Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 20.03.2017, 00:38
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, она до Карповой тоже у кого то делала губы .
  #522  
Старый 20.03.2017, 00:40
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Вот бы ее найти.....

Обо мне:
  #523  
Старый 20.03.2017, 00:43
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Моя сестра делала у Карповой губы и вот как она сняла швы через 10 дней забыла о них . Никаких уколов, никаких процедур . Довольна всем . Может ей так повезло. Я не пошла Карповой из за наркоза общего , и губы мне у сестры показались большими , но она оказывается сама сказала объем оставить . Я очень пожалела , что не пошла Карповой . Может не у всех так хорошо , но у моей сестры было все удачно .
  #524  
Старый 20.03.2017, 07:36
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

справедливости_ради,а губы вы у Вакориной делали?
  #525  
Старый 20.03.2017, 08:37
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Все. Вакорина в сша оперирует так же ? Тогда думаю она может мне не отказать....в носогубках.... надо к ней попасть !!!!
  #526  
Старый 20.03.2017, 09:17
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, да, отзыв писать не буду, так как по правилам надо фото, скажу только что стало лучше , но надо коррекцию

Обо мне:
  #527  
Старый 20.03.2017, 09:34
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Девочки , хочу вам сказать свои мысли про выбор хирурга .
Можно вспомнить и голивудских звёзд которые сделали оп ! И результат у всех разный !!!! Делать свой выбор или говорить , что там за границей всегда все лучше ! Нет девочки не всегда и не везде . Там также есть и рукожепы и аферисты и гениальные врачи . Так , что всем подоят из Европы или США верить не рекомендую. Я часто бываю заграницей и у меня есть возможность там сделать , но я попыталась найти дома . Пить удаление биополимерного геля в Европе я задумалась ещё давно , искала врача в Италии и Испании так как больше всего там было сделано чудо инъекций и потом операций по ним . Но понимаю , если все пройдёт ок значит все счастливы , а если нет , то как проходить реабилитацию будет ли этот доктор со мной общаться?! Если кто-то лечился в Европе могул подтвердить с врачем встречаешься редко , на приеме , оп и все ! Все остальное время с вами обещается младший медперсонал.
Остановилась на России. У нас в России врачи есть не хуже , а порой и лучше . В питере есть много хороших врачей , в Москве . Мы с вами просто половину не знаем . Очень редко на этих форумах мелькает фамилия Кудиновой Екатерины . Она очень сильный доктор . Цицино Шургая - она может делать уникальные оп на лице , аналогов которому нет в мире !!! Девочкам у которых в носогубках можно пойти к ней на консультацию послушать , что она предложит ? Девочки нужно просто искать , ходить на консультацию и искать инфо про тех врачей которые понравились . У Кудиновой с этого форума девочки делали оп и как говорили удачно . Более вдумчиво подойти к этому вопросу как выбор
врача . Всем желаю удачи .
Кстати не помню кто из врачей говорил про перекос лица после удаление геля из носогубных складок !? Так вот Шургая все эти перекосы и оперирует потом исправляя ошибки или болезни людей связи с перекосами .
  #528  
Старый 20.03.2017, 10:38
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Катя кудинова не удаляет из лица его(

Я ее знакомая через мужа своего.так вот она не берется за случаи по полимеру в лице

Цицино шургая....тоже сходим к ней.спасибо огромное!!!)
  #529  
Старый 20.03.2017, 11:02
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Девочки, я всем желаю найти своего грамотного специалиста, врача своего дела . Понимаю каждую из вас ! Так как искала сама так врача . Доверилась , сделала и вспоминаю об этом как страшный сон. Всего прошло два месяца, а мне уже кажется , что ничего и не было ( этих биополимерных губ ) .
  #530  
Старый 20.03.2017, 11:06
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, ну как же все у вас уже хорошо)) прям отлично! Вот у меня тоже с одной стороны сверху, где был самый жуткий фиброз сохраняется плотность и этот валик! Жду что пройдёт! Хотя бы когда-нибудь... сегодня лонгидаза, мне НО тоже сказала не менее 5 уколов, плюс хочу начать физио с ферменколем.

Ladaimlada, губы будут меняться день ото дня! У меня скоро 2 месяца и все ещё меняется! Так что просто запаситесь терпением)
  #531  
Старый 20.03.2017, 11:11
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Вот так на сегодня.
Миниатюры
d7d12b4b.jpg  
  #532  
Старый 20.03.2017, 11:12
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

А вот так было

Даже если ничего не изменится, хотя я уверена, что это не так, все равно я уже безумно рада!!!
Миниатюры
b65f6bdd.jpg  
  #533  
Старый 20.03.2017, 11:42
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, с приездом
нижняя у вас, кажется, выравнивается

http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...1&d=1489999394

на сегодня вот так

через неделю месяц будет
Миниатюры
a98a275f.jpg   a1cb8ce3.jpg  
  #534  
Старый 20.03.2017, 12:01
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Какие у вас у всех красивые губы , естественные . Поздравляю девочки. Вы сделали правильный выбор в хирурге . Я наверно тоже к ней пойду .

Девочки у кого гель в лице , почему у топчиашвили не посмотрите , что у нее за укол рассасывающий . Дает ли она гарантию . Если после ее укола на УЗИ ничего не будет значит это не дипроспан она колит . Если даст письменную гарантию своего укола , то можно попробовать . А если на узи ничего не уйдет , то возврат денег . Если действительно есть это чудо укол она согласиться .
  #535  
Старый 20.03.2017, 12:19
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, все ровненько как)кто оперировал ?
  #536  
Старый 20.03.2017, 12:24
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

справедливости_ради, они все у Султановой делали . Хотя вопрос был не ко мне , но я раньше прочла )
  #537  
Старый 20.03.2017, 12:51
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Lati, в личку оправила сообщение

Marima, спасибо, мне тоже надо сходить...

Обо мне:
  #538  
Старый 20.03.2017, 13:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Катерина, прочитайте форум пожалуйста , когда все шли к Г. Там все жалуются , но там вы ничего не говорите , потому что их очень много . А тут только я одна пациентка Г. Но вы всегда подчеркиваете , что у меня завышенные ожидания . Все кто делал у Г. В этом форуме переделывали по 2 раза . Я перечитала форум 3 раза . Все криво и в Кось и с аоспалеными швами и подушки под губой появились у всех после его швов . У меня не завышенные ожидания были , но я хотела как все тут более менее приемлемые губы , а не с перетянутыми швами. Те кто не умеет делать лучше будет , если сразу откажет , потому что никто не хочет по 100 раз резать губу и лечить воспаление . Я обошла много хирургов , но никто не отказывал , сказали подождать год и прийти . Они все меня пожалели и сказали как так внизу можно делать разрез . Еще раз повторяю если вы перечитайте 2 -3 часть форума все проклинают себя за то , что пошли к Г. Почему то вы там ничего не говорите . И жалобы на Г. Не только по удалению биополимера , но также имплантанты он не по размеру ставит и липофилинг у него кривой .
Потому что у тебя… завышенные и совершенно неправдоподобные ожидания + минимальные знания по пластической хирургии. И это только одна пациентка, о которой я упоминула после "у всех и с первого раза". А их много - год за годом тут жалуются на разных хирургов. Не видела еще ни одного, у которого было бы много результатов и на него не жаловались.

Что до Гурьянова (а биополимер он завязал удалять), то у него на сайте больше всего пациентов и среди них - больше всего довольных пациентов. А недовольные есть абсолютно у всех, у кого представлено много результатов. Липофилинг кривой? У вех гуру липофила есть кривые результаты на этом сайте, даже у клиники номер один по липофилу в России. Импланты не по размеру? Это жалоба каждой второй пациентки раздела Пластика груди (от любого хирурга).

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Моя сестра делала у Карповой губы и вот как она сняла швы через 10 дней забыла о них . Никаких уколов, никаких процедур . Довольна всем .
Фото? Помним, что отзыв без фото = бан.

  #539  
Старый 20.03.2017, 13:20
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, завязал с полимером очень хорошо так как он не умеет его удалять . У него привычка сваливать все на особенность организма , и липофилингу и имплантанты и биополимер , к нему вме особенные попадают . Если так случилось , то исправь . К пластическому хирургу за результатом идут , а не для того что бы посмотреть что получится . Вон девушка после кобулашвили была не довольна результатом так он ей 3 раза бесплатно корекции делал и поддерживал ее . Не знаю почему удаляют мои сообщения в другой теме , кому то мой отзыв помог не сделать ошибку . Или тут только хорошее можно писать ?

У сестры после Карповой
Миниатюры
4d04a7a4.jpg   3b0fdf08.jpg  
  #540  
Старый 20.03.2017, 13:35
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Мои после Г. так как у пациентов Г.бывает своя особенность организма.
Миниатюры
d7db62dc.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©