Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 04.05.2017, 18:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

MARISHANN, очень, очень красивый результат и пупочек отличный.

Обо мне:
  #242  
Старый 04.05.2017, 22:58
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

AnnaI,Белая, девочки спасибо большое за высокую оценку результата работы моего дока)) ну и моей немного!))) так как очень дорожу такой красотой!

  #243  
Старый 05.05.2017, 01:13
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Сколько новеньких, всех поздравляю с красивыми животиками! А вот и я нарисовалась, сегодня делали коррекцию у моего доктора, ушка(кожа нависала толстой складкой) слева и широкого места моего шва справа, который не заживал три месяца, доктор сам предложил иссечь. Операция заняла около часа, под местной анестезией, домой поехала на своих ногах, к вечеру анестезия отпустила и я вспомнила эти незабываемые ощущения после операции, жжение, щипание, натяжение, я снова по старинке хожу крючком, не моюсь полностью в душе и отекла как барабан, даже пупок заплыл( Не знаю как пойдет заживление, но очень хочу, чтобы все быстренько зажило и я вернусь к прежней жизни. В феврале я уже успела съездить на моря, мазала шов и пупок кремом с высокой защитой, шов не изменился, он тонкий, кроме одного места и эта лишняя кожа слева подбешивала. Хотела делать лазер, но уже подожду осени, сейчас активное солнце и нельзя. Поделюсь фотками живота и места шва с ушком, широкий шов как-то не подумала запечатлеть, надеюсь, что я с ним больше не увижусь и шов не воспалится и будет тоненький. Сейчас снова стрипы и пластырь сверху, через две недели снимать швы, ох, пожелайте мне удачи в заживлении и чтоб без осложнений) После операции прошло 7 месяцев и неделя, уже ничего не болело, даже занималась спортом и ходила на танцы целый месяц, но прогибаться назад не могла, тянут зашитые мышцы до сих пор, пупок изменился, углубился и чуть съехала кожа вниз, из-за этого снизу лучики от шва видно, но не страшно. Занималась я спортом в легкую пока не заболела, начала обследование, езда по врачам, больницам, короче жуть и времени не было на форум забежать. Надеюсь со временем все наладится)
Миниатюры
0a0439da.jpg   1b1ce780.jpg   ba053e7d.jpg  

Обо мне:
  #244  
Старый 05.05.2017, 01:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, отличная фигурка получилась ! У тебя ещё ножки свои красивые) У меня тоже есть чуток лишнего, с той же стороны как и у тебя. Но вряд ли буду исправлять уже)

Всё таки наш доктор тоже молодец)))

Обо мне:
  #245  
Старый 05.05.2017, 01:23
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Спасибо, да, с ногами мне повезло) Я бы тоже не корректировала, но как-то написала Кате, думала если не ответит или все затянется, то не стану, но она написала и пригласила на коррекцию, я не смогла устоять) Доктор наш, да, молодец, как хорошо, что я нашла твое сообщение о нем и решилась делать у него, ни о чем не жалею)!

Обо мне:
  #246  
Старый 05.05.2017, 01:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 932 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, коррекция платная или как?

Обо мне:
  #247  
Старый 05.05.2017, 01:39
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Все бесплатно)

Обо мне:
  #248  
Старый 05.05.2017, 08:23
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Innesska, у вас очень красиво сделана операция, а ушки легко убираются коррекцией.
То есть, делаются разрезы по уже имеющемуся шву в районе ушек примерно см 5-7, иссекается лишняя кожа и по новой накладываются швы.
  #249  
Старый 05.05.2017, 12:40
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! Напишите своё мнение пожалуйста, не знаю как быть. Консультировалось у двоих хирургов, планируется совмещённая оп- подтяжка груди и вот убрать висячий живот. Один сразу сказал что есть диастаз и надо ушивать, подойдёт миниабдомино плюс липосакция боков. Другой сказал что абдоминопластика не нужна, только липосакция живота с формированием талии. Сама изначально думала про миниабдомино. Но теперь вся в сомнениях нужна ли она. Плюс конечно же что шрам от кесарева под белье уйдёт. В липосакции сомневаюсь, кажется что жир то уберут, а кожа висеть так и останется. Прилагаю фото сделанные сегодня, это два коллажа. Пол года на спорте была. А у врачей консультировалась по старым фото, сделанные ещё в декабре. Потому как у одного как раз в декабре консультация была, у второго буквально неделю назад, ему тоже решила старые фото отправить чтоб одинаковая оценка была. Рост 159 см и вес 54 кг. Спасибо!
Миниатюры
ca529ddd.jpg   0f0992e8.jpg   ddc9a353.jpg   9ae07cec.jpg  
  #250  
Старый 05.05.2017, 15:53
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nitta2552, мне кажется, что миниабдомино тебе идеально подойдет. Посмотри тему Fasty "реэндопротезирование 20 лет спустя". Ей мини сделали и шов какой-то не очень красивый убрали.
  #251  
Старый 05.05.2017, 19:33
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, появилась наконец, красотка!
Рада за тебя и пусть всё в этот раз без осложнений обойдется!
У тебя шов белый уже? У меня, похоже, даже не думает белеть... Вот и сделала в октябре, чтобы в июне уже на море красоваться, ага Отпуск через месяц, а у меня даже вертикальный красный. Ну и вокруг пупка.
Надо бы тоже к доку съездить что ли...

Обо мне:
  #252  
Старый 05.05.2017, 20:14
Аватар для Innesska
Innesska Innesska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Innesska на нуле
По умолчанию

Nastevna, ЛёгкойВам реабилитации! У меня тоже такие же проблемки на бочках ((( с нетерпением жду фото Вашего результата) тоже думаю о коррекции
  #253  
Старый 05.05.2017, 21:12
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Спасибо за пожелания!) Шов нет, не белый и вертикальный тоже красноват( , пупок уже белый. Ну ничего, побелеет, не переживай. Наш доктор сказал, что когда нас оперировал, как раз волна у него вертикальных компонентов пошла, сейчас их нет почти у пациентов. Вот надо было нам под эту волну попасть))) Поезжай если что-то волнует, но по-моему у тебя все отлично)
Innesska, Спасибо, буду заживать! Это не такая реабилитация, как после полной операции, но все же болит и тянет, отеки тоже имеются, но правда, не страшно) Я бегаю уже, дети не дадут расслабится. Потом выложу фото)

Обо мне:
  #254  
Старый 05.05.2017, 21:40
Аватар для \Yuliya/
\Yuliya/ \Yuliya/ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 34
\Yuliya/ на нуле
По умолчанию

Nastevna, а можно подробнее о коррекции? Не больно было? Под местной анестезией чувствуется, что что-то режут?
  #255  
Старый 05.05.2017, 21:43
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Наталия1605, спасибо! Сейчас поищу темку, почитаю
  #256  
Старый 06.05.2017, 09:00
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

14 (!) недель после операции.
По прежнему сплю только на спине.
Могу лечь на бок, но очень неудобно.
Сильный постоянный отёк на животе, ниже пупка.
А лежа на боку ещё и тянет больно.
На работу приходится продолжать ходить в компрессионке.
Работа не тяжёлая, сидячая.
По дому хожу без компресионки, но часто вынуждена одевать бандаж, что б поддержать живот.
Терпеливо жду хотя бы 4-ых месяцев после ОП.
Должен же когда-нибудь сдуться мой животик-"надувной круг для плавания" ))

Обо мне:
  #257  
Старый 06.05.2017, 23:19
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

\Yuliya/, Привет. Обработали место операции раствором, обезболили лидокаином, несколько шприцев ушло, это все в перевязочной на столе было, два ассистента и сам врач. Слева где кожа нависала хорошо онемело, ничего не болело, просто копание чувствовала, справа где рубец иссекали там хуже обезболилось, чувствовала и как резали, и как шили, но не ужасно больно, кололо и щипало. Ушло на операцию всю час где-то, может чуть больше, но объем не большой у меня, если работы много, то и время операции увеличится. Уехала сразу же сама домой, немного голова кружилась, не очень самочувствие, пару дней поболело, сейчас только при давлении, надеюсь все хорошо заживает. Ниток и швов меньше, чем при полной операции наложили, возможно попрошу все нитки снять, чтобы нагноения не было, как в прошлый раз и лески не полезли.

Обо мне:
  #258  
Старый 07.05.2017, 11:54
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Девочки, я немного в панике - на сегодняшний день у меня задержка цикла 6 дней. Вчера сделала тест, не беременна, да и не могла бы быть, в принципе, из-за предохранения. Это первый раз в моей жизни так долго, если не считать беременностей. Мне 37, врядли ранняя менопауза? общее состояние здоровья нормальное. После операции месячные уже были. Недавно сняла бандаж и даже днем часто без компрессионки. Живот отекший, конечно, иногда, кажется, что сильнее, чем когда носила бандаж. Я вот перебираю все варианты - могло снятие бандажа и вообще операция на цикл повлиять?? Только в себя начала приходить и жизни радоваться.. сейчас блин сбоев гормональных еще не хватало.. С хирургом встреча через пару недель, но я думаю, что он мне сказать то может? наверное, надо не к нему, а к эндокринологу? простите за много букв, разволновалась :///
  #259  
Старый 07.05.2017, 12:00
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

BisousBisous, ваще не повод для беспокойства. Тем более тест сделала. Хирурги новую ОП разрешают не ранее 3 месяцев после предыдущей, ибо организм восстанавливается. Почти у всех девочек скачет цикл. Всё наладится. Это точно из-за ОП.
У меня первые были больнее, чем роды, думала крыша съедет от боли, вторые задржались, а потом наладилось. Да, и климаксом не смеши, плиз. Девочка ещё.
  #260  
Старый 07.05.2017, 17:00
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Девочки, после опи, когда вы пошли на шугаринг? У меня опи 17-го, и месики должны со дня на день придти... вот думаю, если до опи не успею, то когда можно уже после сделать?
Хотела я совместить мама и абдо, но не получается по финансам(( Решила через год мамо потом сделать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©