Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2017, 01:28
Nemeda Nemeda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nemeda на нуле

Очень хочется попасть к Ирине Анатольевна,в её волшебные руки.
Старый 20.02.2017, 01:38
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,545 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Nemeda, выставляйте фото и немного о себе. Повезти может каждой претендентке.
Старый 20.02.2017, 07:18
Мади Мади вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 196 раз(а)

Мади на нуле

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Мади, 8 месяцев ребенку? Вы еще грудью кормите?
Нее, грудью кормила только первый месяц.
Старый 20.02.2017, 09:19
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,775 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
от когда доктор выбирал несколько интересных для него лиц ( в смысле показать свое мастерство),
Meln, доктор в связи с загруженностью может при просмотре заявок просто не заметить, что сообщение с заявкой - единственное после регистрации... Времени до голосования достаточно, чтобы показать, насколько ты интересен, как собеседник и... освятитель своей будущей темы. Симпатию у форумчанок можно еще завоевать! И еще как!!!
А лица в плане показательности... Мы здесь все показательны... кроме девушек 30-ти лет, которые не понятно зачем выставлялись в прошлых антивозрастных акциях!
Из новеньких Валерия активно вошла на форум, и уже интересуется другими темами... Не спамит, а интересуется! Чем плохо то? Молодец!
И авторитет стареньких... А почему нет то? Садись за комп (если тема пластики для тебя актуальна и интересна) и становись"своей". Помню, как была новенькой и попала в доброжелательную атмосферу., не зная ни о каких акциях... А потом.. Было ЧУДО!)
Спасибо, что выслушали мнение.
Всем удачи!) А моим фавориткам - победы!
Двух побед!
Старый 20.02.2017, 09:23
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 379 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
кажется менее нервным для форумчан
Катерина, из головы не выходят твои слова.
Я бы такой вариант рассмотрела с другой точки зрения. Не с точки зрения "нервов форумчан", а с точки зрения "мастерства дока".
На ум пришла сказка "Буратино". Папа Карло взял бревно, неизвестно какое, просто бревно, которое ему подходило с точки объема и выстрогал Буратино.
Уж коль ты МАСТЕР, коль ВОЛШЕБНИК, так сваяй красоту с любого бревна! Которое тебе подадут.......
Но этот наш мир - не сказок мир.
Старый 20.02.2017, 09:31
Постоянный участник
Profi

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Gelena995, разными словами, но об одном и том же.
Да! Да! Да!

Чудо, к которому ты стремился и... немного страдал за него... Дороже случайного Джекпота....
Старый 20.02.2017, 10:07
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,814 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

в принципе запущенный исходник- более яркий результат!.. я согласна..

но, в таком случае любые манипуляции дадут результат. Тут и работа косметолога, стилиста, визажиста, диетолога, без разницы.. ключевое слово -работа!..
и работа хирурга в таком случае несколько обесценивается ИМХО.. поиск информации по улучшайзингу- это тоже работа..

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Чудо, к которому ты стремился и... немного страдал за него
я бы ко всем акциям эти слова вынесла девизом...
Старый 20.02.2017, 10:09
лена77 лена77 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

лена77 на нулелена77 на нуле

Выложу еще свои фото и повторюсь:
Я Лена, мама двух сыновей 22 и 7 лет,46 лет,живу в Беларуси, за вторую беременность набрала 50 кг, за три года сбросила 47 кг и лицо сразу поехало,очень рада,что нашла этот форум,благодарна всем-врачам,форумчанкам. Очень нравятся работы российских пластиков,очень ценные советы здесь можно найти от врачей,всегда проконсультируют. Очень хотела бы,чтобы меня выбрали,но,если это не произойдет,искренне буду рада за победительницу. А еще добавлю-спасибо врачам,которые проводят такие акции,вы просто чудеса творите и дарите людям надежду,молодость и море позитива!
От всей души желаю всем участницам и врачам тепла,светла,молодости и весны в душе! Последнее фото в 37 лет.
Миниатюры
19750cad.jpg   9b103bd7.jpg   48038eda.jpg   881bfce8.jpg   848d97d5.jpg  

Старый 20.02.2017, 10:10
лена77 лена77 вне форума
Заблокирован в теме
Profi

И еще фото....
Миниатюры
4c47fcb9.jpg   46eab672.jpg  
Старый 20.02.2017, 10:18
лена77 лена77 вне форума
Заблокирован в теме
Profi

Цитата:
А потом.. Было ЧУДО!)
Согласна.
А еще добавлю,повезет-хорошо,не выберут-есть время для раздумий,поисков врача,общения на форуме и получения нужной информации,а также,если не сделаешь операцию,поучавствовать в других акциях.
Для себя точно знаю-то,что я здесть-это уже здорово! Меня поддержат и помогут советом.

Цитата:
Чудо, к которому ты стремился и... немного страдал за него... Дороже случайного Джекпота....
Нечего больше и добавить.
Всем нам только красоты и везения!!!!!!!!!!
Старый 20.02.2017, 10:38
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
,повезет-хорошо,не выберут-есть время для раздумий,поисков врача,общения на форуме и получения нужной информации,а также,если не сделаешь операцию,поучавствовать в других акциях.
Лена, хорошая позиция! Общайтесь, здесь очень много интересного!
А лично Вам - а-та-та за + 50 кг, и респект за -47!))
Старый 20.02.2017, 10:44
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,545 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Dbnf, каждый вариант голосования и выбора дока имеет место быть. Я ж не возражаю. И везло разным девушкам, и стареньким и новеньким. И разное освещение своего преображения было и от стареньких и от новеньких. Тут не угадаешь, можно только предположить и надеяться.
Старый 20.02.2017, 11:07
Постоянный участник
Profi

Meln, обменялись мнениями, и это прекрасно..)
Старый 20.02.2017, 12:34
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 691 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

Я-Ночка, я делала лазер СО2 в прошлом году и в среду иду на шлифовку.А почему ты спросила?
Старый 20.02.2017, 12:46
Мади Мади вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 196 раз(а)

Мади на нуле

Пойду, напьюсь
Старый 20.02.2017, 13:16
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Валерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нулеВалерия Хорошая на нуле

Мади, и потом выкладывай фото во всей своей красоте)))
Старый 20.02.2017, 13:24
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,557 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Антяскина Алла Посмотреть сообщение
Я-Ночка, я делала лазер СО2 в прошлом году и в среду иду на шлифовку.А почему ты спросила?
Мне понравился результат после фракселя у Светика.Подумала,что для твоей кожи. тоже было бы классно!))
Старый 20.02.2017, 15:40
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9,027 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Dbnf, каждый вариант голосования и выбора дока имеет место быть. Я ж не возражаю. И везло разным девушкам, и стареньким и новеньким. И разное освещение своего преображения было и от стареньких и от новеньких. Тут не угадаешь, можно только предположить и надеяться.
Meln, согласна.
Мне тоже больше нравится вариант, когда сначала выбирает врач, а потом уже голосуют форумчанки. И нервов в этом случае, на мой взгляд, поменьше
Старый 20.02.2017, 16:00
Маймуна Маймуна сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маймуна на нуле

Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
Добрый всем день! Прежде всего хочу пожелать всем удачи в данной акции. Ведь каждая женщина заслуживает на кусочек чуда. Поэтому и я решила попытать свое счастье. Еще несколько лет назад я активно занималась изучением имплантов, мечтала о красивой груди, интимной пластике, подбородке, красивом носе и наконец-то избавится от мешков под глазами. Короче, как любая женщина мечтала о совершенстве в своем понимании, собирая копушечки на воплощение своей мечты. Все случилось иначе, пришла война, деньги ушли на поездки туда-сюда, еду, восстановление разбомбленной машины. Все рухнуло, бизнес, работа… часть земли, теплицы остались на территории Украины, все понятное дело разворовали. Начинать пришлось с чистого листа, днем работа, ночью частые ночевки в ванной или подвале… но человек быстро ко всему привыкает, и сейчас мы это уже не замечаем почти. Сейчас у меня уже неплохая должность, и я мечтаю продвигаться дальше, о многом мечтаю. Только вот, увидев акцию попросила себя сфоткать без боевого расскраса и ужаснулась… как я сдала за эти три года… я просто ужас ужасный в свои неполные тридцать три. Появилась седина, лицо уплыло… и эти мешки и подбородок, грусть да печаль… и хоть я регулярно читаю также раздел о груди… теперь увидев себя со стороны, понимаю, что при наличии денег, не делала бы ее точно пока, а вложила бы средства в лицо, насколько бы хватило. Прежде всего в подбородок и угол овала, которого у меня никогда красивого небыло, и приходилось всегда подбирать ракурс для удачного фото. Я желаю, каждой участнице удачи, но с Вашего позволения хочу попытать и свою удачу. Правила знаю, и обязуюсь их выполнять. Как пример, выложу себя также в боевом раскрассе
А на мой взгляд, у Вас все отлично! Вы очень красивая и молодая!
Старый 20.02.2017, 16:21
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 691 раз(а)

Антяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном путиАнтяскина Алла на верном пути

Я-Ночка, Согласна, у Светика хороший результат, я тоже буду делать.
Ответ