Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 26.06.2017, 17:34
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

OllyNia, я от страха спасалась настойкой пиона- успокоительным))) но боялась больше не самой операции, а поездки в чужой город, что в случае чего некому мне будет помочь. На второй день после оп гуляла по Питеру, на трясущихся ногах, но гуляла))) все оказалось не так страшно)))
А сама оп, я помню как поставили наркоз, а потом очнулась в палате))) ни тошноты, ни рвоты, головокружение только беспокоило...завтра уже три недели груди, даже не верится
Так что все у Вас будет хорошо, не нужно зря переживать))))

Яна82, блин у меня тоже до сих пор вся грудь болит и швы и не швы((( надеюсь это нормально...а вот в первую неделю грудь вобще не беспокоила
  #382  
Старый 26.06.2017, 17:56
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Акварельная, То что грудь болит еще -это нормально.Это же не царапина.На сколько я помню она достаточно долго давала о себе знать.Но со временем все меньше и меньше.Помню что периодически в груди что-то то щипало, то простреливало)))Нервные окончания проростали может быть))В любом случае рано или поздно все заживет и все будет хорошо))Это стоит того)))

Обо мне:
  #383  
Старый 26.06.2017, 18:52
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Акварельная, вот я тоже думаю, валерьянки попить, чтоли. Настойки пиона у меня нет. У меня тоже другой город, да еще другая страна получается, я в Чехии буду делать, тоже одна буду, но почему-то это меня не беспокоит, меня волнует наркоз, но Ваш и опыт других девочек успокаивает, что бывает и легко проходит операция. Не представляю, как Вы на следующий день гуляли. Иногда читаю, некоторые девчонки только через неделю-другую в себя приходили. Три недели уже хороший срок такой, мне Ваш результат очень нравится, красивая форма, никакой квадратности, как у многих вначале бывает! А какой размер примерно получился?
  #384  
Старый 26.06.2017, 18:56
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Не переживайте за наркоз.Трудно только первые сутки.Потом все будет хорошо)))Я вот вобще на 4 день за руль села и долгий путь проделала)))

Обо мне:
  #385  
Старый 26.06.2017, 19:01
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Акварельная, кстати, как Ваше общее самочувствие сейчас? Мне на сроке 3 недели после операции предстоит 2 перелета, потом еще два через 3 дня, отменить нельзя, поэтому надеюсь на хорошее самочувствие к этому времени.

Яна,
Вы очень отважная, я бы ни за что не решилась сесть за руль так сразу! Поеду на автобусе домой, для надежности! Спасибо за поддержку, как же я рада, что набрела на этот форум, прям ненарадуюсь!
  #386  
Старый 26.06.2017, 20:20
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

На счет сесть за руль-я очень переживала.Для этого просидела в клинике лишние сутки чтоб набраться сил.Я заранее с врачем обсуждала вопрос о том,что я буду за рулем.Он спросил какая у меня машина,подумал и сказал что можно за руль.Сказал что повторная ОП менее травматична(хотя по ощущениям я бы так не сказала)там по сути больше исечение швов и перекраивание и совсем чуть чуть редукция,по этому дал добро.После первой ОП наверно бы не разрешил.Хотя зная себя меня бы это не остановило))))Очень люблю машину и люблю только себе доверять передвижения.Даже муж в основном пассажир,а я всегда за рулем))))У нас часто война на этой почве)))

Обо мне:
  #387  
Старый 27.06.2017, 07:21
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

OllyNia, гулять было тяжело, но я ж не зря в Питер приехала) целую неделю со слабостью но гуляла! Куча впечатлений и заодно отвлекалась от дурных мыслей)
Сейчас уже хорошо себя чувствую, болит, конечно, но в целом бодрячком!
Размер одна грудь 3, другая 3,5, я так думаю, т.к. лифчики с чашкой Д, мне большие, хотя у меня и объем не маленький 75-80. Я потому и поехала к Саруханову, что не хотела квадратности, длинных швов и якоря) с выбором не ошиблась!!!главное теперь терпение, а время летит быстро)))

Яна82, герой! Крутить руль через несколько дней после оп, это сильно!
  #388  
Старый 27.06.2017, 09:30
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Акварельная, оо как это здорово, наверное, сказать что лифчики с чашкой Д большие) А еще круче это почувствовать! Радуюсь за тебя, можно на ты? Ко мне тоже на ты, пожалуйста После таких рассказов хочется скорее ехать уже на операцию.
PS нашла в отзывах еще один результат своего доктора, объем редукции впечатляет и реально вселяет надежды!
Миниатюры
0eb760a4.jpg   d0ebd867.jpg  
  #389  
Старый 27.06.2017, 10:09
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

OllyNia, конечно можно на ты))) у меня не сильно уменьшили по сути, но собрали грудь в кучу, она теперь не растекается по телу и лифчику))) и самое главное, одежда теперь сидит на мне хорошо! На груди ничего не расходится тройка все же не маленький размер, но совсем без груди я себя не представляю, поэтому меньше и не просила)))
Результат на фото твоего доктора впечатляет! Много убрали! Но главное, что б без вреда здоровью! Мне убрали всего 320 грамм с груди которая проблемная, а реакция организма вон какая оказалась(((и отек, и гематома, и черную корку с ареолы пытаюсь выжить...хорошо хоть чувствительность у соска возвращается))))

Хотя в целом от отека не страдаю, может потому что на белковой диете сижу, но грудь не распирало после оп
  #390  
Старый 27.06.2017, 10:18
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Акварельная, как здорово, что чувствительность возвращается! Реакция организма - непредсказуемая штука, конечно, но главное что у тебя сейчас уже хорошее самочувствие и такой классный результат. Надеюсь, что я тоже переживу все благополучно Если, конечно, не убегу из клиники в день операции, а то нарисуют на мне разметку, я испугаюсь вконец и побегу кросс 400 км до дома, с развевающейся по ветру грудью)))))

Акварельная, а после операции можно на диету? У меня в памятке было написано, две недели до и месяц после рекоммендуется полноценное питание итд. И как худеется после такой ОП?
  #391  
Старый 27.06.2017, 11:23
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Яна82, отличный результат ,, а животик не видно совсем , это обычно газы скапливаются и убрать нет проблем таблетками .. и конечно осанку надо исправить , выпрямить спину и живот втянется ..

Обо мне:
  #392  
Старый 27.06.2017, 11:26
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

OllyNia, не надо бояться!!! Это ж так классно, когда грудь другая
А вот по диете, да, не желательно. Похудела на 1 кг после оп. А до на 12кг. Доктор мне об этом тоже сказал, но я резко бросить не могу, поэтому постепенно выхожу, ввела в рацион крупы, творог пожирнее, сметану. Обратно растолстеть не хочется)))
  #393  
Старый 27.06.2017, 22:54
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Ариадна
Спасибо)))Это не газы,это жиры))))Спину выпрымить не могу.Больно.Все тянет и мне так легче.Когда швы снимут буду постепенно выравниваться)))

Акварельная
Часом не на Дюкане случайно?Я на нем два раза сидела.Первый раз, как раз три года назад.Результат был супер.Во второй раз(пол года назад) попала в больницу с белковым отравлением(((Вобще диеты-зло.Лучше ПП.И чтоб это был образ жизни)))

А у меня только что стресс был.Начала делать перевязку и не могла отлепить стерильные лейкопластыри.Прям слезы текли.Как супер клеем приклеен.А когда все таки победила их (30 минут процесс был...жуть)То получила шок.Жуткая аллергия.Кожа аж вздулась.Быстро врачу позвонила и на вайбер фото скинула.Говорит что к сожалению такое часто бывает.Тем более летом.Сказал марлевые сделать.Дома был бинт стерильный. Из него сделала повязки.Все спиртом протерла.Намазада швы бетодином.Слегка,маленькими кусочками зафиксировала пластырем прозрачным хирургическим.На него у меня не было аллергии.Если что и его убрать нужно.Сверху утягивающий топ.Он очень плотно сидит потому что специально брала на размер меньше.Отлично все держит..Я сегодня целый день по городу в жару маталась.Видимо там вспотела и такая реакция(((
Миниатюры
a9b358c7.jpg   a2079958.jpg  

Обо мне:
  #394  
Старый 28.06.2017, 00:34
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

Яна82, Красотень какая у вас!!!

Обо мне:
  #395  
Старый 28.06.2017, 01:19
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.O.Y. Посмотреть сообщение
Яна82, Красотень какая у вас!!!
Спасибо)))Самой нравится..Хотя все равно кажется что большие..К психологу что ли сходить..Прям не нравится мне,что у меня,почти навязчивые мысли об этом..

Обо мне:
  #396  
Старый 28.06.2017, 07:35
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Яна82, да Вы что?!Такая малютка у Вас! Заглядение!!!!!

Яна82, ну за основу брала диету по Дюкану, но не так жестко. Фрукты ела, овощи, молоко не обезжиренное, финики, чернослив. А вот всякие популярные добавки типа сом, клейковину, изоляты и прочее не ела) сейчас гречку, горох, фасоль и чечевицу начала кушать, цельнозерновую муку чуть-чуть...главное сладкое не начать есть, а то у меня слабость к вкусняшкам а грудь надо беречь!
  #397  
Старый 28.06.2017, 08:12
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Яна82,форма отличная, на тройку не тянет даже визуально, и это с отёком, будет компактнее ещё, выглядит двоечкой. Пластыри эти беда , у меня на животе отодрали,так след полгода заживал. Для чего компрессионку на размер меньше купили? Кровообращение будет страдать, если сильно всё сдавливает, да ещё в жару.Грудь не живот,её так пережимать не нужно.

Обо мне:
  #398  
Старый 28.06.2017, 09:00
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Яна, у Вас и размер и форма просто отпад, меньше уже просто некуда! Это все дурные мысли в голове мешают наконец-то порадоваться такому долгожданному результату.

Может надо исходник и результат склеить, тогда все мысли плохие убегут, потому что разница поразительна!
  #399  
Старый 28.06.2017, 10:47
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Акварельная
А я жестко на дюкане была.Второй раз вобще переборщила(((У меня тоже слабость к сладкому.Мучные булки всякие не люблю.А мороженое,тортики... (((((

Белая
Скорей бы уже швы сняли и можно будет на минуточку свои лифоны померять.Они все тройка.Я переживаю еще, когда отек спадет,останется ли такая форма груди.После первой ОП была ведь красивая форма,а потом верх сполз в низ.И стало не красиво.Посмотрим как в этот раз будет.Я надеюсь что окуратно спуститься и будет маленькая и естественной формы.Мне даже нравиться когда маленькая грудь немного с провисом.Так природно смотрится.Отек я чувствую хорошо.Они твердые и колом стоят прям.А у меня не компрессионка.Врач против нее.У меня специальный утягивающий топик.Не спортивный, а именно утягивающий.Он достаточно хорошо тянется,хотя и очень плотный.По практике знаю что они через пару дней немного растягиваются.Топ моего размера просто сидит на груди.Но я не чувствую поддержки.А вот на размер меньше хорошо сидит.При этом чувствую прям как все на месте держится.Давления сильного нет.Я дома одевала топ больше.Так мне показалось что сиси начали плыть куда то,и двигаться непритятно при движении,и я с перепугу опять этот одела)))Этот топ одевали еще в клинике на последней перевязке.Врач его одобрил)))

OllyNia

Спасибо))Склейку хочу сделать, когда у дока фото возьму,которые он делал до ОП.Я к нему в пятницу еду.И хочу сделать прям коладж от до первой ОП, до после второй , чтоб было наглядно понятно.И хочу уже с таким коладжем сдедать отзыв своему врачу у него в теме здесь.Он заслужил хороший отзыв.))Конечно чтоб себя успокаивать я часто заглядываю в свои фото чтоб убедиться как все было и стало.И душа радуется)))И так целый день))Это пройдет со временем я думаю.Просто еще нет окончательного результата и есть переживания.

Обо мне:
  #400  
Старый 28.06.2017, 11:31
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Яна82, унас вкусы одинаковые ) тоже обожаю мороженое и тортики ) и конечно такая же навязчивая идея насчет большой груди , после операции моя мечта не исполнилась , дока просила все отрезать ) а недавано на пляже парень подошел и пялится на мою грудь , сказал красивая грудь , я очень расстроилась , значит грудь здоровая )

Акварельная, боже мой , горох , фасль , чечевицу , меня от них раздует как шарик) я их вообще не употребляю , вес момент растет ,, на фиг диеты , главное обьем сьедаемой пищи , от овощей и фруктов раздуваюсь , употребляю в малом колтчестве ,

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©