Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 22.03.2017, 13:36
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

ОльгаН, может я наивная, а как жена любовника может узнать телефон и адрес мужа любовницы, если имеем по факту только телефон любовницы? ее фото и переписку?

Rumba), первым делом почистить свой телефон и корзину надо!!!
  #1202  
Старый 22.03.2017, 13:37
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, у неё и номера моего нет, да и живу я в другом городе. при чем не в городе, а за городом, в пгт.
  #1203  
Старый 22.03.2017, 13:42
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rumba), так твой любовник тоже же не знает телефона твоего мужа? он знает где ты живешь, то есть у него есть возможность встретиться с твоим мужем????

Rumba), если вы живете в разных городах, как познакомились и где вы встречались? это я все к тому, если просто его заигнорить, он найдет тебя? мужа? может знает , где ты работаешь? где вы живете? то есть он реально опасен? и я так понимаю, тебе он совсем не нужен и важно сохранить семью?
  #1204  
Старый 22.03.2017, 13:46
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Meravigliosa, у неё и номера моего нет, да и живу я в другом городе. при чем не в городе, а за городом, в пгт.
Номер она Ваш могла у мужа из телефона зафиксировать. Хотя, как правило, эмоциональные жены дают знать о себе сразу. Сейчас, конечно, важно, с мужчиной переговорить..

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
ОльгаН, может я наивная, а как жена любовника может узнать телефон и адрес мужа любовницы, если имеем по факту только телефон любовницы? ее фото и переписку?
Был случай (клинический, надеюсь здесь не так) - жена поставила мужу на телефон что то типа "локатора" и отслеживала его передвижения с точностью до нескольких метров.
  #1205  
Старый 22.03.2017, 13:48
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, он реально опасен, он такой без башни. Вернее, ему теперь терять нечего, а на меня он реально запал, и даже до этой ссоры с женой он говорил, что хотел бы видеть меня в качестве спутницы его жизни, что ревнует безумно к мужу и не хочет меня ни с кем делить. Да, он знает где я живу и запросто может встретиться с мужем. До этой всей ситуации мне от него просто крышу сносило, нам очень хорошо вместе.. влюбилась по уши. Я не раз про себя допускала мысли, что мы могли бы быть вместе. Но теперь я боюсь, я ничего не хочу менять. Мне проще с ним расстаться, чем рушить семью.
  #1206  
Старый 22.03.2017, 13:50
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

alena-a, ахаха, у меня айфон и у мужа айфон, так мы видим по системе "найти айфон", кто где находится в данный момент, я уже писала об этом
но по этой системе , она вряд ли мужа любовницы вычислит, вопрос был об этом
  #1207  
Старый 22.03.2017, 13:53
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, познакомились и встречались в моём городе. Он бизнесмен, ездит по городам, то там дела, то там. В моём городе бывает чаще, чем у себя дома, наверное.

Я думаю, если бы она знала мой номер, то уже позвонила бы. У них вечером были разборки. Позвонила бы вечером, ну или сегодня бы уже позвонила. А вообще, ещё не вечер, блин
  #1208  
Старый 22.03.2017, 13:54
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rumba), ого, если при встрече ты его бортанешь, у него еще больше крышу снесет, что планируешь делать, о чем говорить?
дети есть у вас в семье?
и еще настораживает, ты же говорила, что гулящий, такой вряд ли изменится, сегодня ты, завтра другая, такие не останавливаются... хотя хз
  #1209  
Старый 22.03.2017, 13:55
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, да, не верно поняла) полагала речь идет о том, чтобы найти любовницу )

Как вспомню - тааак я мужу доверяла, розовейшие очки носила, никогда бы в телефон не полезла, не то, чтобы по карманам шарить или отслеживать..

Rumba) - не представляю, что советовать.. нужно знать психотип Вашего мужчины. Мужу признаться - последнее дело.
  #1210  
Старый 22.03.2017, 13:58
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rumba), по поводу, что жена не позвонила : все разные, кто то считает, что виноват муж, раз гуляет, какая бы любовница не была, если муж не хочет, то изменять не будет и главная проблема не в любовнице, а все таки в муже , и не опускается до уровня общения с любовницами)))
  #1211  
Старый 22.03.2017, 13:59
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы она знала мой номер, то уже позвонила бы. У них вечером были разборки. Позвонила бы вечером, ну или сегодня бы уже позвонила. А вообще, ещё не вечер, блин
Может и хорошо бы если бы позвонила - могла бы услышать в ответ что то успокаивающее - "не знала, что он женат, мне ваш муж не нужен, это была ошибка".

Meravigliosa, все б жены бл---в такие были!
  #1212  
Старый 22.03.2017, 14:01
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, нет, злить его нельзя, с ним такое не прокатит. У нас с мужем тоже двое детей. Буду разговаривать ласково, объяснять на пальцах почему мы не можем быть вместе. При чем надо себя в худшем свете изобразить, чтоб у него и желание отпало..

alena-a, нееет, ни за что, какое там мужу признаться, муж у меня очень гордый и разговор будет короткий, он мне не простит даже невинный поцелуй где-то на стороне, не говоря уже о длительных отношениях.
  #1213  
Старый 22.03.2017, 14:04
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Я всегда боюсь таких ситуаций.Мужики тоже,козлы еще те,без жен пакостить могут,особенно когда бросаешь их.Брошенный и обиженный мужчина-опаснее любой болтливой женщины.
  #1214  
Старый 22.03.2017, 14:05
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
ОльгаН, может я наивная, а как жена любовника может узнать телефон и адрес мужа любовницы, если имеем по факту только телефон любовницы? ее фото и переписку?
Жена знала из переписки, как зовут мужа подруги. И через телефонный справочник мобильного оператора, который в интернете в свободном доступе, нашла всех мужчин с таким именем и фамилией. И обзванивала всех подряд. Так на мужа и вышла. А адрес она не знала, просто позвонила ему, он сам к ней приехал.
Все просто на самом деле. Это нам всем кажется, что мы такие хитрые и законспирированные.

Я один раз слишком долго по магазинам ездила. Муж ничего не сказал, но спустился на стоянку и все записи на видеорегистраторе посмотрел. Это хорошо, что я хорошая девочка. А если бы действительно где-то шлялась? Мне бы эти видеозаписи даже не пришло в голову удалить.

Обо мне:
  #1215  
Старый 22.03.2017, 14:08
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Rumba), раз он собирается к тебе только в воскресенье, т.е. не летит к твоему мужу сломя голову, может тогда, наоборот, попробовать оттянуть встречу. Чем дольше он будет вариться в собственном соку, тем больше вероятность, что ситуация рассосется сама собой. Пусть посидит подумает как ему жить дальше, может с женой померится за это время. На той стороне, наверняка, тоже страсти бушуют.

Обо мне:
  #1216  
Старый 22.03.2017, 14:08
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, согласна! Да ещё и тупые как не знаю кто! Недавно у его лучшего друга была такая ситуация. Жена прочитала в телефоне переписку, выгнала его. тот бедный маялся, в коленях ползал, в итоге жена сжалилась и помирились. (Кстати, это вторая жена друга, которая увела его из семьи. Вот так.. Блядун-это диагноз.) И мне мой любовник говорит- смотри, солнышко, аккуратней, удаляй всё сразу. Угу, а сам. Идиот, блин. Говорит:"Ты там такая классная на тех фотках, рука не поднялась удалять". Рррррр
  #1217  
Старый 22.03.2017, 14:09
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rumba), если ты в воскресенье заговоришь со своим любовником о расставании , ему это не понравится, ему типа терять нечего и тут ты его отталкиваешь, он скорее глупостей наделает, может уговорить потянуть ситуацию, пока не говорить об этом, типа , давай подождем, нужно время, чтобы остудить его, а потом постепенно отмораживаться ??? посмотреть на его поведение? а то как бы шантажом и худшими делами все это не вышло бы....
  #1218  
Старый 22.03.2017, 14:10
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, ох, если очень захотеть... Можно все узнать(( тем более если был доступ к телефону мужа. Мы ж женщины такие существа, кто эмоционален и сразу пар выпускает ,а кто наоборот в холодном виде подает.
Rumba), тебе канешна надо побыстрее с товарищем встретиться, объяснить все по-человечески

Обо мне:
  #1219  
Старый 22.03.2017, 14:13
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

AnnaI, я прям молиться буду, чтоб они там помирились и на фиг мне больше такого "счастья" не надо((( Захотела, блин, адреналину, скучно стало. Балда!!!

Meravigliosa, да, расставаться не в коем случае нельзя, мне надо его мариновать пока не успокоиться. Я всё-таки надеюсь, что жена его простит.
  #1220  
Старый 22.03.2017, 14:14
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УлыбашкаJ Посмотреть сообщение
Жена знала из переписки, как зовут мужа подруги.
а им что больше делать нечего как в любовной переписке имя мужа любовницы упоминать и говорить о муже вообще, да и фамилию любовницы как она узнала? не уж то муж свою любовницу по имени -фамилии сохранил в телефоне... не допетриваю
а про регистратор респект мужу))))
зы. у меня до сих пор его нет

зы.зы тоже хорошая девочка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©