Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 09.02.2017, 10:37
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, а на какой день вы сняли швы? Верхняя совсем аккуратная уже На нижней, может быть, отек неравномерно сходит, что НО говорит? Как вы в общем себя чувствуете? Психологически пришли уже в себя? Вы писали, что похудели на 3 кг. Я тоже уже только от волнений похудела, переживаю за вас всех каждый день.
Ryalena,
Александра82,
mil@sik, держитесь, вы красавицы!
  #102  
Старый 09.02.2017, 11:03
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, да вы правы нужно терпение! Но мне сейчас не нравится губа когда приоткрыт рот или при разговоре, она как бы отвисает и стало видно внутри что она прям толстая, хотя при закрытом рте так и не скажешь, плюс на линии смыкания по нижней бугорки! Я очень надеюсь что это отек!!! Потому как если нет, то однозначно надо будет это как-то убирать((

Сейчас это ужасно
Миниатюры
1a741161.jpg   111a7885.jpg  
  #103  
Старый 09.02.2017, 17:04
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, сегодня ровно 2 недели.

Ladaimlada, первая попытка была на 13-й) да верхняя уже норм, правда ещё внутри все немного не ровно, но я верю что все исправится, как здорово видеть зубы когда улыбаешься, потому как с гелем их уже почти не было видно!
Чувствую уже норм, самые трудные были первые дней 5 или 7, мне было очень трудно есть, питалась пюре и детским питанием и йогуртами, плюс нервы. Психологически я уже нормально, привыкла, лицо конечно изменилось, но какая радость что люди теперь смотрят на меня спокойно, они не всматриваются в губы с мыслью, что у неё с губами! И может мне конечно лучше с более полными но я рада такому объёму, на фото губы выглядят немного больше.
Для меня самое ужасное это ожидание, поэтому я как решилась так помаксимому на ближайшее время договорилась на ОП. Надо же ещё анализы сдавать, в инвитро это все за 2 дня делается. Сами губы ещё онемевшие в местах швов и есть неприятные ощущения, как будто там что-то налипло, но вообщем сами губы уже отходят, по крайней мере уже чай изо рта не льётся мимо ( простите за пикантные подробности). Если у вас будет 1 губа, то все на много проще!
Держитесь, скоро вы будете красавицей!
НО на связи, сказала что у меня отек из-за вторичного заживления, продолжать делать физио.
Девочки, как же нас много, пострадавших из-за этой дрянт! И у всех примерно история одна, сказали что рассосётся через 2,3,5 лет... я верю, что все у нас будет хорошо!!!
  #104  
Старый 09.02.2017, 18:26
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Почему то мало тех кто пишет о том как губы поживают после пару лет после операции, что бы можно было иметь представление когда же губа полностью в норму приходит, буду писать время от воемени..
  #105  
Старый 09.02.2017, 19:43
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35960e75.jpg
Просмотров: 321
Размер:	89,5 Кб
ID:	198957 девочкм,по бокам губ -подуха?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f91b49e.jpg
Просмотров: 343
Размер:	55,7 Кб
ID:	198962Нажмите на изображение для увеличения
Название: 390e4193.jpg
Просмотров: 366
Размер:	67,3 Кб
ID:	198963 в мимике . Ну вот как с этим жить27 лет. Фофанова узуродовала! В носогубные ввела полимер .... и все рукаии разводят
  #106  
Старый 09.02.2017, 23:44
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

mil@sik, больше спасибо ! Этой инфо какраз и не хватает!!! Молодец!

Lati, мне вас жаль ! Сходите к Кудиновой, Султановой .
  #107  
Старый 10.02.2017, 13:19
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

mil@sik, да, девочки которые были на форуме в 2011-2013 не появляются больше, надеюсь потом что их ничего не беспокоит!

Lati, а вам только в носогубки гель ввели или губы тоже увеличили?
  #108  
Старый 10.02.2017, 16:50
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Рялена, да. В носогубки (
  #109  
Старый 10.02.2017, 17:05
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Lati, просто смотрится как будто в верхней губе тоже был гель. Здесь на форуме кто-то раньше писал про такую ситуацию, кто-то даже удалял гель из носогубок, но конечно это труднее чем из губ. Сходите к Султановой может она что-то подскажет.

Александра82, у вас шов не шелушится. У меня на нижней губе местами он такой сухой, особенно где были проблемы с заживлением и ощущение сухости губ. Мажу спасателем постоянно
  #110  
Старый 10.02.2017, 17:23
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, привет! Сохнут и очень сильно, я для себя выбрала несколько средств по уходу и мне помогает ! Губы постоянно чём-то намазаны )))) стираю с губ только тогда когда кушаю , а так нон стоп 24 часа в помаде , креме или масле . На фото все то чем мажу . Может быть тебе подойдёт одно из средств, мне они все очень нравятся .
Шелушение не допускаю !!!
Миниатюры
4ad4e228.jpg   d94faafe.jpg   43636c7c.jpg   c48309b3.jpg  
  #111  
Старый 10.02.2017, 17:38
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Александра82, эти средства на какой день после ОП можно? я думала можно только что-то антибактериальное,оказывается вот сколько всего
Ryalena, подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси от "Основы" до аэропорта?
  #112  
Старый 10.02.2017, 20:07
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, как только швы сняли
  #113  
Старый 11.02.2017, 07:38
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, о)) спасибо!!! Я пока только спасателем мазала, но он не сильно увлажняет)) сегодня 16 день, нижняя с одной стороны ещё отёкшая, и сверху как подушка небольшая, хотя когда был гель подушки у меня практически не было, надеюсь тоже отек, когда смотришь отдельно на губы вид один, а когда на все лицо - совсем другой. Сейчас у меня такое выражение лица как будто я поджимаю верхнюю губу

Ladaimlada, купите заранее метрагил Дента, его надо будет наносить на шов в период заживления, спасатель его на губы и мазь гидрокартизоновая, это вокруг губ от отека и для обработке мирамистином, удобно спреем или хлоргексидин.
Такси мы брали в аэропорту официальное получилось 1700, а обратно из клиники за 1000 уехали) ехать примерно час от Домодедово. Вы с датой определились?
Вот мой видок на сегодня)
Миниатюры
90456af1.jpg  
  #114  
Старый 11.02.2017, 13:45
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Султанова хорошо всем сделала губы молодец . Я сделала у гурьянова до сих пор себя проклинаю . За столько операций проведеных им он так и не научился делать губы . 8 месяцев уже я никуда не выхожу комплексую . С биополимеом мои губы выглядели намного лучше .
  #115  
Старый 11.02.2017, 14:33
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Marima, а почему вы именно к нему пошли, по рекомендации? Что именно вас не устраивает, неровно сделал? Может коррекцию можно сделать? Дома сидеть и комплексовать это же не дело!
  #116  
Старый 11.02.2017, 14:42
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ryalena, начитавшись хороших отзывов пошла , в первых страницах еще в архиве красота его так расхваливала скорее всего это была реклама , так как после нее все пошли делать у него и у всех такие же кривые губы как у меня . у меня нижняя губа как была вся в шишках , только сейчас она еще висит , а верхняяя совсем тонкая и волнистая, кривая . Пересмотрела весь архив у всех у кого он делал такие губы.
Ryalena, деньги копила на операцию почти год . Заплатила 110 тыс. Поюс проживание в москве до снятия швов в гостинице . А сейчас , чтоб сделать коррекцию у Султановой озвучили 130 Тыс . И не знаю даже , что уже можно сделать из моей верхней губы.

Слишком дорогие губы мне выходят
  #117  
Старый 11.02.2017, 15:57
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Рялена,так султанлва мне с губ его удаляла. Клгда плтом завела речь что может с носогубок уберем,она отказалась.говорит,ты красивая ,зачем портить? Будет еще хуже( карпова так же сказала и белый.....( вот так( если есть кто оттуда удаляет ,отпишитесь!!!!спасибо
  #118  
Старый 11.02.2017, 16:27
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, Спасибо! на 28 договорились.
По фото уже все нормально, не сказать что у человека операция недавно была. На нижней асимметрия заметна, может, отек это?
Александра82, как у вас дела? как улыбка? отеки сошли?
Nonchik, как у вас дела? привыкли уже к новому лицу?
  #119  
Старый 11.02.2017, 17:36
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Marima, да, цены растут каждый год, причём намного! Так и есть, 2 губы 130 тыс. Я сейчас не вспомню фамилию доктора, но помню что читала во 2 томе архива, что кто-то из девочек улалял из носогубок!

Ladaimlada, я очень надеюсь что это отек, НО говорит что отек из-за вторичного заживления, у меня на этом месте долго очень заживал шов, и именно на этом месте меньше всего чувствительность. Буду наблюдать, вообщем-то больше пока ничего и не остаётся)

Marima, может вам нижнюю только подправить, а верхнюю гиалуронкой?

Сравнила как было и как стало на 15 день
Миниатюры
9bf2f51d.jpg  
  #120  
Старый 11.02.2017, 21:11
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Ryalena, у вас неплохая динамика , даже по сравнению с фотографиями , которые пару дней назад выкладывали. Нижняя уменьшается и приобретает натуральную форсу. Подождите ещё пару неделек, после месяца уже видна та форма , которая будет .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©