Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 21.02.2017, 00:27
Аватар для ver68
ver68 ver68 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: РОССИЯ
Сообщений: 16
ver68 на нуле
По умолчанию

Глаза её теперь светлее, в осанке окрылённость, нежность,
И голос стал её теплее, в нём есть мечта и безмятежность

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 21.02.2017, 06:49
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Птица-феникс припёрлась))!.Девочки.. вы щаз будуте ржать)))но я вчера.похож. чуть не удушилась))).Пошли дурака богу молиться.называется.))).Иа.вчера сказала мне надть другую компру.. с жёсткой компрессией на месте живота.НО…она видела её только в пакете.то есть не на мне.))).И вчера.после того .как я втиснулась в этот корсет.с помощью тётки своей.одной нереально))было.мне как-то…резко стало трудно жить))).вот совсем трудно.))Захотелось спать..но спать при этом было невозможно..дышать нечем))Но…я ж Серому лечу!!!!!изо всех сил))Сильная компрессия и покой-как доктор прописал..Ну…лечу-лечу….не знаю..канешно))может она и вылечилась))мне не до неё стало.. у меня болело всё остальное)))Причём сидеть в этом корсете вообще никак..тока стоять или лежать..Потом я решила подкрепится)))это была роковая ошибка)))После поллитра кокосовой воды и авакадо..мне стал наступать кирдык..)Но…мне надо знать))))Я .тебя . всё равно вылечу!!!!!-пыхтела я сероме).Вообщем.. в 12 ночи….всё… я сдалась))))Дальше лечение могла закончится смертью пациента))).прям поняла это)).Содрала скафандр этот…..Чуть не грохнулась в обморок..поплыло всё вголове.ну понятно..пережала всё..и резко сняла.ИдиЁтка!))0но я уже ничё не соображала тогда.Вообщем.хорошо.муж дома.Отдышалась..запихнули меня в мою старую.постиранную компру.и я вырубилась довольная)Какие неудобства?)))о чём ,вы говорите?))Я спала.как в пижаме)).В результате моей феерической глупости..отекла грудь .ну тоже понятно почему..всю среднюю часть тела я пережала так..что удивительно.как голова у меня не взорвалась..не тока сиськи)).Чего там с серомой))не знаю))посмотрим сегодня..))очень надеюсь. что не зря хоть я мучалась.))Ну..вообще..конечно..мозгов нет..считай калека))Она мне явно мала эта корсетная компра..мала в ОГ и в Бёдрах.плюс кости там жёсткие..и сонность видно сразу напала.как надела её.что-то там пережалось сразу..Вообщем… я жива)) и относительно здорова))))!Сильно не ржите!)))
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 21.02.2017, 07:41
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Самый смешной суицид из мною услышенных....... И ведь могла из окна... А вона как придумала...)
В Книгу!!! Гиннеса!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 21.02.2017, 07:48
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, шутишь, издеваешься, я ведь чай пила...чуть добежала)))ржака ты в компрессионке, как представила, как тебя передавило в одном месте и выдавило в другом))), деточка, так и лопнуть можно,ааааа, я же в воскресенье домашнюю колбасу делала, она также передавилась в кишке и лопнула... Я по ходу щас сама лопну)))
Лер, ну зарядила с утра, так зарядила, вот же человек, держится молодцом и еще шуткует нам учиться от тебя надо)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 21.02.2017, 08:07
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Не надо у меня учится)))) ты что/))))?Наоборот…мозг включать надо.)Ну..вот явно же..было понятно..причём сразу…что в корсете этом..существовать нельзя!!Но..блин….как щёлкнет у меня что-то в башке…думаю-ну.не..я ж в неё влезла..значит нормуль.Терпи,Лера..терпи!!!))вот -вот станет легче))).Эх..если б я ещё не поела..))может и до утра б полечилась))Мужа перепугала)))Он скорую уже собирался вызывать.)Я грю-Ага..ага.. психиатрическую))давай сразу).Ну..зато постирала родную свою.компру хоть..всё -дело).Но..сиськи…….прям опухли(.Я ещё щупаю под грудью..не пойму..чего это там?как у свинющки в "ну .погоди)))№в два ряда сиськи висят))Ну..типа..сами сиськи.. а потом жир мой в виде ещё одних…а потом уже перетяжка от верха компры.)))
Dbnf, Вик..ну чё ты..?)))Ну.дура я))) так и не скрываю))).Господи… КАК мне вчера было Плохо!!!!Это непередаваемо)))!
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 21.02.2017, 08:45
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, теперь понимаешь, как хороша жизнь?...) Эти моменты даются нам для осмысления...)
А если серьезно, то... Ку-ку ты еще то....а ты не понимала, что это конец фильма приходит, не?))) у тебя ж от компры могло быть кислородное голодание, глюки и алис.... И писали бы мы стихи... А ты уж того.... "Ред бул окрыляеет..."(с)
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 21.02.2017, 09:09
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Фастик!))))))) Поосторожней там...,мы тут все окончательного результата дожидаемся!)))Береги себя!
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 21.02.2017, 09:30
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, учиться у тебя надо не раскисать!!!
Про компру добавить хочу..я замечать стала, что без нее мне не комфортно, чувство незащищенности, как жить-то дальше без нее???мне завтра снимут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 21.02.2017, 10:23
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Дальше лечение могла закончится смертью пациента))).прям поняла это)
Ну не могу я это читать ...РЖ-У-У-У-У!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 21.02.2017, 10:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
А если серьезно, то... Ку-ку ты еще то...
Вика, это называется "серьезно"?.....)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 21.02.2017, 12:40
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Лер, ты конечно стойкий оловянный солдатик.
Но пожалуйста побереги себя!
Ты нам нужна! И мужу! И дочке с внучкой! И всем-всем-всем, кто тебя любит!

Меня восхищает в тебе сочетание трепетной души ребенка и железной силы воли!
Люблю тебя! Лечись и восстанавливайся скорее!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 21.02.2017, 12:57
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ну ты даешь!!! Девиз - надо - значит надо! Бедный муж - порадовался новшествам. Тоже ржу, хотя , наверное, не смешно.
Успешной реабилитации дальше
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 21.02.2017, 13:01
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Девиз - надо - значит надо!
Вот я тоже такая!
Вижу цекль - препятствий не замечаю. Но всегда считала, что такие козероги бывают.
Даже Лерчика спрашивала в свое время, кто она по гороскопу.
А Лерчик у нас оказывается осенняя.
(Хихи. сейчас вспомнила про свое поздравление февральское!
Реаба - страшная весЧь!
)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 21.02.2017, 13:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, поздравление - ну в реабе ж все простительно, а главное - все равно принимается
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 21.02.2017, 16:56
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, ну ты блин даешь. Отжигаешь не по-децки. Но я как же я тебя понимаю. Это по нашему: лопни, но держи фасон, если я чего решил... Ну и так далее и тому подобное. Тоже сколько глупостей наворотила на морально-волевых)))) Но ты там поосторожней, береги себя, делай скидку на реабилитацию))))


Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Вижу цель - препятствий не замечаю. Но всегда считала, что такие козероги бывают.
Точно-точно. Как козерог подтверждаю.
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 21.02.2017, 17:12
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Я сейчас опять вернулась, чтобы перечитать про "птицу-феникса". Лерочка, это просто песня! Тебе надо собраться с мыслями и начинать кропать рассказики из жизни в жж. До сих пор помню твой рассказ про то, как супруг телевизор подключал))) у меня самой ручонки чесались выложить твой рассказ в виде эссе))) уже начинай творчество, у тебя должно хорошо получиться)))
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 21.02.2017, 17:13
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, ну и не могу сдержать свои восторги от твоего результата. Лицо очень украсило удаление биша, хорошо, что ты дока послушалась и решилась. Фигура - красотень, какие формы, какие изгибы - залюбуешься. В моем случае еще и обзавидуешься. Женщина-гитара - мой недосягаемый никакими операциями идеал. Исходник у меня малоподходящий, а точнее противоположный. Талия маловыраженная, бедра узкие, задница плоская. Зато широкая грудная клетка и плечи - косая сажень (спасибо генетике и спортивной подготовке). Ну какая тут гитара? Тут женщина-балалайка получается))))
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 21.02.2017, 18:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Девуленьки..Спасибо всем.Я тут поболею маленько .ладно/?))) вы тока не пугайтесь..Просто натыркали меня сегодня во все места.. я как дуршлаг,))Сделали узи груди. в одной.левой..тож серома.Короче откачала ИА.и отправила меня домой до понедельника.Оно чёто всё разболелось..ну понятно..тыркали-жали мяли-выдавливали…Выпила сейчас кетанов всё таки.не выдержала.ИА думает..что всё это последствия вируса моего.Потому..что серомы раньше не было…Ну..это не страшно.будем лечится.Прописала мне постельный "Лежим")))категорически.хоть а пару дней.что б я не скакала.не махала руками и не крутила животами.Капельницы закончили.Оставили ещё антибиотик в табл.на 5 дней.Воощем..не пугйтесь..если не ко всем зайду..и не видно меня пару дней будет..Надоели уже серомы эти мне..наверное надо.правда.силой воли себя заствить полежать спокойно хоть пару дней))НЕ-не.. я тут не умираю..))Короч-не пугайтесь)Может щаз кетанов подействует..опять скакать начну..))н..нет..вы меня в постель отправляйте..лучше..если чё)))Ладно?)))
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 21.02.2017, 19:25
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Лерчи-ииик! Слушайся доктора!!!!
Дай организму справиться с остатками болезни.
Устрой ему покой и благость!
И он все сам залечит хорошо-хорошо!
Отдахай, спи, ленись, валяйся.
В общем, веди сибаритский образ жизни.
Ну хоть пару дней!
Тебе будет нелегко. А нам-то тоже!
Мы потерпим. И ты терпи!
Давай терпеть вместе!
Во имя твоего здоровья все будем терпеть!
Цулую-юююю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 21.02.2017, 19:47
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, если где-то убыло, то где-то прибыло)) Такое лечение может выдержать только очень здоровый пациент с несгибаемой волей к жизни)
Мне это напомнило историю, как я на корпоративе на девочке корсет разрезала, когда она уже была на грани обморока (он какой-то сложносочинённый был с кучей крючков). Ей пытались таблетки для сердца дать, а я как заору: "Ножницы, быстрее!"
А если серьезно, береги себя, пожалуйста!!!! И хотя бы пару денечков поживи в режиме, который Ir1958 рекомендует. Мы тебя очень любим и будем ждать! Выздоравливай!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©