18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2017, 20:34
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Девочки, я не отказываюсь не от чего, все что рекомендовано все от начало до конца делаю, сама ищу варианты как себе помочь, хочу поиневрологам и тд, но хочу согласовать с ним свое лечение чтоб потом же мне им же не тыкнули так сказать, что я сделала что то несогласовав. Ведь доктор должнен быть в курсе реабилитации своего пациента, а получается вы стучитесть стучитесь может быть вам откроют, а может нет. А может опять что то типа надо ждать. Я крайне редко пишу, но тут просматривается система. Я думаю каждый сделал для себя выводы. Девочки спасибо за подержку это всегда приятно. И спасибо девочкам у которых была схожая ситуация и в личку написали кто что делал и как восстанавливался. Легче узнать все через форум чем у врача, для меня это очень странно.
Старый 25.02.2017, 20:39
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

tatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном путиtatyana63 на верном пути

Кларучи, согласна полностью. Да конечно,лицо принимает нормальное состояние ближе к полугоду, при нлрмально сделанной операции
А если после схождения отека есть глубокие втяжения,бугры или вот лицо как после инсульта,никуда это уже не уйдет. Чуть выравнится,чуть сгладится,но проблема останется. Так что при проблемах разговоры " подождите полгода" это все отговорки.
Старый 25.02.2017, 20:40
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 10,187 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Хочу все знать, зачем вы так?
Милена же отписалась, что идут во вторник на очередную консультацию к офтальмологам.
Зачем лишний раз наезжать на Заблазу, ей и так сейчас нелегко.
Старый 25.02.2017, 21:07
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

Хочу все знать, Ничего не мешает это сделать. Но сейчас о какой претензии может идти речь... О результате? Рано что либо предъявлять или говорить? О хемозе? Сначала надо выяснить причину из за чего. Претензия пишется на основании каких то обоснованных фактов, что результат плохой или причинен вред здоровью. Но на данном этапе нет ни такого ,ни другого.

Во вторник заблаза сходит к офтальмологу, после наверняка сделает фото и тогда уже тогда с ДГ и можно о чем то говорить.
Вы извините но многие пишут, чтоб заблаза ехала в Москву и Питер. Для чего? Я думаю, что в Украине реально найти нормального офтольмолога, в конце концов это не полярный круг.
Старый 25.02.2017, 21:10
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 18,399 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Хочу все знать, ч тоже не вижу в поведении Агапова ужаса. Срочного нет ничего, чтобы его дергать по Вайберу ежедневно.
Лечиться местно и консервативно. Вот и все. Сочувствие можно получит и а форуме, так же как и советы.
Если сами себе не хотят помочь: набраться терпения, улучшать своё псих. состояние и следовать предписаниям глазников. Оттагапова то что можно получить в данный момент? У нас любят валить на других, когда по каким либо причинам не хотят или не могут взять ответственность за своё благополучие. Я сожалею, если это звучит жёстко, но реальность пока такова.
Предложение помощи остаётся в силе, если эта помощь потребуется. Не знаю как ещё уговорить и призвать к составлению плана действий. Сам он не составится.

Ирин, я не вижу наезда на заблазу, все желают ей добра и хотят помочь. Милена, добрейшая душа, сама в реабе носится, с Ее случаем, дай бог ей здоровья и мужчину крепкого для всего ) в России полно обездоленных и уныние от проблем после омоложения , можно потерпеть.
Старый 25.02.2017, 21:13
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Катерина, Вы меня извините, но чуть омолодить лицо (оно одно) и женщины гуляют с чужими мужьями , эти вещи ну никак не сопоставимы.
Старый 25.02.2017, 21:17
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Матвей, это было не в сравнении, а как пример ненормальностей в реальности.
Понятна фрустрация, но крестовый поход против Агапова неуместен пока. Народ поспешил слепо влиться в поток "какой хирург ужасный, к нему ни ногой " как-то не очень
Старый 25.02.2017, 21:30
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

balutina, я поняла.

tatyana63, Конечно это все отговорки, но другого выбора нет, остаётся только ждать полгода и выть по ночам в подушку. Когда результат есть, он только улучшается к полгода, а если нет, то увы бугры и ямы никуда не денутся.Конечно в нашей жизни , а тем более в пластике, не всегда все хорошо и гладко к сожалению.

balutina, я так поняла ,что ДГ ежедневно никто не дергал по вайбер. Заблаза я не права?
Старый 25.02.2017, 21:30
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Матвей, про письмо которое нужно написать Заблазе- не идет речь о претензии . Идет речь об аргументированных жалобах на самочуствие, с приложением заключений офтальмологов и крупные фото глаз, и с корректными вопросами к оперировавшему доку- что со всем этим делать для улучшения здоровья. Имелось ввиду , чтобы не дергать дока по телефону, а в мейле грамотно все вопросы написать, что бы получить ответы. То есть наладить конструктивный диалог.
Старый 25.02.2017, 21:31
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Поход против ДГ никто и не затевал)
Старый 25.02.2017, 21:31
SUPERIOR III

Матвей, сожалею, что в подушку выть приходится. Сказать нечего. Только настрой себя поможет самим себе. Ну и здесь пожалиться , желательно без призывов распять "виновных"
Старый 25.02.2017, 21:40
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi

Meln, я не против, но чтоб это писать, надо для начала сделать фото, получить заключения офтольмологов и с Богом.
И эти советы звучат чуть ли не в каждом посту, но где ответ на все это? Заблаза ты где?

balutina, покажите где я хочу кого то распять?

balutina, не принимайте все буквально, я пишу обособленно.

Про подушку)))
Старый 25.02.2017, 21:41
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olenar на нуле

Катерина ,
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мое мнение. Пример. Предположим, у кого-то страшное заболевание, ему всем миром набрали миллионы и отправили в Израиль, хирург прооперировал. Как вы думаете, оставит ли он свой вайбер, чтобы пациент мог связываться в любое время и задавать ему десятки вопросов? Или у пациента будут контакты клиники для решения срочной ситуации и осмотры для перевязок? И это вопрос жизни и смерти, а не чуть омолодить лицо.
Живу в Израиле нное колличество лет и могу сказать...да оставит свой вайбер, вотсап, пелефон, телефон ...и да ответит на все интересующие вас вопросы...ежели учесть какие суммы хирурги получают на фоне экономического положения в стране... на мой взгляд пылинки должны сдувать с пациентов хотя бы заботясь о своей репутации . Вот я уже Агапова вычеркнула из списка.
Старый 25.02.2017, 21:43
SUPERIOR III

Матвей, я поняла про подушку
Я про настроения против Агапова, а не о том, что ты пишешь
Старый 25.02.2017, 21:45
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Хочу все знать, зачем вы так?
Милена же отписалась, что идут во вторник на очередную консультацию к офтальмологам.
Я не наезжаю. Я думаю, что неправильно перебаламутиться и перебаламутить и потом не довести начатое до конца. Советов понакидали полезных. Люди тратили свое время и энергию, волновались. Не говоря уже о том, что некоторые уже пишут - не пойду к Агапову. Репутацию испортить оч. Просто доку, а заработать трудно . Надо сделать эти фотки хотя бы для него. А то будет потом как в анекдоте - "то ли он украл то ли у него - но в чем то он точно замешан. "

У офтальмологов Заблаза уже была. Во вторник предположу будет очередное - надо знать что док делал под глазами. И круг замкнется. Смысл в этом всем какой?

Я может сухарь - но "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" как говорил О. Бендер
Старый 25.02.2017, 21:47
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,883 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Потому что на форуме у хирургов права слова нет. И когда доктор сделал, что мог и что должен был, а его выставляют злыднем, приходится вмешиваться.
Старый 25.02.2017, 21:48
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
Катерина ,

Живу в Израиле нное колличество лет и могу сказать...да оставит свой вайбер, вотсап, пелефон, телефон ...и да ответит на все интересующие вас вопросы...ежели учесть какие суммы хирурги получают на фоне экономического положения в стране... на мой взгляд пылинки должны сдувать с пациентов хотя бы заботясь о своей репутации . Вот я уже Агапова вычеркнула из списка.
А я вот живу в Скандинавии и у нас после работы ни один врач отвечать не будет. Да никто и будет предполагать что он должен это делать. Дядечка отвечает, но не то, что Заблаза хочет. И не один раз по моему отвечает. У Заблазы стресс и усталость от реабы. Антидепрессанты нужны. И ждать .
Старый 25.02.2017, 21:48
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Катерина, Вы меня извините, но чуть омолодить лицо (оно одно) и женщины гуляют с чужими мужьями , эти вещи ну никак не сопоставимы.
Это что за странное сравнение? Ты почитай, что я действительно писала. Блин, напишешь все понятно, а из твоих слов сделают ТАКОЭ :D
Старый 25.02.2017, 21:49
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,147 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Матвей, да, Заблаза сейчас немного в расстройстве, что б построить диалог с доком. Поэтому мы все и написали ей разных советов и по здоровью и по грамотной организации процесса, что б она стратегически выстроила свои действия.
Надеюсь, все это ей поможет собраться и действовать.
Старый 25.02.2017, 21:50
Owner
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
да оставит свой вайбер, вотсап, пелефон, телефон
Кто именно?
Закрытая тема