Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 12.11.2017, 12:43
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

golanirina, не переживай! Сама жду, когда луноликость отступит)))
  #542  
Старый 13.11.2017, 00:09
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Напишу свои 3 копеечки.
На консультации док писал по ценам, что считал нужным и мне озвучил лишь конечную цыфру. Я настояла на детализации , не без труда я ее все таки получила и уже дома увидела некоторые моменты, которые удивили. Чтоб не быть голословной...
Цены отличаются от прайса и Даже не только Ценой, но и Количеством. Подтяжка бедер большая, подтяжка бедер малая. Должно быть " или" " или " . Липосакция АЖ - 14 зон. Я их у себя для этих участков вижу ток 4 , и то 2 - это фланки. Остальные то откуда. Большего ничего даже не обговаривалось, по причине дифицита средств.
У подруги при абдомино, указана липосакция - 10 зон, что тоже надо очень сильно постараться, чтоб найти их на животе.
Какое то явное приписывание несуществующих обьемов , для увеличения стоимости.
Я незнаю, как это расценивать, но такое отношение, мягко говоря, удивило и расстроило. Может кому пригодится на будущее
Миниатюры
f530bdc2.jpg  
  #543  
Старый 13.11.2017, 00:25
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Ikka18, так странно это читать, как будто о другом человеке речь. У меня был несколько другой листок, который он заполнял. Мне кажется, что по вашей просьбе он указал бы все зоны и объяснил . Конечно, впечатление уже сложилось, и на повторную консультацию не пойдете. Думаю все же, что вы не так что- то поняли. А другие врачи что предложили?
  #544  
Старый 13.11.2017, 03:37
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Лонга,
Я знала с чем я приехала и что мне нужно. Потому меня интересовало сможет ли он выполнить то, что мне требуется. Был осмотр и мы это обсуждали. Потом он сел писать и озвучил общую цену. Я попросила для себя такой бланк - ответ - я вам сказал, что это столько то, я настояла - он с неохотой сказал, что ст. медсестра или менеджер, ( которая сидит в отдельном кабинете и занимается планированием дат операций) , сделает мне копию. И.. собственноручно отнес их туда. Так, что ничего спросить сразу я никак не могла. Он ушел на операцию, а мы еще ждали минут 15 этого менеджера и она уже нам сделала копию. Потом такси и аэропорт.
А бланки .. наверно сейчас такие. Но почерк то можно увидеть , все одно. А то, что люди меняются.... ну какая же это новость. Хирург стал востребованным, аж из Москвы прилетают. И я говорила, что видела его работы на форуме... Но, факты вот они, его рукой написаны однако..

И , да, я нисколько не умаляю того, что он сделал вам. Я вас прочитала несколько раз и не только вас. И в противовес , тоже ничего не ставлю. Обидеть никого не хочу, если, что.. Просто я написала, то, что было.
  #545  
Старый 13.11.2017, 06:59
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Ikka18, жаль конечно, что так вышло. Я не брала под сомнение ваш рассказ и то, что речь о нем . Бланк упомянула только потому, что у меня был другой. Мне он тоже не дал, я попросила сфотографировать. Я не знала что мне надо, попросила его озвучить мои проблемы и их исправление.
Все равно очень жаль, что так получилось. Будем надеяться, что кто- нибудь из клиники читает форум и он узнает, что занятость и востребованность -это здорово, но она есть, когда клиенты после встречи остаются довольными.
  #546  
Старый 14.11.2017, 10:41
Аватар для J-anna
J-anna J-anna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва-Antalya
Сообщений: 191
J-anna на нуле
По умолчанию

Я вообще ничего не поняла... прайс лист выставлен на сайте клиники. Каждый пациент приблизительно подсчитывает приблизительный итог, если вас не устроила сумма, то можно было уточнить откуда набежала разница и сказать доктору, что у вас бюджет меньше указанной им суммы. К сожалению, ложная скромность и стеснительность дают не лучшие результаты. Я бы в такой ситуации все-таки поинтересовалась откуда доктор будет откачивать жир и как они подсчитывают зоны... тем более
Ikka18, приехала из Москвы и конечно, обидно уехать ни с чем. Имхо...
  #547  
Старый 14.11.2017, 11:00
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Лонга, у вас отличный результат! Смотрю на женщин , которые уже исполнили свою мечту, которые помолодели и похорошели и ещё сильнее захотелось Преображения , ни смотря ни на синяки и на отеки..
  #548  
Старый 14.11.2017, 13:02
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, спасибо! Да какие к чету синяки и отеки? Это же временно! Зато легкость какая возвращается, не передать! Я вот ботинки себе армейские прикупила, чтоб совсем не взлететь от счастья))) а то земное притяжение ваЩе не мой случай теперь.... ну, может быть только скулы ( отеки) еще не в теме и стремятся не исчезнуть , а сползти вниз))) я над этим работаю))
  #549  
Старый 15.11.2017, 10:26
Аватар для golanirina
golanirina golanirina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Россия, Нарьян-Мар
Сообщений: 83
golanirina на нуле
По умолчанию

Привет всем. Вчера подружка мне сказала, что я с подглазниками красивее была. Всю ночь не спала, мучилась все ещё надеюсь, что к новому году исправлюсь). ДО сказал, что даже после повторной ринопластики нет гарантии, что нос снова не поедет(((( Написал, что сделает её за 20 тыс руб, уже не бесплатно)))) И меня смущают высокопоставленные брови, может эндо лба вообще лишняя была(((( Такие брови делают черты лица наглее, а я раньше более нежно выглядела.
  #550  
Старый 15.11.2017, 11:47
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

golanirina, ты придумываешь, мне кажется. Брови ты теперь красишь иначе, они не так изогнуты и более яркие. Могу ошибаться конечно, но на мой взгляд , они не уползли на лоб совсем. В твоих подглазниках я ничего привлекательного не вижу. Черт, ну НАСТОЯЩАЯ подруга, ничего не скажешь)))) . Ириш, перестань себя накручивать! Твой нос пыжится вернуться назад, но и у него не получается принять прежний «поворот»)) он однозначно прямее стал! Давай быстрее набирайся уверенности и смотри склейку, ты красивая! И так, к слову, наглость( если тебе это так видется) не помешает))) кроткой и милой ты уже была, но ведь поехала на переделку, значит не все в жизни складывалось как хочется, давай теперь осваивай новую себя))) наглость тоже не всегда воспринимается со знаком минус)))
Миниатюры
e522efce.jpeg  
  #551  
Старый 15.11.2017, 12:39
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

И еще хочу сказать в поддержку боевого духа))). Вчера приезжал мой бывший, ему тоже не понравилось мое преображение)) он смотрел на меня с сожалением)) А знаешь почему? Да потому что думал, что я помыкаюсь одна и потом приму его назад на его условиях))) Ан нет, теперь видит, что нифига не приму, и новая я ему не по зубам)) и уж однозначно сидеть по нему лить слезы не стану! Так что выброси «добрые» выводы подруг и вперед!)))
  #552  
Старый 15.11.2017, 13:34
Аватар для golanirina
golanirina golanirina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Россия, Нарьян-Мар
Сообщений: 83
golanirina на нуле
По умолчанию

Наталья, спасибо за поддержку, но в склейке неравноценные фото))))) до оп ненакрашенная и после оп накрашенная)))))
  #553  
Старый 15.11.2017, 13:36
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

golanirina, у меня других нет))
  #554  
Старый 15.11.2017, 15:16
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

golanirina, ну и глупости вам подружка сказала! Я хочу эндо лба сделать именно для того,чтобы выше брови поднять и глаза открыть. У вас очень хорошо выглядят глаза и брови.Вид посвежевший и помолодевший! Нос жалко конечно(((

Обо мне:
  #555  
Старый 15.11.2017, 15:17
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

golanirina, "подруга" у тебя молодец конечно! Это зависть женская-точно! Идя на операцию нужно понимать, что лицо изменится, и прежнюю ты себя уже в зеркале не увидишь... Фото твои, что до, что после оп, не совсем информативны, ракурс сверху, а не прямо. Не паникуй, и жди окончательной усадки лица.

Обо мне:
  #556  
Старый 15.11.2017, 15:24
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Ей нравится вот эта фотка. А кому не понравится отфотошопленный результат?)) у каждой из нас найдется уйма таких фоток, но тут ведь обсуждаем проблемы , доктора и как получилось. Нос , да, он не идеален. И я не знаю что это такое, прав доктор или нет. Может быть есть те, кто сразу бы заставил его стоять прямо, возможно у тех, кто работает с такими непростыми случаями и знает хитрости не дать ему вернуться. Может быть у нашего только природные дефекты получается хорошо исправлять- большие, маленькик, широкие носы....
Миниатюры
fd491538.jpg  
  #557  
Старый 15.11.2017, 15:34
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

фото не для оценки результата операции. Отфотошопленные фото нельзя сравнивать с реальными фото.
golanirina, у тебя хороший результат, глаза открылись хорошо! А нос я бы переделала ещё раз на твоём месте. Тут на форуме есть девочки, которые по три раза рино делали...

Обо мне:
  #558  
Старый 15.11.2017, 15:35
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

J-anna, прайс лист любой клиники-это "ниочем." Есть еще категория сложности, стоимость наркоза, пребывание в палате.При липосакции зоны тоже считаются очень по-разному. Это я к тому, что пока сумму не озвучат на консультации можно представлять только количество нулей, без конкретики.
Я с этим сталкивалась неоднократно,посещая консультации.)))

Обо мне:
  #559  
Старый 15.11.2017, 16:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)
Поблагодарили: 2 215 раз(а) в 851 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Adel, Странно. Мне все манипуляции рассписывали по позициям до копеек.
С прайсом клиник всегда совпадало. Копейки были, при учёте скидок и банковсих переводов.
  #560  
Старый 16.11.2017, 13:21
Аватар для golanirina
golanirina golanirina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Россия, Нарьян-Мар
Сообщений: 83
golanirina на нуле
По умолчанию

На последнем фото только подглазники замазаны. Всё остальное натуральное. Тут хорошо видны черты лица. Раз доктор сказал, что результат вырисуется к новому году, то ближе к новому году сделаю такое же фото с новой внешностью, чтобы было с чем сравнивать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©