Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 06.03.2019, 13:32
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Polar, если визуально, к твоей фигурке и бедрышкам-просится 2-3 размер, получатся потрясающие песочные часы-то да,я так поняла, ты именно этого мнения, по фигуре своей спрашиваешь. И смотрю, ты рожала уже, если собираешься ещё - я б отложила на после "всех родов". Так как после родов с имплантами грудь может поменяться не в лучшую сторону-и привет переделка,а переделки и без последующих родов возможны, я там некоторую примерную статистику сбросила от хирургов.
Ну и вот мое мнение в целом, делать грудь после всех родов, когда эстетика сильно пострадала уже(как у меня после 2-х родов и длительных кормлений, а была красивая 2,5-3 изначально) , а в планах рожать нет, или изначальная"беда с грудью" - вообще 0,тубула и т. п.-и эту "несправедливость" хочется сильно, очень сильно исправить. Красивые исходно 1-2 просто увеличивать-мое мнение-нет. Так же тщательно выбирать врача, чтоб по минимуму исключить возможность после еще раз "лезть" в грудь, для смены ее эстетики, формы, размера и т. п., потому как повторная операция в будущем вполне возможна, например после рлдов последующих, или внезапных(возможных) проблем, так вот по - минимуму чтоб этих вмешательств в грудь было...

По мягкости ты еще спрашиваешь, выбирай когезив помягче, если тебе мягкость важна, так как рябь может быть на всех-когезивах). У меня анатомы алерган, самый жесткий когезив- достаточно мягкие, при этом-упругие, конечно не как своя(ну если только как в 15 лет))), но понятие это субьективно-для меня достаточно мягкие, для тебя, возможно-нет. Единственное положение, в котором именно искуственно упругие-лежа на спине.Сразу после операции-гдудь жесткая будет и мягчеть-в течении года, а возможно и больше будет, в 6-8 месяцев, правда уже достаточно мягкой становится.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.03.2019 в 13:14. Причина: Добавить
  #962  
Старый 06.03.2019, 14:06
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо огромное за такой подробный ответ. У меня полный ноль, к сожалению. Единичку я бы не трогала, скорее всего. Рожать больше точно не буду, и так уже двое врача выбирала очень тщательно, но за последний месяц видела пару отрицательных отзывов. Буду надеяться, что со мной пронесет
  #963  
Старый 06.03.2019, 14:24
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Polar, если ты на самом деле решила, что тебе это нужно-тебя навряд ли что-то или кто-то переубедит) С хирургом обсуждай все от и до-от положения ареол в итоге, до положения самих имплантов-где начинаться будут именноо в итоге(на уровне начала подмышечной впадины-начало в итоге импланта-эстетично будет смотреться искуственная грудь), ниже-может выглядить обвисшей, "возрастной" ) ! текстура немного проседает, значит ее чуть выше ставить-обсуждай, и где заканчиваться имплант, будет ли опускать подгрудную складку, насколько. Как будет выглядеть межгрудное пространство в итоге, хотя б примерно(обычно на примерах работ конкретного врача видно, как он делает межгрудное) Обязательно обсуждение фото твоих хотелок,несколько вариантов, в анфас, профиль-что возможно, в твоем случае, что нет.Опытный врач итог операции может приблизить к хотелке , "утвержденной" вами обоими) И так же - обсуждение возможной переделки.Не обсуждает, не идет на встречу по этим вопросам-ищи другого хирурга, мое мнение. Удачи тебе.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 06.03.2019 в 14:25. Причина: Добавить
  #964  
Старый 06.03.2019, 14:29
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо! Буду готовиться!
  #965  
Старый 06.03.2019, 14:37
Аватар для Туя
Туя Туя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар, Россия
Сообщений: 50
Туя на нуле
По умолчанию

Polar, мне кажется чуть на мой исходник похоже. Я хотела делать еще в начале двухтысячных, но тогда толком никто не делал (я жила в KZ) и предлагали физраствор с максимум 200мл. отложила до хороших времен. И вот теперь на юге, в этой жарище невозможно ходить в лифчиках, да и в любой одежде собственно , не то чтобы пуш ап носить, поэтому быстро пришло ХОЧУ и НАДО, и звезды сошлись.

Обо мне:
  #966  
Старый 06.03.2019, 14:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Туя, у тебя побольше грудь была гораздо.

Обо мне:
  #967  
Старый 06.03.2019, 14:46
Аватар для Туя
Туя Туя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар, Россия
Сообщений: 50
Туя на нуле
По умолчанию

Most, ой насмешила(в хорошем смысле))), я вот сижу и анализирую, рассматриваю и ее и мой ща. ну если только низ чууууть пополнее и пошире (откормленный 3года) и всё. Может еще это силишком близко сфотан мой исходник.

Обо мне:
  #968  
Старый 06.03.2019, 16:01
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Туя, это вы про мой низ так красноречиво?)))
  #969  
Старый 06.03.2019, 16:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Polar, я так поняла, что это про низ груди)

Обо мне:
  #970  
Старый 06.03.2019, 16:19
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Most, ой, точно!) а я уже побежала попу в зеркало рассматривать

Туя, грудь у Вас точно больше моей
  #971  
Старый 07.03.2019, 13:12
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

Вот уж не думала что окажусь в этой теме.
Девочки, мне не с кем поговорить абсолютно на эту тему, поэтому пишу вам. В голове такая каша. Вообщем по порядку. К идее сделать грудь шла давно и осознанно, читала про осложнения и про то, что это не на всю жизнь, родила деток, откормила, выждала полгода, нашла врача.... и вот через месяц операция, имплантанты куплены, все оплачено, осталось анализы сдать и вперёд к мечте. И тут начиталась про рак от имплантов и Силимед на первом месте, да ещё и риск немаленький. Я всегда считала, что меня ничего не остановит и я готова, Божечки, а сейчас метаюсь, боюсь, сомнения появились, постоянно думаю об этом...
  #972  
Старый 07.03.2019, 13:41
Аватар для Elvy
Elvy Elvy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 59
Elvy на нуле
По умолчанию

Эмилия!, У меня история под копирку твоей - и импланты висели оплаченные. В итоге сделала, но столько сомнений было перед операцией и в день операции... Вплоть до "я пойду, а импланты оставляю вам". Про ИАЛ еще прочитала позже, расстроилась, конечно...
Радует очень вид новорожденных сись, при том что и старые не такие уж плохие были))) Совет давать не берусь. В моем случае все решили импульс и хирург. Пока я довольна, а дальше видно будет.
  #973  
Старый 07.03.2019, 13:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Эмилия!, ну так у тебя есть еще месяц думать)

Обо мне:
  #974  
Старый 07.03.2019, 15:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Эмилия!, я не думала почти, и страшных статей не читала. Поэтому бежала делать грудь как на праздник. И сейчас даже не представляю себя без груди )))
Решать тебе.

Обо мне:
  #975  
Старый 07.03.2019, 16:29
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

Я настроена идти на операцию, меня больше смущают выбранные импланты, вокруг них мои сомнения. Хотя если рассуждать глобально, в каждой марке/фирме можно найти то, что не устраивает. Как же меня бесит свободное время, которое я могу потратить на копание в себе, в своём выборе, да е-мае, проще было бы вообще не узнавать ничего об опи, имплантах и тп.

Лёвка, спасибо, ты вообще очень позитивный человек, мне бы твоё мышление и настрой)

Most, это хуже всего... месяц!

Elvy, спасибо за ответ, я очень ценю. Я не знаю с какой целью я вообще пишу тут и прекрасно понимаю, что никто не может решить за меня. В любом случае спасибо за мнения.
  #976  
Старый 07.03.2019, 17:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмилия! Посмотреть сообщение
в каждой марке/фирме можно найти то, что не устраивает
Конечно! На тот момент, когда мне делали грудь, о моих имплантах как раз вроде какой-то скандал был. Врач мне сразу сказал - ставить будем те, о которых недавно в СМИ шумели. Никого не слушайте, нормальные импланты. И я выкинула это из головы.

Цитата:
Сообщение от Эмилия! Посмотреть сообщение
Я не знаю с какой целью я вообще пишу тут
Это естественно. Тебе хочется проговорить свои сомнения вслух. Ты как бы сама с собой разговариваешь, при этом ожидая, вдруг кто-то что-то ответит,и ты сразу определишься
Бывает и так. А бывает, сомнения гложут до последнего, и так и не решаешься что-то сделать. Так что тебе надо просто переварить всё это

Обо мне:
  #977  
Старый 07.03.2019, 18:00
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Эмилия!, в интернете много мусора, чего только не пишут. Потому закрывай эти статьи, выкинь все из головы. Я вот чувствую, что ты сделаешь все равно опи, только месяц себя будешь изводить. Заходи в темки позитивные, представляй, какая скоро красота, прогуляйся в магазин белья.

Обо мне:
  #978  
Старый 07.03.2019, 18:38
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

Каждый раз захожу на этот сайт с кучей вопросов (чаще вообще идиотские) и всегда нахожу поддержку, вы, девочки, всегда открыто отвечаете, делитесь своим бесценным опытом проб и ошибок, помогаете определиться и разобраться, здесь так тепло и душевно. Миллион раз спасибо вам!!!
  #979  
Старый 07.03.2019, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмилия! Посмотреть сообщение
Хотя если рассуждать глобально, в каждой марке/фирме можно найти то, что не устраивает.
Например? Если поставить гладкие, риск кардинально уменьшается,

  #980  
Старый 08.03.2019, 06:33
Аватар для Эмилия!
Эмилия! Эмилия! вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 141
Эмилия! на нуле
По умолчанию

Катерина, ИАЛ - да, но увеличивается риск возникновения капсулярной контрактуры.
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©