверху 5 мл новопасситом зашлифовал и аще пох. Правда не надолго, надо регулярно повторять.

Обо мне:
  #2307  
Старый 04.04.2018, 18:20
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Ladybiker, вышлите мне ведро корвалола и бидончик новопассита)))
Не знаю как неделю до отлета дожить.
Сегодня мой очухался, что мне из страны выехать надо, оказывается (то, что сказала, что улетаю, видимо мимо ушей прошло).
Оказывается он меня в Оман на 3 дня позвать хотел (а обещание на 2 недели в Швейцарию и Германию было). В пень.
Докупила сегодня билетов по Европе за 6€ до середины июня (компания Волотея сегодня распродажу стартанула), заскочу в Рим с Ватиканом на недельку, потом к подружке в Барселону, потом на 3 недели на Майорку (уже нашла волонтерство с проживанием), а потом в Марсель, надо у бывшего свои вещи забрать.
А потом будем посмотреть.
Рыдаю два дня, устала. Ну его нафиг, еду в счастье!

Обо мне:
  #2308  
Старый 04.04.2018, 18:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ladybiker, ух ты), какой рецептик клёвый), у нас тут ни карвалола ни новопассита, к сожалению,).
Блин, слёзки не трать, тебе надо просто разозлиться, а неунывать.
Вот ты страдаешь, а ему похрен. Почему похрен? Да потому что, не будет любящий человек мучать своим молчанием свою любимую. Ну и нафиг тебе страдать по тому, кто по тебе не страдает? Зачем ты себе портишь нервную систему в то время, как он живёт довольный жизнью? Уже ведь неделя а то и больше прошло.
Допустим, что помирились. И? Думаешь не повторится?
В самом начале отношений надо ставить жёсткие условия, чтобы он знал, что ему допустимо, а что-нет. Свои границы и приоритеты ставить.
Иначе расслабляются они.

Dikaya_fifa, ой, как раз думала, как там у фифочки дела.
Визу как ты думала там продлевать? Или он должен был продлить?
Всё будет у тебя хорошо!

А что за волонтёрство с проживанием?
Если честно, я так и не поняла, что тебе в нём не устраивает и почему ты рыдаешь. Он намного старше что ли?

Что за Волотея? А нам можно?))
  #2309  
Старый 04.04.2018, 19:33
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, блин, если только постой голубиной. Пока почтой России дойдёт, ты уже из эмиратов уедешь)))
Ничоси, какие дешёвые билеты?!?! 6 евро!?!?
Mutlu, все ты правильно говоришь. Слёзки сдерживаю. Горько то что все так вышло, что пустила его в семью, в жизнь. Что доверилась и поверила,, а опять в душу плюнули. Что мама моя на корвалоле там у себя сидит тоже, когда узнала, сокрушается, как так можно было, как жёстоко поигрался... цветы ей дарил, руки просил моей и тд. Ко всем близким и родственникам моим в гости ходил, знакомиться, и всем бла бла про будущее счастливое. Что моя дочь тоже в шоке, говорит мама как же так? Ведь он пел про то что будет мне отцом, что переедем, в Европе учиться буду! она уже настроилась что придётся из школы этой уходить. Я то ладно, переживу. Но он обидел самых дорогих моих людей. Поигрался с их чувствами. Насчёт разозлится, ух, я зла! Я очень зла. Я ему отомщу по жести. Будет небо в алмазах ему. Тоже по самому дорогому для него ударю. Благо возможности есть. Срок одуматься я ему все таки дала. Приму назад, но только один раз дам такой шанс. До 23 апреля ему время. Потом все, пощады не будет. Со мной так нельзя! Я не 20 летняя девица, которой можно так в душе нагадить и ничего за это не будет.

Обо мне:
  #2310  
Старый 04.04.2018, 19:34
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Mutlu, 4 месяца назад он обещал мне оформить резидентскую визу (чувствуете, как много я использую слово "обещал", потому что для меня это показатель - мужик сказал, мужик сделал... Но в этом случае только одни слова, обещания и бла бла бла).
И пока я здесь, раз в месяц я делаю визаран (выезжаю из страны на недолгое время).
Да, он старше и это его (внимание!) первый опыт проживания с девушкой после развода с бывшей 10 лет назад. Он привык к легким одно-дневным/ночным отношениям, а то, что жить вместе - это другое, до него не доходит.

У Волотеи акции для всех, только искать цены по датам и направлениям надо))

Волонтерство - портал workaway.info, я называю его "работазаеду", в прошлом году месяц жила на Сицилии по нему и месяц во Франции, в деревне под Тулузой))
Если кратко - тебе предоставляют жилье и питание, а ты работаешь 5 дней в неделю по 3-5 часов, выходные всегда в твоем распоряжении, так же как и полдня) становишься частью семьи 🤗

Обо мне:
  #2311  
Старый 04.04.2018, 19:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ladybiker, он в курсе того, что ты ему дала этот срок до 23 апреля? Ты ему озвучила вот эти все мысли, которые сейчас написала в сообщении? Что он ответил? Если не озвучила-он может и не догадаываться).
Очень хорошо понимаю тебя насчёт дочери, те я, планов, надежд и реальности. Но, надо прояснять, чтобы не залезть в ещё большее болото.
Это моё имхо, основанное на опыте, но, конечно, без досконального знания вас и сиуации мои советы только приблизительные, на основе того, что читаю в ваших сообщениях.

Dikaya_fifa, да, тепеть не могу, когда обещают и не делают. Лучше б молчали, чем впустую языком чесать..
Насчёт работы в семьях, ну ты рисковая, не боишься?)). Полно ж всяких непонятных типов и т.д. ).
  #2312  
Старый 04.04.2018, 20:12
Аватар для Квадрат
Квадрат Квадрат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 113
Квадрат на нуле
По умолчанию

Sylvia,Идеал бывает - это факт
Я замужем 36 лет+2 года встречались «до»,четверо детей,из них двое усыновлённых.ЖизньПесня)
ВичкаСпичка,Взаимно солидарна,на все 100%
  #2313  
Старый 04.04.2018, 20:14
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Mutlu, я ему в субботу ночью написала длииииное сообщение, обо всем, о том что выше написала, мысли там все были мои, и о том что готова к примирению, и давай мол не дадим друг другу потерять то что уже создали за это время и наделать непоправимых ошибок. Отмечено как прочитанное. Но в ответ тишина. Больше от меня шагов не будет. Ну конечно сроков я ему не озвучивала никаких. Это я для себя дала ему срок на примирение. Если до 23 не очнётся, я запускаю механизм мести в действие. И тогда уже назад дороги не будет однозначно. А пока жду (слаааабая надежда ещё теплится) и пью корвалол

Обо мне:
  #2314  
Старый 04.04.2018, 20:16
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Ladybiker, мать моя женщина- что у тебя тут за Санта Барбара?! Кто твой туназемец то? Из каких будет?)

Обо мне:
  #2315  
Старый 04.04.2018, 20:19
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Квадрат, конечно бывает, как исключение из правил! Очень за тебя рада,искренне)))

Обо мне:
  #2316  
Старый 04.04.2018, 20:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ladybiker, ну, правильно, ты сделала всё, что в твоих руках. Ход за ним.
Всё, что ни делается-всё к лучшему. Зачем тебе такой муж и дочери такой второй папа, у которого такие такие капризы и молчанки, как у девочки.
  #2317  
Старый 04.04.2018, 20:24
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Квадрат, повезло,звезды удачно сошлись,раз жизнь - песня,очень рада!

Ladybiker, поделись местью)))
  #2318  
Старый 04.04.2018, 20:31
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Ponczus, вот такие страсти кипят. Жизнь порой закручивает сюжет так, что покруче чем в сериалах! Русский он)))) не туземец)))
Mutlu, конечно не зачем. Но оставлять я это так не буду.
Lora3836, нет, пока не буду говорить ничего. Вот если все таки придётся вешить возмездие, и оно сверится, тогда поделюсь.
Да, я страшная женщина, мстительная и та ещё сука, если меня обидеть

Обо мне:
  #2319  
Старый 04.04.2018, 20:34
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Ladybiker, скорпион проявляется,узнаю)))
Блин,ты обязательно поделись,вдруг и мне пригодится)))))
  #2320  
Старый 04.04.2018, 20:39
Аватар для Ladybiker
Ladybiker Ladybiker вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 288
Ladybiker на нуле
По умолчанию

Lora3836, и все девочки, дай бог чтоб не пригодилось и не пришлось вот так в жизни... чтоб все у всех было хорошо, чтоб вас любили, и не бросали так, не играли как с игрушкой, не топтали ваши чувства и тем более ваших близких, и никогда не делали так больно, что эту боль только унять и успокоится можно было с помощью мести.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©