Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 29.06.2017, 10:55
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Oksana76, в Питере на консультации очной мне доктор предложил блефаропластику : верх- классика, низ- трансконъюктивальную с перераспределением. И эндо он точно делает. Я ходила к Каримову.
надо еще к нему сходить, теперь я более " подкована" Первая встреча как- то не задалась у нас
  #1282  
Старый 29.06.2017, 10:59
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 235 раз(а) в 485 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Кукумба, я тоже думаю,что речь идёт о смас, только несколько странно слышать из уст современных пластиков такое выражение,как круговая))Знак +в описании методики наводит на мысль предметно распросить доктора,что там ещё плюсуется или нет отдельной строкой...Это я к чему,в моей клинике,например,в смас и его стоимость автоматом входит латеральная платизмопластика
  #1283  
Старый 29.06.2017, 11:14
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Лонга, я думаю многое зависит от того как ставить вопрос на консультации, т.е. надо проговаривать что конкретно Вас не устраивает в лице и спрашивать какие методы коррекции может предложить доктор. Большинство пластических хирургов деликатны в советах, чтобы не наделать пациенту комплексов. В Вашем случае ужаса то нет никакого, я думаю в жизни картина гораздо радостнее чем на статичных фото... И любая не особо требовательная женщина в Вашем случае вполне могла бы ограничиться блефаро верх/низ и было бы ей счастье))) Но только не на этом форуме, поэтому тут Вам в любом случае рекомендуют программу максимум, а дальше уже на свое усмотрение, к чему готовы морально и финансово.
  #1284  
Старый 29.06.2017, 11:46
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Oksana76, это я понимаю и очень признательна вам за комментарии. Я сейчас всю информацию впитываю и стараюсь разложить в правильном порядке. Конечно ехать в Минск сложнее, чем делать дома, но по ценам с учетом моих проблем я могу только у этих двух врачей оперироваться.
Делать надо однозначно не только глаза. Когда избегаешь отражения в зеркале и держишься подальше от фотоаппаратов, жизнь просто " накрывает"
  #1285  
Старый 29.06.2017, 13:56
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Лонга, советую вам не торопиться с выводами. У вас в Питере, в известных клиниках бывают хорошие скидки, особенно сейчас, в летний период. Поищите еще, подумайте и узнайте побольше. Меня смутило это - "круговая", так часто называли банальную подтяжку кожи. Вы уточните, будет ли в вашем случае затронут слой СМАС. А то, знаете ли, всякое бывает. И часто доктора делают подтяжку кожи, а пациентам, не понимающим, говорят, что это СМАС. На периферии это часто происходит. А с шеей надо тоже работать, хотя бы обычную латеральную подтяжку.

Обо мне:
  #1286  
Старый 29.06.2017, 14:47
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 235 раз(а) в 485 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Svet@lana, хм,имеется ли статистика насколько часто доктора обманывают(будем называть вещи своими именами) пациентов,выдавая кожную подтяжку за смас? На форме я таких случаев не припомню,домыслы и предположения в расчёт не беру
  #1287  
Старый 29.06.2017, 14:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Лонга, ну да, подтяжка всех отделов лица
  #1288  
Старый 29.06.2017, 15:55
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Svetl@na, про "круговую" - это я спрашивала.
  #1289  
Старый 29.06.2017, 16:41
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Elen03, нет, о форуме речь даже не идет, здесь работают профессионалы своего дела. И конечно же такой статистики не существует. Сугубо мои мысли и выводы после некоторых моментов в жизни и просмотра интервью моего доктора. Хотела дать ссылку на интерьвью, но боюсь ошибиться, просмотреть заново не смогу, трафик заканчивается . Вот здесь доктор говорил о проблеме нечестности в пластической хирургии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Там много всего, можно новеньким посмотреть. И о "круговой" там тоже есть... С 13 минуты

Обо мне:
  #1290  
Старый 29.06.2017, 17:26
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Svetl@na, очень полезная ссылка, спасибо))
  #1291  
Старый 29.06.2017, 19:04
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Лонга, в прошлом году в июле были скидки в "Медичи" у Янковской. Но это дорогая клиника, даже со скидками цена может не устроить.
Еще можно попробовать сходить на консу к Галине Хрусталевой - дочери Ирины Хрусталевой, в "Академию". У нее цены вполне приемлемые раньше были. И скидки и акции у нее тоже бывают. А хирург она очень достойный, мама ей все свои методики и наработки передала))).

Лонга, а еще можно попросить скидку у хирурга за то, что согласны выставить свой результат публично, если это Вас, конечно, не парит. На сайте клиники, например, или свою личную тему на этом сайте завести и освещать операцию. Некоторые хирурги очень заинтересованы в этом, даже акции бесплатные специально проводят. А тут вы всего-то скидку просите за это))
Вот так, с миру по нитке и, глядишь, в Минск не надо ехать, чтобы в бюджет уложиться)).
  #1292  
Старый 29.06.2017, 19:19
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bella Nataly Посмотреть сообщение
СветаШ, уже решили когда делать будете?))
Если я соглашаюсь на операцию, то ориентируемся на июль, точное число пока не назначили. Меня доктор отпустила на размышление, точнее я попросила. Быстро решения не люблю принимать.
  #1293  
Старый 29.06.2017, 19:31
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

tkorol, только сейчас смотрела Хрусталеву Г. Обязательно схожу!
Спасибо
  #1294  
Старый 29.06.2017, 21:16
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 328 раз(а)
Поблагодарили: 580 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Лонга, у Янковской в Медичи как раз летом сейчас на омолаживающие скидки 15%. Эндо её можете посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1295  
Старый 29.06.2017, 21:28
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Арна, даже и не знаю, на что Вы готовы...
Малой артиллерией уже не обойтись, комплекс будет большой, чтобы омоложения стойкого достичь. У Вас все три основные точки съехали.
Gelena995, вы были абсолютно правы! На нескольких консультациях мне сказали, что необходима коррекция лба, области глаз, подбородка и шеи.
Еще раз посмотрела ваши фотографии. Еще раз вдохновилась. Теперь надо со всем этим переспать )))
  #1296  
Старый 29.06.2017, 22:53
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

remedios13, спасибо! Впечатляет
  #1297  
Старый 30.06.2017, 09:08
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Кукумба, меня пугает длинный разрез перед ухом.
Пугает, что док не заморачивается с козелком.
У всех нормальных доков шов по козелку.
Вас устроит шов перед ухом?

Если пишут, что плюсом апоневроз, то это Смас, не кожная.

Elen03, на форуме у нас "продвинутый" народ, потому и не слышим о кожной.)))
А я вот по Ростову и Краснодару уже несколько раз сталкивалась со случаями, что кожную выдают за СМАС, денег берут, как в Москве за СМАС. Кто не разбирается, тот верит.
Вот и с эндо такая же история.

Обо мне:
  #1298  
Старый 30.06.2017, 10:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 215 раз(а)
Поблагодарили: 10 636 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 648
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Шов перед козелком иногда гораздо лучше смотрится, точнее менее заметен, чем изуродованные козелки! Мало у кого козелки остаются нормальными и не выдают операцию, имхо. Я бы предпочла шов перед ухом.
  #1299  
Старый 30.06.2017, 10:16
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

N@t@ly, плюсуюсь. Шов перед козелком исключает вывернутый от перетяга козелок и уезжание уха вперед, которое часто можно видеть при шве по козелку. Шов по козелку часто обнажает вход в ухо и делает его совсем открытым. А перед ухом шов ложится в естественную складку, исключая щеку в ухе. Не спорю, есть очень аккуратные швы по козелку, но таких результатов совсем не много.

Обо мне:
  #1300  
Старый 30.06.2017, 10:20
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Gelena995, как вы одним махом докторов спики, медичи, Павлова, Кущенко..... да и многих других в ненормальные записали. Я понимаю, для вас господин Я. Царь и Бог, вы ему благодарны и это прекрасно, но не стоит всех остальных причесывать под свою гребенку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©