Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 27.06.2017, 10:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
подсказала "где собака порылась".
я так и не поняла где она порылась. т.е. Вы сами точно не знаете?
  #1222  
Старый 27.06.2017, 10:52
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Арна,
Stescha, попытайте Тетю Мотю, она делала по Рамиресу эндо средней у Якимца. Посмотрите вложения её.

тетя Motya, как дела? Фоток бы нам.)))

Обо мне:
  #1223  
Старый 27.06.2017, 11:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ах. это всего лишь эндо по рамиресу. а так загадочно звучало.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Gelena995
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 381 раз(а)
Поблагодарили: 3,213 раз(а) в 1,363 сообщениях
lila, как могу "поручать"? Просто подсказала, "где собака порылась".
Мне когда интересно, я изучаю.
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
lila, у Мамедова четыре патента. Изучите и поймёте, что "не туда".)))
блин....и что Вы изучили? это было пустословие??? )))) везде (и у него самого на странице) значится 3 патента, а не четыре. Это было бы конечно не принципиально если бы не тот факт, что все они не имеют отношение ни к средней ни к виску.
  #1224  
Старый 27.06.2017, 11:27
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

lila, прохожу мимо.)))
Всего Вам доброго!

Обо мне:
  #1225  
Старый 27.06.2017, 11:41
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Gelena995, уже записалась на несколько консультаций. Теперь хоть понимаю что хочу и чего не хочу))
  #1226  
Старый 27.06.2017, 12:17
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, кому интересно, то вот 4 методики Мамедова, зарегистрированные Росздравнадзором.

1. Эндоскопический фейслифтинг лба выполняется из 2 - 6 проколов в волосистой части головы и позволяет подтянуть кожу лба, устранив морщины и заломы, смоделировать эстетически привлекательное положение бровей, сделать более выразительный взгляд, ликвидируя "гусиные лапки", - в этом случае может отпасть необходимость в дополнительном проведении верхней блефаропластики.

2. Эндоскопический фейслифтинг средней зоны лица выполняется из доступа со стороны слизистой полости рта и позволяет добиться выраженного поднятия мягких тканей с формированием "молодого" контура лица. Операция эффективно устраняет носогубные складки, опущение щек и другие возрастные проявления. Одномоментно может быть выполнена эндоскопическая нижняя блефаропластика, направленная на устранение "мешков" под глазами.

3. Эндоскопически-вспомогательный лифтинг шеи выполняется через небольшой разрез в подбородочной области. Операция позволяет сделать переход от подбородка к шее максимально выраженным и четким за счет перемещения тканей.

4. Доктором Э. В. Мамедовым также разработана методика эндоскопического омоложения параорбитальной области, эстетический эффект которой в разы превосходит результаты классической блефаропластики. Хирург проводит манипуляции по выравниванию положения бровей, подтяжке височной области (эндоскопически), устранения "западания" глазницы и выпирания окологлазничных косточек (за счет технологии липофиллинга). Такое объемное омоложение направлено как на устранение возрастных проявлений, так и на имиджевую коррекцию, когда требуется сделать взгляд привлекательным в случае, если изначальные параметры внешности пациентки не совпадают с канонами красоты - это так называемая "голливудская" эндоблефаропластика.

Stescha, к кому на консы пойдёте?
Вы нас держите в курсе.)))

Обо мне:
  #1227  
Старый 27.06.2017, 12:30
Аватар для Арна
Арна Арна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Арна на нуле
По умолчанию

Gelena995, какая вы... какая вы.... ну просто слов даже не могу подобрать. Так здорово все расписали-объяснили-напрягли мои извилины. Тоже в ближайшее время собираюсь на консы.
  #1228  
Старый 27.06.2017, 13:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Проходите, конечно, Гелена.
Вы говорили,что один градус неточности- это настоящия беда. Но Вы ошибаетесь на киллометры. Это не методика и не патенты Мамедова. Это стандарты,утвержденные Росздравом. Пластическая хирургия как специальность в России утверждена недавно. Соответственно и стандарты операций недавно. Но это не его изобретения))) это ведь важно. Патенты у него совершенно другие: 1.подбородок с включением ребра, 2.углы челюсти 3. гипертелоризм.
  #1229  
Старый 27.06.2017, 13:45
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Настасья73, к нему " не ровно дышите"
Вообще ничего против него не имею. Совсем.

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
Не нравятся ее посты- пройдите мимо. К чему эта желчь?
Читайте внимательно что происходит. Гелена , если претендует на гуру, разобравшегося во всех вопросах, должна получше вникать в вопрос, иначе люди вводятся в заблуждение, что не есть хорошо.
  #1230  
Старый 27.06.2017, 13:59
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Я много к кому пойду-поеду ))) Павлов, Ищенко, Хрусталёва. Все в июле. А может кто-то слышал про Шелег Марию? Она главный врач в центре пластической хирургии К.П.Пшениснова в Ярославле.
  #1231  
Старый 27.06.2017, 14:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 472 раз(а)
Поблагодарили: 3 075 раз(а) в 1 099 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Не надо рейтинг на сайте.. отлично сейчас- посмотрел результаты, в картинках, почитал темы, сделал выводы . Имхо

Обо мне:
  #1232  
Старый 27.06.2017, 16:58
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Гелена , если претендует на гуру, разобравшегося во всех вопросах, должна получше вникать в вопрос, иначе люди вводятся в заблуждение, что не есть хорошо.
Я никак не хочу обидеть Гелену,но соглашусь с этим полностью.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Вы говорили,что один градус неточности- это настоящия беда. Но Вы ошибаетесь на киллометры.
И эти ошибки могут многого стоить новичкам.
Я благодарна всем за советы,но они должны оставаться советами,а не рекомендациями Гелены (по сути обычного пациента) к обязательному исполнению.
Гелена,без обид......
Я хочу сказать одно-мне по сути не важно что и как делается,патенты(купленные или заслуженные),куда и что тянут,мне важен результат и,если я вижу,что получается у этого врача сделать то,что людям нравится-респект и уважение такому врачу.
А косяков хватает даже у самых-самых врачей-преврачей,я не могу судить врача как по косякам,так и по красивым результатам,так как результат красивый-для меня ужас,а человеку нравится. Понятие красоты у всех разное.
Я сужу врача по количеству пациентов,которые довольны результатами работой этого врача.

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
Я набралась храбрости и выкладываю фото, анфас - мои слёзы
А я наберусь смелости и скажу,что от добра добра не ищут,что вам резать и поднимать?
Делайте косметологические процедуры и будет вам счастье....
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
первая и вторая точки начали ползти. Эндо средней хорошо бы уже сделать. Мне кажется, что височная Вас бы тоже украсила.
Гелена,извините,но вы пошли резать в 57 и я бы на вашем месте с высоты вашего возраста,дала бы девушке пару дельных советов насчет того,чего не нужно делать.
Какая средняя и височная?
Честное слово.....можно же написать-у вас все достаточно хорошо и поддерживайте лицо косметологией,но!.....если вы сами хотите резаться-делайте то-то и то-то....извините.
  #1233  
Старый 27.06.2017, 17:32
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Лена77) спасибо за участие, у меня достаточно косметологического ухода, но он не даёт нужного эффекта уже, к сожалению (( А ждать когда все повиснет мне не хочется совсем))))
И я выложила здесь фото, чтобы спросить совета и благодарна Gelena995 за Ее мнение! Ведь так и рождается истина...
И кстати, по заочным консультациям все врачи сказали , что надо делать верхние 2/3, я уточнила у каждого ответившего врача про лоб, ответы были,что надо. И изучив этот вопрос , я понимаю почему
  #1234  
Старый 27.06.2017, 18:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 472 раз(а)
Поблагодарили: 3 075 раз(а) в 1 099 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я что то не поняла, тут все советуют и все взрослые и Понятно, что взрослые делают выводы, так?
Gelena995, дала совет, и это хорошо. А вот писАть " хотите делаете, а хотите нет" - да это то и так понятно )). Я наоборот благодарна, что мне в своё время советовали , я о некоторых вещах и не подозревала , в результате пошла ко врачу уже подкованная ! А так бы сделала фигню, потому что совсем не разбиралась в методах и результатах !

Обо мне:
  #1235  
Старый 27.06.2017, 18:55
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Согласна с Alena34!
  #1236  
Старый 27.06.2017, 19:31
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Поинтересовалась у Мамедова Э.В. его патентами. Вот что он написал:
- Эндоскопическая пластика верхней зоны лица.
-.Эндоскопическая внутриротовая пластика средней зоны лица.
-.Эндоскопическая пластика шеи.
4-Эндоскопически- вспомогательная пластика нижней зоны лица.
-Увеличение подглазничных краев имплантатами.
Есть еще методики,кот. выполнены мной впервые,но не оформлены и не описаны,только доложены на конференциях.
Липофилинг верхних век (именно этой области)
Резекция DAO.
  #1237  
Старый 27.06.2017, 19:55
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер, я сходила на консультацию вчера Хрусталевой ИЭ, рассказала обо всех своих болячках и проблемах. Врач отправила на консультацию к проверенному офтальмологу, с которым Ирина Эдуардовна сотрудничает много лет. Она дала добро на операцию. Это такая радостная новость, всё равно немного переживала, что из-за глаз могут не разрешить. Ещё меня обрадовало, что Ирина Эдуардовна спокойно отреагировала на все мои болезни, не удивилась, а просто здраво и реально описала возможности. По операции предложила эндоскопический лифтинг верхней трети лица и квадрилатеральную расширенную блефаропластику (так написано на бланке). Это будет первый этап по моему омоложению. Сейчас взяла время всё обдумать, потому что есть возможность сделать в июле. Кто делал такую блефаропластику?
  #1238  
Старый 27.06.2017, 20:23
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

СветаШ, квадрилатеральная это круговая блефаро, то есть верхняя и нижняя. Почему расширенная надо уточнить у хирурга, что она подразумевает под расширением, область отслойки и подъема средней зоны ( чик-лифтинг) или какие-то доп. действия, может удаление или перемещение жировых грыж.

Обо мне:
  #1239  
Старый 27.06.2017, 21:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Irina-, спасибо за поддержку, рада, что ты выложила письмо Мамедова.
Примерно такое же я получила от Мамедова, когда вникала в его методики года три назад.
Его методы запатентованы.
Еще раз спасибо.)
А нападки на меня - это по не знанию и недопониманию, кмк. Пусть говорят.
Я рада, что хоть кому-то оказалась полезной на форуме, даже если это один человек.
В своё время я многому научилась на форуме, училась сама, писала докам и спрашивала, и теперь хотелось просто отдать на форум свои знания. Я нервирую небольшую группу людей, но больше благодарных женщин. Пока я это понимаю, я постараюсь помогать советом.
Да и вообще: "смотрящий да увидит, слушающий да услышит". Истина пребывает рядом с нами, она вокруг нас, она внутри нас.)))

СветаШ, на какие этапы Хрусталёва разбила Ваше преображение?
Рада, что мой совет помог.

demid, думаю, что с элементами чика. Во всяком случае, переписываясь с тремя хрусталевскими девушками, им был сделан чик при такой блефаро.

Обо мне:
  #1240  
Старый 27.06.2017, 23:15
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Я рада, что хоть кому-то оказалась полезной на форуме,
Гелена,а вы полезны на форуме,ваши советы тоже,просто кмк нужно понимать,что пластика-это не для профилактики,а по показаниям,когда косметология бессильна.
Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
А ждать когда все повиснет мне не хочется совсем
Оно еще не повисло,но нужна пластика....
Я никак Гелена не обвиняю вас,также благодарна советам и подсказкам и не всегда

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
"смотрящий да увидит, слушающий да услышит"
И иногда смотрящему и слушающему лучше будет сказать-семь раз отмерь.
Или вы думаете,что врачи(тот же Якимец) вам всю правду расскажет о тонкостях проведения операции?
Я в это не верю и даже не пытаюсь узнавать-а общую информацию и методиках,благодаря этому форуму и консультациям врачей на форуме,я относительно поняла.


Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
по заочным консультациям
Нужны очные консультации и мнения хирургов очно и заочно очень расходятся.
Я также благодарна форуму,Катерине и форумчанам,но просто получается так-Гелена сказала и точка,другие мнения ставятся под сомнения.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
lila, прохожу мимо.
Не нужно проходить мимо,докажите обратное,если человек не прав или просто ошибается.
Я на форуме новичок,но я отлично вижу одно-лучше тихонько читать и не влазить,хотя многих,которых практически здесь не слышат,ой как хочется поддержать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©