Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 18.03.2017, 12:39
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Рыбка77,извини,я немного не в курсе твоей проблемы,пропустила,давно не заходила сюда,чтоб не мотать себе нервы.

ВероникаС, ты в каком городе живешь?Кажется в Москве есть пластический хирург,который проводит КТ и помогает расшифровать результат и сделать анализ.Загляни в тему про узи,мрт и т д,там есть его имя.Честно,даже не знаю,я думаю,что тебе сейчас надо поступить также,как я,написать письмо-претензию на имя ген.директора клиники,в которой ты оперировалась,тогда начнется твой диалог с клиникой,они сами напрявят тебя на необходимые процедуры ,в письме укажи проблему и попроси провести необходимые процедуры ,для выявления причины данной проблемы.Ведь направление на кт выписывает только врач,и без направления кт тебе никто не сделает.Мы граждане разных стран,к сожалению,поэтому не знаю куда ты можешь обратиться за независисым заключением,но наверняка такие эксперты есть!Узнавай это все в клинике,они обязаны предоставить тебе всю информацию.

Карамельная, ну вот,а мне все пишут тут-ты кривая,и сиськи поэтому у тебя кривые.Да епрст,может я фото делаю не ровно,но я не такая уж и кривая,честно;))Просто док сиську вбок впендюрил.И тоже считаю,что устанить или хотя бы минимизировать ассиметрию можно,видела не раз такие примеры,просто хирург жолжен быть с руками,растущими из плеч.;))Поищу сейчас примеры и скину даже.;)

Настя84, прости,но что там у тебя куда уедет??у тебя офигенная грудь!Я б с такой тоже "перестала быть эстетом";)))

joha, у тебя красивая грудь получилась,если чебурашки стоя нет,блин,есть тут одна поговорка на этом форуме:Лучшее-враг хорошего.Я бы подождала срока в 4-6 месяцев,там реально грудь меняется и если псть косяки,то их видно.А так со стороны,если сравнить с исходником,то очень хорошо все,не понимаю причин беспокойства,если честно,совершенно.;))

Обо мне:
  #1082  
Старый 18.03.2017, 13:04
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Эллинчик, спасибо большое, посмотрю! я решила сходить сначала к остеопату, путь посмотрит позвоночник, может в нем проблема- смещение позвонков, если можно поправить и все выровняется- то хорошо, если нет-буду разбираться с клиникой.
А то спина болит,надо решать этот вопрос.
еще док мне вчера на вопрос почему он не поставил базу больше сказал: я сначала формирую карман, а потом ставлю имплант, больше или меньше. Имплант больше бы у вас колом встал. ну да, конечно- лучше когда он катается внутри то к межгрудке,то в подмышку.

Olkapolka, не волнуйся, швы подмышкой приходят в себя месяца через полтора минимум, пока просто не смотри туда, у меня подмышка внутренним швом делилась на 2 части-тоже красота, но сейчас уже все норм-жди просто.

Обо мне:
  #1083  
Старый 18.03.2017, 13:29
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Здавствуйте,девочки. Слежу за вашими историями.Очень много нашла ответов. Спасибо) Не думала,что прийдётся писать,но всё же… У меня была повторная маммопластика 10,02,17. Первый раз делала 13 лет назад. Были круглые,но… в итоге оказалось,что установка была не правильная (новый хирург определил как подкожная),да и контрактура началась. На одной груди были горбики,прощупывался имплант и я могла эти горбики пальцем перемещать. Оказалось,что это из=за контрактуры сморщился имплант. На УЗИ вообще обнаружили протекание импланта в нескольких местах. Решилась на переделку. Поставили Политех Репликон ,высокий профиль,база 125,анатом,395 мл,под мыщцу. Ни за размер,ни за базу я не спорила. Врач сам всё подобрал. В предыдущем, круглом импланте, была база 105, низкий профиль,220 мл. Единственное,что я сказала,что форма старой груди мне нравится,но хочется,чтобы была более заполненной. По-поводу первой ОП писать не буду. Сейчас уже понимаю,как много ошибок хирургом было сделано. Вторая ОП действительно прошла легко. Сейчас груди 1 месяц и неделя. Меня смущает высота груди сверху. Всё таки прошло столько времени,а она не опускается. Врач сказал,что если и опустится,то не значительно. В бюстиках грудь смотрится не очень( Все рекомендации я соблюдаю.С этим у меня строго. Не хочется в дальнейшем проблем. Броник до сих пор стараюсь не снимать,хоть и врач разрешил. Что скажете? Есть ли надежда,что импланты станут ниже? Вылаживаю фото в компрессионке.(бельё без ленты шло,это решение врача).Может из-за отсутствия ленты импланты не сели? Смотрю на других девочек,так у них изначально грудь супер.А мне вначале вообще ужасом казалась. Одни горбы,как дыня разрезанная.И ещё,сбоку одной груди вмятина. Показала врачу,он развёл руками,мол так уже и будет. От чего это может быть? Вряд ли оно исправится,верно?((((
Миниатюры
123c63a2.jpg   3ff01f3d.jpg   6be53d04.jpg   a0f6fbac.jpg   b1e97601.jpg  
  #1084  
Старый 18.03.2017, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 230 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joha Посмотреть сообщение
Катерина, и стоя и лежа - криво! Ассиметрия не устранена, как было написано в договоре! Мои иллюзии я себе не сама придумала! И из возможной деформации тубулярной мой исходник был не самым сложным! Тем более эта грудь была конусовидная, т.е с признаками тубулярности! У меня не было 4 размера рястянутого до безобразия... не считаю свой исходник сверхсложным . Возможно, я ошибаюсь.
Не сложный исходник - это симметричная грудь без птоза. Именно такая и должна быть симметричной на выходе.

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Катерина, вот всегда буду с тобой спорить об косяках по груди. Если у кого нос на бок будет уезжать не думаю, что все будут утверждать, ну что вы хотите мы же не кирпичи, или при блефоро если на одном веке оставят больше кожи тоже корректируют также про уши и всё остальное.
Плохие примеры. Если нос изначально был искривленным, то асимметрия останется, только будет менее выражена. Это ведь кости, не мягкие ткани - работа с ними легче и более предсказуема.

И если изначально веки были асимметричными, то чтобы их выравнять скорее всего потребуется не одна операция, а комплекс (в зависимости от того, в чем причина). А тут вы хотите отслойкой и увеличением размера убрать асимметрию? Ну, можно поменять одну асимметрию на другую. Хотите лучший результат? При условии, что нет проблем с позвоночником и грудной клеткой, это подтяжка с переносом САК.

И про все остальное не так. Если до липосакции бедра разные, то разными они и останутся, просто асимметрия будет менее выражена за счет уменьшения объема (ситуация, обратная маммопластике). И так по любой операции - чудес не бывает. Ну, разве что по-разному торчащие уши можно прижать вплотную к черепу и асимметрия сгладится. Но там просто - вырезал чуть больше хряща и все.

  #1085  
Старый 18.03.2017, 13:56
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

vredina08, где доступ у вас? док вам подтяжку не предложил?, судя по фото, у вас железа сползает с импланта, здесь только подтяжка нужна, имхо
  #1086  
Старый 18.03.2017, 14:11
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Доступ под грудью.За подтяжку речи не было.Предложил только замену импланта.

Обо мне:
  #1087  
Старый 18.03.2017, 14:20
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

vredina08, у вас весь имплант практически в верхнем полюсе, а нижний полюс скорей всего пустой, эффект водопада, импланты не опускаются, они уже установлены, но со временем они видоизменяются, как бы проседают, но у вас уже время прошло, а ничего не изменилось, да и док сказал, что изменений уже не будет, вам подтяжка нужна
  #1088  
Старый 18.03.2017, 14:27
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Эллинчик, спасибо. Грудь реально стало почти ровной вчера))) у меня просто паника на грани истерии. Не могла найти ответ на один если криво в месяц, в 4 может стать ровно! Никто не видел подобного, поэтому меня это все очень расстраивало, очень. Если честно, если в положении все юудет фищиологично ровно, чебурашка меня вообще не будет волновать! Я готова на компромисы, я многое готова принять, но только не ассиметрию стоя (выраженную). Вот как то так.

Обо мне:
  #1089  
Старый 18.03.2017, 15:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Катерина, ну т.е. асимметрию складок никогда не выровнять, по объему тоже несмотря на подтяжки и переносы сосков, дабл тоже можно за косяк не считать и вообще коррекции бессмысленны получается. Только у доков есть техники и способы устранения асимметрии даже при условии асимметрии скелета, но как я и писала, ну нихотят они возится. Проще оправдать это, что мы не кирпичи, что бы быть симметричными. И все косяки списать на наши особенности организма.

Обо мне:
  #1090  
Старый 18.03.2017, 17:04
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, Я расстроена(((( Спасибо за ответ.

Обо мне:
  #1091  
Старый 18.03.2017, 17:16
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

vredina08, напишите в консультации врачам здесь на форуме,мне кажется месяц после оп-это очень мало,грудь должна ещё опуститься,но ей надо помогать,может ленту носить сверху?А вмятина сбоку...мне показалось,что по базе импланты вам широковаты...В общем трудно судить,но я думаю,что есть шанс и грудь ещё может немного опуститься.Тем более у вас хоть и вторичка,но первые импланты ведь не под мышцей были?Мышцам нужно время,чтоб расслабиться и отпустить импланты.

ВероникаС, поверь мне,что когда имплант в карман не помещается,хорошего мало.У меня ведь обе проблемы,с одной стороны Чебурашка,в положении стоя ,а с другой маленький карман.;)

Обо мне:
  #1092  
Старый 18.03.2017, 17:22
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Эллинчик, Вы меня прям обнадёжили.Спасибо!!!! Может и вправду ещё время есть!!! Я два дня,как сделала ленту из эластичного бинта. Может поможет. Вроде,как одни говорят,что надо пару месяцев. Но боюсь не упустить время. А по-поводу базы-я тоже думаю,что многова-то поставил. С моим-то ростом 156 и такая широкая грудина.. я как молочная мамочка. Консультировалась за вмятину с другим хирургом. Он сказал,что скорее всего неправильно сформирован карман. Но на фоне проблем,которые бывают,я готова на это закрыть глаза.

Обо мне:
  #1093  
Старый 18.03.2017, 17:24
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Карамельная, я с тобой согласна по поводу ассиметрии,вот реально хирург может её максимально выровнять,даже если спина и грудная клетка кривая,приемы есть всякие для этого,просто заморачиваться не хотят.Почему меня прям бесит всегда,когда мне тут начинают девочки писать о том,что из-за моего сколиоза я не могу получить нормальный результат,хотя блин у меня вообще исходник не проблемный и спина не настолько кривая прям уж,чтоб это вообще в глаза бросалось;))да вот хотя бы почему,вот пример.Исходник сложнее,чем у меня в плане ассиметрии,но ведь смог врач выровнять???!!!(да простит меня обладательница данной красивой груди за использование её фото ,в качестве примера)
Миниатюры
7172d38b.jpeg   50a60e57.jpeg  

Обо мне:
  #1094  
Старый 18.03.2017, 17:32
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

А ведь мог тоже приляпать правую сиську сбоку и сказать,что так надо и по-другому никак нельзя.;)

vredina08, посоветуйтесь со своим доком,может стоит ленту носить все-таки?а вообще,у вас какие импланты?не полиуретан,случайно?если он,отгружено очень незначительно опустится,но все равно опустится немного и мышцы отпустят,а если не полиуретан,то ,даже если не опустятся,то их можно опустить ,но это уже будет коррекция ,ещё одна оп.

То грудь*,а не отгружено)

Обо мне:
  #1095  
Старый 18.03.2017, 17:39
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Эллинчик, он сказал,что очень доволен результатом и ленту носить не надо.У меня точно такие ,как у вас импланты. Polytech replicon. Я чувствую иногда,как мышцы сами по себе сокращаются. Может ещё держат? Конечно,по сравнению с видом после ОП,они опустились весомо,но мне этого мало. До какого срока идёт эта усадка,интересно. Начиталась, что у каждого по разному. Сегодня месяц неделя у меня.

Обо мне:
  #1096  
Старый 18.03.2017, 17:48
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

vredina08, у меня импланты с полиуретановыми покрытием,replicon-это название стиля импланта(,анатомический имплант с круглой базой и самая высокая точка импланта в нижней трети),они могут быть с текстурированные поверхностью либо с полиуретановыми покрытием.Так вот если это полиуретан,то он опустится очень незначительно ,к сожалению,так как прилипает к тканям и практически не сдвигается с места.А если это не он,то носите ленту и ждите!;)

vredina08, а кто док,если не секрет?;)ох уж эти доки,довольные своими результатами;)

Обо мне:
  #1097  
Старый 18.03.2017, 17:49
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

vredina08, у меня скоро 5мес и грудь до сих пор меняется! так что терпения!
блин я чет сама в панике, у меня если руки ровно по швам то грудь одинаковая а если плечи разведены то правая уезжает сиська((( и катается она по гр клетке на пару см точно... врач сказал гулять до конца лета.
и еще на левой складку занижали, и до сегодняшнего дня грудь была одинаковая а сейчас бац, и правая еще опустилась на 0,5см где-то((( что за фигня?

Обо мне:
  #1098  
Старый 18.03.2017, 17:52
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Вредина
У меня месяца 3 опускались точно
Но у меня ментор , не политех
На вашей мне соски не нравятся .. смотрят вниз
Надеюсь просядут ещё ..

Обо мне:
  #1099  
Старый 18.03.2017, 18:03
Аватар для Mari05
Mari05 Mari05 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 102
Mari05 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста после операции есть ли толк от магнитной терапии? Или это все ерунда? Не могу найти информацию никак (
  #1100  
Старый 18.03.2017, 18:03
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Yaka1, а соски смотрят вниз, потому что железа съехала, и очень хорошо съехала.... сколько ждать чтобы просел имплант, да еще и так просел, что соски поднимутся на середину груди...не знаю... у меня в месяц начала железа съезжать с импланта, ждали до трех, ничего не поменялось, только хуже...а у вредины печальней ситуация...по любому ждать и наблюдать как минимум до трех месяцев
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©