Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.02.2018, 16:53
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Катерина, я уже целую неделю изучаю его Инстаграм вдоль и поперёк . И действительно на операционном столе носы у всех выглядят одинаково .
Читаю все комменты с переводчиком . И захожу на страницы тех , кто уже делал у него рино . Смотрю на их страницах фотки до и после в жизни по всех ракурсах . Пока все нравится . Но я не спешу . К повторке надо очень серьёзно подойти !
И я в курсе о смерти одной девушки на его столе .
Но по идее , если сейчас он не просто в частной клинике работает как раньше , а в госпитале , где есть реанимация и отделение скорой помощи, то становится чуть спокойней мне

Забыла ещё сказать о проблеме . У меня разные крылья носа . Над одним крылом яма , а второе нормальное . Мой док прислав мне фотки до оп . Сказал так было и раньше . Это такая особенность строения моих крыльев . Такое строение мышц . Да по старым фоткам я заметила это . Но раньше было ели ели заметна эта вмятина . А после рино стала прям большой ямкой , особенно когда отекает нос . И в анфас заметны разные крылья . Неужели нельзя было эту как он сказал « особенность строения» подкорректировать ? ((( Может как-то мышцы крыльев можно подшить и закрыть ямку .
На этих фотках хорошо заметна ямка и разность крыльев :
Миниатюры
c7829d44.jpg   e59fb197.jpg   58802a85.jpeg  
  #1102  
Старый 08.02.2018, 17:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

irochka1, в инстаграм кто плохие положит? Я сама в своем профиле выгляжу лет на 10 моложе))))

  #1103  
Старый 08.02.2018, 21:09
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

энн 2015, да у него результаты красивые . Ещё и с такими исходниками . Вот, например , какая красота получилась . Такое преображение ! Я в восторге !!!
Миниатюры
ea2a02d0.jpg  
  #1104  
Старый 08.02.2018, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну как, каааааак человек разумный может быть в восторге от фото такого размера, качества, да еще засветленных? Где нос размером с ноготь на мизинце ребенка? А фотки до (в отличие от фото после) сделаны в таком ракурсе, что из-за искажения он кажется вдвое больше чем есть на самом деле? Сделаем чуть темнее и вуаля - провал на переносице. Может быть это свет, а очень возможно что и нет...

В голове не укладывается. И ладно бы если ринопластика была первичной.
Миниатюры
0ea37a02.jpg  

  #1105  
Старый 08.02.2018, 21:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да, девочки, только на днях сказала подруге, что мысль о ринопластике все реже посещает голову, тк когда такой контраст (извините, буратино или орёл)-конечно, изменение будет касаться прекрасным и уже не смотришь на мелочи. А вот если нос и так нормальный, но остались штрихи-тут очень сложно угодить и не сделать хуже. Лучшее враг хорошего, надо помнить. Права Катерина- в сравнении с тем что было конечно кажется крутяк, го увеличив тут и кончик бы поменьше, и провалы-все те мелочи, с которыми и идут на повторку
  #1106  
Старый 08.02.2018, 21:50
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Катерина, там носик ещё свежий . И отечный кончик и спинка видимо ещё не уселась . Конечно и свет , и макияж ,и ракурс, и прическа украсили . Но какой был исходник , и как сейчас носик красиво вписался в ее лицо )
  #1107  
Старый 08.02.2018, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

irochka1, если это то что я предположила, не важно, отек или нет. Тем более как можно с отеком судить о результате? Ну да, вписался в лицо прекрасно - когда лицо крохотное, плохого качества, и ни одного нюанса разглядеть невозможно. Но нас-то видят вживую, в полный размер, вблизи.

  #1108  
Старый 09.02.2018, 00:01
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Девушки как думаете , возможно ли убрать дырку с крыла носа ? Фотки дырки пару сообщениями выше

Ой , верней ямка , а не дырка ))
  #1109  
Старый 09.02.2018, 00:40
Аватар для bel_ka
bel_ka bel_ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 7
bel_ka на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь слышал про ринопластику лазером ultrasonic? Говорят после него реабилитация минимальная. Кто-нибудь делает у нас?
  #1110  
Старый 09.02.2018, 00:49
Аватар для Дарья1304
Дарья1304 Дарья1304 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2016
Город: Украина,Киев
Сообщений: 38
Дарья1304 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! А вы не подскажете, что происходит с колумеллой после рино, она как и кончик опускается или наоборот меньше становится когда отек сходит?
Есть те, у кого кончик не опустился или совсем чуть-чуть?
  #1111  
Старый 09.02.2018, 01:01
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

irochka1,вспомнила вас по теме "бул".Странно,что верхняя челюсть у вас выдвинута вперед.На фото в профиль верхняя губа совершенно ровная,носогубный угол 90%.На первом фото после оп,колумелла чуть опущена и угол выглядит лучше,да и длина верхней губы короче.Значит растянулась(у меня тоже..)Хорошо бы вам сделать более плавный переход от колумеллы к верхней губе,подложить туда кусочек хряща.А может,если вам немного поднимут кончик,колумелла будет выглядеть лучше.В инсте почти всегда фотошоп,невозможно разглядеть детали,например ямки на перешитых ноздрях,швы на них же..На фото "до" там,конечно носяры знатные..)))А "после"--просто красавицы.Малюсенький нос-это очень плохо,если вы укоротите нормальную длину вашего носа-обратной дороги уже не будет.И станете похожи на Павла 1 ))Вам нужно уменьшать проекцию кончика(в профиль нос слишком выдается вперед),немного менять его форму,не нужна вам остеотомия,спинка нормальная.
  #1112  
Старый 09.02.2018, 01:18
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

тетя, Да губа на пару мм уже опустилась (( и острый кончик носа вырос . Вот и стала видна разница профилей . А ямку я имела ввиду мою . На моем носу над одним крылом . Из-за этого крылья носа разные . Вот и думаю как можно от этой ямки избавиться раз это такое строение мышц крыльев моих как мой док сказал .
  #1113  
Старый 09.02.2018, 09:04
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

А может быть наоборот? Губа поднялась.
мне кажется у меня как нос уменьшили верхняя губа больше поднялась. И что странно, до сих пор странные ощущение в районе верхнего нёба, у передних резцов(зубов)

Обо мне:
  #1114  
Старый 09.02.2018, 12:20
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Nushata

Как ты ранее сказала ,это бонус от докторов
У меня точно такое же ощущение.
Носику 2 месяца вчера было.Слава богу боль и давление ушло.
  #1115  
Старый 09.02.2018, 13:11
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Doha, Мне нравится ваш носик . Я уже спрашивала у вас в разделе о турецкой хирургии кто ваш доктор и сколько стоила операция ?
  #1116  
Старый 09.02.2018, 13:32
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
Doha, Мне нравится ваш носик . Я уже спрашивала у вас в разделе о турецкой хирургии кто ваш доктор и сколько стоила операция ?
Доктор с Анталии Hadi Nural
Цена 2000$. Риносептопластика.Говорил ,что цены слегка повысит после нового года.
Я очень довольна его работой.

Irochka1

Он в инстаграмме есть,но выбирала я его ,исключительно видя его работу вживую и уже с результатом в 2 года после ОП.
  #1117  
Старый 09.02.2018, 13:45
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Doha, спасибо . Мне его тоже уже советовали . А можете фотки показать как уже сейчас ваш носик выглядит в фас и профиль ?
  #1118  
Старый 09.02.2018, 13:46
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Doha а у тебя тоже были эти ощущения странные в районе верхнего неба? Капец, я не понимаю, там же не лазили хирурги...наверное.
Я, поначалу, думала это из-за первых дней, когда дышишь ртом и слизистая становится более чувствительная. А не..3 недели прошло после ОП, ничего не меняется.
Бонус отличный))
А у меня распирание меньше, но прикасаться все равно не очень приятно
И целоваться очень неудобно, блин)))))

Обо мне:
  #1119  
Старый 09.02.2018, 15:20
Аватар для Doha
Doha Doha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Доха
Сообщений: 67
Doha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
Doha, спасибо . Мне его тоже уже советовали . А можете фотки показать как уже сейчас ваш носик выглядит в фас и профиль ?
Да вот мои фото.Сейчас на работе,как получилось уж извиняйте.Еще нос припух от полета,вчера только с Москвы прилетела ,а там морозы.Здесь у нас +26.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00441c03.jpg
Просмотров: 94
Размер:	49,8 Кб
ID:	261250Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb29ec29.jpg
Просмотров: 98
Размер:	45,3 Кб
ID:	261251Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0512d1a0.jpg
Просмотров: 106
Размер:	52,0 Кб
ID:	261252

Nushata

У меня хоть кончик носа чуствительный стал,а то ,как макияж делала до него дотрагиваюсь,а он как резина!Сейчас все классно,чувствую его и ноздрями шевелить могу.хахаха
Со мной девочка работает,так она вообще в шоке ,как у меня реаба проходит все гладко. Слава рукам хирурга!
У нее после Григорянца вообще полная ж..А уже 2 года прошло.Едет к моему хирургу на повторку.
А целоваться классно,уже не тот шнобель орла,что был Хоть нос об нос не стучимся!!!
  #1120  
Старый 09.02.2018, 15:45
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Doha носик у тебя супер!!! Выглядишь отлично!! красотка
Я целоваться толком не могу, ну оно такое, страстных поцелуев не получается реализовать)) если он в нос если упирается - не приятно) надо как-то приловчиться, а то, никакой романтики))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©