18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.03.2017, 13:24
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

zablaza, думаешь мне делать нечего , Агапова защищать ? Он мне никто.
Тема твоя, конечно пиши, может кто с тобой в одном направлении думает про проблему. Поддержка же нужна. Это ж здОрово иметь единомышленников! Помогает неимоверно!
Я не хочу разубеждать тебя в твоих убеждениях и взглядах на проблемы.
Терпения и выздоровления , особенно ментального.
Старый 03.03.2017, 13:31
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,789 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

zablaza,

Укол дипроспана, который расслабит мышцу, стоит 1000-2000 руб.
Не думаю, что Агапов хочет сэкономить такую сумму.

Но колоть должен именно он. ИМХО. Ибо и точно знает, как и что у тебя, и вообще, потому, что он несет ответственность за результаты ОП.

Поэтому предлагаю пока эмоции попросить подождать. Найти и сделать МРТ (девочки больше адресов кидали, где есть 1,5 тесла).
И все вместе с письмом, заключением, снимками, предположениями по устранению (уколы дипроспана в мышцу) и пр. отправить Агапову.

Уверена, на конструктивно и по делу составленное письмо будет такой же конструктивный и по делу ответ.

И продолжаю предлагать хоть часть текста проверить на нас.
Может быть так, что вы, когда пишете, имеет ввиду одно, а читающий понимает по другому. Это очень часто бывает.
Старый 03.03.2017, 14:12
Мади Мади вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 237 раз(а)

Мади на нуле

zablaza, покажите Ваш текст администратору клиники пжл. Вы его уже составили?
Старый 03.03.2017, 14:23
милрада милрада вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

милрада на нуле

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
zablaza,

Укол дипроспана, который расслабит мышцу, стоит 1000-2000 руб.
Не думаю, что Агапов хочет сэкономить такую сумму.

Но колоть должен именно он. ИМХО. Ибо и точно знает, как и что у тебя, и вообще, потому, что он несет ответственность за результаты ОП.

Поэтому предлагаю пока эмоции попросить подождать. Найти и сделать МРТ (девочки больше адресов кидали, где есть 1,5 тесла).
И все вместе с письмом, заключением, снимками, предположениями по устранению (уколы дипроспана в мышцу) и пр. отправить Агапову.

Уверена, на конструктивно и по делу составленное письмо будет такой же конструктивный и по делу ответ.

И продолжаю предлагать хоть часть текста проверить на нас.
Может быть так, что вы, когда пишете, имеет ввиду одно, а читающий понимает по другому. Это очень часто бывает.
Дипроспан не расслабляет мышцы,вы наверно путаете с диспортом. И стоит он 250-300руб.Но в любом случае ,согласна с вами должен колоть доктор,который оперировал.Препарат очень непростой,но эффективный.
Старый 03.03.2017, 14:47
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

милрада, дипроспан и диспорт очень разные вещи. Ирина права .
Можно поступить по-другому. Попробовать сделать дипроспан внутримышечно (попа) , игла подлинее и укол поглубже.
Это гармон. Делается он 1 раз в 14 дней.
Мне было назначено 3 таких укола. Колол муж. Проблем нет.

zablaza, ты открыла тему и попросила мнений.
Мнения разные бывают. У одних одно, у других другое, у тебя третье, а у Балутины четвертое.
Если ты думала, что в твою тему прийдут только те, кто с тобой на одной волне - ошибаешься.
Каждый пришел помочь. И ты должна это понимать, а не истерить.
Почитай тут:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...iage/yakimets/

Тебе Энн адресов накидала с нужными теслами, чего еще ищешь?
Дались тебе эти зоны (подглазья+мозг)!
Опять боишься облучения? Иди и делай две !!! зоны, какая разница? А то можно подумать, что сделав подглазья, прям на мозги ничего не попадет! Да и какое там облучение? Весь мир на МРТ сидит, а Заблазе вот большее дадут!
Старый 03.03.2017, 15:24
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

С Дипроспаном аккуратнее, рассасываетесь ткани. Я после укола уже год с дыркой на попе хожу(
Старый 03.03.2017, 15:31
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 10,187 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

zablaza, а Мамедов одобрил МРТ, есть смысл его делать, если и так причина найдена?
Старый 03.03.2017, 15:31
Постоянный участник
Нарушитель

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Мариэтта, а у меня ни одной.)))
Муж колол....
Старый 03.03.2017, 15:45
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Gelena995, вот Мамедов как обьяснил что могло произойти с мышцей..При подтягивании средней зоны круговая мышца может сложиться внахлест друг на друга ...И всёже дипроспан...а не диспорт ...я переспросила. ...МРТ вызвонила ещё одно где 1.5 и там поприставала просила обьяснить покажет ли оно характер образования и будит ли в заключении написано из чего оно состоит. .мышца,жир, гематома или ещё чего..а она говорит таких подробностей наверное не будит

Будит только написано где видны какие либо образования и их размеры а что жто и из чего состоят нет...У нас нет такой программы...а всё щааисит от программы. ..Ну хоть обьяснила чтото

Говорит у нас программа по голове и по суставам

Не хотела уже тут писать ничего но тебе не могла не ответить...и тебе Риточка тоже спасибо что за дырку предупедила...Раз на попе она осталась то и под глазом может образоваться от него...а потом думать чем её заполнять и как оно ляжет или новым комком...Замкнутый круг

Вот ещё его фраза..Дипросран уменьшает выбухающие рубцы, но колоть должен очень грамотный док, а лучше всего ваш
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,530 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

zablaza, я думаю, что , все таки, нужно написать админам Агапова. И не пропадай , пожалуйста, мы очень за тебя переживаем.
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 911 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Уж сколько мне Ищ заколол дипроспана в мои подглазья, но ничего не провалилось. Колоть должен только хирург! Только он правильную дозу препарата вколет и правильно его разведет.
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza, якимцовским всем убираются жировые пакеты и сшивают эту мышцу. У всех колбаски. У всех под глазами как бы два шва: один наружный под ресницами нижними, а другой внутренний для сшивания мышцы нитками нерассосами.
Думается мне, что твой док также делает. Пока рассасываются эти нитки, колбаски стоят. У меня они начали проходить к году.
Очень может оказаться, что твой хемоз связан с алергией на эти нитки. Как только они рассосутся, этот рубец ослабнет и раздражения конъюктивы не будет. Хемоз отступит.
Старый 03.03.2017, 15:49
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Тоесть нужно такое МРТ чтоб было 1.5 тесла да нщё и спец программа для подглазий. ..иначе я так поняла тольео скажут что имеются затемнения тамто и тамто ..и всё
Старый 03.03.2017, 15:51
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

zablaza, давай составляй доку письмо грамотное. Уже есть что писать.
И да , Мамедов тебе и без фото сказалпро проблемы. Но ты ж с Агаповым без скайпа говоришь, поэтому ему фото нужно. Все нормально.
Сейчас нет смысла обсуждать - плохой- хороший доктор, внимательный- невнимательный. Для сегодняшней ситуации надо решать проблемы со здоровьем. Первопричину недуга может устранить Агапов. Для этого надо с ним наладить конструктивный диалог- это в твоих же интересах. Без диалога ( а только с твоими предположениями о том, что он не будет тебе отвечать)не будет ничего.
И отметать все с ходу предложения по исправления и облегчения ситуации тоже нельзя. В руках опытного дока все методики должны работать.
Старый 03.03.2017, 15:52
Постоянный участник
Нарушитель

Gelena995, ты пишешь увсех под глазами как бы два шва: один наружный под ресницами*

разница в том что у меня не было разреза род ресницами
Старый 03.03.2017, 15:53
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, так я понимаю, из за написанного тобой, что Мамедов говорит, что это не хемоз, а проблема в круговой мышце глаза?
Старый 03.03.2017, 15:59
Постоянный участник
Нарушитель

ЕваМ, там доза у всех одна.....)))
1-2 мл разводится 1-2% лидокаином.
Обем разный. А внутрипопно - 2 мл, это под глаза 0,5 кубика , а то и меньше.
Суспензия одинаковой концентрации.
От него мне было реально легче на 15 дней.
Колоть только глубоко нужно.
Ритик, наверное, не глубоко уколол.)))
А у меня 3 укола и ни одной ямки.

zablaza, Агапов - спец, он делает это с внутренней стороны века, когда нет нижней блефаро.
Старый 03.03.2017, 16:35
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

zablaza, в любом случае дипроспан даже внутримышечно нужно колоть по назначению ДГ. Надо писать на админов грамотное письмо и ждать ,что ответит.

Заблаза, Согласна с Ириной, а есть ли тогда смысл делать МРТ, если там только показывают затемнения и т.д. ?
Старый 03.03.2017, 16:39
Постоянный участник
Нарушитель

милрада, ещё не составляла ...ещё ж мрт не сделала...хотя я теперь заново обзваниваю и спрашиваю есть ли програма для подглазий. ..все говорят нету
Старый 03.03.2017, 16:48
Мади Мади вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 237 раз(а)

Мади на нуле

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Я после укола уже год с дыркой на попе хожу(
Хорошая помощь в накручивании итак измотанных нервов.
Вы это зачем написали, что Вы этим хотели сказать? Если у Вас проблемы на попе, откройте тему, обсудим. Здесь автор ждет помощи. А мы давайте дальше ее загонять в пучину фобий.
Я для себя делаю вывод, что ее пластических хирург очень очень неправ, что не прочувствовав психологического настроя, душевного состояния клиентки, взялся ее оперировать. Помню, было время, перед операцией обязательно было заключение психолога, жаль что такой традиции больше нет.
Закрытая тема