Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 12.02.2017, 02:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, фотки давай свои да, чет ты подозрительно притихла, как у тебя дела? Рано тебе ещё мягкость щупать месяцам к трём должна начать отмораживаться.

вика_, можно, но без фанатизма по ощущениям и компру с собой на всякий случай.

Обо мне:
  #1162  
Старый 12.02.2017, 07:49
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

М@нд@ринк@, это видимо практика многих врачей.У меня было примерно так же.Но плюс изменили базу .Но я ожидала большего.Я все равно пойду к своему врачу.Как мне сказали на ресепшене, на консультацию к примеру приходят 10 человек и только 1 решается.Может решается 2 , но по анализам не проходит.Когда вы придете с деньгами и готовыми анализами все будет по другому.Ну и док должен нравится (его работы)если есть сомнения то лучше к другому сходить.

А насчёт доступа недавно девочка писала, может темой ранее.У неё был под грудью, сама грудь шикарная, но провиса нет и шрамы ниже груди.По ареоле , как по мне шикарный доступ.Я шла с намерением делать только его.

Обо мне:
  #1163  
Старый 12.02.2017, 09:24
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

Аннета, я тоже удивилась, что доступ разный. Но он объяснил, что одну ореолу уменьшал, а вторая нормальная, решил не трогать. Ну ладно уже, что сделано, то сделано. Девочки, насколько я терпелива к боли, но это не реальная боль. Без помощи мужа встать с кровати не могу, на спине не могу долго лежать, спина болит сильно, и отеки... болит от шеи до пупка и на спину боль заходит. Кто знает, сколько дней это еще будет продолжаться?
  #1164  
Старый 12.02.2017, 09:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Девочки научите меня отвечать конкретному человеку....не получается))))сегодня бывал вторая ночь,я выла в голос-муж мне двойную дозу кеторола вколол,не вздохнуть,не повернуться,не почесаться....жесть

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Беся, а как без этого при полостной операции на двух зонах?


Плюс 4 кг на весах

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
Беся, умница, что сделала, мне еще предстоит, а у тебя уже будет все хорошо))))


А у тебя когда?У тебя тоже все ок будет!Не зря мучаемся девоньки)

Цитата:
Сообщение от Инна 27 Посмотреть сообщение
Так страшно пожалеть потом об этом((Прям боюся((Мама еще говорит нафиг ты это сделала,этож инородное тело и все такое,прям загналась я(((....А вам что родители говорили по этому поводу,если они в курсе конечно?(


Ой я даже маме своей не говорила ничего-знаю,что с ума сойдёт -себе нервы вымотает и мне и всем вместе кто рядом,как увидит так и поговорим!

Цитата:
Сообщение от Вероника Колошко Посмотреть сообщение
23-ий день! Уррра!!)) 2 ночи уже сплю на боках и плоской подушке, такой кайфффф))) вчера на пару часов выходила на день рождения в обычном белье, чувствовала себя королевной)))) а потом дома еле компру застегнула - сисечки подрасслабились) ну и фото утреннее)


Ой красотень какая у вас))))а какой размер инпланта?
  #1165  
Старый 12.02.2017, 09:53
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

Беся, спасибо!)) вот такие импланты
Миниатюры
29627a57.jpg  

Обо мне:
  #1166  
Старый 12.02.2017, 09:56
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 192
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marttini Посмотреть сообщение
Девочки! Ура! Я в ваших рядах! Уже вовсю чувствую боль и отеки. Еще правда их вообще не видела, док сказал приехать через неделю на снятие швов. Компру вообще не снимать, ничего не обрабатывать, там якобы все как в гипсе, но дышащие матералы, чтобы не запрело. Короче не знаю что в итоге получилось, остается только ждать.


Поздравляю-удачной реабилитации)))
  #1167  
Старый 12.02.2017, 09:58
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Annal, почему же не будешь грудь колоть? Я косметолог и всё сама себе колю. Так вот недавно для улучшения кожи обколола не только декольте, но и сиси до сосков. Там такая же кожа и также нуждается в уходе, любви, ласке, кремах и укольчиках. Но эт моё личное мнение. Хуже в любом случае не будет.
  #1168  
Старый 12.02.2017, 10:25
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marttini Посмотреть сообщение
Девочки, насколько я терпелива к боли, но это не реальная боль. Без помощи мужа встать с кровати не могу, на спине не могу долго лежать, спина болит сильно, и отеки... болит от шеи до пупка и на спину боль заходит. Кто знает, сколько дней это еще будет продолжаться?
Большая вероятность, что ты плохо лежишь... Попробуй подобрать другую позицию... и проси мужа мягко разминать спину, шею и плечи... Грудь поглаживай теплой ладонью, это чуть успокоит и морально и физически... И белковых продуктов побольше в рацион!!!
У меня под уколами боли особой не было, больше тяжесть по утрам ну и слабость нереальная... А когда уколы кончились - первые три дня после них вообще жесть были по утрам, но потом расхаживалась... Если можешь - мягко двигай плечами и лопатками, но очень плавно и не бо широкой амплитуде.
И попробуй другое обезболивающее...
Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
Девочки научите меня отвечать конкретному человеку....не получается))))
если ты с приложения - не получится))), если через сайт - возле аватарки ник крупным зеленым шрифтом, жмешь и автоматом вставляет в сообщение)
И лучше кое-как пропиши ник для ответа, чем цитируй все сообщения... ато наказание и бан.

Обо мне:
  #1169  
Старый 12.02.2017, 11:10
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

marttini, от боли в спине попробуйте противовоспалительный пластырь, например Вольтарен. Если болит в одном месте, лучше брать размер 10х14 см. Если болит в разным местах, то нужно клеить 2-3 пластыря меньшего размера. Полностью боль может и не уберет, но станет намного легче.
  #1170  
Старый 12.02.2017, 11:30
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо вам за поддержку и советы! Какое еще обезбаливающее попробовать, может знает кто хорошее? И я тут траумель нашла, может им помазать где достану? Грудь поглаживать не получается, она вся в компре и не чувствует ничего. Одно утешение, что когда нибудь это закончится!
  #1171  
Старый 12.02.2017, 11:57
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Девочки, ещё вопрос у нас в городе никто в аптеках не слышал про стрипы.Может ещё какие то названия есть.Всем же их клеют (у кого по ареоле)я так понимаю?

Обо мне:
  #1172  
Старый 12.02.2017, 12:21
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Samira стрипы клеит врач е пару недель обычно больше не нужны они потом главное в белье ходите 5-6 месяцев чтоб была поддержка это чтоб шрамики не поползли тут на форуме видела белые пятна от стрипов как депигментация это когда долго носили тёще были случаи когда сняли стрипы через несколько месяцев а шрамы раз в один день и растянулись

Мне врач советовал поносить их столько сколько они держаться будут у меня держались около 4 недель первый раз
  #1173  
Старый 12.02.2017, 12:28
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Наталия1605, видимо, у нас к груди предвзятое отношение. Да еще надо найти косметолога, который согласится в грудь колоть. Я раньше никогда про такую возможность не слышала, хотя всякие процедуры делаю часто. Надо будет спросить.

SamiraSem, пластыри для хирургических швов. Фирма, кажется, омнистрип

Обо мне:
  #1174  
Старый 12.02.2017, 13:14
Аватар для Panther1
Panther1 Panther1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 72
Panther1 на нуле
По умолчанию

Вика_, мне доктор разрешил через 2 мес ехать на море. Я сделала ОП 17.01 , а на море планирую в конце марта.
  #1175  
Старый 12.02.2017, 14:16
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

вика_, фотки то жадничаешь показать?! Самой то как? Нравятся?

marttini, тоже как ты сходила с ума от болей. Ладно в груди, все таки резали и растягивали. ...но вот спина! !!!! Мама дорогая! !! Мне от болей больше найз помогал и пластырь НАНОПЛАСТ. отличная вещь. Я 2,5 недели выла от боли. Да еще муж капризничать начал, что устал один весь дом тащить. Даже истерика у меня жуткая была. Ревела от боли и обиды. Прямо как депресуха накрыла. В 3 недели поехала на осмотр. А ехала я 5 часов поездом. Потом на метро с пересадками до клиники. И все в режиме нонстоп. Боялась опоздать на обратный поезд. И вдруг я понимаю, что грудь меня отпустила. Я совсем не чувствую боли и дискомфорта. Вот прямо раз....и не болит. Даже когда доктор стрипы снял. Приехала домой и поняла, что можно забывать боль, забывать свой страх перевернуться ночью на бок, и оказывается можно наклоняться без дискомфорта. Короче ...В 3 недели произошли резкие , изменения. Так что...потерпи миленькая! Скоро пройдет это время, время страха и болей.
Очень благодарна девочкам за то что меня так же поддерживали. Практически уговаривая - миленькая потерпи! Спасибо за теплотувсем форумчанкам!

Обо мне:
  #1176  
Старый 12.02.2017, 14:27
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Львенок, я все жду пока отек спадёт, одна сиська намного меньше другой, думала может хоть немного уравняются и покажу потом)

Девочки, вот я все равно не догоню,я конечно понимала, что сиси у меня разные, но надежда была ведь на то, что при установке импланта на той сисе что больше - кожа натянется меньше, а на меньшей наоборот больше)))) блин, надеюсь хоть кто- то понимает о чем я)))))

И таким образом они уравняются))

Обо мне:
  #1177  
Старый 12.02.2017, 14:40
Аватар для marttini
marttini marttini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 81
marttini на нуле
По умолчанию

Спасибо, Львенок, успокоила! Попробую найз и пластыри, мужа уже в аптеку отправила. И буду надеяться, что это у меня пройдет раньше чем через 3 недели, ведь через 2 мне уже на работу, да и муж не в восторге, что приходится заниматься детьми, домом, да и мной.
  #1178  
Старый 12.02.2017, 14:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

вика_, ну, сиси та где, чет мне кажется ты к ним придераешься исходник у тебя приличный показывай чего ждать та.

Обо мне:
  #1179  
Старый 12.02.2017, 14:46
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

вика_, а теперь давай ответственно - ты когда инфу собирала, тебе разве не было важно видеть динамику девочек?) Видеть не только лучшие результаты! Неужели тебе не хотелось четко понимать реальность, чтоб потом не переживать страхи в одиночестве!?
Ану быстро сфоткалась для порядка, потом будешь сравнивать)
К тому же - ты после ОП, как ни крути, а дипрессивность повышена... поэтому, то что ты считаешь фэйлом, может таковым не быть ни в коей мере... и либо ты себя тихо накрутишь, либо покажешься, тебя успокоят, или скажут как лучше поступать при реабе... и ты успокоишься, и возможно за грудью правильнее присмотришь на этапе формирования...

Обо мне:
  #1180  
Старый 12.02.2017, 15:27
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

вика_, я тебя понимаю. У меня своя левая была больше правой. Поэтому в ней стоит меньший обьем. А по факту она вышла все равно больше правой. Ну да и фиг с ней

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©