Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 07.10.2018, 20:05
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Lilitu, бывают проколы и у именитых, лучше с минимальными недочетами вообще не трогать нос.
  #802  
Старый 07.10.2018, 20:19
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 308 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilitu Посмотреть сообщение
Это родной. Мне его разфигачили вширь.
Lilitu, у тебя очень красивый исходник, тонкий нос, тонкая кожа, супер! Лучшее враг хорошего. Теперь выбирай аккуратно. Не спеши и походит по консам. Лучше если ещё и вживую посмотришь носы. Поищи в интернете пациенток тех доков, которые тебе нравятся, спишись с ними

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Капец....я Белого рассматривала на рино,но на форуме не кто про него ничего не сказал и я благополучно забыла про него-фух(перекрестилась )
Беся, как твой нос поживает? Переделывать будешь?

Обо мне:
  #803  
Старый 07.10.2018, 20:32
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, зайди к ней в тему.
  #804  
Старый 08.10.2018, 13:51
Аватар для Velosa
Velosa Velosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Velosa на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я новенькая, планирую сделать ринопластику в конце декабря. Скажите, кто-ниб оперировался у Пшонкиной?
  #805  
Старый 08.10.2018, 17:10
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Nat@lia, нет отдалённых результатов по этой методике. Не на форуме. Не в России.
Ну, девочки, я сама хочу увидеть отдаленный результат. Ну раз таких нет, будем смотреть по моему носику. Курносу. Обещаю, не пропаду

Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
сколько кончик моего носа,который все портит
Суть методики не только в сохранении связок, мышц и отсутствии подкожной отслойки, но и в сохранении опоры кончика носа. А достигается это тем, что не разбиваются арки крыльных хрящей, и если недостаточно крепкая опора медиальных ножек, то они подшиваются на коллумельный трансплантат. В этом случае кончик имеет стабильность и никогда не опустится.
Девочки! Я уточнила у Янковской суть метода. Мне самой интересно, потому что не совсем разбиралась.

Цитата:
Сообщение от Я-Юла Посмотреть сообщение
Хочу сделать рино по методу Бариш Шакир
Сами крыльные хрящи - латеральные ножки, тоже не обрезаются, а моделируются 5-6 швами до создания вогнутости, тем самым создаётся продолжение треугольных хрящей.
А запрокинутость кончика обеспечена специальным сшиванием арок, когда они разворачиваются в форме птички , а не как в традиционном варианте их сшивают плотно друг к другу, вызывая сильное сужение кончика.
В моем случае, естественно, проекция кончика не понижалась, так как она была и так меньше проекции спинки носа, Янковская, наоборот, кончик вывела выше проекции спинки.
Доступ ( закрытый или открытый) вообще индивидуальное решение (я уточнила спецом у Натальи Львовны).
Для хирурга важно, как удобнее работать. На методику не влияет. Эта тема только для " поговорить" пациентам как лучше так или этак, Шакир чаще делает закрытым доступом, но если нос кривой - открытым.

Я-Юла, ваш носик очень похож на мой исходник

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Замечательный курнос ,вам очень идет.Радует,что Янковская постоянно совершенствуется в плане ринопластики ,это очень заметно по ее последним работам.Если в дальнейшем таким и останется,то оценка 5.
Спасибо! Мне Курнос тоже нравится

Обо мне:
  #806  
Старый 08.10.2018, 17:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 321 раз(а) в 878 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

То что я вижу у наших хирургов по новой методе, не проработан кончик, большие ноздри,
непонятные крылья , волнистая спинка.
У турков прорисованный кончик, красивовычерченные ноздри, очевидно свой секрет они ещё не привезли/продали в Россию .
Турки не все делают Let Down, это только для первички, не каждый нос подходит под этот метод и это рино, закрытым методом.
  #807  
Старый 08.10.2018, 17:46
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, ну давай подождем, пока у меня нос на сроке менее 1.5 мес
А у тебя есть примеры наших других хирургов, делающих по этой методе? дай ссылки, плиз, хочу посмотркть.

Обо мне:
  #808  
Старый 08.10.2018, 18:39
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

IrisPV, есть Мамедов Русив , делает наверно с 15 года. Но при этом рино должно быть закрытая, а у тебя открытая, увы связка " петанги " перерезана((( . Если мы берем этот метод, то она должна быть целой. Нос при этом (кончик) подвижен, да точно , и в нос турунды не вставляют. Нашла фото и видео , можно посмотреть. Но можно и у авторов методики посмотреть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и видео.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут краткое описание есть.

А это видео Чакира
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сейчас многие используют частично или полностью этот метод.

IrisPV, сколько ты заплатила за рино у Янковской?
Как твой кончик , опустился немного?

Вот еще интересные фото , коррекция ноздрей для открытия колумеллы. У кого нос "слепой".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #809  
Старый 10.10.2018, 20:27
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Девочки, кому-нибудь удавалось пообщаться с Агаповым по электронной почте, или это не реально? Может, есть еще какой-то способ, ватсап или еще что, кто знает?
  #810  
Старый 10.10.2018, 21:00
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 321 раз(а) в 878 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Nat@lia, реально. Отсылаете ему фото и свои пожелания к носу.
Отвечает. Можно в Директ Инсты.
  #811  
Старый 10.10.2018, 23:42
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, спасибо) Я на очной консультации у него была, но появились дополнительные вопросы. На почту отправила неделю назад и фото, и вопросы, которые хочу уточнить, но ответа пока нет. Подожду еще, потом попробую в Директ.
  #812  
Старый 11.10.2018, 13:32
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Ну, девочки, я сама хочу увидеть отдаленный результат. Ну раз таких нет, будем смотреть по моему носику. Курносу. Обещаю, не пропаду


Суть методики не только в сохранении связок, мышц и отсутствии подкожной отслойки, но и в сохранении опоры кончика носа. А достигается это тем, что не разбиваются арки крыльных хрящей, и если недостаточно крепкая опора медиальных ножек, то они подшиваются на коллумельный трансплантат. В этом случае кончик имеет стабильность и никогда не опустится.
Девочки! Я уточнила у Янковской суть метода. Мне самой интересно, потому что не совсем разбиралась.


Сами крыльные хрящи - латеральные ножки, тоже не обрезаются, а моделируются 5-6 швами до создания вогнутости, тем самым создаётся продолжение треугольных хрящей.
А запрокинутость кончика обеспечена специальным сшиванием арок, когда они разворачиваются в форме птички , а не как в традиционном варианте их сшивают плотно друг к другу, вызывая сильное сужение кончика.
В моем случае, естественно, проекция кончика не понижалась, так как она была и так меньше проекции спинки носа, Янковская, наоборот, кончик вывела выше проекции спинки.
Доступ ( закрытый или открытый) вообще индивидуальное решение (я уточнила спецом у Натальи Львовны).
Для хирурга важно, как удобнее работать. На методику не влияет. Эта тема только для " поговорить" пациентам как лучше так или этак, Шакир чаще делает закрытым доступом, но если нос кривой - открытым.

Я-Юла, ваш носик очень похож на мой исходник



Спасибо! Мне Курнос тоже нравится


Спасибо за информацию! Ждём Ваших фотоотчетов!!!

Обо мне:
  #813  
Старый 12.10.2018, 13:40
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Девы, а про Мошака кто-нибудь что то слышал в последнее время? Одно время к нему собиралась, но уж очень далеко ехать.
  #814  
Старый 12.10.2018, 13:54
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 321 раз(а) в 878 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Lilitu, Мошак на дальневосточном мамском форуме.
Там поискать результаты его ОП .
На этом форуме есть пара впечатляющих результатов. Комплексных. Не отдельно рино.
  #815  
Старый 13.10.2018, 20:16
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 448 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Была на консе у Агапова.
Док очень понравился.
Остановились на коррекции хрящевого отдела (удлинении кончика и его ротации книзу, выравнивании и прикрыиии ноздрей), не затрагивая костную часть носа.
Материал будет брать из перегородки и уха (либо ребра); это решится во время оп.
Изменения, которые предложил ДГ полностью совпали с тем, что хочу получить я)
Сказал, что прогноз благоприятный, и оп желательна, т.к. короткий нос диссонирует с моими чертами лица, но срочности в ней нет, ибо, в целом, ситуация не критична.

Разговорились с ДГ на тему моей грядущей эндо: отговаривал трогать среднюю зону, ограничившись областью бровей и нижнего века.
Вот тут у меня ступор и повод для долгих раздумий.
По цене: конса 3,5 т.р.,
Рино с учётом скидки за оплату налом заранее-405 т.
Сказал, цены недавно подняли, и больше пока не планируют.
Пойду думать про эндо и копить на рино))
  #816  
Старый 13.10.2018, 21:08
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, а когда конкретно подняли цены на рино, вы не знаете? Я была на консе у Агапова в конце сентября, и теперь вот переживаю, мне цена была озвучена до повышения или после повышения цен? И еще вопрос, оплата налом заранее, это за какой период? И на какую скидку при этом можно рассчитывать? Насколько я поняла, в момент бронирования даты операции вносится 15 т.р., а за две недели до операции вносится предоплата в размере 50% от стоимости.
  #817  
Старый 13.10.2018, 21:24
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 448 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Nat@lia, док сказал, недавно прайс подняли. В октябре, вроде.
При бронировании даты оп 15 т.р., за 2 недели до оп надо внести 50% суммы, и до самой оп надо внести остаток, я так поняла.
Вероятно, проще всего за 2 недели до оп полностью расплатиться)
Скидка 10% от стоимости вмешательства. Всякие там дополнительные расходы в виде палаты-наркоза-ведения под скидку не попадают.
  #818  
Старый 13.10.2018, 21:26
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, спасибо) в понедельник буду звонить в клинику, уточнять, сколько теперь будет стоимость моей ринопластики((
  #819  
Старый 13.10.2018, 21:29
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 448 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Nat@lia, дату оп уже назначили?
Уточнить лучше, конечно.
Может, Вам уже с учётом удорожания цену озвучили, но для самоуспокоения надо знать наверняка)
  #820  
Старый 13.10.2018, 22:33
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, хотелось бы, чтобы так, но... не думаю. Дата назначена только предварительно, бронь еще не оплачена. После консы появились дополнительные вопросы, хотела уточнить у ДГ по эл.почте, но ответа пока нет. Быстрее, наверно, будет снова съездить в Питер на повторную консультацию)
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©