Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 28.02.2019, 14:30
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

mashkin1, у меня скоро 2 года груди. Соски были моей эрогенной зоной, чувствительность не восстановилась.
Вернее я чувствую сосками все, но теперь удовольствия нет, даже неприятно. И вообще неприятные ощущения в сосках периодически
Думайте, все возможно, гарантий никто не даст.

Обо мне:
  #902  
Старый 28.02.2019, 20:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

mashkin1, доступ за чувствительность не отвечает, можно потерять при любом доступе.

Обо мне:
  #903  
Старый 02.03.2019, 00:28
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем ответимшим!

Да уж, такое впечатление, что потеря чувствительности либо гиперчувствительность вовсе не так редки ((
  #904  
Старый 02.03.2019, 22:55
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

Доброго дня, девушки. Пришла советоваться по поводу маммо. Год назад общалась в теме подтяжки - отговорили.
Но комплексы меня не покидают и вот я вновь на форуме.
Исходные данные: 29 лет, беременностей не было. Рост 174, вес 64. Размер 80 B. Тип фигуры - яблоко. В перспективе ребенка, конечно, хотелось бы, но пока ничего не предвещает) Кормить однозначно хотела бы грудью впоследствии.
Цель: скорректировать птоз, убрать ассиметрию, добавить груди верхний полюс и в целом наполненности + Интересует максимально естественный результат. Большая грудь не нравится, к тому же с моим типом фигуры добавит грузности, на мой взгляд. Максимум хотелось бы +1 размер, я больше озабочена провисание и формой
Буду благодарна за мнения, советы, делать/не делать. К пластике морально почти созрела, но возможные последствия, конечно, пугают.
Миниатюры
aa4cfecf.jpg   81ae3c39.jpg   e13dcedf.jpg  
  #905  
Старый 03.03.2019, 01:53
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Jasminka, а как Вам могут посоветовать, это может быть только Ваше решение.
Если Вы сомневаетесь, значит делать не надо. Сомнений быть не должно.
Но можно попробовать немного разобраться. Если Вы комплексуете с нынешней грудью - это не есть хорошо, плюсик в графе "за".
Пугают последствия, а они не редки - плюсик в графе "против".
Потом хотите максимально естественно - покажите, что для Вас естественно, нужна хотелка. Вы говорите о наполненном верхе, а это без подтяжки не добиться, подтяжка - это швы. Уже не естественно. Понимаете сколько нюансов?

Обо мне:
  #906  
Старый 03.03.2019, 02:16
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Jasminka, мне кажется что если эта мысль в вас уже засела, то вы сделаете. От себя совет: тчательно выбирайте хирурга, походите по консультациям...

Обо мне:
  #907  
Старый 03.03.2019, 08:40
Аватар для Jasminka
Jasminka Jasminka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 36
Jasminka на нуле
По умолчанию

VolNa76,
Yelyza, спасибо за комментарии. Во вложении мои хотелки. Что скажете? Неужели похожего результата без подтяжки не добиться?
Не хотелось бы швы по самой груди до беременности получить.
Записалась на консультацию к Сергееву на аторник, послушаю, что скажет.
Миниатюры
f47a376a.jpg   3d9ff102.jpg   be950221.jpg  
  #908  
Старый 03.03.2019, 10:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 686 раз(а)
Поблагодарили: 1 606 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 469
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Jasminka, такой маленький размер скорее всего без подтяжки по ареолам никак не сделать. Размер в 1.5 раза больше возможен с высоким анатомом. Но ты такой не хочешь. Сходи в тему Выбора имплантов к Карамельной, она подскажет на что тебе ориентироваться.

Обо мне:
  #909  
Старый 04.03.2019, 13:23
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно кому пригодиться, для принятия решения). Небольшая статистика из примерно 1000 пошли на повторную примерно 100,причины тоже указаны. https://www.instagram.com/p/Bgbq8W9AZsA/?hl=ru
  #910  
Старый 04.03.2019, 13:23
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Девочки,не знаю в какую тему надо написать, вопрос делать-не делать зависит от способности после оп управляться с ребенком. Дочке 2.5,не ручная но все же маленькая. И еще, через какое время после оп реально сесть в самолет ? Оп планируется в другом городе, после 2 недель нужно будет лететь домой
  #911  
Старый 04.03.2019, 13:30
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

У меня сыну было столько же на момент опи4, все нормально! Зато стал самостоятельнее , папе пришлось помогать это тоже хорошо, почему только мы женщины должны таскать так что муж потом такой «ой спина болит» я говорю вооооо а я каждый день так таскала. Ну и прыгать на себе уже не разрешаю, и наверно это не плохо.

Хотя вот если бы был год я б советовала подождать, так как маленьких мы часто к себе прикладываем а это пока мне не всегда удобно..

Обо мне:
  #912  
Старый 04.03.2019, 16:34
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Jasminka, я не эксперт, но мне кажется , если сделать размер 2,7 как у меня, то можно и без подтяжки. В мои 34 года у меня тоже еще нет детей, но грудь уже была повысшей и исчезла наполненность. И я хотела изначально чуть чуть побольше чем свои, но сделала как врач предложил. Сложно пока привыкнуть к такому размеру, но я все больше склоняюсь к тому что , в принципе, с моей комплекцией смотрится гармонично. У меня строение тела очень похоже на ваше, просто я немного похудее.
  #913  
Старый 04.03.2019, 20:39
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

mashkin1, у меня через соски, чувствительность совсем не потерялась. Хотя я была бы не против, чтоб пропала, грудь вообще не эрогенная зона
Месяца два после ОП было очень чувствительно именно болезненно, потом вернулось все в состояние как до ОП
  #914  
Старый 04.03.2019, 21:33
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Migerka, у меня сыну было 2 года на момент операции, тоже не ручной, но маленький все же. Я, естественно, переживала, думала подождать, но на консультации док уверял, что все это слухи и домыслы, что долго нельзя брать ребенка. Ну я и не стала тянуть. Мне кажется в плане реабилитации тяжело может быть, если реабилитация болезненная и тяжелая, ведь у всех по-разному. Мне было нормально вполне. Вы себя лучше знаете.

Обо мне:
  #915  
Старый 04.03.2019, 21:43
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Операция на следующей неделе. Я дергаюсь каждый день по несколько раз. Составляю списки «за и против», то убеждаю себя, что нулевой размер это очень удобно и привычно, то решаю делать, потому что с нулем я уже 33 года живу, а теперь хочу с грудью. Понимаю умом, что из плюсов-эстетика, а все остальное минусы. Но так хочется блин
  #916  
Старый 04.03.2019, 23:16
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Polar, ну дайте себе два года на раздумья

Обо мне:
  #917  
Старый 05.03.2019, 00:01
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Polar, вот как взгляд со стороны, то делать, такая талия красивая и бедра, а грудь как будто от другого тела, уравновесить верх хочется.
. Тут главное, что вам некомфортно в этом, иначе и мыслей бы не было, тогда и рекомендаций про делать бы и не было
  #918  
Старый 05.03.2019, 10:45
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Ловет, спасибо за поддержку, я все это понимаю. Но страшно. Ещё отчасти дело и в том, что у меня период ожидания очень большой был-ещё в августе записывалась. Первый запал ушёл давно)

Yelyza, я и так уже ооочень долго решаюсь))
  #919  
Старый 05.03.2019, 13:20
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Когда я собралась на опи, в какой то день минусы меня атаковали. И я уверено сказала мужу «не быть операции», он «ну ок». И вот тогда я все поняла! Началась дикая депрессия как я вот она возможность, а я отказалась, и как я теперь без сись, ныла у себя в душе , потом не выдержала, и сказала ему «очень хочу! Тити мне сделай и больше ничего не надо!. Так и сделала опи, не жалею!

Период ожидания у меня кстати был большой, как дочь родила с того момента и мечтала, а это 13 лет прошло..

Обо мне:
  #920  
Старый 05.03.2019, 13:34
Аватар для Tit’ka69
Tit’ka69 Tit’ka69 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 43
Tit’ka69 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня опи 14 марта, записалась на неё в декабре... дооолго шла к этому решению, но после вторых родов окончательно решила что пойду тк я НЕ нравлюсь себе с такой грудью, мало того что соски от природы втянуты и из-за этого не смогла кормить детей (как только не пыталась), так ещё и ареолы стали в разы друг от друга отличаться по размерам, ткань мягкая - вообщем мне даже в сексе стремно иногда, хотя живем с мужем уже 10 лет... так вот к чему я?- я как ни странно вообще НЕ волнуюсь и НЕ нервничаю перед опи, не знаю почему...последствий если и боюсь, то буду решать их мере возникновения. Да, много случаев не очень удачной опи, много последствий....Но и полно тех, кто стал жить в разы лучше после опи, появилась уверенность, женственность, стимул выглядеть и быть лучше. Муж и Мама меня поддержали полностью, возможно я и тороплюсь тк второму ребёнку лишь 10 месяцев (будут помогать родители), но я для себя твёрдо решила идти за «новой я» чтобы к лету быть в форме, взяться за фигуру и нравится себе в первую очередь!
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©