Frau Klinik

Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации Статус акции указан в названии темы.

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2017, 17:48
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,557 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

Escada!, у меня тоже четыре сыночка))Но одной воспитывать пацанов ох,как не просто,((Сил тебе и терпения!)
Старый 21.02.2017, 19:00
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,880 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Я-Ночка как приятно) Знаю многих многодетных, но чтобы только 4 мальчика никого) Я уже 7 лет в разводе, столько же дети папу не видели. Тяжело очень последний год , подросткам срочно нужен положительный мужской пример. Срочно замуж нужно)

Ещё раз посмотрела работу Ирины Анатольевны , омоложение у belle . Просто восторг! И я так хочу)
Старый 21.02.2017, 19:59
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 379 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Я-Ночка,
Escada!,
Во молодцы, девченки! Как вы с ними справляетесь? Тут пока одному ума дала - думала пуп развяжется.)))
Удачи вам во всем и везде!
Старый 21.02.2017, 22:06
оллана оллана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

оллана на нуле

Здравствуйте дорогие форумчане и организаторы данной акции! Меня зовут Оллана и мне 42 года.Давно мечтаю о пластике лица,так как после резкого похудения,оно "поплыло" вниз и никакие процедуры мне не помогают. Так хочется нравится себе в зеркале,тем более,когда муж младше на 5 лет. У меня 2 маленьких сына и настоящий Подполковник муж! Я уже несколько лет занимаюсь фитнесом,стараюсь придерживаться правильного питания,недавно начала осваивать лыжи,коньки....в общем,моя жизнь только началась... и пусть в этой акции победит та,которой это нужнее всего. В любом случае я буду рада,что использовала этот шанс.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaac319f.jpg
Просмотров: 191
Размер:	74.0 Кб
ID:	201107Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee7a933c.jpg
Просмотров: 203
Размер:	23.1 Кб
ID:	201108Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19daaa22.jpg
Просмотров: 177
Размер:	16.5 Кб
ID:	201109

Название: b901bfe2.jpg
Просмотров: 140
Размер:	74.0 Кб
ID:	201118
Старый 21.02.2017, 22:07
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 424 раз(а)

Veronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нуле

Вот это да! Вот это подарок, девочки! Надо поучаствовать, вот только сфотографируюсь правильно и я с вами! Я все про грудь думаю и абдоминопластику ( в анамнезе 2 кесаревых и рубец после аппендицита сантиметров 12, курдючок висит теперь) и терзаюсь, глядя на себя в зеркало. Лицо..... "А что?"- смотрит на меня Лицо. "Беда, мать, беда с Лицом подкралась незаметно... " - стучит в мозгу. За что хвататься? Хочется, очень хочется лицо поправить, готова остальные части тела поставить в лист ожидания. Когда личико красивое, подтянутое и жить веселей! Остальное потом, вместе с фото напишу
Старый 21.02.2017, 22:12
м. Брошкина м. Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

м. Брошкина на нуле

лена77, Желаю удачи! буду болеть за вас.
Старый 21.02.2017, 22:13
оллана оллана вне форума
Новичок
Beginner

оллана на нуле

Цитата:
Сообщение от оллана Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие форумчане и организаторы данной акции! Меня зовут Оллана и мне 42 года.Давно мечтаю о пластике лица,так как после резкого похудения,оно "поплыло" вниз и никакие процедуры мне не помогают. Так хочется нравится себе в зеркале,тем более,когда муж младше на 5 лет. У меня 2 маленьких сына и настоящий Подполковник муж! Я уже несколько лет занимаюсь фитнесом,стараюсь придерживаться правильного питания,недавно начала осваивать лыжи,коньки....в общем,моя жизнь только началась... и пусть в этой акции победит та,которой это нужнее всего. В любом случае я буду рада,что использовала этот шанс.
Название: 11e98dce.jpg
Просмотров: 68
Размер:	23.1 Кб
ID:	201119Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3c247f7.jpg
Просмотров: 68
Размер:	16.5 Кб
ID:	201120Нажмите на изображение для увеличения
Название: c15c0da7.jpg
Просмотров: 69
Размер:	90.0 Кб
ID:	201121

Не могу отправить свои фотографии. Хелп!!!!
Старый 21.02.2017, 22:18
siby siby вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)

siby на нуле
Здравствуйте, девочки! Вот и я решилась выйти из зоны невидимости, очень уж искушение велико)). Сижу на сайте немалое количество лет, но до сих пор статус читателя меня вполне устраивал. Нашла я этот сайт, когда отражение в зеркале стало становиться всё менее знакомым, и с тех пор он для меня как воплощение надежды, что не всё ещё потеряно, что в один прекрасный день может произойти чудо и я опять увижу в зеркале себя... А ничего беды не предвещало: ещё в 40 меня принимали за девчонку, даже обидно было, в 41 родила сыночка, и однажды, гуляя с коляской, услышала - "Бабушка нянчится"... вот это был удар. Тем более, что зеркало это замечание полностью подтверждало - перемены произошли катастрофические, лицо съехало , под глазами мешки.. Это просто была не я. Ну и прошедшие с тех пор 6 лет ситуацию вряд ли могли улучшить. А так хочется! Хоть у меня уже и появился внучек (старшим дочерям 25 и 23), я ещё и молодая мама шестилетнего сына и не хочу, чтоб меня за бабушку принимали. Так что решила попытать счастья. Теперь что касается деталей: лицо "девственное" (это заметно), ни операций, ни инъекций, ни-че-го. Здоровье без особых проблем,проживаю в Новой Москве, не работаю, так что своим временем располагаю по собственному усмотрению. Всем участницам желаю удачи и...себе тоже! А вдруг?
Миниатюры
645a61d1.jpg   a9607005.jpg   9ac5cf52.jpg   2f6b8615.jpg   8e8fd72d.jpg  

Старый 21.02.2017, 22:32
siby siby вне форума
Новичок

siby на нуле
А это я в 40...
Миниатюры
029e4494.jpg  
Старый 21.02.2017, 23:12
оллана оллана вне форума
Новичок
Beginner

оллана на нуле

А я что то переборщила с фотографиями😂😂😂😂😂,думала не отправляются...и вот тебе на.
Старый 21.02.2017, 23:47
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,557 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

Gelena995, спасибо!)У меня муж справляется))Я, так...,наблюдатель..)))Никто от меня такого подвига не ожидал.Я лентяйка жуткая.Думала от силы двух рожу и хватит.Но муж был сильно против..,после второго требовал продолжения банкета еще дважды..Я скрепя сердце соглашалась ,в надежде родить дочу..,но увы.))
П.С Прошу не считать за оффтоп..))Это описание к моим фотам,выложенным ранее)))

оллана,красивое лицо.Только в профиль увидела,что овал поплыл.)Удачи!
siby, И тут красавица!Мне кажется,что результат будет классный!)
Старый 22.02.2017, 00:55
Froska Froska вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 928 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Столько хороших лиц! Прям выбирай-выбирай)))
Старый 22.02.2017, 00:59
лена77 лена77 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

лена77 на нулелена77 на нуле

Цитата:
Сообщение от м. Брошкина Посмотреть сообщение
Желаю удачи! буду болеть за вас.
Спасибо! Очень приятно!
Старый 22.02.2017, 02:12
natatula natatula вне форума
Новичок
Beginner

natatula на нуле

Девочки, фото сделала. Надеюсь, что если повезет, то буду "Боже! как Вы хорошо выглядите!" , а не "стояла дама со следами былой красоты" )))))
Что сказать про себя... 46 лет, замужем, дочь на выданье (выданье летом, так что есть шанс представится сестрой невесты )
На лице плазмолифтинг, фототерапия, филлеры... На теле LPG массаж, липолитики и 10-15 лишних килограммов. Но ничего не спасает от гравитации. Провисаю щеками, глазами, грудью и попой вниз. В следующем сообщении приложу фото из жизни. На нем и килограммы, и птоз, и хорошее настроение!!!
Если попаду на омоложение по акции обещаю все подробно фотографировать, подробно все рассказывать и надеюсь попасть в альбом "гордость хирурга-пластика"
Миниатюры
41681042.jpg   a7a4d7a4.jpg   ec700cc4.jpg   983daed3.jpg   da897a6b.jpg  

Старый 22.02.2017, 02:13
Новичок
Beginner

natatula на нуле

А это я в жизни.
Миниатюры
6fa0679b.jpg  
Старый 22.02.2017, 02:15
Частый посетитель
Profi

Veronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нулеVeronka на нуле

Здравствуйте ещё раз! Итак, она звалась Светланой..... Мне 43....никак не могу привыкнуть к своему возрасту, в душе мне максимум 27) Двое детей, сын, почти 22, и доченька, 6 лет. Давно зарегистрировалась, но активизировалась только сейчас, потому что все больше и чаще осознаю, что пора! Пора принимать радикальные меры, пока ещё не совсем все запущено) Присматривплась сначала к мамопластике, потом к абдоминопластике, т.к живот 3 раза резанный ( аппендицит в 19, и два кесаревых) , в результате курдючок теперь нависает, хотя лишним весом не страдаю. Всегда считала, что с лицом проблем нет. Но не тут-то было, и лицо....поплыло( Причём, особенно заметно за последние года 2( Как говорится, в своём глазу и бревна не заметишь.... Поэтому, когда стала себя изучать, была в легком шоке. Веки нависли, брыли повисли.... Все опустилось... А шея вообще ужас отдельный. А я и не знала, что с лицом Такая! печалька.... Я готова! Поставлю в лист ожидания остальные части тела!) Эх, хочухочухочу! Удачи мне и вам, девочки! Любая из нас достойна! У каждого своя история, всего не расскажешь, да и не надо) Сюда мы пришли за красотой и счастьем ею обладать! И здорово, очень здорово, что есть такие акции, дающие надежду тем, кто мечтает и по каким-то причинам пока не может себе позволить стать чуточку счастливее, видя своё отражение в зеркале! Спасибо!!!!!
Кстати, я совершенно свободна 4 апреля и полностью в Вашем распоряжении, доктор!) Для анамнеза добавочка : хронических заболевание нет, аллергии на что-либо нет. Практически здорова)
Миниатюры
f5082235.jpg   0ded0f07.jpg   62015462.jpg   078c700c.jpg   408dde2e.jpg  

Старый 22.02.2017, 02:26
Частый посетитель
Profi

А это я как раз 2 года назад, фото без ретуши

Овал совсем другой
Миниатюры
b3a0fa3b.jpg  
Старый 22.02.2017, 08:18
IrisPV IrisPV вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,280 раз(а)

IrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном путиIrisPV на верном пути

natatula, желаю удачи! Ты не думала о ментопластике?
Старый 22.02.2017, 11:12
Новичок
Beginner

natatula на нуле

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
natatula, желаю удачи! Ты не думала о ментопластике?
Спасибо))) сейчас посмотрю, что это такое и подумаю. Мне очень важны ваши советы.

нашла! подбородок! Думала, конечно. Но чаще думала - как не повезло с отсутствием оного))). Про операцию как-то и в голову не приходило. Сегодня же разведаю кто хорошо делает, сколько стоит, время на реабилитацию и возможные осложнения)))))
Старый 22.02.2017, 11:45
siby siby вне форума
Новичок

siby на нуле
Я-Ночка, спасибо за добрые слова! Я смотрю, тут большинство таких нас собралось, молодых мам немолодого возраста. Теперь понятно, что имеют в виду, говоря, что роды после 40 омолаживают. Я бы сказала - как раз наоборот, но! - дают огромный стимул держаться и не позволять возрасту взять верх.
Ответ