Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 21.05.2017, 22:59
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

galina, красоточка ты наша!))) Видишь, как все классно получается! Очень рада за тебя!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 23.05.2017, 19:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 078 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, красота, Галь!!! Просто красота теперь!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 23.05.2017, 21:04
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Olga_Kond,
Лёвка, пока еще в реабе . Через месяц посмотрим
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 24.05.2017, 18:02
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Ммм ...,как все красиво и гармонично!)Галя, прекрасно выглядишь! Очень рада , что реаба твоя проходит без эксцессов.это вселяет в меня ещё больше оптимизму)))
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 24.05.2017, 21:42
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, поздравляю тебя, тоже самое-самое позади!!! Ура вам с доктором! Ну, пока еще заживаюсь. А по части болезненности - да, как-то быстро шевелиться начала. Но, путь еще долгий Погода радует, одежка в гармонии с компрой
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 25.05.2017, 10:33
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

galina, чем дальше, тем моложе и краше!!! В верном направлении идёшь!!!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 26.05.2017, 15:13
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Mari58, у нас всех направление верное
Хотела похвастаться новым бельишком. так как еще придется носить - и вот на тебе , след от левомиколя, а это парадно-выходной компр. МГ отметила - отечность уменьшается, с левой стороны был горбик - почти ничего от него не осталось. Корочки медленно сходят - ну это дело времени. Черное белье - хлопок, плотнее. Этот костюмчик почти невесомый , тонюсенький.Очень в них удобно, только жаль с вырезом не надеть. Сегодня - 3 недели со дня ОП. Наблюдения - опускаю глаза вниз, раньше сразу взгляд упирался в 370 мл и болбше ничего не видно. Зато сейчас отдыхаю, какое счастье и удовольствие , когда красивая форма, мне нра И в одежде, что интересно , визуально гораздо меньше, и аккуратнее.
Не устаю радоваться .
Миниатюры
e7a4f137.jpg   60cef054.jpg   d7f4352d.jpg   a7c30382.jpg   2a1c46d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 26.05.2017, 15:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Межгрудь - отек тоже сходит, но пока деревянненькая.
Миниатюры
45ae9829.jpg   624ea53e.jpg   9748b43d.jpg   e894fccd.jpg   f07837db.jpg  
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 26.05.2017, 15:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Проложены марлечки, чтобы мазь не проступала
Миниатюры
4fef6e91.jpg  
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 26.05.2017, 16:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь. а ты спрашивала..сколько тебя мариновать то будут ещё? в компре..))И как дела с отёками под грудью?движутся?Про меньше-больше…. ))) я потом сама посмотрю)))когда увидимся))и скажу правду)а то у нас восприятие субьективное часто.сильно.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 26.05.2017, 16:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, под грудью отеков нет, чуток на левой горбик, с боков, но все таки уходит уже. В компре буду еще ходить, светлая - намного легче. Пока идет заживление и отваливание корочек, буду носить. В общем - пока крепенькая, ну это все впереди. Да мне что больше. что меньше - она нравится. И чуда в перьях в виде горбов уже нет. Даже в компре в одежде - совсем по другому смотрится. Ну, я как болванчик, все с предыдущим сравниваю
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 27.05.2017, 12:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сижу , промазываю швы. Вот кажеися и сама проходила реабу, и наблюдала за девочками. А как в первый раз. С левой груди еще горбик очень медленно уходит, ауже хочется здесь и сейчас. Межгрудь понемногу освобождается от отека, чувствительность чуть проявляется. Под грудью в занижении складки уже совсем посветлело-пожелтело, и вдруг опять выперло глубинное синенькое. Да еще компрой стянуто и прямо внизу по резинке и под грудью краснота. Пока промазываюсь - немного светлеет, кожа отдыхает. На правой груди в районе ареолы шовчика осталось примерно 1 см корочки. В общем качели - только порадуешься и тут раз из глубины души козья морда Линия занижения складки - на одном уровне . Вот по поводу красноты - даже от колготок всегда след остается.Думаю - когда компру сниму, и покраснение уйдет. По физическому состоянию - обыкновенная жизнь, но толькоруки не поднимаю особо , а вот с подъемом тяжестей - зашла в магазин и стала набирать, шла прям с остановками. Хорошо , что только через двор пройти, но все равно ругала себя все несчастные метров 200
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 27.05.2017, 12:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Галин, да-ааа. Качели, они и после Оп - качели.
Все побыстрее хочется, понимаю.
Но вот посмотрела твои фото, и прям поет всё! Та-ааакая красивая грудка! прямо очень-очень тебе идет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 27.05.2017, 14:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галюся..не причитай))).Синяки внутренние у меня тоже поднимались на поверхность.не сразу.один вылез недели в три как раз.на той груди..что была безпроблемной.и не синячной.вдруг раз и вылез…огромадный и фиолЭтовый.).Про компру….Галь. с мотрю она у тебя 7что..не регулируется на плечах? в смысле в высоту?Мне кажеться..тебе б надо чуть ниже опустить бретели.если есть такая функция у компры.Грудь достаточно низко у тебя.а компра стандартная..тебе резинку надо ниже..немножко…Никак.так не сделать?Конечно она давит..тебе там.именно на место занижения подгрудки.а должна быть компрессия..равномерная..а не резинка.Ну.. я так думаю))).А вообще..не переживай из-за мелочей.Реаба же. Я вот месяца в два с половиной…чёто каааак обнаглела))и давай котлеты ваять .как я люблю)).типа…фарш вымесить минут 10..потом об стол его отбить со всей дури..минут пять..Короче..напрягла видно мышцу раньше времени.На следующий день разболелась правая грудь.противненько так..в межгрудке где-то.После сером и котрактур моих.. я тоже струхнула..думаю..блин.опять (((.Но разболелась правая грудь..то есть "рабочая"))которой я котлеты ваяла))))а не та..где серома была..Поэтому..отставила панику.ограничила движения..и наблюдала..по-тихоньку прошло.недели за две.выдохнула.Я к тому..что…всё таки ещё мало времени прошло..у тебя.да и у меня тоже..что б совсем уж..мечтать о конце реабы.Полгода!!!!!!Карл!)))Полгода!!!!)))помним.бе режём себя.ждём!
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 27.05.2017, 14:30
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, бретели везде регулируются. Это , видимо походишь, и кверху поднимается резинка. Натягиваю вниз и на место ее, родную Спасибо за ответ, умом понимаю. Конечно ждать , беречься - у нас очень не простая ситуация была. На самом деле - я не могу сказать , что какая-то сложная реаба, обыкновенная. Если ей не мешать - болей как таковых нет. И внутри заживает обычно. Неправильная ориентация во времени - до ОП ежечасно мозг вскипал. Поэтому и кажется - пора прилично выглядеть , столько времени думаешь об одном и том же.Я на тебя равняюсь. Мне и доктора давно уж сказали - нормальная реакция, все Ок. Нормально, буду ждать. На каком-то очередном осмотре Георгий Михайлович сказал - может компру уже и снимем? МГ - ни за фто, ткани приживаются , так лучше. Он грит - хорошо! И прикупила вторую- парадно - выходную. Мне в ней очень комфортно, про бюстик даже думать не хочу. Любого цвета одежда, в том числе и белая - вполне себе носибильна.
Лера, в плане реабилитации - ты Герой нашего времени , да. И сложности какие были , а настроение твое - всегда позитив, - все нормально, прорвемся. В общем, я заплетаясь ногами, за тобой. Не как бодрая корова. Как смогу
После напряжения мышцы - две недели, ой буду знать и не гнать коней
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 27.05.2017, 14:45
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь.ты всё таки помни..что у тебя складки занижали..и плюс подтяжка по ареоле.Это доп.травматизация.Зато красиво как стало. я вот трус)))отказалась от подтяжки)).поэтому.со швами проблем не было хоть…А вообще…вот думаю сейчас..чуйка что л сработала у меня?Категорически сказала-нет на предложение подтяжки по ареоле.И вот думаю…если б сделала её..и потом серома эта моя..рвануло бы вообще всё на фиг..из всех швов.а так через подгрудный всё само вышло.Так.что..в моём случае.7выходит .повезло.что не стала подтяжку делать.А у тебя очень красиво…просто чуть подольше реаба.чем в прошлый раз.наверное.Но.главное.что всё идёт по плану)))и проблема решена.и красота появилась.и заживление идёт в нужном направлении.!Время летит.Галь.быстро.тем более самое трудное позади..впереди только лучше и лучше будет.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 27.05.2017, 14:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер - в точку , принятые решения - правильные, в соответствии с внутренним состоянием и внутренним голосом. Не просто так. А прошлую реабу я не помню, потому что день на 4-5 вышла на работу, ездила только швы снимать. Ни о какой реабе даже не думала, грудь жила своей жизнью , а я своей. Меньше знала - спокойней спала. Вообще и мысли не было о каких-то дискомфортах. Поэтому и не помню ничего.

Вот такой валик отечный на левой груди, с боков отек уходит быстрее.
Миниатюры
9f6edcf3.jpg   7fe5a730.jpg  
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 27.05.2017, 20:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

galina, я вот смотрю на верхнюю резинку, а ты повыше её нехочешь поднять, мне кажется ты её низковата носишь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 27.05.2017, 20:25
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо. Да я забываю ее подтягивать, надеваю правильно - а потом - низ опустить, верх натянуть. Буду следить, спасибо! Везде глаз нужен
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 27.05.2017, 20:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

galina, а ты булавочкой её подкалывай, что б не сползала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©