Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 30.07.2017, 19:16
Аватар для Елена Ос
Елена Ос Елена Ос вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Елена Ос на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anytka_l Посмотреть сообщение
Сенкью большое) пока меня не было все искала искала и нашла что хотела) правда там еще нет того чего я жду) но за то результаты девчонок впечатляют!!!и самое что интересное оказывается там все бесплатно)))) что не может радовать)
Я тоже знаю, Оморфия называется ))) Там правда можно выиграть , только сидеть нужно и участвовать ....
  #982  
Старый 30.07.2017, 19:36
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, если компрессионное на голое тело, то да. Я на хб футболку или майку носила. Заметила даже, что если трули одеваешь не хб, а микробифбру и они попадали на шов, то такой же эффект. Надо чтоб ко шву только хлопок прикасался. Ну и в жару под кондей бы. Заживай))

Обо мне:
  #983  
Старый 30.07.2017, 20:52
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Tousya, спасибо!

Обо мне:
  #984  
Старый 31.07.2017, 23:51
Аватар для Vita Minova
Vita Minova Vita Minova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 9
Vita Minova на нуле
По умолчанию

Жалею, что не сделала полную абдомино... посмотрела последние результаты Tousya и Mgu... какая же красота! И шва почти не видно, можно сказать совсем нет! А мой док одно говорит, что кожи лишней нет. У меня фото качественных "до" нет, не могу найти... только вот этоНажмите на изображение для увеличения
Название: bcc5a8df.jpg
Просмотров: 136
Размер:	42,1 Кб
ID:	223808
  #985  
Старый 31.07.2017, 23:56
Аватар для Vita Minova
Vita Minova Vita Minova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 9
Vita Minova на нуле
По умолчанию

Mgu, а если делать без ушивания диастаза, (как я поняла ты второй раз делала так) , то реабилитация легче?
  #986  
Старый 01.08.2017, 05:54
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Вита, если полную, а не мини, а мини тебе не пойдёт, у тебя вся проблема в районе пупа, его так оставлять смысла нет, то будут натягивать, для этого будет полная отслойка до груди, так что не сильно то и легче реаба . Ты не торопись, у тебя не так много кожи, чтоб висела, может правда липо улучшит результат. Немного лишней кожи в районе пупа может ещё сядет все после липо. Хотя не уверена....

Обо мне:
  #987  
Старый 01.08.2017, 06:18
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

kobi, как дела, как твоя реабилитация?

Обо мне:
  #988  
Старый 01.08.2017, 09:13
Аватар для Vita Minova
Vita Minova Vita Minova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 9
Vita Minova на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, да уж... наверно еще и не хватит для низкого шва
Три беременности подпортили мне кожу. А вообще, пузик был всегда, даже до первой беременности, такое строение.
Может кто пробовал для сокращения кожи какие-то средства, есть что эффективное? Мезо? Обертывания? Масла-крема? Или все без толку, раз мы все тут собрались...
  #989  
Старый 01.08.2017, 10:35
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Vita Minova, я что только не пробовала. Крема, обертывания, медовые массажи...потом решила просто ушить диастаз в больнице, так боялась реабилитации и швов после абдо. Как итог, излишки кожи остались, живот продолжал торчать и через год все равно сделала пластику.
Мне кажется, у тебя там кожи прилично, липо жир уберет, а кожу ты куда денешь? Походи по консультациям, поищи хирургов, форумский архив в помощь. Но это совершенно другое чувство самооценки себя и жизни, когда не гложет недовольство собой.

Обо мне:
  #990  
Старый 01.08.2017, 11:20
Аватар для Vita Minova
Vita Minova Vita Minova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 9
Vita Minova на нуле
По умолчанию

Я из-за пуза сутулиться начала... это к вопросу о самооценке. Не гоже такое брюхо вперед выставлять, лучше скруглить спину, авось вглубине спрячется Про изменения в гардеробе вообще молчу. Ну и вопрос "за четвертым собрались?" тоже в уныние вгоняет... На платья в обтяжку уже давно не смотрю. Сейчас, после ушивания, кстати сказать, лучше чувствовать себя стала, легче и осанку держать и живот втягивать и двигаться вообще Это уже значительный плюс. Еще бы со спортом подружиться, может, теперь смогу.

Я из провинции, у нас тут выбор хирургов небольшой, зато цены доступные, а именитые хирурги из столиц пока не по карману, к сожалению. Но схожу еще к другому доктору, есть на примете ;)

Лет мне 39
  #991  
Старый 01.08.2017, 12:26
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Vita Minova, в 40 лет жизнь только начинается)) мне 38 скоро будет, но это просто цифра) посмотри работы Козеличкина, он из Нижнего Новгорода . Ценник гораздо ниже и результаты хорошие)

Обо мне:
  #992  
Старый 01.08.2017, 12:45
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

ЮлияПустоход, пока ничего нового, Т к мне завтра только ехать в клинику- будут швы от липосакции снимать. В компру не лажу, Т к обрабатывать свои раны самостоятельно доктор ещё не говорил, пока даже ещё не снимала Ее чтоб постирать. Единственное после ночи стала ощущать какое-то жжение главного шва, может это от жары влага там собирается и шов начинает припекать... горло мое лучше намного стало, практически перестало першить)) Трогаю , когда бока, живот - пухляши, а они по идее у меня отлипосачены. Шла на операцию с весом 66 кг, через несколько дней после операции было 63 кг, сейчас уже 61,5 кг. Пока на себе сильного похудения не ощущаю из-за пухлых боков и живота))
  #993  
Старый 01.08.2017, 13:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 216 раз(а) в 9 785 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tousya Посмотреть сообщение
в 40 лет жизнь только начинается))
Я вам больше скажу, она и в 50 не заканчивается))
Vita Minova, тебе хорошего доктора
Tousya, предложила. У него цены гуманные, результатов много на форуме. Отправь ему фото в разных ракурсах, проконсультируйся. У меня только не сложилось с ним из за сложностей с обратной связью, а у других нормально всё. Когда кожи маловато, делают вертикальный компонент. Диастаз ушьют, тоже какой то кожный излишек должен появится.

Обо мне:
  #994  
Старый 01.08.2017, 15:14
Аватар для tushka200
tushka200 tushka200 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Калуга
Сообщений: 308
tushka200 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я тут не новенькаядолго иду к своей мечте - абдоминопластике. Живот испортила первая беременность двойняшками; доношенная до 39 недель! Все в растяжках, дряблая кожа, грыжа и диастаз. Потом была еще беременность, но живот уже не изменился. Сама я очень худенькая. Вес 51 при росте 166. Вот вчера была на консультации у Седышева. Договорилась на операцию 4 декабря. Мама приедет на месяц помочь с младшим ребёнком, ей будет 1.7. Будут делать абдомино с иссечением грыжи и липо боков (ну особо жира у меня нигде нет, для талии липо). Сама живу в Калуге. Доктор сказал лучше до 5го дня (до снятия дренажа) остаться в Москве. Наверное квартиру сниму на пару дней

Обо мне:
  #995  
Старый 01.08.2017, 16:20
Аватар для broccoly
broccoly broccoly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Россия Чита
Сообщений: 28
broccoly на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, как в целом вы довольны результатом операции у этого хирурга? Была у него на консе но док торопился все вскользь прошло. Плюшка выше пупка рассосалась? Что говорит док по этому поводу? Вы без липо делали?

Вообще у нас 3 хирурга в городе у 2х я уже была третий совсем молодой боюсь мне надо искать хирурга в другом городе ( есть кто-нибудь из Новосибирска? На запад мне очень далеко (
  #996  
Старый 01.08.2017, 17:39
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

kobi, я даже больше на 5 кг чем до оп

Девочки у меня шов просто ужас, думаю что ишемия(((( что будет даже не знаю (

Мажу стелланин пэп, рубец наверно будет будь здоров как бы подшивать не пришлось (
Миниатюры
5be2b34a.jpg  

Обо мне:
  #997  
Старый 01.08.2017, 17:56
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, а у тебя швы сняли уже? Чёт не нравится мне всё это. К врачу срочно!!!
  #998  
Старый 01.08.2017, 18:53
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

broccoly, в целом не довольна если честно. Есть с чем сравнивать, даже тут на форуме. Плюшка никуда не уходит. Док предполагает что это отек... Моё мнение это не сшитые вверху мышцы. Шов требует коррекции, т.К.по бокам мешки маленькие остались. Про шов док согласен подшить, про плюшку ничего конкретного не говорит... Она всегда есть, а если пью или кушаю становится больше.
Если бы попала на форум раньше, поехала бы в другие проверенные места на опи. Сейчас уже вложены не малые деньги именно этому врачу, хочу чтобы он и заканчивал все недоделки. Хотя и боязно очень...
Осенью планирую ехать на коррекцию шва, перед поездкой сделаю обследования, чтобы увидеть или опровергнуть мои подозрения...

Обо мне:
  #999  
Старый 01.08.2017, 19:13
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Наталия1605, вчера была, швы сняли, под корками просто розовая кожа. Сказал мазать стелланином.

Обо мне:
  #1000  
Старый 01.08.2017, 19:21
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Юля, не видела твой пост про кожу под коркой. Это все меняет, значит это не тот случай, чтоб переживать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©