Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1841  
Старый 26.05.2017, 15:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галюсь.Спасибо!Эх..мне б волосы отрастить чуток сзади..а то.три волосины.Я не знаю.. с чем связано..но за этот год..после двух ОП..я реально облысела))врнее что-то повыпадало..где швы..но растёт новое . а концы поотваливались все напрочь..хоть и не красила почти волосы за этот год.почти.да вообще не красила выходит.один раз промелировала макушку ..и вот позавчера ещё.Не знаю..наркоз ли..или спаньё на спине.читай затылке)))но отвалились все концы.До первой Оп..были длиннее и гуще..)Надо восстанавливать.Сейчас промелировала опять только макушку.сзади уже наполовину свои отрасли..там не буду трогать..пусть растут.Собашка..ага..не маленькая.).Вот если б я вгороде жила..ума не приложу..как с ней гулять там.после Оп на груди.Это нереально..у неё рывок килограмм 100)).В нормальном состоянии справляюсь конечно..но после Оп..не смогла бы.а в кадр она.правда случайно влезла)) я пыталась свет найти получше..что б цвет показать.Сменила место дислокации..))а там она..типа спит..))стоило мне присесть на корточки .поставив комп на диван..ясен пень.)))это к ней пришли..целоваться))).балбеска))).котов не видать..они в вольере у меня уже.тусят))

IrisPV, Пасиб!))))))так я тож дома))))у меня забор высокий))).Хотя в нашей деревне..в жару..ваще в купальниках все ходят по улицам)).Про причесон..ну вот знаете что..есле честно..когда без чёлки.. я красивее)))и драматичнее.))с ней-моложе.но уходит вампизм))).Ну и фиг с ним))).
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 26.05.2017, 16:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, у меня там , где были скобки проплешины так и остались. После лба - волосы просто клоками лезли. Тоже не красила, да и сейчас - чуть посветлее сделала и все. При расчесывании - ну штук 10 останется. Буду беречь - пересаживать не от кого После сисек волосопада нет. Раз в месмяц - оттеночным промажусь и все. Цвет у тебя очень хороший - без серебристости. Теплый, не желтый - пшеница одним словом.
Лер, а ты совсем без белья или бюстик надеваешь?
Рывок у твоей подружки будь здоров! Не, еще раз посмотрела - голова больше твоей Как ты с ними справляешься.
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 26.05.2017, 16:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь..)))я -Вожак))).с вожаком спорить череповато)).Закон стаи.Не надо просто.никогда очеловечивать животных.они понимают только язык силы.не столько физической..сколько моральной.В щенячестве она пыталась стать главной))как все собаки.Вот тода пришлось заняться дрессурой.и воспитанием.зато теперь собака управляема.полностью.И главное ей так спокойно и хорошо)она живёт в мире..который и должен быть.по её разумению.)Есть вожак и есть стая..всё в порядке))каждый знает своё место.каждый работает свою работу)).Лано..отклонились от темы опять)).Про волосы.. я не могу сказать.7что они лезут.нет.швы все заросли..проплешины тоже.они именно обламываются на концах.тонкие стали -ужас.(Вот и думай..называется..Я про коррекцию живота своего.если честно..то..очень хочется..чем больше проходи времени..тем больше этот валик над швом нависает(ну есть такое.В одежде не видно..но без…(((очень хочется довести до ума..Но опять наркоз..лысая буду на фиг)))).думаю пока..вообщем.Цвет..это я взяла игоровскую краску.новую.серия Нюд.экстросветлый блондин7бежевый.шоколадный.Но забадяжила его просто с 12-0.то есть с основой.каплю буквально добавила.дбоялась сильно затемнит.Можно было побольше.буду тонироваться в следующий раз побольше положу его.красивый цвет.но в чистом виде..если б я его нанесла..получилась бы равномерно русая..т.е.прямо вот вернулась бы..в родной цвет.похоже. я провела эксперемент сначала.на пряди..)))один в один получилось с моими корнями.Ой..про бюстик.. я в бюсте.там просто бретель через шею у него.в комплекте шла.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .вот такой у меня.только бежевый;очень мне нра.советую.он кружевной.кости есть.но прям идеально лежат на рёбрах.на грудь не давят.думаю тебе тоже такой подошёл бы.И унего и обычные бретели и через шею . в комплекте.Красный тож заказала вчера.))а то.. как влезла в этот..не вылезу никак..на лето самое то.и держит хорошо и красивый..и нигде не давит.прям.. как для имплантов 500+ придуман))
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 26.05.2017, 16:29
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, какая ты молодец , с собакиноым столько заниматься, конечно животное довольно - в любви, понимании , ласке. И сама воспитана
Волосики - они у меня отваливались прямо с луковицей, то есть не пережженные краской. Были тонюсенькие , специально смотрела, луковицы - хиленькие, и у корня такие же тоненькие. Отвалилось много. Что-то отросло, что-то растет. Все время подравниваю, и низ не смотрится жиденьким.Отрастишь, хорошо, что цвет нашла свой. Щас тоже палитру посмотрю.
С лифоном - все понятно

Fasty, Так , посмотрела, тоже из таких закажу. Мягкий, кости на ребрах - отлично! Думаю, размер одинаковый. Главное - объем, 75 закажу
Ответить с цитированием
  #1845  
Старый 26.05.2017, 16:42
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, класс, класс! класс! я о прическе и собачке))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1846  
Старый 26.05.2017, 17:17
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, ну как точно ты мысль выразила про вампиризм , по этой же причине челку не стригу. Вид какой-то простоватый. Ну ты походи чуток в новом облике, отрастить никогда не поздно, тем более, что сейчас как раз подлечишь волосы, в коротком виде легче. Я вон отрастила почти до пояса, хм... только вот физию осталось подвести под вампиризм(), чтобы уже гармония была. Я сегодня приняла яду на лицо. Первый раз, представляешь? В мимические морщинки. Временно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1847  
Старый 26.05.2017, 18:10
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь.. я беру 80D.мне идеально.и по чашке и по обёму.правда на первые крючки.. в смысле )))ну ..))которые дают минимальные обьём)).
Сибирячка1, ))))))Спасибо!
IrisPV, Во-во..))мама моя сейчас подкралась ко мне)) на огороде..такая-Можно я комплимент скажу?Просто она боится мне чёнить говорить))) я вообще не очень люблю её комментыо моией внешности))Ну.говори-разрешила). Она-ты как девчонка с этой стрижкой прям..смотрю-смотрю..очень нра.)))А то..ходила..волосы очками уберёшь от лица.серьёзная..жуть))подойти страшно).Про яд..молодец ты..мне никак не собраться в город..(( с этой погодой.. в смысле что простой был с посадками весь май.сейчас навёрстываю..никак не могу бросить всё))Попозже всё таки смотаюсь в город.сделаю тоже.Ещё филлеры очень хочу в углы рта и губы.чуток.совсем. А ещё не рассказала про комплиманы)))Парикмахерша наша..пришла позавчера. и с порога прямо.первая фраза..ну после привета))-Ого.как ты похудела..фотомодель прямо!!!!Я такая-да ничего я не похудела..наоборот набрала полтора килона))).И это правда между прочим))).Она..-да?наверное я просто тебя не видела в такой одежде.Я была в футболке в обтяжечку и огородных))бриджах.))Я-ну..наверное)))))). а сама то помню))))видела она меня в разных видах))))за полтора-года..даже в купальнике ))прошлым летом))).Значит.действительно..изменился силует .+грудь побольше стала.попус мой скомпенсировала))Вообщем..приятно))чё уж тут))).особенно когда искренне.Потому.что удивление было неподдельным.это точно.у неё))).Я опять же к чему ещё..? к тому…что стало мне казаться..что сразу после липо было как-то поизгибестей))).Глаз девочки у нас замыливается..со временем.что по лицу..что по телу значит..Наглеть начинаем)))).Ну ..некоторые)))включая меня.))).
Ответить с цитированием
  #1848  
Старый 26.05.2017, 18:43
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, да уж))) это точно, Лер. Остановиться невозможно. Я собираюсь тоже ГК в уголки губ. Может продержусь до след года

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1849  
Старый 27.05.2017, 09:41
Аватар для Мади
Мади Мади вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 72
Мади на нуле
По умолчанию

Все таки я за косую челкуНажмите на изображение для увеличения
Название: d5ca4f66.jpg
Просмотров: 85
Размер:	19,9 Кб
ID:	216257
Ответить с цитированием
  #1850  
Старый 27.05.2017, 09:58
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, купи "приорин"! У тебя ж там финка рядом,смотайся и купи.И год принимай как там написано.Это для волос! Но тока финский.
Я волосы лечила этими витаминами плюс маски на шерсть-луковый сок,димексид,витамины "А" и "Е" и пэрсиковое масло. Или просто кефир. Или дрожжи с желтком.

Фотки прелесть,вот смотрю и все убеждаюсь как же красиво и естественно тебе Серб мордашку сделала,ну ни в одной позе не видать ничего "рукотворного".
Челка мне нра))) Летний озорной образ)
Ответить с цитированием
  #1851  
Старый 27.05.2017, 11:20
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Мади, Спасибо!я твоё предложение прочла уже опосля))а так бы попробовала точно.Ну.чёлка быстро отрастёт.)поэксперементируем.)).
Лорри, Ань.Приорин говоришь))?Записала.Сама я мотаться ни в какую финку не буду.тут девочка есть..специальная))у неё типа бизЬнес такой..каждые выхи мотается туда со списком заказов.Спасибо.и за комплиманы тож.)))Маски…Ань..скорее всего.мне лень будет делать.)))))Я вообще ленивец в этом плане.)А уж ..луковый сок добывать))точно заленюсь.)Да.ладно..)приорин куплю и хватит.)))
Ответить с цитированием
  #1852  
Старый 27.05.2017, 12:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Фасти! Ну ты прям своими фотками с ног сбиваешь!
Я тоже челочница. И, МИХО, пусть говорят, что челки не модно. Но она тебя молодит и придает задора. А задор - эт молодость.
Вамп ты сообразишь влегкую при необходимости.
А декольте - а-ааах! Прям моя мечта! (краснеющий смайлик).
Очень! Очень все обалденно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1853  
Старый 27.05.2017, 21:48
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию "Двадцать лет спустя")))).или репротезирование груди .миниабдомино и липосакция у Серб ИА.

Фастик,чёт давно я к тебе на огонёк не залетала..)мне кажется с тех пор как видела тебя так схуднула ты чель!?на новых то фотах вааще класс!хотя тебя ничем не испортишь )) и при теле была душой и с хфигурой не стала воображалой))
Ответить с цитированием
  #1854  
Старый 28.05.2017, 09:33
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, я когда сюда прихожу почитать, душой отдыхаю)))) Всегда улыбаюсь. Нравится мне твой позитив, очень!
А про вид и говорить не буду, все уже сказали до меня- молодая, стройная, сексуальная бомбочка)))) Челку набок, руки (и моя боль) с лейками подтянуть, джинсы с дырками надеть и вперед на Питер!!! Покорять!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1855  
Старый 28.05.2017, 14:51
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, Ой..спасибо..!!!Сама там вся в реабе…а похвалила …Спасибо!!!!))))Да..не..вроде не схуднула…хотя…если учесть интенсивную беготню по лестницам и грядкам.с лейками..мож..подтянулась слегка.жирок в мышцу пошёл. а она тяжелее жира.поэтому по весам всё. как было..а обьёму подтянулись..наверное..Ну..эт я предпологая так))).
Svet@lana, Тебе тож Спасибочки!)))Кстати реально лейки круто работают..ну правда))). я их специально поднимаю именно трицепсом..)))а не абы как)).Обычно помогает хорошо.У меня четвёртый день после стрижки идёть)))Продолжаю ходить с грязной головой))хоть и мужа жду)).дело в том. что купила шампуней всяких типа био и всё такое.Хочу уж дождаться их.Сегодня приедет-привезёт.А пока я вот такая)))закончила ваять тресковые котлетки с пюре))и свекольник.И вам решила показатся в полный рост))так сказать))) а то ведь и не видели меня целиком то))почти.Не смейтесь над костюмчиком)))это домашняя туничка))бусы у ней приделаны))).наряжаться у плиты не спродручно..а так вроде ..живенько)).Ещё в лифе мобильник засунут))))карманОв то нету))).Всех целую))дувуленьки мои..чёто настроение какой-то…)))хулиганско-весёлое у меня)) с этой стрижкой стало…Прочла в "гнезде разврата"))про чулки)))ходила тут думала..напялить что ль?мужа удивить)).но передумала…с грязной головой..как то не вяжуться)).
Миниатюры
4540a0be.jpg   58734bf4.jpg   4edfb3c3.jpg   a397ea7f.jpg   a7a3f636.jpg  
Ответить с цитированием
  #1856  
Старый 28.05.2017, 15:21
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Леруська, как у тебя там хорошо!!!!! И животинки в кадрах И целиком , и частями - исключительно хороша , стройна Супер-супер результат, теперь только чмокать себя в щечки и приговаривать - хороша, девчушка !!
Ответить с цитированием
  #1857  
Старый 28.05.2017, 15:24
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, ну опять завидки берут, ну что ты с нами делаешь))))) В туничке ну прям девочка-ромашка!!!!!! Лер, вот обожаю, обожаю в твою ветку приходить!!!!! Твое озорное настроение прям брызжет через монитор и заражает позитивом и таким же озорством!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!! Чмок, чмок. чмок)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1858  
Старый 28.05.2017, 17:57
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
в тунике - прям секси-секси!
Хорошо тебе! И длина аппетитная!
Лер, здорово все! От души говорю.
А лейки..... о-ох! Мне тоже нужны.
Прям хоть в отпуск к кому просись на садово-огородные работы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1859  
Старый 28.05.2017, 20:01
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерик, ну замечательно выглядишь, мне всё нравится. Действительно, на первых фотах в джинсе очень на девчонку-хулиганку похожа, тебе это идёт))) И бицепсы - трицепсы уже достаточно приличные. Представляю, что будет к концу дачно-огородного периода! Стройняшечка - очаровашечка)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1860  
Старый 29.05.2017, 22:11
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Fasty, ой такая прическа здорово молодит тебя. А в туничке видны стройные ножки.)) Так что все отлично.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©