Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 02.09.2017, 12:30
Аватар для Mary111
Mary111 Mary111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 10
Mary111 на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
И я в ваши ряды) 17 дней после операции. Вчера сняли нити.Сегодня первый полноценный душ и наконец то постирала компру, настроение сразу поднялось)
Есть пару вопросов.. левая грудь более болезненная и отёкшая это нормально что они по разному заживают? Кто сколько носил или планирует носить стрипы ? Дальше чем обрабатываете швы? Доктор советует водкой 2 раза в день и с 3 недели мазь на силиконе.
Фото до и сегодня
Миниатюры
18151ba7.jpg   7e1cc9fc.jpg  

Обо мне:
  #1022  
Старый 02.09.2017, 13:34
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Mary111, Грудь получилась очень красивой! заживают всегда по разному, не переживайте. Я обрабатываю до сих пор водкой, больше двух месяцев. Мазь на силиконе не советую, у многих от неё ползут швы. Но решать вам и вашему доку. Я хожу в стрипах.

Обо мне:
  #1023  
Старый 02.09.2017, 14:31
Аватар для Mary111
Mary111 Mary111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 10
Mary111 на нуле
По умолчанию

Veil1, спасибо за комплимент сисям)
Вот и я этих мазилак боюсь, не зделают ли хуже..
Уже больше двух мес с стрипами? И сколько еще планируете? Док советует так долго носить? Как часто меняете их?

Обо мне:
  #1024  
Старый 02.09.2017, 15:40
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Mary111, отличный результат ! Совсем другой вид ) поздравляю с красивыми сисями ! Я со стрипами месяц ходила , все это время и ещё месяц после протирала спиртовыми салфетками

Обо мне:
  #1025  
Старый 02.09.2017, 16:03
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Mary111, поздравляю вас!!! Красиво получилось! Я тоже в стрипах месяц была, док менял раз в неделю, я туда не лазила. Теперь два раза в день по всем швам бетадин и в дырочки бонеацин. Мази и крема, вроде рано еще. Я свои даже проветриваю, что б им посуше было)))
  #1026  
Старый 02.09.2017, 17:12
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniya003 Посмотреть сообщение
Одна ореола заклеена ,которая с коркой
Вторая поджила
Крошик,начали марганцовку использовать)рубец там будет дико здоровый((
Евгения, а почему корка плотно заклеена ? Она ж не сохнет так, только мокнет . Не покажите до?

Обо мне:
  #1027  
Старый 03.09.2017, 09:53
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Mary111, я планирую долго в стрипах ходить). Сколько выдержу и на сколько их хватит. Меняю раз в полторы недели (раньше они не пытаются отклеиваться, написано раз в неделю). Водкой протираю поверх стрипов, они пропускают

Обо мне:
  #1028  
Старый 03.09.2017, 11:57
Аватар для Mary111
Mary111 Mary111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 10
Mary111 на нуле
По умолчанию

Спасибо за комплименты, девочки! Пока я всем довольна, дальше посмотрим.

hellcomander, не могли бы вы показать фото швов ? Очень интересно как они заживают на таком сроке.

Veil1, док мой вобще завтра хочет их снимать но я месяцок точно хочу поносить.

Обо мне:
  #1029  
Старый 03.09.2017, 12:18
Аватар для evgeniya003
evgeniya003 evgeniya003 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 20
evgeniya003 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира,у меня пока что перевязки с марганцовкой поэтому заклеено,где то недели три еще заклеивать и обрабатывать
С удовольствием бы показала до ,но нет фото
Попробуйте представит ь груди почти до пупка,вытянутую с соском вниз,в растяжках 5 размера,а левая была 6-6.5 размера ,та что проблемная у меня,сейчас размер 3-2,5 ,отек до конца не спал и левая полнее правой смотрится)как буду на приеме выпрошу у хирурга фото,когда в клинике делаои фото)
  #1030  
Старый 06.09.2017, 15:39
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mary111, очень красивая грудь получилась у вас! Я до 45 дней только водкой протирала 2 раза в день. На 45 день была на осмотре у дока, он сказал водку отменить, швы затянулись от нее смысла нет сейчас, сказал наносить дерматикс утром и вечером.
Veil1, а почему швы ползут от мазей на геле? Мне про стрипы вообще ничего не говорил и не наклеивал после опи, только клеем заклеил швы.

Девы, я расстроена, мне кажется, что грудь опустилась((( У дока спросила, будет она еще опускаться? И он ответил: Не хотелось бы... Я говорю, а уж как мне не хотелось бы - вы не представляете! Может мне надо было ставить высокий или свехвысокий профиль? Или при подтяжке это не играет роли? Ка мне док предложил, так я и согласилась - он же спец... Еще и сестра говорит, а что низковато расположены. Прям грущу
Миниатюры
0f30da00.jpg  
  #1031  
Старый 06.09.2017, 22:52
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Valery, от мазей с силиконом, ты имеешь в виду? Я не знаю почему, я сужу по форуму. Многие пишут, что не очень эти мазилки. Стрипы я клею по собственной инициативе, тоже исходя из прочитанного и увиденного на форуме. Но конечно, посоветовалась с доком. Он против всех мазилок на швы, только водка. Но про стрипы сказал - хуже не будет, точно.
Посмотрела твои фото. Я не вижу что она прям опустилась, наверное мягче стала, чуть округлилась. Поставь подпись о дате операции и об имплантах

Обо мне:
  #1032  
Старый 06.09.2017, 22:58
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Valery, на мой взгляд грудь на месте, ничего не опустилось ..даже соски стали выше ! все красиво!!

Обо мне:
  #1033  
Старый 07.09.2017, 07:22
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Valery, если по фото сравнивать - она на месте, ничо не опустилось, и соски выше стали. Мне тоже так показалось. Изначально не ставили под ключицы. А профиль визуально разный эффект дает, но если железа сползает - профиль не помеха. Можно замерить с линейкой, сделать фломиком линии и сфотать. Через пару недель повторить и сравнить
  #1034  
Старый 07.09.2017, 07:41
Аватар для Simona111
Simona111 Simona111 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2017
Город: Пермь
Сообщений: 526
Simona111 на нуле
По умолчанию

Mary111
очень хорошо получилось!

Обо мне:
  #1035  
Старый 07.09.2017, 13:30
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

5 месяцев новым сисям ) родненькие мои )Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9cf80af.jpg
Просмотров: 219
Размер:	8,8 Кб
ID:	233409

Обо мне:
  #1036  
Старый 07.09.2017, 13:47
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

hellcomander, поздравляю!!! Красота !)))))
  #1037  
Старый 07.09.2017, 22:58
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Veil1, я вроде бы нашла, где подпись поставить, написала, но что-то не вижу, что она появилась...

Ариадна1964, наверное соски и стали выше, потому что низ провис, ну в смысле "сел после гипер подтяжки" - это мой док так говорит. В том плане, что "мы сразу делаем неестественно высоко с расчетом, что низ груди опустится и соски поднимутся".

Крошик, идея хорошая с фломастером!
Я уже пожалела, что не проштудировала тему "выбор импланта" до операции, а доверилась доктору, которого порекомендовала мой косметолог,и задумалась о переделке. Решила сходить на консультацию к Арбатову после отпуска. Может рановато еще, конечно, но к нему запись за 1,5 месяца, так что к новому году может и попаду. Мне теперь уже многое не нравится - и то, что груди разные по направлению и объему, и ареолы и провис (может он и изначально был так задуман?). Мой док говорит, что при подтяжке не может получится то, что я себе представляла. Если мне и Арбатов такое скажет - успокоюсь и буду носить эти сиси. А если он скажет, что сделает лучше - переделаю. И ведь не пошла к нему сразу, потому что загорелось мне к отпуску сделать, а к Арбатову запись на консультацию только 30 июля была, а я 20 уже прооперировалась. Как мне сказал мой док, когда я сказала, что хочу идеальную грудь,: "понятие идеальной груди у всех разное, многие девушки по 5 раз переделывают пока добиваются своего идеала". Значит буду делать, если не остановят, типа : "из ваших сись только это можно было сделать"))))

hellcomander, грудь шикарная! Размер импланта меньше моего, а грудь смотрится ооочень аппетитно! Понятно, ОПГ меньше моей. Шикарно!

А, подпись появилась - вижу.

Обо мне:
  #1038  
Старый 07.09.2017, 23:11
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Сделала склейку того, что есть. Док не хочет меня фотать и не дает фото ДО и с разметкой пока.
Забыла про межгрудь! А она все шире и шире!
Девчонки, может это фотки такие, но что-то закрадывается мысль, а не съезжает ли у меня железа с импланта???
Миниатюры
d59b7567.jpg  

Обо мне:
  #1039  
Старый 09.09.2017, 07:55
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Valery, я сама свою железу постоянно подозреваю, шо она ползет. Лучше боком фоткать это. Ничего явного я у вас не вижу, соски вниз не смотрят. Мне вообще результат нравится очень. Это дело вкуса, конечно, но по мне так все супер! Очень интересно, что вам скажет Арбатов

Ну а я поныть хочу, первый вых за две недели - планов громадье: и броник постирать, и сфоткать, и помыться!!! Аааа!!!! Хочу душ!!!! Щас КД и все на размер больше стало, но у мну так всегда. Корки на швах как прибитые, не думала, что так долго будут. Док грит важно их после душа просушить, а перед работой некогда, после уже сил нету на это. Меня щас хватает тока на работу и детей, на дом сил нет, и минус вторая работа со спортом до заживления. Обычно мне моя теперешняя нагрузка, что слону дробина. Но пока я еле-еле с ней справляюсь. Надеюсь, это пройдет! Второй месяц же! Девушки, у вас было такое, что сил меньше на реабе спустя 5 недель?
  #1040  
Старый 09.09.2017, 13:33
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Крошик , у меня тоже упадок сил был после оп, быстро уставала плюс сиси постоянно давали о себе знать ) месяцам к трём все прошло, кроме головы ) Я тоже волнуюсь по поводу что железа сползёт с импланта , поэтому стараюсь меньше разглядывать сиси в необычных положениях , в наклоне например или любом другом ) только стоя любуюсь
Valery, спасибо ! У тебя давно оп была? С телефона не видно подпись , читала на форуме что до года грудь меняется , но в 6 месяцев уже общая картина ясна. Я как в месяц сняла компру так сиси начали раздвигаться потихоньку, с трёх месяцев вроде межгрудь не меняется , надеюсь что шире уже не будет . Вроде как ширина межгрудки дана нам природой , но поддаётся корректировке ) Глядя на твои фотки мне кажется сиси краше становятся, округлились и ареолы повыше смотрятся

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©