Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 27.07.2018, 17:31
Аватар для DilyaK
DilyaK DilyaK вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Тольятти
Сообщений: 55
DilyaK на нуле
По умолчанию

MakarenkoAD, как вы? Как самочувствие? Боли мучают? Или спина?

Вот читаю девочек про реабу. Что у всех спина болит. А интересно, можно ли ее как-то подготовить? Может есть у кого-нибудь подобный опыт?

Обо мне:
  #1442  
Старый 27.07.2018, 18:03
Аватар для Катюшка1702
Катюшка1702 Катюшка1702 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Россия волжский Архангельская область
Сообщений: 147
Катюшка1702 на нуле
По умолчанию

Naniko, под мышцу. Под железу уже никто и не ставит мне кажется...

Naniko, 120 это я про ринопластику. Маммопластика получилась: 65 импланты, 43 операция, 10 наркоз (но это с носом ещё), 5 тыс сутки в палате интенсивной терапии, 1 тыс за койкоместо не полный день в палате, а сейчас перевязки пошли: 350 руб перевязка в течении 3х дней и кколы по 100 руб
  #1443  
Старый 27.07.2018, 18:04
Аватар для juliatmb
juliatmb juliatmb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2018
Город: Тамбов
Сообщений: 14
juliatmb на нуле
По умолчанию

Катюшка1702, у меня все хорошо, сегодня выписали уже. Поставила тоже нагорная имплео. Видела твои ,мои тоже маленькими кажутся, хотя объем 375, думала огромные будут. Самочувствие отличное,ночью спала как убитая. Спина на удивление не болит, но она у меня очень тренированная, может это помогает. Грудь только отекла, немного дискомфортно, а так в целом все отлично, я уже километров пять находила с утра, лежать совсем не хочется, да и затекает все сильнее. Тебя уже отпустили домой? Мне доктор сказал до понедельника, а так хочется завтра уехать. И напиши как самочувствие на третий день? Говорят третий самый жёсткий . Жду завтра с ужасом))))
  #1444  
Старый 27.07.2018, 18:04
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Катюшка1702, полностью под мышцу или комбинировано?
По железу ставят, все зависит от исходника.
  #1445  
Старый 27.07.2018, 18:32
Аватар для Катюшка1702
Катюшка1702 Катюшка1702 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Россия волжский Архангельская область
Сообщений: 147
Катюшка1702 на нуле
По умолчанию

Мои импланты в акцию не входили, из за этого больше 100 тыс получилось, если у вас по акции то стоимость имплантов считайте 45 тыс (вместо моих 65)

juliatmb, молодец какая, жаль не встретились. Я тоже ходила и ходила совсем не лежалось. Мне зуде не становиться, единственное отечность появляется ноги кажутся полноватыми и живот какой то странный))) по болевым ощущениям все как и было. Меня тоже до понедельника оставляют

Naniko, если честно даже не знаю, на консультации Поляев все рисовал и показывал что под мышчу и снизу они ещё какой то карман формируют, тип их личная методика

Naniko, док говорил в последнее время оперируют в основном под мышцу, по желанию клиента можно конечно и под железу, реабилитация легче, но минусов полно, из за этого мы даже не обсуждали с ним под железу вариант

juliatmb, может у Полякова рука лёгкая))) после него девчонки прям летают. У меня в палате лежала девочка ее оперировала Вакула, сегодня с ней переписывались плачет до сих пор. Мне ещё на перевязках жидкость сцеживали, вообще не больно погладили там что то аккуратненько и все )) а ей вот очень болезненно

Блин это автоисправление! У Поляева

MakarenkoAD, привет, а что с животом в итоге? Спал отек? Реально как беременная хожу )))))
  #1446  
Старый 27.07.2018, 19:39
Аватар для Енотик0303
Енотик0303 Енотик0303 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 287
Енотик0303 на нуле
По умолчанию

Блин вот как бы попасть и к Вакуле и к Белому на консультацию? Так, что бы прилететь , проконсультироваться у обоих и улететь...

Обо мне:
  #1447  
Старый 27.07.2018, 20:00
Аватар для Катюшка1702
Катюшка1702 Катюшка1702 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Россия волжский Архангельская область
Сообщений: 147
Катюшка1702 на нуле
По умолчанию

Енотик0303, а по записи они не принимают? Если состыковать одним днём и близкое время
  #1448  
Старый 27.07.2018, 21:43
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Катюшка1702 сейчас не могу точно сформулировать ее доводы. Сказала ставят по показаниям, у меня их не видит. Я трогала тоже на консе, но видимо я не настолько тактильно развита, была не сильная разница.
Сейчас иногда думаю может им нужно евросиликон продать)))
Ну в целом все отлично получилось, это уже мои индивидуальные предпочтения, я не знала раньше что такое силиконовая грудь, пока не пощупала свою с евросиликоном)) И если бы вернуть время, настояла бы на нагоре, хочу мягче.
А вы молодец, позитивная, хорошего восстановления!
  #1449  
Старый 27.07.2018, 22:19
Аватар для MakarenkoAD
MakarenkoAD MakarenkoAD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Пермь
Сообщений: 105
MakarenkoAD на нуле
По умолчанию

Лисичка1234, мне их обработали на перевязке, заклеили какими то пластырями и сказали не трогать и не отклеивать, помыться на пятый день не отклеивая, потом промакнуть полотенцем и все... не трогаю, сегодня закончила колоть антибиотики седьмой день, в вс буду когда отправлять фото спрошу что надо делать еще

DilyaK, спасибо, все хорошо! Прям болела спина первые три ночи, да еще и не в своей кровати видимо не удобно. Домой вернулись все хорошо, просыпаюсь один раз за ночи поменять положение с кровати на диван или наоборот) пол ночи сплю там, пол ночи там))) сегодня спала с 1.00 ночи до 11.30 утра, просыпалась в 6 утра. Тут ранее про возраст писали-мне 28 и тоже я считаю очень легко все проходит, кс было для меня сложнее. Готовилась к худшему. Сейчас уже желание все делать самой, надоело быть амебой. Хочу уже и за руль, но терплю, понимаю что рано

Катюшка1702, мне кажется спал отек, уже нет беременности, просто как будто поела)) чуток совсем остался отек на животе, ну и от того что передавливает белье кажется он наверное чуть больше. Взвешивалась- вес в норме, нет лишних кг, причем что добавились 800 лишних (импланты). Говорят что недели за 2 пройдёт полностью.

Обо мне:
  #1450  
Старый 28.07.2018, 06:04
Аватар для Катюшка1702
Катюшка1702 Катюшка1702 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Россия волжский Архангельская область
Сообщений: 147
Катюшка1702 на нуле
По умолчанию

Akteya, я евросиликон в готовой груди щупала, тоже мягкий, но супруг настоял на Нагоре, он сразу заметил разницу в мягкости, когда именно импланты щупал , я особо тоже разницы не поняла, мужчинам виднее))))

Обо мне:
  #1451  
Старый 28.07.2018, 09:37
Аватар для MakarenkoAD
MakarenkoAD MakarenkoAD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Пермь
Сообщений: 105
MakarenkoAD на нуле
По умолчанию

Катюшка1702, 25.08 ))) операция из будущего)))

Я вот не понимаю, подскажите, у меня написано помыться на 5й день.... а потом то как? С какой периодичностью можно полностью? Еще кому то прописывают гели и мази от отеков груди... че то может мне тоже надо делать, а я туплю))

Обо мне:
  #1452  
Старый 28.07.2018, 09:45
Аватар для Катюшка1702
Катюшка1702 Катюшка1702 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Россия волжский Архангельская область
Сообщений: 147
Катюшка1702 на нуле
По умолчанию

MakarenkoAD, а мне понравилось, я ещё хочу )))))

Обо мне:
  #1453  
Старый 28.07.2018, 09:52
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Катюшка1702, ничего себе у вас супруг асс))) Я когда щупала импланты не почувствовала большой разницы. А когда трогала силиконовую грудь у девушки, на ощуп были очень резиновые, кнч, разница в ощущениях есть.
  #1454  
Старый 28.07.2018, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Катюшка1702, надо было супругу объяснить, что в груди импланты совсем не так ощущаются, потому что на восприятие мягкости влияет и текстура. Грубо говоря, если накрыть импланты толстой тряпкой (иммитация железы), мнение о мягкости может поменяться.

  #1455  
Старый 28.07.2018, 14:02
Аватар для Катюшка1702
Катюшка1702 Катюшка1702 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Россия волжский Архангельская область
Сообщений: 147
Катюшка1702 на нуле
По умолчанию

Катерина, так это не только мнение супруга было, док на них внимание обратил именно из за мягкости, и мне перевязки делал не только Поляев, но и другой хирург, которые так же отметил, что нагор клевые так как мягкие и сразу понятно, что они стоят

Обо мне:
  #1456  
Старый 28.07.2018, 20:18
Аватар для MakarenkoAD
MakarenkoAD MakarenkoAD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Пермь
Сообщений: 105
MakarenkoAD на нуле
По умолчанию

Не знаю как хорошо будет видно, но вот информация из инстаграмм о том, почему они делают в Сове. Кто то наверное на них подписан? На Поляева и Круглого, можно в инсте почитать, если тут качество не очень выйдет... а оттуда не копируется текст((
Миниатюры
0d21058c.jpg  

Обо мне:
  #1457  
Старый 28.07.2018, 20:23
Аватар для MakarenkoAD
MakarenkoAD MakarenkoAD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Пермь
Сообщений: 105
MakarenkoAD на нуле
По умолчанию

Катюшка1702, а мне нагор имплео даже не предлагали, измерили меня и сразу сказали Евросиликон или Белла гель выбирай... я такая в растерянности) думала долго выбирать, а тут даже поразмышлять не дали((

Катюшка1702, а Поляев сам пишет, спрашивает как самочувствие и тд? А то Круглый что то и сам не пишет и на сои сообщения отвечает через сутки, как то хотелось бы побольше внимания к разрезанному человеку) и из самой клиники не звонили... или я много слишком хочу от Саратова...

Обо мне:
  #1458  
Старый 28.07.2018, 20:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MakarenkoAD, ну если там поток, когда оп до часу ночи идут, то о каком супервнимании можно мечтать?)
  #1459  
Старый 28.07.2018, 20:46
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

MakarenkoAD, сейчас акционное время для Круглого начинается, времени в обрез))) Мне в вайбер отвечает через 2-3 суток)))
  #1460  
Старый 28.07.2018, 21:10
Аватар для Катюшка1702
Катюшка1702 Катюшка1702 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Россия волжский Архангельская область
Сообщений: 147
Катюшка1702 на нуле
По умолчанию

MakarenkoAD, Круглый всегда долго отвечает, у поляева, когда мы стали общаться-( это в мае) было время и он отвечал практически сразу, сейчас может день молчать, но к вечеру ответит, если я знаю что он не на операции могу позвонить. А так он после операции сам подошёл ко мне, все расспросил, поправил белье. На перевязках общаемся все мне рассказывает. Круглый был у меня на операции ассистентом, но я его увидела только доли секунд)) от Поляева я в восторге. Посмотрю какой будет результат. Выбирала импланты я тоже за месяц до опи и сидели мы у него больше часа, все мяли примеряли, он про все рассказал у кого какие плюсы какие минусы. В общих чертах они все хорошие . В итоге я остановилась либо евросиликон либо нагор, он был с доплатой это останавливало, так как с носом у меня и так 230-250 выходило. Но решила все же не экономить и муж хотел их. А когда в день операции их не привезли, я была уже готова выбрать силикон и спросила сильно ли они будут отличаться? Поляев сказал, разница есть и он рекомендовал лучше день потерпеть, но потом жить с хорошими имплантами. Нагор он даже с первых дней после опи мягкий. И у девочке кому перевязки делали сиси прям стоят. А у меня по фото видно они такие растёкшие, не знаю может не так красиво как стоячие, но до меня натуральнее. Что будет с ними потом обязательно выложу фото. Это лишь его личное мнение думаю, которое он хотел до меня донести, у каждого хирурга есть свой любимый материал с которым он работает.

dr.polyaevЧто ж дорогие мои подписчики, раз уж вы интересуетесь пластической хирургией, поделюсь с вами новостью в этой сфере. Те, кому интересно расшифровывать сложный юридический язык, без труда найдут приказ N298н от 31.05.2018г. А я расскажу о его основных положениях, а точнее от тех изменениях, которые он принёс пластическим хирургам и нашим пациентам.
1. С 3-го июля 2018 года клиники пластической хирургии расположенные в жилых зданиях фактически лишаются лицензии. То есть не имеют права проводить операции. Совсем. Никакие. Даже под местной анестезией.
2. Разрешённая деятельность в таких клиниках - это консультации и перевязки. Косметологии это не касается. Пока.
3. Помимо требований к зданию прописаны требования к оснащению. А именно: клиника должна быть оборудована рентген-аппаратом, маммографом, кабинетом переливания крови, собственной лабораторией и др. Это ещё значительно сужает список клиник где легально может оказываться помощь по пластической хирургии.
Для нас, клиники #terrasomnia, новый закон стал поводом для поиска легальной возможности оперировать. И мы нашли такую возможность в одной из клиник нашего города. Да, это связано для нас и с репутационными и с финансовыми потерями, но ведь #законкакбыодиндлявсех
Конечно мы не сидим сложа руки. Во-первых мы по-прежнему много оперируем, а во-вторых!!! - уже совсем скоро!!! - следите за нашими новостями (хотя вряд ли вы это пропустите) - клиника TerraSomnia2.0 распахнёт для вас двери.

Копирую пост с разъяснением, почему сейчас оперируют в Сове

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©