Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 10.02.2018, 16:53
Аватар для Jea
Jea Jea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 87
Jea на нуле
По умолчанию

Пойду скоро на консультацию тож спрошу про индв. Импланты... странно, почему еще никто не заказал..
  #1762  
Старый 10.02.2018, 16:58
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию Для тех, кто любит 500сс+. Часть IV

В Северной Америке и по 3 литра ставят, но это все saline импланты: заливают раствор в имплант. Самый большой размер силиконовый имплант изготовленный на заказ, который я видела был 1200сс. Ставят такие размеры всего несколько докторов: один в Бельгии и два - в Америке.

Может и ставят и в других странах, но американки ездят только к ним за большим размером. Цена будет на порядок выше, естественно.

Обо мне:
  #1763  
Старый 10.02.2018, 18:26
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Я заметила- чем мельче баба, тем больше тачка у неё))))))
Так же и у вас , только с сиськами))))))))

Обо мне:
  #1764  
Старый 10.02.2018, 18:36
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

А я вот думаю когда ж она придёт и дополнит нашу тему

Обо мне:
  #1765  
Старый 10.02.2018, 19:20
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 273
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Ponczus, ахаха))) ко мне точно относиться, а вот Юля 800 по-моему очень даже высокая))
  #1766  
Старый 10.02.2018, 20:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

lvitza, учитывая твою почти тройку должно быть уххх, ты там как? Молчишь фотки не показываешь, как швы видела нет?

Обо мне:
  #1767  
Старый 10.02.2018, 20:35
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Карамельная, я лежу больше, чем хожу, на глаза почти не вижу и не рискую далеко по гололеду топать))) а так- швы с век в понедельник снимет, хожу на процедуры магнитные и дарсонваль при перевязке делают

Швы прямо так не рассматривала, много их конечно и ужасно болит под грудью, как будто просто перерезали меня под грудью на 2 части, на самой груди просто ничего не чувствую, маленькая она, наверное приплюснута компрой и всякие бинтики там везде, на след перевязку в понедельник в 16 с чем то, может домой отпустит уже
  #1768  
Старый 10.02.2018, 20:36
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Ivitza я дросанваль купила домой, теперь дросанвалю все на свете

Обо мне:
  #1769  
Старый 10.02.2018, 20:46
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Ленту сверху снял и привязвл на спину, наверно так надо, не знаю, не будет ли межгрудь широкая, если ее счас лентой не сближать?

Агрилла, мне тоже муж купил, а я то тут еще зависаю, однааа
  #1770  
Старый 10.02.2018, 20:51
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

lvitza, ленту убрали чтоб на швы не давил имплант, никуда не разъедутся. Тебе сейчас главное швы с подтяжкой беречь, импланты никуда не денутся.

Обо мне:
  #1771  
Старый 10.02.2018, 21:03
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Швы аккуратные, сегодня почти не беспокоят уже, подглянула чуть

Наверно в понедельник смогу сфоткать, должен разрешить официально уже снять компру на чуть

На правой груди ареола неприятного землянистого или серого неживого цвета вчера была, я нервничалала, на левой нормально живая))) сегодня подсмотрела- меняется ареолка в лучшую сторону- может токи помогают, в госпиталь местный езжу на процедуры каждый день, может дарсонвпль а может все вместе, но вроде улучшается все

Я тут подумала- наверно док не хотел рисковать в моем случае 600++ так как одно дело засунуть просто в подрез под грудью, а другое дело вырезаная ареола, шов вертикальный и подгрудный тоже, есть в этом смысл, если будет нормально размера, не висюлька, чтоб было красиво в маечках- топиках, то я буду счастлива, иии чтоб все швы зажили хорошо и невидимыми стали)))
  #1772  
Старый 10.02.2018, 21:12
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

lvitza,
Когда всё заживёт, сделай фото и отправь доктору Б с приветом Чтобы имел понятие- как выглядит грудь !

Обо мне:
  #1773  
Старый 10.02.2018, 22:12
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Да ну его и вспоминать нехочу, каждый получит по заслугам, ничего просто так не проходит в этой жизни
  #1774  
Старый 11.02.2018, 09:27
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию Для тех, кто любит 500сс+. Часть IV

Ponczus я очень рада знакомству с Ivitza, потрясающий добрый открытый позитивней человечек, но я насчет Б вас поддерживаю, 100% и получить за эту топорную работу 600 000 как руки то не отвалились вместе с совестью

Обо мне:
  #1775  
Старый 11.02.2018, 15:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

lvitza, я на форуме тут читала историю Маруся П. в теме Уменьшение и подтяжка, ее тоже Блохин оперировал. Сначала что то не заладилось с первого раза, он ее на переделку бесплатно взял, но и второй раз стал не идеальным, но там какой то сложный случай, что типа лучше уже не сделаешь - таков был его итог. Может он конечно и прав, но вот как понять это, видя каких результатов добиваются другие хирурги...

Обо мне:
  #1776  
Старый 11.02.2018, 15:54
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Мост, я не знаю, как у других, но когда я пришла в 3 месяца к нему спрашивать, где моя оплаченая прдтяжка и что вообще случилось с грудью за 3 месяца, он вывалил мне, что ему все нравится и все отлично, но если я хочу, то он меня порежет и позвал Эльвиру поиощницу, сказал- вот, смотри, она пришла, чтоб ее порезали, готовь операционную, порежу и я как то не захотела, чтоб меня вот так вот " порезали" мнение сложилось, что наплевательски он уже относится к работе- а это же наше тело и за наши деньги, я очень благодарна сайту, что многое читаю, узнаю и нашла врача, которому доверилась, а тот если б переделал а сказал оплатить дополнительно 150 тыщ за якорную еще, накосячил бы и только, просто сложилось такое впечатление, у меня нет лишних денег, с мужем растим 5 детишек маленьких и еще 2 студентов, хотела сразу сделать 1 раз но не судьба, купиламь на фамилию и 1 канал и отзывы находила тогда нормальные
  #1777  
Старый 11.02.2018, 15:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Most, по подтяжке асимметричной груди на имплантах, справедливости ради, другие хирурги добиваются точно не больше.

Но если была оплачена подтяжка, я бы написала заявление на возврат денег. Наверняка юристы знают как это сделать. Тем более что денег лишних нет.

  #1778  
Старый 11.02.2018, 16:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 642 раз(а)
Поблагодарили: 1 496 раз(а) в 925 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 437
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Катерина, да, я поняла, что случай там был непростой, но он же увидел свой явный косяк и сам позвал ее на переделку. И это гений с мировым именем с первого раза не смог. Отношение какое то у него стало как в цирке! он как кашпировский блин, рассчитывает, что сделает "па скальпелем" и все должны уже ахнуть, и признать красоту там где ее нет только потому что это он ее сотворил. А ведь умеет же! Не, с таких денег не возвратишь, надо слишком сильный тыл иметь, чтобы связаться с Б.
Мне просто очень за lvitza, обидно. 5 детей! понимать надо, почему она к нему пришла и уважать, и еще сильнее постараться.
lvitza, а ты вообще молодец! Очень шустрая и оптимистичная! Справляешься, наверное, со всем! сил тебе и терпения! Я так была удивлена твоему ходу к Круглому, вот недавно только обсуждали тебя с темой Сначала похудеть, потом подумать, к кому ехать и надо ли... и тут Бааах, ты уже прооперирована! Супер!

Обо мне:
  #1779  
Старый 11.02.2018, 16:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да у него всегда была такая манера общаться. Тут или спокойно к этому относиться, или не идти даже на консультацию. Пластиков сейчас сотни, выбор есть.

  #1780  
Старый 11.02.2018, 16:45
Аватар для BlackPanther
BlackPanther BlackPanther вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 273
BlackPanther на нуле
По умолчанию

Катерина, это точно, я даже на конс к нему не пошла ибо несколько подруг выходили со слезами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©