Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 25.10.2017, 18:28
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

marysja_vk , животик прелесть получился! И пупочек заглядение! Вот оказывается из треугольничков какой вид получается👍😍 и достаточно вогнутый пупочек ведь!

sabi_1 спасибо за рассказ! Это мне всё ещё знакомо! Животик супер плоский и пупочек вогнутый, мой больной вопрос пока...
Теперь береги фигуру теперь! Ты конечно герой, 43 кг сбросила👍😊 почему интересно компрессионное белье так долго носить? Вот уж поистине сколько врачей столько и мнений!

Обо мне:
  #2062  
Старый 25.10.2017, 18:33
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Emilina, спасибо) сама приятно удивлена, что пуп с "морщинкой" получился. При ближнем рассмотрении он конечно не идеальный, но вполне для меня приемлемый)))
Миниатюры
9112f73d.jpg  
  #2063  
Старый 25.10.2017, 18:45
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Midnight88, Аналогично, месяц до двойной Опи, вместе будем с духом собираться! Буду читать вас 🙆
Bambina_Mio,
Ну какая вы стройная и пропорциональная!

Обо мне:
  #2064  
Старый 25.10.2017, 20:07
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

marysja_vk , и вблизи красиво) вполне естественный пупочек, корки отпадут сами, главное не трогать самой, не ускорять👍

Обо мне:
  #2065  
Старый 25.10.2017, 20:17
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Emilina, ой, спасибо ещё раз! Сама такая довольная!!!))) хочется уже и сиси для полного комплекта...)))
  #2066  
Старый 25.10.2017, 21:05
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки. У меня на зиму запланирована операция, хотела бы у вас проконсультироваться как у профессионалов в этом деле. Была у хирурга, он предлагает делать полную абдоминопластику с переносом пупка. Я надеялась отделаться малой кровью: сделать миниабдомино и зашить диастаз. Но диастаз по факту огромный, от лобка до груди практически. У меня двое детей, первые роды были естественные, вторые - КС и многоводие. После кесарева были осложнения на шве, он гноился, через полтора месяца после КС его срезали, все чистили и по-новому накладывали. Потом еще полгода были гнойные лигатурные свищи. Сейчас полгода как шов вроде не беспокоит. Заканчиваю ГВ и можно оперироваться. Но учитывая все мои послеоперационные осложнения боюсь обширных хирургических вмешательств.
Жду вашего совета, как опытных в этом деле, есть время еще подумать.
1,2 фото вид сбоку и спереди немного напрягая живот
3 фото нагибаясь
4 фото лежа напрягая мышцы, видна дыра в животе
5 фото образуется валик при напряжении
Миниатюры
38dd4ecd.jpg   73fa9310.jpg   e53813ff.jpg   323d317c.jpg   1dd03b66.jpg  
  #2067  
Старый 25.10.2017, 21:07
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Это я до беременности и во время беременности
Миниатюры
a14c8746.jpg  
Изображения
 
  #2068  
Старый 25.10.2017, 21:42
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Panita, добро пожаловать) понимая Вашу боязнь реабы, все же совет- только полное абдо! Малой кровью- ну никак не обойдетесь... Лучше один раз по нормальному все зашить от и до - и наслаждаться жизнью... Заканчивайте ГВ, пропейте витамины и вперёд за красивым животиком. У меня живот очень был похож на ваш... После 2х родов( сын больше 4х кг был, при моей не большой комплекции...) я тоже хотела отделаться "малой кровью"... Первая оп - убирали пуп. грыжу ( ставили сетку)... Через 8-9 мес повторная грыжа уже чуть выше вылезла... - ставили сетку опять и немного подтянули у пупа кожу... Итог- нет пупа, фартух и диастаз не ушит полностью... Вес сбрасывала до 47-46 кг...кожа висеть оставалась... А ходить всегда с втянутым животом вошло в привычку...только вот комплексы подразвились)))
И только решившись на полную абдо - почувствовала себя человеком!
  #2069  
Старый 25.10.2017, 21:44
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Тиалиша,
В свое время мне было сказано, что из тяжестей - дамская сумочка. Никаких силовых упражнений у меня по жизни не было и спорта тоже . Все варикозы заработаны ношением тяжестей. Но силовые, тоже тяжесть. Спроси у гинеколога или хирурга , кому доверяешь. Полагаю, что если уже такое явление есть, - усугублять не надо точно.
  #2070  
Старый 25.10.2017, 21:48
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Посмотрите у меня во вложениях что стало от этих ненужных предыдущих оп ( нажимаете на аву, вкладка статистика, все вложения ). Если бы я в 2013 году набрела на этот форум- уже давно бы сделала полную абдо... К сожалению, у Вас исходник не для миниабдо... Ни в коем случае не хочу вас как- то обидеть)
  #2071  
Старый 25.10.2017, 22:11
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

marysja_vk, спасибо, я знаю, что в моем случае все плачевно, но надежда умирает последней))))
  #2072  
Старый 25.10.2017, 22:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Bambina_Mio, спасибо за фото) фигура у тебя потрясная просто! Чем стройнее девушка, тем больше требований к себе предъявляет наверно))) я вот лежу на диване кисилем растеклась и мне нормально ))) а ты чувствуется каждый миллиметр вытачиваешь, молодец! если все правильно поняла фото на пляже в серебряном купальнике это после миниабдомино, да? В целом мне очень нравится, наверно я бы остановилась ) короче если у меня так после миниабдомино будет я буду плясать от радости)))
  #2073  
Старый 25.10.2017, 22:29
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Panita, лучше год подождать после оперативного вмешательства. Жаль смотреть на фотку до беременности, но это наши жертвы ради детишек, они уж точно того стоят. Единственное, мне кажется возможно у вас был диастаз до беременности и во время беременности животик вперёд вышел. Думаю в вашем случае лучше полное абдо будет, потому что пупок ещё переделывать( грыжа?), диастаз, потом сам животик( по фото кажется, что живот ещё уменьшится, но лишняя кожа останется).
Операция это всегда риск, но диастаз тоже может себя в будущем не очень хорошо проявить, как минимум на спину влияет. Так что надо взвешивать.

МаминоСчастье, да, фото в серебряном купальнике после мини абдо. Но из за дурацкого диастаза, когда поешь живот вываливается, поэтому была в разных видах в течении дня)))
  #2074  
Старый 25.10.2017, 23:05
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

МариносикНН
Посоветую тебе пропить 2-3 недели хлорфиллипт спиртовой ( 5 мл на 30 мл воды трижды в день за 30 минут до еды). В нос Левомеколь или хлорфиллипт масляный закапывать 2 в день. Плюс антигистаминное и хорошо бы глюконат в/в
Выздоравливай,землячка!
  #2075  
Старый 25.10.2017, 23:09
Аватар для jkisele
jkisele jkisele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: швейцария
Сообщений: 12
jkisele на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Ну вот наконец таки я созрела помыться, сегодня 16 день после операции, кинула стираться компрессионку и решила сфоткаться.

Результатом недовольна, хотя еще мало времени прошло. Пупок влево уходит, шов высоко очень, ни под каким бельем не спрячется. В обьеме я по моему стала еще больше, чем была ((( хожу крючком не могу разогнуться, спина скоро отвалится. живот как был огромным так и остался.
вообщем плакать хочется.
Миниатюры
3f3c74f5.jpg   7bc049f9.jpg   7da9d1d0.jpg   a7b1f076.jpg  
  #2076  
Старый 25.10.2017, 23:19
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Panita, только полная абдоминопластика! Не мучай себя экспериментами с мини или ещё чём-то. Тоже такая же была, боялась реабилитации и шрамов, зашивала грыжу в обычной больнице и как итог, уродский шрам, подобие пупка, диастаз на месте. Хотя сказали, что сетку поставили и при абдомине мой врач сказал, что там 2 узелка было и ни намёка на сетку. Ищи врача хорошего и в путь, раз есть возможность делай! Чем жить в теле, которое вызывает депрессию. Ни в коем случае не хочу обидеть, вспоминаю себя и думаю зачем 3 года потеряла и не решилась раньше.

Bambina_Mio,
marysja_vk, красавишны))) как приятно смотреть на такие результаты! Поздравляю!

Обо мне:
  #2077  
Старый 26.10.2017, 00:48
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Девочки , а правду говорят , что максимально надо похудеть перед абдомино ?

Цитата:
Сообщение от jkisele Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ну вот наконец таки я созрела помыться, сегодня 16 день после операции, кинула стираться компрессионку и решила сфоткаться.

Результатом недовольна, хотя еще мало времени прошло. Пупок влево уходит, шов высоко очень, ни под каким бельем не спрячется. В обьеме я по моему стала еще больше, чем была ((( хожу крючком не могу разогнуться, спина скоро отвалится. живот как был огромным так и остался.
вообщем плакать хочется.


Красивый животик. Просто отек сильный.
  #2078  
Старый 26.10.2017, 00:53
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Всем привет! Кому интересно, в пятницу у Артимеды в инсте прямой эфир по абдомино [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2079  
Старый 26.10.2017, 01:06
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Midnight88, Я не похудела. Все равно довольна. Живот ровный. В вашем случае считаю тоже будет хорошо. Вот у меня вопрос к девочкам кто давно перенес операцию. У меня 8 месяцев прошло. Шов тонкий, но темный какой то. очень неохотно начал белеть по бокам. Как долго у Вас швы оставались красными?
  #2080  
Старый 26.10.2017, 01:32
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Вал, ого, вот это списочек!! Откуда у вас такие рекомендации?? Тоже чём-то болели похожим!? ЛОР мне поставил диагноз «защемление троичного нерва», наверно последствие прокола гайморита. Прописала витамины группы В и препарат тормозящий нервную деятельность. Это на неделю. Сейчас я уже закончила. Посоветовала наоборот отказаться вообще от всех лекарств, даже настойку эхинацеи отвергла, которую я предложила для иммунитета. Сказала, что организм перенасыщен уже всякими лекарствами, нужно все убрать, а есть больше разнообразной пищи и фруктов с овощами. И вроде бы ттт стало лучше.
Спасибо за совет.. но я видимо так долго лечилась, что действительно переборщила с лекарствами, что организм устал. Опишка через 3 недели, я даже не начала пить глюконат и от варикоза, даю маленько разгрузиться организму. Так что девочки, если кто-то болеет, аккуратней с препаратами, особенно при самолечении. Лучше все таки консультация грамотного специалиста. И конечно поменьше нервов.
Я уже на финишной в ожидании, дай Бог в этот раз все сложится удачно

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©