Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 22.04.2017, 09:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, введённый вам филлер это ГК достаточно лёгкой формы( длительность нахождения в тканях до года- заявление производителя). Этот филлер заявлен как адаптирующийся при мимике, т е при работе МГц он не мигрирует и не спресовывается.
Отек( основной) с губ сойдёт через ару- тройку дней. К концу двух недель сойдёт весь отек( реакция организма на филлер) , ГК распределится в тканях и начнёт действовать, губы станут натуральными. Около 3 недель можно оценивать полученный эффект. В губах этот филлер не даст значимого объема, но увлажнит и не утяжелит их.
Вопрос толко в том : Вы планируете операцию и филлеры введенные до- это нелогично. Могут возникнуть проблемы с отеками, так же будет перемещение тканей и всегда лучше исходить из имеющихся проблем, а не камуфлированных препаратами. Как вариант после, доработка того что не смогли добиться операцией- согласна.
Но так как не читала вас с самого начала и не знаю всей вашей ситуации могу предположить другие варианты.
  #642  
Старый 22.04.2017, 09:27
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, всем форумом отговаривали лена77 от введения филлеров перед ОП, но бесполезно.)))
Единственная радость, что уколола она слабенький филлер, который, как Вы правильно говорите, не мигрирует и не спрессовывается.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Но так как не читала вас с самого начала
Эта история долго тянется.)))

Обо мне:
  #643  
Старый 22.04.2017, 10:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, радости от того что слабенький немого: он тоже может стоять годами и давать отек. Все зависит от возможности нашей кожи реабсорбировать его. Единственное что не осложняете ситуацию так это зоны введения: межбровнамежбровные ( если лоб будут тянуть, то межбровную практически не трогают) и губы( ну будет больше отек, зато иннервацию не затронет). А так конечно глупость это играться с ГК до вмешательства. Лучше ботокс( и для межбровки и для верхней губы)- с наркозом он уйдёт
  #644  
Старый 22.04.2017, 10:12
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, согласна полностью.
Я это испытала на своей шкуре.))) Введенные ранее в носогубки филлеры не пустили иннервацию на губу.
Губа не работала до 3.5 месяцев, пока курс лонгидазы не провели.
Думала парез и прийдется "убивать дока". ))) Обошлось.

Обо мне:
  #645  
Старый 22.04.2017, 12:02
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за подробный ответ!

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
всем форумом отговаривали лена77 от введения филлеров перед ОП, но бесполезно
Да,согласна,но......жаловаться буду только на себя.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
межбровнамежбровные ( если лоб будут тянуть, то межбровную практически не трогают) и губы( ну будет больше отек, зато иннервацию не затронет).
Во время операции эти зоны не будут задействованы.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
А так конечно глупость это играться с ГК до вмешательства.
Да,но с врачом все оговорено и она все это будет учитывать перед операцией,но она мне сказала,что филлер в этих зонах не повлияет никак во время операции,хотя буду советовать всем-тысячу раз прислушайтесь к мнениям форумчанок опытных!
Да.....спешка в этом деле не нужна и я миллион раз вам благодарна со советы и помощь,мне уже стыдно за свое поведение....прислушиваюсь,читаю и делаю выводы.


Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
зато иннервацию не затронет
А это что?
Спасибо за то,то находите время на советы для таких ненормальных как я, в августе отпишусь.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
и для верхней губы
А Ботокс на верхней губе тоже кисетки убирает?...это я на будущее,когда каркас будет готов,или нужно совмещать Ботокс и филлером?

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
В губах этот филлер не даст значимого объема, но увлажнит и не утяжелит их.
Мне вводили по краю губы,для разглаживания кисетных морщин,немного в уголки губ для поднятия их. Губы не трогали.
  #646  
Старый 22.04.2017, 12:32
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Результат работы моего врача у девушки из моего города(46 лет).
За 6 месяцев до операции Ботокс и филлер в межбровке и кисетных.
Проведен СМАС нижней трети и липофилинг лица.
Фото-до,сразу после операции,уши,4 дня после,10 дней после.
Операция была 11 октября 2016 г,на сегодняшний день результат еще лучше,швы практически не видны даже,если волосы убраны в хвост(что очень важно для меня так как прическу не могу поменять и волосы всегда убраны).
Да,врач еще сказала,что всем предлагает лазер для того,чтобы швы не были видны по истечении определенного времени,но никто не делал так как к году их вообще не видно.
Вживую результат впечатляет больше,35 лет и никак не больше.....кмк.
Вам,экспертам в этом деле виднее.
Миниатюры
c587a4ea.jpg   8b929fe8.jpg   0ceaf2fa.jpg   86da5189.jpg   a234d424.jpg  
  #647  
Старый 22.04.2017, 12:39
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Сегодня она выглядит так,точно как на фото,после операции была мезо,Ботокс и филлеры.
Фото швов.
Миниатюры
ab89b5a9.jpg   77dc4d33.jpg  
  #648  
Старый 22.04.2017, 12:49
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Еще фото уха(извиняюсь за кожу,у нее вчера была биоревитализация).
Ой,два раза загрузила,извиняюсь.
Миниатюры
e49c834b.jpg   f2bf4d41.jpg  
  #649  
Старый 22.04.2017, 13:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Вживую результат впечатляет больше,35 лет и никак не больше.....кмк.
В таком освещении я могу и на 15 выглядеть)))

  #650  
Старый 22.04.2017, 13:16
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)
Поблагодарили: 2 346 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Фото телефоном с фильтрами... Тема- прошу совета!
  #651  
Старый 22.04.2017, 14:31
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В таком освещении я могу и на 15 выглядеть
Катя,все поняла,только я ее видела пару дней назад и ее результат никаким ракурсом не испортишь,разве что специально.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Фото телефоном с фильтрами...
Да,тогда здесь половину фото можно не принимать к сведению так как они не передают всего того,что нужно докам и специалистам в области пластики,только проблемы после операции каким бы ракурсом не выставлял-они видны и их ничем не прикроешь.
Правильно пишут,если результат красивый-его как не фотографируй-он и будет красивым,тоже самое и с обратным результатом.


Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Тема- прошу совета!
Извиняюсь,больше не буду писать не по теме.
  #652  
Старый 22.04.2017, 14:41
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Кстати,мне на почту пришло письмо из клиники" Абриелль" с акционными предложениями,так там фото наших акционерок(Светика) совершенно иные,чем она здесь вылаживает. Ракурсы "до" такие страшные,а вот "после" в таком свете как нужно докторам и фото Светы "до" и "после" ОЧЕНЬ! отличаются от форумских. Света "до" лет на 70 там(хотя я ее такой на форуме не помню),а "после" тоже отретушированные.
Самое интересное,что пишут в акции "омоложение лица"-проведение хирургического вмешательства одним из ведущих российских пластических хирургов, специализирующихся на выполнении абдоминопластики.
Я не говорю,что результат Светы плохой,мне результат ее ОЧЕНЬ! нравится,только он совершенно другой,чем на фото клиники...кмк...
А ведь эти фото делают специалисты.....
Миниатюры
f10c8765.jpg   a0249033.jpg   ca3e3071.jpg  
  #653  
Старый 22.04.2017, 18:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, от кисетных морщин Ботокс + Филлеры наилучший вариант. Убирает их отлично. Единственное - надо смотреть строение, после ботокса может расстояние от носа до губы увеличиться.
По большому счёту я согласна с вашим врачем : совсем небольшой объём ГК в контур губ и кисетные не дадут осложнений: нет там нервных пучков и важных сосудов которые филлер мог бы сдавить при отеке, но это я уже написала раньше.Вот носогубные , скулы, подглазничную зону - это только после .Иногда читаю по диагонали... И от себя носогубные вам добавила! Хотя если для себя, то делала бы все после. Но уже по другим причинам- ответ иммунной системы, отек влияющий на реабсорбцию филлера, нагрузка на ткани.. Но этотуже если копаться и подходить " стерильно" минимизации малейших рисков. Никто на это не заморачивается
  #654  
Старый 22.04.2017, 19:32
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Nube
Спасибо за ответы,они очень! важны для меня!....также как и советы Gelena995,мягче и с пониманием что-ли вы относитесь к таким как я.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
я согласна с вашим врачем : совсем небольшой объём ГК в контур губ и кисетные не дадут осложнений: нет там нервных пучков и важных сосудов которые филлер мог бы сдавить при отеке,
Перед тем как уколоть,я своему врачу сказала и показала даже все советы по этому поводу форумчанок,но именно так же как и вы она мне объяснила и решение было за мной,этого врача не так-то просто заставить сделать то,что ты считаешь правильным и нужным,а она нет.
Она всегда дает стикеры и этикетки вводимых препаратов и настаивает вести карту красоты,писать что и когда вводилось и приезжать с этой картой к ней на прием.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
носогубные вам добавила!
Я носогубные липофилила 14 октября вместе с блефаро,неплохо прижился.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Хотя если для себя, то делала бы все после.
Я бы тоже и операцию планировала в ближайшее время,но врач отговорила меня и сказала,что подождем до осени,вот я и уколола филлер.
Почему до осени? Объясняет это тем,что реабилитация легче в смысле того,что день короче и дни быстрее бегут,а еще главной причиной стало то,что осенью легче скрыть швы под головным убором так как прическу я не собираюсь менять.


Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Никто на это не заморачивается
А нужно заморачиваться,операция на лице-это не покурить на лавочке,именно поэтому очень вам всем благодарна за ценные советы(у меня даже блокнотик уже есть и я все туда важжное для себя пишу)!!
  #655  
Старый 22.04.2017, 19:46
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
операция на лице-это не покурить на лавочке
лена77, и покурить тоже.)))))))))
Вспомнилось: после реанимации смотрю в глаза доку с тоской и говорю:"Перекурить бы все это дело...."
А он мне:"Голову только не застудите, декабрь на дворе".......

Обо мне:
  #656  
Старый 22.04.2017, 19:50
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Скажите,а курил ли кто-то после операций или все бросали?
Понимаю,что нужно бросать,но курила уже на второй день после операции.
Может стоит начать работать в этом направлении?
Курю давно,даже стыдно признаться сколько,с перерывами на две беременности и кормление грудью.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
говорю:"Перекурить бы все это дело...."
Вот и я также.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Единственное - надо смотреть строение, после ботокса может расстояние от носа до губы увеличиться.
А в чем причина может быть?
  #657  
Старый 22.04.2017, 19:50
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

лена77, анестезиолог бы Вам сказал:"Бросить. Однозначно бросить".
А я так:"Насилие над организьмой." А у меня еще и 40 лет стажа. Легче прибить.)))

Обо мне:
  #658  
Старый 22.04.2017, 19:53
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
А я так:"Насилие над организьмой."
Мне ваше мнение ближе, нехороший стаж почти 30 лет.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Легче прибить.
Рассмешили....
  #659  
Старый 22.04.2017, 19:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, имела ввиду, что не углубляясь прочитала ваши зоны коррекции ГК и пока писала ответ на другой странице не смогла ещё раз уточнить эти зоны ну и показалось мне что наверное и носогубные заполняли. Поэтому первый мой пост был категоричен. А жир хорошо что прижился, в носогубных не так легко его приручить! Удачи в операции ! Пусть все сложится наилучшим образом и у вас и у вашего доктора. Насчёт карты- это действительно нужная вещь, никогда не знаешь где и с чем окажешься! Даже рекомендую делать разметку зон куда вводили и кол- во введённого препарата. Всем желаю чтоб никогда не понадобилось, но если возникает проблема- это важно для её исправления. На моем опыте 94% клиентов не могут назвать препарат который им был введён . Про плотность я вообще молчу. Но это Испания, здесь у нас фиеста! Объясняешь, показываешь пачку, пишешь название, вскрываешь перед глазами..... И через несколько дней клиентка говорит: " не знаю какой препарат ввели, я тебе полностью доверяю". Дальше я отказалась с ней работать, глупый человек хуже врага.
  #660  
Старый 22.04.2017, 20:00
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

лена77,
Первая после Фракселя
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©