Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 09.10.2017, 16:16
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Irinochka0388, я после первой оп у ЛГ (май 2015) по возвращении домой ездила через день на перевязки до снятия швов, потом сама все делала до и после вытаскивания спиц, после 2 пришлось дважды показаться так как была приличная гематома и шов не заживал, а после 3 оп сама все обрабатывала, ведь ничего сложного в этом нет, в клинике только швы снимала. Ты сходи по приезду обязательно, посмотри, сравни с тем как обрабатывал/бинтовал Магомедов, а дальше сама решишь: будешь самостоятельно это делать или в поликлинику ездить. Кстати, твоя землячка сама даже швы себе снимала

Обо мне:
  #1762  
Старый 09.10.2017, 16:50
Аватар для Irinochka0388
Irinochka0388 Irinochka0388 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия Калининград
Сообщений: 190
Irinochka0388 на нуле
По умолчанию

Ирина71, я в курсе , она рассказывала)) но швы снять я там в обморок упаду
  #1763  
Старый 09.10.2017, 17:14
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Irinochka0388, обмороков не надо, сходишь к местному ортопеду-хирургу-травматологу, главное чтобы ничего там не оставил Ты домой когда летишь?

Обо мне:
  #1764  
Старый 09.10.2017, 17:25
Аватар для Irinochka0388
Irinochka0388 Irinochka0388 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия Калининград
Сообщений: 190
Irinochka0388 на нуле
По умолчанию

Ирина71, завтра выписывают, домой в среду или четверг)). Зашла в электронную запись к местному хирургу - все занято, если я так приду он меня примет?
  #1765  
Старый 09.10.2017, 17:31
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Irinochka0388, люди все разные, но рычаги давления всегда есть! Думаю примет
А ты больничный оформляешь? Просто обрати внимание на то, что он выписывается по следующий день после выписки из больницы, а если ты домой только через день-два, то задним числом тебе по месту жительства новый не откроют.

Обо мне:
  #1766  
Старый 09.10.2017, 18:00
Аватар для Irinochka0388
Irinochka0388 Irinochka0388 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия Калининград
Сообщений: 190
Irinochka0388 на нуле
По умолчанию

Ирина71, больничный только для работы нужен? Я ещё в декрете до декабря )
  #1767  
Старый 09.10.2017, 20:26
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Irinochka0388, да, для работы. Но учти, если дохода в этом году у тебя не было, то и вернуть НЛФЛ ты не сможешь, если только не попытаться вернуть на мужа на основании семейного кодекса.

Обо мне:
  #1768  
Старый 09.10.2017, 21:47
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Flmg, я тоже считаю, что бесплатникам как-то негоже не благодарить. Особенно тех именитых хирургов, которые работают в основном на платной основе и практически не берут пациентов по ОМС/квоте.
Но ситуации бывают разные. Со мной в 1 день оперировалась девушка. Случайно попала к ЛГ по направлению из своей п-ки. Так вот ей тоже в голову даже не приходило, что благодарить нужно. Но у нее тяжелая финансовая ситуация, так что и узнав, она этого не сделала.
А я не понимаю, как не отблагодарить.. и ассистента, и сестричек тоже.
  #1769  
Старый 09.10.2017, 23:37
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinochka0388 Посмотреть сообщение
Ирина71, нет не справку. Посмотреть ножки, как они перенесли перелёт и дорогу, он и на перевязку сказалидти, типо дома он не может рекомендовать делать.
будут смотреть на твои ноги как баран на новые ворота. и перевязки смешные, смочат стерильную салфетку и замотают бинтом

Цитата:
Сообщение от Irinochka0388 Посмотреть сообщение
Ирина71, я в курсе , она рассказывала)) но швы снять я там в обморок упаду
приходи, я тебе сниму
ты даже пикнуть не успеешь

моя очень хорошая тетка врач, между прочим нарколог, всю жизнь сетовала, что ей то конфеты, то спиртное )))))
говорила, уж лучше бы колбаской несли ))))

Обо мне:
  #1770  
Старый 10.10.2017, 07:24
Аватар для Грозовая тучка
Грозовая тучка Грозовая тучка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 76
Грозовая тучка на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, кому вынимали утопленные ( подкожный способ установки) спицы в пальцы ? Как это происходит?

Как вынимать торчащие спицы, я в курсе, проходила..
  #1771  
Старый 10.10.2017, 07:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Благодарить - это по желанию. Вот на сайте сколько человек нашли хирурга и избежали многих проблем? Тысячи и тысячи за эти 10 лет. Когда я предложила отблагодарить сайт, выставив данные благотворительной организации, которой помогаю, сколько человек помогло? Примерно 10.

  #1772  
Старый 10.10.2017, 08:47
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Катерина, А разве сайты не существуют за рекламу?

Обо мне:
  #1773  
Старый 10.10.2017, 10:48
Аватар для Bogalahm
Bogalahm Bogalahm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 59
Bogalahm на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня после трехмесячного перерыва на фитнесс, врач разрешил всё, кроме ног, тренировать, здорово! Мышцам так не хватает этой встряски в мои годы. На дорожке удобно и широким шагом пальцы тренировать и в гору идти, пока все это медленно и понемного в меру.

Обо мне:
  #1774  
Старый 10.10.2017, 11:11
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Bogalahm, клево! Как говорит док (и не только) "движение - ЖИЗНЬ!!!" Но все должно быть дозированно и нагрузка должна увеличиваться постепенно, без рывков

Обо мне:
  #1775  
Старый 10.10.2017, 13:17
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!Спасибо Вашему форуму!От части вам я тоже решилась на операцию и вот сегодня 15 день после нее!Есть много вопросов и пока я в поисках по форуму, где это найти, если модите то ткните меня носом-плиз Сейчас меня очень волнует то что шов около большого пальца кровит,помимо 4 винтов мне в большой палец поставили спицу и сказали в нее каждый день капать спиртом и бинтовать стопу не надо, а мне как-то страшно за спицу и еще вчера одна проблема появиласьхожу в ботинках Барука, но как утка и мышцы на попе потянула-было у кого такое
  #1776  
Старый 10.10.2017, 14:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flmg Посмотреть сообщение
Катерина, А разве сайты не существуют за рекламу?
А хирурги такого уровня (работающие в частных клиниках) не за высокую зарплату существуют и не должны работать и бесплатно (таки не бесплатно на самом деле, а получая деньги от государства) иногда, так как получили от государства бесплатное образование, которое во многих других странах стоит огромных денег? Благодарность - совсем не о том. Делается по движению души.

И существование сайта - не о деньгах. Если бы было о них, я бы давно его продала, потому что ради денег оно того совсем не стоит. Но чем меньше благодарности сайт получает, тем ближе его конец. Это не те деньги, ради которых стоит тратить столько нервов/труда без нормального отпуска и выходных уже 13 лет.

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Flmg, я тоже считаю, что бесплатникам как-то негоже не благодарить. Особенно тех именитых хирургов, которые работают в основном на платной основе и практически не берут пациентов по ОМС/квоте.
А вот что до хирургов, которые лишь изредко оперируют бесплатно, с точки зрения финансов у них все отлично и благодарность от бесплатных пациентов как-то странна, мягко говоря. Как и идея, что их надо благодарть в первую очередь. Если бы у таких пациентов было много денег, они бы не шли оперироваться по квоте. А тут прямо как снисхождение бога на грешную землю описывается, а не выполнение долга перед государством)))

  #1777  
Старый 10.10.2017, 15:47
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, привет, землячка, с оп тебя!!! Показывай обновленные ножки, рассказывай где делала и у кого, какой объем оп! Посмотрим на твое "подтекание" шва, но заранее хочу сказать, что обязательно надо обрабатывать швы жидким бетадином, как и место отверстия для установки спицы, я прям мочила в нем марлевую салфетку и накладывала на торчащую ее часть, ну и бинтовала конечно, куда без этого, ведь очень много швов у меня было, а так можно стерильной клеевой салфеткой заклеить.

Катерина,
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если бы у таких пациентов было много денег, они бы не шли оперироваться по квоте.
Лично я делала последние 3 оп и платно и по ОМС и благодарна нашим докторам, ЛГ в частности, которые могут сделать "счастливыми обладателями самых лучших ножек из золотых рук мастера" человека любого достатка! Однако, тенденция сейчас такая складывается, что из-за неадекватного отношения некоторых пациентов (не вопрос благодарности!) они могут перестать "отдавать долг государству", печально

Обо мне:
  #1778  
Старый 10.10.2017, 15:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 226 раз(а) в 1 776 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Далеко не всем хирургам выгодно перестать отдавать долг. Они ведь имеют определённые бонусы, числясь на кафедрах. Дело тут не только в благодарности и поведении пациентов.

  #1779  
Старый 10.10.2017, 15:55
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ирина, можно на ты? С чего начать....... вообщем эта гадость у меня появилась в сентябре 2010 года, надо сказать что все женщины по маминой линии страдали этим.В далеком 1994 году моя маман решилась на удаление сразу на 2-х ногах и до позапрошлого года впринципе она могла нормально ходить, а в этом году в 69 лет она решилась на новую операцию, глядя на нее и я Мама попала на прием к ортопеду Головченко В.А. и он долго не решался делать ей операцию.т.к. прошлую ей сделали варварски-откусив головки на косточках пальцев.Но посоветовавшись с московскими коллегами 04.09.17 года он ее прооперировал в МУЗ"Тульская областная больница № 2 им. Л.Н. Толстого филиал № 1, но там сильный остеопоро́з и он ей наступать на разрешил,так что маме моей еще скакать на костылях неделю.вот ее фото 1-что стало,2-ужас что было
Миниатюры
25e5fc5d.jpg   10936d2c.jpg  
  #1780  
Старый 10.10.2017, 16:04
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Теперь о себе...пока она лежала в больнице я все сомневалась идти мне на операцию или нет.Как она справится без меня, получается что все заботы о ней после ее выписки должны были упасть на моего мужа, долго мы с ним говорили-рассуждали и пришли к решению-делать!все анализы были у меня готовы, место для меня освобождалось 22.09.17 и Головченко В.А. сказал что его партнер-коллега, с кем он набил руку уходит и надо ложиться сейчас.Я сбегала оплатила 24000 за 4 винта и легла вот с такой лапой, надо сказать что вся "прелесть"моей шишки и пальцев была видна под нагрузкой, а так вроде и ничего(((((только боли и отсутствие хоть какой-либо возможности купить обувь
Миниатюры
41533389.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©