Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 22.04.2017, 20:50
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Карамельная, да ладно??? Бооооже....Вот реально, мы не в себе, видимо))))

Обо мне:
  #422  
Старый 22.04.2017, 20:57
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Карамельная ,в жизнь бы не трогала !ну у меня то не просто она низкая,она косячная,было бы дело только в выше/ниже ни за что бы не пошла исправлять !

Olgagor,вы у кого переделываете?

Обо мне:
  #423  
Старый 22.04.2017, 22:40
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Настя84, я что с расспросами то прицепилась. Просто я ведь тоже с грудью на операцию пришла с немаленькой. ( не такой красивой, как у тебя конечно) но я к тому, что у меня тоже конкретный провис был. Мне так же все имплантом 370 заполнили. Насчёт складки, вроде ничего не занизили. Занижение так же не обсуждалось. Тити тоже сильно внизу наполнены. Надеюсь, что не поползут. А насчёт переделки, я думаю волноваться не стоит раз будет опытный хирург рядом. Да и технически операция наверняка не сильно отличается от первичной постановки имплантов.
  #424  
Старый 22.04.2017, 23:45
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Наталья17, пошла рябь и где-то на сантиметр опущение вниз. Но у меня наличие жира полный ноль, как и собственной груди. Зато все было симметрично. И с учётом того, что мне врач сразу после операции предложил залипофилить недостаток, который появился во время замены (правда потом удивился, что материал негде брать), то не будь у меня проблем после стольких лет и был бы у меня материал для липофила, вот смело можно было так поступить и в ус не дуть. Но установка под железу-одна из версий образования жидкости (но когда нет ответов, перебираются все варианты).

Обо мне:
  #425  
Старый 23.04.2017, 07:17
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, я не против совсем, цепляйся))) Просто я считаю, что мне должны были сказать про занижение, я бы тогда отказалась и просила вертикальный шов...Технически: надо достать старые, почистить, изменить карман под новый имплант...Ой..))))

Обо мне:
  #426  
Старый 23.04.2017, 10:10
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
MaryGor, да ладно, у Ирины небыл нулевой но начинается высоко и не подчеркнуто что прям силикон. По мне так вполне натюрель! И высоко начинается и практически прямой линией от ключиц к мышце и имплант, бэззз трамплина. Я точно свихнусь.
А этой Ирине что на фото кто делал?
  #427  
Старый 23.04.2017, 10:24
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Лариса12,я так поняла Ищенко !Вы к кому нибудь уже ходили !?

Обо мне:
  #428  
Старый 23.04.2017, 10:35
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Девочки срочно советуйте к кому записаться на конс по поводу вторички,записалась к бакову на 3 число сама не из этого города к кому ещё сходить кого предложите ? Мои фото во вложениях есть

Цитата:
Сообщение от MaryGor Посмотреть сообщение
Лариса12,я так поняла Ищенко !Вы к кому нибудь уже ходили !?
Вчера смотрела его работу ну Ищенко очень низко ,да она почти везде симметрична ,но так низко ,мне это точно не подходит ,нет вот сама думаю куда идти к кому бежать приеду в Москву второго ночью ,вот третьего записалась к бакову хотела ещё к Арбатову,но у него только конец мая или июнь позже к нему сьезжу, к кому ещё идти??
  #429  
Старый 23.04.2017, 10:45
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Byk, спасибо огромное за ответ! Мои сомнения начинают потихоньку развеиваться

Обо мне:
  #430  
Старый 23.04.2017, 12:26
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Лариса12, Ирине ** которая на хотелке, делал Осин вроде. Грудь у нее, конечно, просто обалденная получилась, иду с ее фото на переделку

Обо мне:
  #431  
Старый 23.04.2017, 13:07
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XIII

Лариса12,вот только это меня и останавливает ,иначе бы уже записалась к Ищенко на оп!Я оч хотела к бакову ,но девочки чего то тут мою веру в него немного поколебили!к Арбатову тоже записана на 12 мая!и 18 мая к Жолтикову ,он из Питера приезжает !Из переделок думаю ещё можно к Гагариной !Все ....больше я не знаю к кому идти ....

И скажите мне девочки ,реально ли мне сказал ,мой врач,что как бы мне не поставили и какой бы имплант не всунули,у меня все равно будет грудь со всех сторон прощупаться ,у меня сейчас ,как пакет молока со всех сторон!Или он лукавит !?я все таки думаю,что пена исправит это,а он это отрицает

Обо мне:
  #432  
Старый 23.04.2017, 13:28
Аватар для Nika Nika
Nika Nika Nika Nika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 6
Nika Nika на нуле
По умолчанию Смещение импланта

Здравствуйте, девочки. Вот и я пополнила ваши ряды, к сожалению. У меня через 3 месяца после установки сместился имплант( анатом) в левой груди. Теперь вот сижу на этом форуме днями, пытаюсь найти информацию, чем обычно это заканчивается.
К чему мне готовиться....
  #433  
Старый 23.04.2017, 13:46
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Nika


Приложите фото до/сейсас в нескольких ракурсах, что бы вас могли понять))) куда что и как сместилось)) лучше несколько

Обо мне:
  #434  
Старый 23.04.2017, 13:52
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Вук за 8лет тока на 1см опустилась грудь и как себя вела она все эти годы ничего не беспокоило???

И так не поняла почему меняете из за жидкости или из за гр вскармливания???))

Обо мне:
  #435  
Старый 23.04.2017, 15:10
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

anita163, а вы к кому на переделку?
Что-то все мы тут с переделками прям бесит все это! Какого так все а(

MaryGor, вы на счёт бакова теперь сомневаетесь?нет я конечно все понимаю ,что хочется без лишних шрамов но лучше красиво и как хочется но с не очень заметными шрамами а иначе как? Мне каж если вам предложат подтяжку по ареоле это ничего не даст ,я видела работы когда вот смотришь и думаешь ну тут подойдёт и по ареоле небольшой провис потому что ,а фиг делают не по ареоле а как он там правильно называется ,короче я рассчитываю на бакова очень иначе просто незнаю к кому!

А осин как пластический хирург он как вобще? Кто знает? Посмотрела работы вроде тоже норм
  #436  
Старый 23.04.2017, 15:19
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Nika Nika, я сейчас почитала вашу историю в консультациях...Имплант ни куда не прирастает, он обрастает капсулой. А сдвинулся он вероятней потому что карман большой, его надо подшивать. Но конечно, что еще там ответят.

Обо мне:
  #437  
Старый 23.04.2017, 15:23
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Инна 27, вот после первой операции-я всем говорила: не устраивает что-то, пошли и пришили или отрезали. Вообще ничего не беспокоило. И после ОПИ, ни после всех событий. Ну, да, эстетически рябь не очень... но меня не смущало. Весь мой экшн связан с жидкостью, которая внезапно появилась в небольшом количестве, но с болями. А в результате я получила кривую грудь от врача, который даже говорить не желает)))

Обо мне:
  #438  
Старый 23.04.2017, 15:55
Аватар для Nika Nika
Nika Nika Nika Nika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 6
Nika Nika на нуле
По умолчанию

Настя84, так и так думаю.
"Прирастёт" - это слова моего доктора.
До 3-х месяцев не прирос, а тут вдруг прирастёт? Мне самой было смешно.
И непонятно.
С чего вдруг он взял и сместился? Грудь меня не беспокоила. Просто в один момент поменяла форму, а я ещё даже без компры ни дня не ходила - решила перестраховаться, поносить подольше, всё равно сейчас ещё холодно. Я на следующий день сразу поехала к доку, перед этим сделала УЗИ, чтобы ясно было в чём причина. УЗИ никаких потологий не выявило, всё в порядке и с самой железой, и с капсулой. Только ротация импланта на 45 градусов - верх к подмышке сместился, а низ ушёл в межгрудку.
Мой доктор взглянул на заключение УЗИ и сказал :"Не переживай. Сейчас вправлю вручную". И вправил!!! Представляете? Руками. Имплант и правда встал на место, форма груди стала прежней. Только грудь болела и припухла после этих манипуляций. Затем надел на меня компру, перетянул сверху лентой и сказал ходить пока так, пока не "прирастёт" имплант. На мои вопросы : " И что дальше? Какие прогнозы?" Ответил:"Будем смотреть...." Я в шоке, если честно. Перерыла весь интернет в поисках ответа на мой вопрос. Информации о том, что имплант после такого прирастёт, я не нашла. Везде пишут о повторной операции и коррекции кармана. 28.04 иду к нему на приём. Попытаюсь ещё раз поговорить. Вот так. А пока хожу в компре с лентой, сплю на спине, и боюсь лишний раз левой рукой шевельнуть.
  #439  
Старый 23.04.2017, 16:06
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Лариса12, Ищенко говорит ,что у меня кожи мало своей для такой подтяжки и шов расползется!я вот не знаю ,почему он так сказал!Только один баков хотел т-образную ,все остальные исключительно по ареоле ,ну плюс для подстраховки возможна вертикалка!Но я уже запуталась ((((

Обо мне:
  #440  
Старый 23.04.2017, 16:50
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Вук а жидкость недавно появилась?)

И как жидкость определили по узи??

И как жидкость определили по узи?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©