Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 15.03.2019, 21:36
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот я так же подумала, если бы они были в пене
  #1022  
Старый 15.03.2019, 22:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Polar, я его совсем не считаю одним из лучших.

Обо мне:
  #1023  
Старый 15.03.2019, 23:58
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Девочки, может посоветуете ещё к кому сходить?...
Карамельная, а кто лучший?
  #1024  
Старый 16.03.2019, 00:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Polar, ага, а какие импланты лучше?

Обо мне:
  #1025  
Старый 16.03.2019, 00:42
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Лёвка. Крутилась минут 10 с телефоном. Пыталась сфотать эту рябь. Не вышло. На ощупь есть, а камера не ловит. И мне кажется, она меньше стала.

А в Украине уже ставят b-lite. Недавно буквально у кого-то из докторов в инсте видела

Обо мне:
  #1026  
Старый 16.03.2019, 01:01
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

o.spata, кто-то вроде уже ставил на форуме.

Обо мне:
  #1027  
Старый 16.03.2019, 01:17
Аватар для Azzure
Azzure Azzure вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 60
Azzure на нуле
По умолчанию

Девочки вставлю свои пять копеек насчёт ряби, у меня после замены на ментор когезив 1 рябь как доска стиральная, просто лёжа на боку на той груди что сверху получается с внешнего бока, а с первыми такого не было, может гель плотнее был, может похудела, теперь стараюсь не рассматривать, чтобы лишний раз не расстраиваться, хотя рябь в той или иной степени у всех. А вот по тактильным ощущениям на мой взгляд грудь приятнее с мягким гелем, везде компромисс
  #1028  
Старый 16.03.2019, 01:54
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Валером. Я или у Бранской, или у Работенко видела. А слышала о них уже давно.

Обо мне:
  #1029  
Старый 16.03.2019, 02:07
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Да стояли у меня эти B-lite... правда недолго Я согласна с Карамельной: ничего в них такого. Одна грудь у меня в полгода всё равно обрушилась, так что если свои ткани слабые, то поползут и облегчённые.

Тактильно конечно оболочка у них приятная, но наполнение довольно-таки плотное. Трогала одновременно ментор, мотиву и би-лайт, так они самые плотные были. Думаю, они имеют смысл для девочек, которые большие размеры выбирают, чтобы облегчить нагрузку на грудной отдел позвоночника, т.к. по весу они действительно легче, чем обычные того же объёма. Мои 320 ml весили, кажись 270 или 280 г. Вроде ерунда, но если кто-то ставит объём 500-800 мл, то это будет уже ощутимая разница.

В России они пока не сертифицированы просто, но, думаю, это вопрос времени.

Обо мне:
  #1030  
Старый 16.03.2019, 09:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Polar, буквально вчера читала в его инста призыв приходить с фото желаемой груди! Бред какой-то...

Обо мне:
  #1031  
Старый 16.03.2019, 10:29
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o.spata Посмотреть сообщение
На ощупь есть, а камера не ловит. И мне кажется, она меньше стала.
Вот и слава богу!

Обо мне:
  #1032  
Старый 16.03.2019, 11:09
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Most, ему именно факт того, что они напечатаны были как-то не понравился)) читаю ветку про рябь и многое начинаю понимать..

Кира_1981, да, я уже поняла, что нолики разные бывают. Сегодня все-таки списалась с ним ещё раз. Хочу выяснить-в моем случае при любом размере импланта будет рябь и краешки? Может зря я уперлась в эти пропорции. Может пусть вообще хоть какая-то грудь будет..
  #1033  
Старый 16.03.2019, 11:17
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Может пусть вообще хоть какая-то грудь будет.
Вот!! Верно начала мыслить
И поверь моему опыту, и опыту других девушек, мужчины не видят никаких рябей и краешков, они просто радостно истекая слюнями тискают нашу упругую грудь . И она всегда будет упругой, ТК импланты не худеют )))

Обо мне:
  #1034  
Старый 16.03.2019, 21:52
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Polar, видимо, изменил немного Мельников свой подход, раньше он уверенно говорит, что сделает именно то, что хотите. И если бы он мне в свое время озвучил возможные проблемы, я бы может тоже не стала бы делать грудь, ну или подумала бы подольше. Вот только мне не понятно зачем тянуть и все конкретно смотреть и решать и озвучивать проблемы в день операции? Свое время он ценит, а чужое? Человек морально готовится, кто-то приезжает специально в столицу, деньги и время опять же (на всяческие анализы и врачей). А до этого консультации у него чистая формальность просто получается. Это не нормально, и поэтому меня напрягает переделка у него же. Потому как довольных много, но мало кто знает о недовольных или вот а таких немаловажных моментах.

Обо мне:
  #1035  
Старый 16.03.2019, 22:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolNa76 Посмотреть сообщение
Свое время он ценит, а чужое? Человек морально готовится
Согласна

Обо мне:
  #1036  
Старый 17.03.2019, 15:13
Аватар для Lizochka1997
Lizochka1997 Lizochka1997 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Lizochka1997 на нуле
По умолчанию

Девочки, так кто же лучший? Я Мельникова тоже таковым считала и собиралась к нему. Поделитесь пожалуйста фамилиями
  #1037  
Старый 17.03.2019, 15:36
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

VolNa76, абсолютно согласна. Очень обтекаемо отвечает... и меня возмутило ещё и то, что ну вот говорит тебе баба-хочу третий размер. И ты блин видишь, что не влезет. Ну зачем ты говоришь что мы вам хоть пятый поставим на консультации?... а ещё/если бы я тут не сидела последнюю неделю, выискивая любую инфу, я бы даже не знала, что такое рябь, когда она появляется. А ведь если бы не спросила-поставил бы спокойно 320, как изначально хотел. Это уже после вопроса про рябь предложил 290. Каждое слово как клещами. А если я не в теме? Ну плачу просто конские деньги и вникать не хочу, полагаясь на специалиста?
Короче, сомнительное отношение к пациентам. Хорошо, что выяснилось это до. А не после

Lizochka1997, хвалят хайдарова, круглого, насколько я могу судить. Но ошибки у всех случаются.. у хайдарова горбатые сиськи бывают
  #1038  
Старый 17.03.2019, 15:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Мой сразу предупреждал на консе обо всем, включая ИАЛ. Но он как раз делает небольшие грудки, и с ним надо тоже обговаривать хотелку, нижний полюс особенно, тк он сторонник натуральной груди и очень трепетно относится к занижению складок. Но ценник у него негуманный совсем. Зато консультация бесплатная и настолько подробная, может и час рассказывать - на все вопросы отвечать, рисовать и тд. К нему вот на консу хорошо для понимания.

Обо мне:
  #1039  
Старый 17.03.2019, 18:49
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Lizochka1997, ну Вам однозначно никто не скажет, кто же лучший. Есть популярные, с хорошей репутацией. Для каждого это свой врач. У каждого свой почерк, свой подход, свои особенности. Надо найти врача, которому готова будешь довериться. И вот нюансы некоторые тоже полезно знать, например, кому-то важно быть на связи с врачем. И по своему опыту хочу сказать, что не надо торопиться, надо выяснить все вопросы и лучше чтобы они у Вас были и не общие, а конкретные. Я вот шла к Мельникову доверяя всецело, ничего не изучала, не лезла с конкретными вопросами. А зря. Хорошо, когда сделал и доволен, но все же лучше подстраховаться.

Обо мне:
  #1040  
Старый 17.03.2019, 19:41
Аватар для Lizochka1997
Lizochka1997 Lizochka1997 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Lizochka1997 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolNa76 Посмотреть сообщение
Lizochka1997, ну Вам однозначно никто не скажет, кто же лучший. Есть популярные, с хорошей репутацией. Для каждого это свой врач. У каждого свой почерк, свой подход, свои особенности. Надо найти врача, которому готова будешь довериться. И вот нюансы некоторые тоже полезно знать, например, кому-то важно быть на связи с врачем. И по своему опыту хочу сказать, что не надо торопиться, надо выяснить все вопросы и лучше чтобы они у Вас были и не общие, а конкретные. Я вот шла к Мельникову доверяя всецело, ничего не изучала, не лезла с конкретными вопросами. А зря. Хорошо, когда сделал и доволен, но все же лучше подстраховаться.

А вы все таки довольны или нет?
Да я понимаю, что надо найти своего... но в любом случае есть список, по которому можно пройтись.. я вот например хотела во Фрау клиник всегда, именно из-за того, что вроде как они лучшие, потом побоялась что размеры все таки они ставят маленькие, огромные мне не хотелось но хотя бы 3- его размера. А потом захотела к Мельникову, а потом выясняется что он вот так вот относится к консультациям и к пациентам .. И непонятно что делать собственно.
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©