Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 17.03.2017, 13:19
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

а еще для почитать рекомендую старенькую книжицу "Пять языков любви". Автор Гэри Чапмен (он же Чепмен, Чапмэн и т.д., кто как напишет).
Его, правда, иногда заносит о Боге поговорить, да и вообще немного заносит, но в книге есть здравое зерно. Даже зернище. Что мы проявления любви понимаем по-разному и сами проявляем так, как считаем правильным. А в итоге возникают непонимания.
пример: женщина считает, что любимым надо говорить теплые слова и проводить вместе время. А мужчина считает, что любовь - это когда подарочки дарят и часто телесно контактируют, т.е. обнять, погладить и т.д.
и тут эта пара начала встречаться. Сначала все нормально, а потом она думает: "Вот, он мне комплиментов не говорит, не хвалит, посидеть со мной не хочет просто так. А я его и хвалю, и все время рядом побыть пытаюсь... а он... только рядом присяду - цап за попу! И потом еще всякую фигню дарит, видать, извиняется. Не любит, гад!"
А мужик, задаривающий ее подарочками и пытающийся выразить нежность через контакт, думает: "Вот блин. на словах говорит, что я хороший и везде молодец, а сама - и тут ее не тронь, и там не лапай, да хоть бы раз носков купила! я ей и ласку, и подарки, а она... не любит, стерва!"

Это вкратце там пять языков описывается, я пример придумала, где у каждого по два языка выржения чувств. Почитайте, не пожалеете!

Обо мне:
  #842  
Старый 17.03.2017, 13:29
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Masterpease, всё же тетенька у Грея стащила )) про пещеру - эт его слова

ОльгаВВ, у нас общая библиотека)))
  #843  
Старый 17.03.2017, 13:30
Аватар для Masterpease
Masterpease Masterpease вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: Istanbul
Сообщений: 147
Masterpease на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-a Посмотреть сообщение
всё же тетенька у Грея стащила )) про пещеру - эт его слова
ну вероятно да )) я эту книгу давно читала, чот она меня не впечатлила. забыла об чем там написано

Обо мне:
  #844  
Старый 17.03.2017, 13:36
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ОльгаВВ, задумалась..... Чё он мне все время какую-то фигню шлёт из интернета. Ничего не пишет, просто ролики присылает, открытки разные. Меня это бесит, так как я хочу, чтобы он от себя чего-нибудь прислал. Вместо затертых дежурных поздравлений, что-то своё и искреннее. Я то, наоборот, все от себя пишу. Вот интересно, что он об этом думает.
Надо спрашивать при случае, другого пути узнать, увы, нет.
Чувствую себя не в теме.. Никогда не интересовалась такой литературой. Как-то повода, что-ли не было.

Обо мне:
  #845  
Старый 17.03.2017, 13:38
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 414
Нелля83 на нуле
По умолчанию

AnnaI, свидос то будет или нет?

Обо мне:
  #846  
Старый 17.03.2017, 13:44
Аватар для Masterpease
Masterpease Masterpease вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: Istanbul
Сообщений: 147
Masterpease на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
ё он мне все время какую-то фигню шлёт из интернета. Ничего не пишет, просто ролики присылает, открытки разные.
гыыы))) я таким сразу пишу - или ты нормально пишешь или идешь в бан, нефиг меня тут спамом закидывать (пальцы гни уже )) с сиськами-то можно). а еще бесят когда не здороваются а сразу хрень пришлют ) пишу им - мое время ценность, не трачу на всякую муть, или ты его тоже уважаешь или мы не общаемся. дураки сразу отфильтровываются. нормальные остаются

Обо мне:
  #847  
Старый 17.03.2017, 13:46
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Нелля83, ну....., я всё мамонта жарю у входа!.
Вот честно, хотела ему сегодня написать, зашла в приложение, даже начала, а потом, вдруг, так тошно мне стало, что все стерла и вышла. И хочется, и задолбало меня, что меня все время сломать пытается. Так все выглядит, для меня, по крайней мере, как будто только я его хочу, а он, так уж и быть, позволяет. Потом, правда, при встрече мне говорит, что у него такие же ощущения, но с точностью до наоборот.
Короче, держусь из последних сил, мамонт покрылся хрустящей корочкой, а Германа всё нет...

Masterpease, оно, конечно, хорошо так на первой стадии, но мы уже оба влипли по уши.

Обо мне:
  #848  
Старый 17.03.2017, 13:50
Аватар для Masterpease
Masterpease Masterpease вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: Istanbul
Сообщений: 147
Masterpease на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Masterpease, оно, конечно, хорошо так на первой стадии, но мы уже оба влипли по уши.
чота как будто ты одна влипла....
мой мне по месяцу может не звонить и не писать (это про мамонта которого я жарю. ты чот быстро результата ждешь), меня и не парит. сам пусть своих тараканов разгоняет, думаю я, и сижу и в ус не дую. сегодня у меня свидание с другим. ибо нехер))

Обо мне:
  #849  
Старый 17.03.2017, 13:54
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

AnnaI, понимаю Вас очень! с моим бойфрендом так все и начиналось, но он реально очень занятой, очень. И другие они мужчины - не так чувствуют, думают - где то проще, логичней, где то сложно в меру образованности. А мы себе напридумываем, обидимся и никому не скажем - типа наказали! Потихонечку приучить себя к этой мысли - у меня получилось, да и привыкла я за столько времени, а по первости - ух как сердилась на подобное Вашему мужчине поведение. И ещё - им надо проговаривать конкретно.
  #850  
Старый 17.03.2017, 13:54
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

AnnaI, держись! Не накручивай себя. Явится, просто он тебя эмоционально накаляет...сорвешься уже на нем так по полной....
  #851  
Старый 17.03.2017, 13:59
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, написал только что : Еще не определился где я буду вечером и в выходные. И тебя хочу увидеть и отъехать надо.
Ответила: Давай определяйся быстрее. Упустишь женщину!
Пошел думать.... Прислал два смайлика - один подмигивает, другой целует.
Пойду удавлюсь...

Обо мне:
  #852  
Старый 17.03.2017, 14:00
Аватар для Masterpease
Masterpease Masterpease вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: Istanbul
Сообщений: 147
Masterpease на нуле
По умолчанию

ох девки, любите всякой хе*ней страдать. ваша светлая и прекрасная голова создана думать приятные мыли о благополучии вашей прекрасной тушки ))) я так щитаю.
а о мужчинах и их поступках лучше думать когда они в лоб просят эти самые поступки оценить или когда в лоб что-то предлагают.
я помню один чувак с которым мы встречались, мне на день рождения кольцо с брюликом подарил, помолвочное. просто подарок. никакого предложения не было. так мне все кругом мозги съели - "а чо это значит, чо это значит". я грю - я не знаю. может для него чота значит, мне не докладывал. а думать и ломать голову, говорю, мне лень над его мотивами ) главное кольцо мне нравится и фсио )
если б я еще и думала что это кольцо для него значит и что он хотел сказать - да у меня голова бы закипела)))

о чужих мыслях, мотивах и тд думать дело пустое же. в душу не заглянешь. лучше пусть ртом сами расскажут че им надоть, чем я напридумываю себе всякую фигню и накручу себя))) жить надо легко ))

Обо мне:
  #853  
Старый 17.03.2017, 14:03
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 414
Нелля83 на нуле
По умолчанию

AnnaI, мдээээ... ну мужик а... нервишки щекочет

Masterpease, любим да)))))))))

Обо мне:
  #854  
Старый 17.03.2017, 14:55
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Девы, написал только что : Еще не определился где я буду вечером и в выходные. И тебя хочу увидеть и отъехать надо.
Ответила: Давай определяйся быстрее. Упустишь женщину!
Пошел думать.... Прислал два смайлика - один подмигивает, другой целует.
Пойду удавлюсь...
Эххх, ну что ж ты так белый флаг выкинула
Надо было че нить типа, ой, у меня тогда время свободное для личных планов будет, скучаю милый, чмоки

Обо мне:
  #855  
Старый 17.03.2017, 15:25
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

Какие вы, девочки, молодцы! И про список отличнейшая идея! В красоту можно же ещё и умения вписать, причём такие, от которых у мужа\мужчин крышу сносит... Ну типа умею делать офигенский ми..ет)))))) а если не умею, то научиться это делать так, что просто вау) и это так в себе поднимает самооценку и подращивает внутреннюю бл...ку) можно быть и серой мышкой внешне, но в постели тигрицей!

Обо мне:
  #856  
Старый 17.03.2017, 15:28
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ОльгаН, да все это уж очень явно, белыми нитками шито! Если почует, что я играюсь, то это его только подхлестнет. А он почует. Ты же забывай, с начальником УФМС дело имеем. Психолог, засранец, еще тот!
А вот в то, что я легко к его закидонам отношусь и это меня не трогает, он верит и бесится.

Обо мне:
  #857  
Старый 17.03.2017, 15:35
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
ОльгаН, да все это уж очень явно, белыми нитками шито! Если почует, что я играюсь, то это его только подхлестнет. А он почует. Ты же забывай, с начальником УФМС дело имеем. Психолог, засранец, еще тот!
А вот в то, что я легко к его закидонам отношусь и это меня не трогает, он верит и бесится.
Вот и я о чем - они же просекают когда мы играемся и начинают сразу суетиться, а когда вот так им "упустишь женщину" - то у них сразу ухмылка во весь череп, типа я ее подсёк)) Он жеж рыбак к тому же))
а вообще, не дергай его пока сама, пусть там зреет)
Хотяя, кому я объясняю

Обо мне:
  #858  
Старый 17.03.2017, 15:35
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Вероника Колошко, ох, как согласна! Мужики, прямо, все бредят, чтобы в постели у них женщина "без комплексов" оказалась. Ну, только, Настин друг Леха, видимо, редкое исключение..
А когда ты знаешь, что в постели можешь из него веревки вить, это такой кайф! Да еще сделать чего-нибудь такое, что будет отлечать тебя от всех других, и чего он точно не забудет! Ну, усё.....Меня понесло....

Обо мне:
  #859  
Старый 17.03.2017, 15:40
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, ага))) мамонт он))

Чет вспомнила про "радостно лежать" у Глории, был как то несколько лет назад у меня кавалер молодой, красивый, успешный, обеспеченный, ну повстречались месяц, пришел в гости первый раз, вино, ужин, то да сё, дошло до поцелуев, ну и чет я отвлеклась, захожу в комнату, а он лежит под одеялом до подбородка в темноте (сам расправил)..Я сначала опешила, а потом ржать начала))) обиделся, ушел))

Обо мне:
  #860  
Старый 17.03.2017, 15:45
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ОльгаН, конечно, пусть зреет! Для него-то все мои метания за кадром. Ну, я, в принципе, поготовила себя, что события будут развиваться по худшему сценарию. Успокоилась, как-будто уже все случилось, сижу на попе ровно.
Заказала сегодня себе краску для волос, курьер привез. А я сегодня в декольте. Бедняжечка, глаза сломал. Он сидел, я к нему наклонялась, чтобы в документах подписаться. Фигня, но приятно!

Настя84,прямо, как девица! Я бы тоже заржала!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©