Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 18.07.2017, 15:48
Аватар для Ollla
Ollla Ollla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 3
Ollla на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем спасибо за ответы!
Врач тогда сказал, что у меня не типичное расположение диастаза и он будет пытаться сшить мышцы на сколько это возможно, а остальное сетка. И скорее всего без сетки таки не обойтись. Будет по ходу операции смотреть.
Я много вопросов не задала доктору. Просто после слова операция у меня наступил какой-то ступор и внутренняя паника.
Сейчас буду искать врача. Этот к себе не расположил
  #862  
Старый 18.07.2017, 17:52
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Юлияпустоход, у меня якорь, т.е. шов вокруг соска, вниз вертикально и под грудью горизонтально. Соски отрезали. Правда перед опи разговора об уменьшении сосков не было, но мне кажется, что меньше они все же стали. Или это из-за шва, не знаю.

Tousya, спасибо!

Обо мне:
  #863  
Старый 18.07.2017, 23:44
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Pivichka, мне тоже врач посоветовал носить компрессинку ща неделю до операции. Объяснил это тем, стопочное абдо сильно сдавливаются лёгкие, будет тяжело очень дышать. Поэтому чтоб подготовить организм к новому телу, за дней 5 начать носить компрессинку, с каждым днём чуть посильнее затягивая

  #864  
Старый 19.07.2017, 00:38
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Pivichka, мне тоже врач посоветовал носить компрессинку ща неделю до операции. Объяснил это тем, стопочное абдо сильно сдавливаются лёгкие, будет тяжело очень дышать. Поэтому чтоб подготовить организм к новому телу, за дней 5 начать носить компрессинку, с каждым днём чуть посильнее затягивая
Спасибо большое, теперь все понятно. Мой сказал месяц, поношу пару недель до. Может действительно легче будет привыкнуть🙊😨
Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Юлияпустоход, это так отек у тебя спустимся - где компра закончилась, там он и разошёлся на все 100%,он конечно есть и под компрой, но она его насколько возможно выдавливает, вот и получается така красота!)) но хоть мужу отрада глаз)))
  #865  
Старый 19.07.2017, 01:18
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Pivichka, я с начала весны на форуме. Тоже постоянно читаю, что пишут девочки. Делаю скрины и храню в телефоне в избранном, чтоб уже перед опирацией и после всё снова прочитать и уже начать действовать с огромным багажом знаний. Слава Богу, здесь девочки очень образованы и разносторонне смотрят на ситуацию, и много чего рассказывают полезного. Тоже безумно рада, что случайно наткнулась на этот форум!

  #866  
Старый 19.07.2017, 05:10
Аватар для Pivichka
Pivichka Pivichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 67
Pivichka на нуле
По умолчанию

МариносикНН, делаю тоже самое😆 Поняла сразу, что точно надо либо записывать, либо запоминать, скрины точно выручат . Да и вопросов меньше, хотя куда без них
  #867  
Старый 19.07.2017, 10:17
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

MARISHANN, купила компру с шортами и дырочкой для делов. Небо и земля конечно. Фирма марена, супер! Спасибо за совет! Отеков таких нет хотя бы)

Обо мне:
  #868  
Старый 19.07.2017, 10:24
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Юлияпустоход, пожалуйста)) рада, что смогла помочь!)) я просто сразу знала, что компра боди очень сильно будет впиваться в ноги и даже если бы и липо бёдер не делала, то все равно бы с шортиками брала бы!)))

  #869  
Старый 19.07.2017, 13:08
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

MARISHANN, 100% согласна, нам надеюсь уже не пригодится) а кто только собирается, девочки берите шортиками до колен, с дырочкой для всех делишек. Компру-трусы нереально застёгивать, особенно первые дни, плюс отек уходит на ляшки...

Сегодня у меня пятый день. Слабость дикая, в основном я сплю. Отеки сильные, особенно после 14-15 часов. Пить хочется, есть временами тоже, но много не лезет. Дышать в компре практически нереально, не дай богу чихнуть или кашлянуть... Сегодня ложилась на бока, так как на спине уже просто нереально, поминутке полежала на одном и другом богу. Завтра еду снимать швы от липо....

Обо мне:
  #870  
Старый 20.07.2017, 13:35
Аватар для Рыбка86
Рыбка86 Рыбка86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 7
Рыбка86 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте
Тоже давно маниторю эту тему. Хорошая идея со скринами. Важных моментов много быстро забывается. Завела дневник для записей . Записываю вопросы для встреч с хирургам и и то что меня интересует.
У меня телосложение хрупкое .вес 46 . , рост 160. После беременности Живот дряблый ,диастаз +пупочная грыжа. Смотрится не красиво.
В ближайшее время планирую переезжать в Белоруссию , не знаю сколько пробуду . Год , два. Ищу в интернете хороших хирургов. Но их там так не много. По отзывам совсем не знаю к кому идти. Если кто делал в Минске пожалуйста напишите у какого хирурга?
Девочки еще вопрос можно ли совместить две операции в одну. Грудь и абдоминопластику. ? восстановление будет тяжелым я психологически готова. Также после родов в интимном плане есть проблемы, нужна пластика. Как совместить три операции в одну или две. Поделитесь опытом. Спасибо.
  #871  
Старый 20.07.2017, 16:41
Аватар для broccoly
broccoly broccoly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Россия Чита
Сообщений: 28
broccoly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлияпустоход Посмотреть сообщение
MARISHANN, купила компру с шортами и дырочкой для делов. Небо и земля конечно. Фирма марена, супер! Спасибо за совет! Отеков таких нет хотя бы)
В клинике где хочу оперироваться белье тоже марена я так понимаю операция у вас уже позади нет нареканий к белью? Тоже хочу до колен там есть 2 вида с лямочками и без. У вас какая? Мне как-то больше с лямочками импонирует комбинезончик) и какой лучше цвет брать чёрный мне кажется практичней
  #872  
Старый 20.07.2017, 21:37
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

broccoly, только чёрный. У меня да с лямочками. Очень удобная вещь!

Обо мне:
  #873  
Старый 20.07.2017, 22:38
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

broccoly, скажу про цвета - чёрный более плотный, телесный более мягкий, какой выбрать Вам решать) я специально брала телесный, под любую одежду цвет подходит))

Рыбка86, две операции в одну не каждый хирург возьмётся, нагрузка большая от наркоза, но и такое возможно и здесь можно найти несколько таких тем) ну а про три опи за раз это вообще исключительный случай, но возможно и такое кто- то делал. А потом все ещё зависит от объёма операций, т.к. каждый случай индивидуален.

  #874  
Старый 20.07.2017, 23:25
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Рыбка86, две операции точно совмещают, но три!! Это очень сложно. Сложное послеоперационное восстановление у абдоминопластики. Первую неделю как овощ. И в дальнейшем непросто. Выживаешь за счёт опору на руки, чтоб не напрягать пресс. Если делаешь одновременно грудь, то руки уже ты тоже не сможешь напрягать, потому что грудные мышцы будут болеть. Состояние, как я предполагаю, хуже чем овощ. А если ещё и писюху разворотить, так ты ещё и в туалет не сможешь ходить. ИМХО: это уже нереально. Я тоже планирую совмещенную, по описаниям девочек это очень сложно и тяжело, особенно с абдо

  #875  
Старый 21.07.2017, 04:18
Аватар для broccoly
broccoly broccoly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Россия Чита
Сообщений: 28
broccoly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлияпустоход Посмотреть сообщение
broccoly, только чёрный. У меня да с лямочками. Очень удобная вещь!
Спасибо, сомнения развеялись))) тоже хочу с лямочками до колена. Подскажите, какой взяли размер и ваш объем талии-бедер до операции , я между S и М болтаюсь посередине) Если липо талии и поясницы может вообще надо меньше размер брать...

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
broccoly, скажу про цвета - чёрный более плотный, телесный более мягкий, какой выбрать Вам решать) я специально брала телесный, под любую одежду цвет подходит)
Спасибо, плотный и мягкий - это именно поверхность ткани? Или на саму компрессию тоже влияет? То есть у бежевого мЕньшие компрессионные качества?
  #876  
Старый 21.07.2017, 11:19
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

broccoly, у меня L, бедра 99-100, талия была 88

Рыбка86, сейчас, после того как я сделала и грудь и абдомино, могу уверенно сказать, что если бы совместила, лежала бы месяц пластом. Делайте сначала абдомино это на 2 недели реабилитация, и месяца через 3 грудь, там дней 7-10. У меня сегодня ровно неделя после абдомино, может вот сегодня первый день, как я ожила, хотя выносливость у меня адская болей как после кс нет, но слабость, головокружения, моральная подавленность, ходишь крючком, кашлянуть нельзя, встать без рук нельзя, устаёшь пройдя три шага. Я до машины, 20 метров иду по 10 минут. Все как в замедленной съемке. Лучще мне кажется, не рисковать.

Обо мне:
  #877  
Старый 21.07.2017, 17:08
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Здравствуйте , девочки. Пишу, наверное, в основном, для новосибирских дам, кто определяется с хирургом. Я в основном постила в 7-8 томах этой темки. И фоточки там же имеются, но продублирую для полноты рассказа. После беременности двойняшками, доношенной до 38 недель, поимела диастаз шириной 10 см, от лобка до килевидного отростка грудины. Вот так красиво выглядело мое пузоНажмите на изображение для увеличения
Название: b33bc331.jpg
Просмотров: 103
Размер:	41,3 Кб
ID:	222457Нажмите на изображение для увеличения
Название: d92b3ca0.jpg
Просмотров: 117
Размер:	43,6 Кб
ID:	222458 - первые две фотки в чёрном белье.
Денег после декрета не было. Решила сэкономить и сделать абдоминопластику у "своих". Перед самой операцией добрый "знакомый" мне сообщил, что это будет мини. Я выпучив глаза, лепетала, а как же так, а разве тут не макси надо? На сто мне сказали "не боись, сделаем в лучшем виде". Лучший вид выглядел вот так Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7d337791.jpg
Просмотров: 125
Размер:	41,4 Кб
ID:	222459Нажмите на изображение для увеличения
Название: 043cd881.jpg
Просмотров: 142
Размер:	43,5 Кб
ID:	222460: две фото трусиках с цветочками. В одежде, конечно, я стала выглядеть приличнее, но без одежды ....просто жесть. И все это с такими мучениями: муниципальная больница, дешевый наркоз, от которого отходила сутки, была просто в коматозе, и ещё много всяких сопутствующих весёлостей муниципального ЛПУ. Короче, в том же 2013 я сделала вторую абдоминопластику - полную - у Егорова Вадима Анатольевича, авторская клиника пластической хирургии. Операцию делали в ЦНМТИ. Это был просто рай земной, после всех перенесённых мною кошмаров. Приятный легкий наркоз, из которого проснулась отдохнувшей, с новым пузом, супер-персонал, отличный результат, которым я очень довольна. Кожи убирали много, образовался небольшой кармашек, можно и его подчикнуть, но руки никак не доходят. Последние два фото сделаны сегодня. Прошло 4 года. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b210d7f.jpg
Просмотров: 144
Размер:	108,3 Кб
ID:	222461Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7faea11.jpg
Просмотров: 142
Размер:	99,8 Кб
ID:	222462

Обо мне:
  #878  
Старый 21.07.2017, 17:11
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Фотки почему то продублировались. Как лишние убрать, не знаю.

Обо мне:
  #879  
Старый 21.07.2017, 17:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Mgu, бедняга, намучилась! Но сейчас всё замечательно , и фигура, и еле заметный шовчик. И мне интересно, что сказал первый доктор после наведения такой "красоты"??? Просто упс и развёл руками? Как ведут себя доктора , сделавшие такое??

Обо мне:
  #880  
Старый 21.07.2017, 17:20
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Да он вообще ничего не сказал, его все устроило. Сказал: нормально, ещё подтянется

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©