Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 01.05.2017, 23:55
Аватар для Innesska
Innesska Innesska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Innesska на нуле
По умолчанию

Девочки, я очень расстроена тем, что у меня осталось много лишней кожи ближе к бокам. У вас весь живот идеально плоско натянут? Вот у меня по центру, где диастаз был- идеально натянуто, а начало шва- просто кошмар. Мало того, что защипы остались, так ещё и кожи полно, которую не удалили. Может, причина в том, что док мне забыл ушить блоковые мышцы, может в том, что сделал прямой шов, который я хотела, и потому не дотянул эту кожу.... После операции прошло 3 месяца, уже думаю о коррекции ((((( как представлю, что весь этот ужас пройти придётся сначала.... а с другой стороны, оставлять эти складки и защипы тоже не хочу(((
Миниатюры
fbb8fb87.jpg   4c553589.jpg   8e5f6c98.jpg  
  #222  
Старый 02.05.2017, 00:23
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Innesska, не дрейфь. Коррекцию под местным наркозом делают. В общем не плохо всё смотрится, но мы же за ИДЕАЛ. Посоветуйся с Доком и ВПЕРЁД
  #223  
Старый 02.05.2017, 01:02
Аватар для Innesska
Innesska Innesska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Innesska на нуле
По умолчанию

Я просто не понимаю, как делается коррекция. Снова полностью все отслаивают или нет? Как натянуть эту лишнюю кожу сбоку? Как миниабдоминопластику делают получается? И снова платить за операцию или коррекция бесплатно делается? Я просто на все лето уехала, к доку попасть пока не могу, но мой вид в купальнике не очень радует(((
  #224  
Старый 02.05.2017, 15:58
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Innesska, поищи девочек, кто делал коррекцию. На 1 странице этого тома celika. Напиши ей в личку или тут спроси.
  #225  
Старый 02.05.2017, 16:19
Аватар для Леди07
Леди07 Леди07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 7
Леди07 на нуле
По умолчанию

Капучино спасибо большое!!! Очень надеюсь на хороший результат! 😘
  #226  
Старый 02.05.2017, 18:20
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Inneska , я делала коррекцию. Но мой случай немного другой, иссекали весь рубец, следовательно общий наркоз. У вас небольшие ушки на концах, возможно можно обойтись местным. Конечно же отслойку никто не делает, ну может только немного возле шва. Проблему лишней кожи на боках мне решили путем удлинения шва см по 5 в каждую сторону. Но, конечно же, такого натяжения как в центре не будет. Да и сравнивать я себя не стану с другими, у меня случай тяжёлый, лишний вес, соответственно был большой фартук, толстая подкожка .

Хотела фото вставить, пишет тяжёлые фото

Обо мне:
  #227  
Старый 02.05.2017, 20:03
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Innesska, не растраивайся раньше времени..я делала коррекцию за компанию с подтяжкой груди, а вообще она проводится под местной анестезией и бесплатно...что касается коррекции расскажу свой случай..после абдомино у меня через месяц начал нарывать шов и полезли нитки..это место соответственно зажило, но по сравнению с остальным швом было бордовое пятно..именно его я и решила корректировать..защипы по бокам мне док не взялся корректировать мол само разгладится..в итоге коррекция была по центру шва с отслойкой..во вложениях есть все фотки и испорченный шов и после коррекции..так что все прелести заживления шва после коррекции такие же как после абдомино...и отеки месяц держались..и шов обрабатывать и бандаж носила только дома чтоб не быть барабаном...сейчас у меня пол года после коррекции и я просто чтоб скрыть защипы и шов набила тату..от этого не смогла уйти никак..потомучто в купальнике картина как у тебя...по бокам тож кожи много лишней но теперь както не так видно как татуху набила..сча скину фото после коррекции пару недель назад и потом с тату

На фото видны все защипы..тату картину исправило..
Миниатюры
a99493b3.jpg   a864a92b.jpg   dfc5c843.jpg   c05b37b4.jpg  

Обо мне:
  #228  
Старый 02.05.2017, 20:26
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

На первых трех фото видны и защипы и растяжки по центру под пупком...на последнем фото под тату защипы не видны..выгулила живот с татухой в бассейн то уловила много восхищенных взглядов)))
Миниатюры
0e972e8a.jpg   b7d31fac.jpg   7c2e38f1.jpg   db78126f.jpg   1fe81c39.jpg  

Обо мне:
  #229  
Старый 02.05.2017, 20:42
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

MARISHANN, вот это результат!!!!!!! девочка 18 ти летняя супер !!! УРА !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Innesska, все идеально по мне, вы исходник посмотрите и сравните . шовчик красавец ничего не висит , а на складки дайте время
  #230  
Старый 02.05.2017, 21:34
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

sabro, спасибо дорогая!! результат превзошел все самые мои смелые ожидания!)) реально так оно и есть, что с лишней кожей док срезал года!)))

Капучино, спасибо!

  #231  
Старый 02.05.2017, 22:20
Аватар для Innesska
Innesska Innesska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Innesska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от celika Посмотреть сообщение
На первых трех фото видны и защипы и растяжки по центру под пупком...на последнем фото под тату защипы не видны..выгулила живот с татухой в бассейн то уловила много восхищенных взглядов)))
Спасибо за ответ! Татуха крутая!!! Тоже подумываю о тату, муж у меня вообще фанат девушек со спортивной фигурой и с татухой)))
  #232  
Старый 03.05.2017, 00:26
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

MARISHANN, как круто! Из старого тела в новое, и в новую жизнь с совершенно другой самооценкой, которая женщине необходима как воздух! Поздравляю))

Innesska, я тоже пока ничего критичного не вижу, все красиво у тебя! А если любишь татушки, то тем более спрячешь края шва и как ничего и не было))

Обо мне:
  #233  
Старый 03.05.2017, 10:20
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно я сюда не заходила... Пошёл 10 месяц после абдомино. Отек ещё есть. И это прям расстраивает((
С утра всё нормально, а к вечеру над пупком валик.
Мне начинает казаться, что отеки теперь со мной навечно.
В июле прилечу в Петербург, пойду к Саруханову показываться. Как-раз год пройдёт после опи.

Innesska, для трёх месяцев шикарный результат! Шов так посветлел и отеков нет. Красота! Подождите хотя бы 6 месяцев. Пока рано оценивать результат.

Обо мне:
  #234  
Старый 03.05.2017, 12:10
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Pink Martini, а фоточку кинь, плиз.
У меня скоро 9 месяцев, а отёки со мной пока. Но ситуация стала резко улучшаться, когда я стала делать основное упражнение Бодифлекса: мощный выдох, потом максимальный шумный вдох и затем опять выдох, стараясь до последней капли выдохнуть. И на этом моменте задержать дыхание на 8-10 счетов и подтянуть живот почти под рёбра. Можно посмотреть в интернете инфу. Очень хорошо всё прорабатывается.

И делаю минимум 5 повторений. Можно несколько раз в день
  #235  
Старый 03.05.2017, 17:33
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

MARISHANN, какая красота! Просто супер! Такой пупочек аккуратный!
  #236  
Старый 03.05.2017, 20:06
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Tousya, спасибо, именно так и есть - из тетки в девушку!)))) и в новую жизнь))) новая работа уже случилась!)))
Лакилайк, спасибо, да, пупок просто шедевральный получился! Как и новое тело))) я хоть им и не парилась, но такой результат не может не радовать глаз))) сама до сих пор не до конца верю, что вся эта красота со мной и на мне)))))))
Девочки, всем желаю исполнения мечты!!!! Успешных операций!!!! И чтобы результат радовал Вас долгие годы!))))

  #237  
Старый 03.05.2017, 22:53
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Pink Martini,
Наталия1605, девочки, как же так..? Я про отеки, которые держатся. А я то, наивняк, себя тешу, что еще месяц- два и они уйдут.

Сняла недавно бандаж, перешла на компрессионку, а потом и на обычное корректирующее. В пятницу будет семь недель. Показалось, что живот стал больше отекать. Тоже к вечеру, после работы. Почитаю про бодифлекс, но если я правильно помню, это же дыхательные упражнения на укрепление мышц и похудание?
  #238  
Старый 04.05.2017, 00:24
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

BisousBisous, да, ты правильно про Бодифлекс поняла. Но я раньше им занималась и поэтому по наитию стала делать. Ибо мой остеопат запрещает пока пресс качать. Так она чувствует моё тело. А это упражнение на растягивание мышц естественным путем, да и реально эффект вижу.
  #239  
Старый 04.05.2017, 08:09
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

Про отеки. Держите в курсе. У меня хоть и 3 месяца всего, но этот отек тоже смущает. Как шишак над пупком наливается, к вечеру особенно. Да и складка (рюша) дебильная меня расстраивает. Одна осталась. Когда складываюсь, все растяжки видны, мелкие надрывы. Если тату делать, тоже видно их будет наверно. И с коррекцией страшно. Вдруг ещё чего натворят. Про бодифлекс, я думаю, можно заменить вакуумом. Пресс пробовала качать. Тянет ещё.
  #240  
Старый 04.05.2017, 17:58
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

MARISHANN, нереальный результат! Поздравляю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©