Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 17.03.2017, 19:21
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Девочки! Посмотри! Вот и я озадачилась эффектом чебурашки! Одна грудь явно уезжает в бок(((( это при том, что грудь каменная и не подвижная! Т.е при смягчении, этот эффект будет еще более выражен!? Что скажите? Уже сейчас доку нерв вскрывать?
Миниатюры
ffaa3163.jpg  

Обо мне:
  #1042  
Старый 17.03.2017, 19:23
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

joha, привет))а ты ровно фоткаешь? Смотрю, межгрудка не сильно "разъехалась". Такое ощущение что ты фоткаешь под углом. Не паникуй.

Обо мне:
  #1043  
Старый 17.03.2017, 19:25
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

joha, мне тоже показалось, что ты сама так лежишь не ровно ....поэтому так на фото

Обо мне:
  #1044  
Старый 17.03.2017, 19:28
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым,
Рыбка77, лежу ровно(((

Обо мне:
  #1045  
Старый 17.03.2017, 19:55
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Эллинчик, поздравляю тебя!!! Это успех, хоть и не хватит на переделку.
Мой док сегодня все спирал на мою грудную клетку, что ближе импланты поставить было нельзя и все он правиль выбрал и сужать мне ничего было нельзя. Может и так, но я хочу быть уверена, что это так, потому что редкий док соглашается что это он накосячил. Не сдержалась я сегодня на консультации, слезы сами ручьём полились.
Расскажи мне пожалуйста какие сведения даёт КТ и мрт? Мне нужно знать место крепления мышцы к грудине. И вообще, где делают экспертизы? В ассоциации хирургов мой док не состоит, интересно их заключение будет иметь какой-то вес или нет?

joha, попроси кого нибудь сфоткать, встать над тобой и камеру на уровне груди держать, тогда точно будет понятно что ровно лежишь. А то камера на телефоне она все таки не ровно посередине и если даже телефон ровно держать, то будет немного сбоку.

Обо мне:
  #1046  
Старый 17.03.2017, 19:56
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

joha, а ты хош вскрывай хош не вскрывай , нерв не вскроется, я тебе могу сказать что он ответит, главное нарекание пены- кукольность и неестественная неподвижность, а мы ломаем стереотипы, так что типа радуйся))
А если серьезно если тебя это не напрягает сильно , не поддавайся ты всеобщей истерии с этими чебурашками, ты же видищь у 70-процентов так если не больше

Обо мне:
  #1047  
Старый 17.03.2017, 20:11
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

ВероникаС, попробую мужа чуть позже.

july.V, я бы может и забила если бы это было ед, что не нравится! Или если бы это было симметрично! Но, это уж совсем добило меня(((( он мне все время говорит, мол пол жизни с такими кривыми жила, а теперь мол ровнее стали, радуйся! Блин! Так я кучу денег отдала и здоровья, чтоб они ровными были, а не ровнее! Я ж из ща ассиметрии и пришла к нему, ни птоз ни размер меня не беспокоил, может это и странно(((

july.V, и я ни разу его не просила естественную грудь! Мне даже размер не особо важен был! Только одно - РОВНАЯ! пусть не подвижная, пусть кукольная, но РОВНАЯ!

Обо мне:
  #1048  
Старый 17.03.2017, 20:13
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XII

joha, ну обьективно грудь красивая получилась, в ассиметрию тыкать надо что бы увидеть да и по стойке смирно в жизни ты не стоишь, то есть он прав , если считать что пластика это когда после лучше чем до , но я тебя очень хорошо понимаю в плане того что когда много набирается этих недочетов чувствуешь себя разочарованной как минимум, так мы девочки естессно за такие бабки хотим идеально
У меня была 1 очень неудачная оп у другого дока и 2 у него и я готова мириться с некоторым некомФортом и не идеальностью, но блииин я думаю это не конец и я очень устала и мне все чаще кажется , что когда нет бросающегося в глаза косяка надо забить

Обо мне:
  #1049  
Старый 17.03.2017, 20:16
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

july.V, ты скажи, есть смысл с ним о переделке говорить? Чебурашку показывать и тд? И все таки пластика для меня это максимальное устранение недостатков! Почти идеальное! У меня очень и очень далеко от идеала! Я даже счтитаю, что у меня далеко до красиво даже!

Обо мне:
  #1050  
Старый 17.03.2017, 20:40
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XII

Чебурашку можно показать но 98 процентов это ничего не даст, по поводу ассиметрии вот я ща минуту назад заходила в таб грудь твои фотки посмотреть и уже не помню где там она у тебя но если очень сильно парит дави , сосок там переносить или складку или что там тебе не нравиться, потому что если ты настолько заморочилась врядли тебя отпустит

В конце концов если мы все будем с этими чебурашками будем их изводить может начнут как то крепить лучше
Я просто даже не сомневаюсь в том что то самое, так как лежа ну очень похоже на мою грудь когда у меня с самого начала начала одна грудь отьезжать
Хотя у тебя грудь выше , рушиться моя теория что мышцы держут импланты

Еще по поводу идеальности, я не знаю как ты видишь идеальную грудь помимо отсутствия ассиметрии, но нельзя смотреть результат отдельно от исходника, это бред , из плохого исходника идеал это случайность, это как из плохих продуктов приготовить вкусную еду, из хороших конечно любой дурак сможет и то рукожопов полно, я очень много сисек пересмотрела, идеальные сиськи получаються ток из отличных исходников из табулы вообще редко красиво получается, и то по моему только у А.Л. у тебя отлично все
А , кстати чебурашка станет симметричным со временем , вторая грудь догонит

Обо мне:
  #1051  
Старый 17.03.2017, 21:17
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

joha, мне кажется или снизу рябь?
  #1052  
Старый 17.03.2017, 22:13
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

july.V, мння не отпустит- это факт. Я скорее импланты достану((( он сейчас про ассиметрию вообще ничего слышать не хочет, ждать 4 мес! Ну это отговорки! Не будет уже ровно, если оно в 2 мес криво! А вторая грудь не факт, что догонит. Она у меня тубулярная была, там ткани очень тугие и размер там был меньше, она до сих пор болит и беспокоит меня((( вот зачем обещать тогда на конс, что будет устранена ассиметрия? Если это не возможно(((( блин блин блин я в затяжной депрессии

Byk, нет ряби, у меня до сих пор какие то непонятные пятна, как синяки, но уже почти 2 мес, они не могут быть, не могу найти объяснения, но по цвету она у меня вся разная(((

july.V, я та4 поняла, что симметрию мне ждать только от чебурашки)))) простигосподи дур дом какой то))))) что за несправедливость!

Обо мне:
  #1053  
Старый 17.03.2017, 22:16
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

За чебурашку отвечаю)) за тубулу и ассиметрию нет)))) они не предсказуемы)

Обо мне:
  #1054  
Старый 17.03.2017, 22:22
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

july.V, слушай, но он же тебе чебурашки устранял? Как ты его уговорила?

july.V, т.е получается он тебе дважды исправлял свои же недочеты? Правильно?

Обо мне:
  #1055  
Старый 17.03.2017, 22:39
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XII

Нет , была переделка после другого дока и коррекция.. пока
Там суть коррекции была не только в чебурашках , устраняли другую проблему а чебурашка на тот момент была на проблемной груди , вроде мы ее чет там подшили что бы не чубурилась , но не факт что не поедет снова , но потому как начала хорошая грудь отьезжать я думаю бестолку это, да и говорили мне что это норма и признак натуральности , вот

Обо мне:
  #1056  
Старый 17.03.2017, 23:05
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

july.V, я б уже не смотрела на эти чебурашки, если бы прямо было ровно, а так, получается, все в кривь и в кось(((( сидела бы я со своими родными крыви и бесплатными, меньше бы разочарований было бы. И самое главное, что все у кого я была, обещали отличный результат - все исправим, некоторые, конечно, предлагали удивительные методы коррекции! Но никто же не сказал, что с тубулой, детка, сиди ровно

Обо мне:
  #1057  
Старый 17.03.2017, 23:44
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

joha, ну не впадай ты в депресс, если бы ты знала что мне первый раз натворили , у тебя серьезно нет повода так убиваться, хороший результат, несоответствие ожиданиям скорее, но никакого ужаса и вообще грешно из за сисек убиваться)))

Обо мне:
  #1058  
Старый 18.03.2017, 00:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joha Посмотреть сообщение
И все таки пластика для меня это максимальное устранение недостатков! Почти идеальное! У меня очень и очень далеко от идеала! Я даже счтитаю, что у меня далеко до красиво даже!
Но это просто личные иллюзии, не имеющие ничего общего с реальностью. Пластика - компромисс между имеющимся и желанным. Вполне возможно, что ничего и нельзя сделать - в исходнике та же грудь на сторону смотрит.

  #1059  
Старый 18.03.2017, 00:15
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Катерина, вот почему об этом не говорит док? А обещает, что все будет ровно и всегда обещал? У меня акое то положение странное, будто он знает и видит, но пытается выстроить иллюзию. Вы видили такое, чтобы кривая грудь после пластики в 2 мес к 4 мес становилась ровной?

Обо мне:
  #1060  
Старый 18.03.2017, 00:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так хирурги понимают, что идеально ровными бывают только кирпичи… Им в голову не приходит, что пациентка будет с линейкой вымерять. По тем полуфабрикатам (стоя) что я вижу, пока получилось лучше, чем можно было бы ожидать.

Еще один вариант, почему не говорят на консультации. Они знают, что сделают не хуже любого супер-хирурга. При этом если они скажут, что ровно не получится, а другой хирург наврет с три короба (а на выходе будет не только не лучше, но может и гораздо хуже), то к кому пойдет пациент? К тому, кто навешает лапши на уши.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©