Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 09.03.2017, 10:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

milena1966, узнала. Мне делали процедуры по удалению сетки методом фотоомоложения на аппарате ELLIPSE FLEX (Эллипс флекс) производства Дании, компании DDD.
Тут о нем почитай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1422  
Старый 09.03.2017, 10:47
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

tech, Вайкуле 62 года, если я не ошибаюсь. До 70 ей еще далеко!
  #1423  
Старый 09.03.2017, 11:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

milena1966, сосудистая сетка это частое явление после ОП, у меня тоже в отеке было видно, отек отпустит, кожа уплотнится , все пройдёт или станет меньше видео.
  #1424  
Старый 09.03.2017, 11:32
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

А, уже девочки поправили по поводу Вайкуле. Не дочитала до конца . Мне она всегда очень нравилась.

Ну что, мой первый юбилей - 8 марта отметила ровно месяц со дня ОП.

Что имеем? По-прежнему проблемки вокруг левого глаза - и "колбаса" снизу, и шов другой, и гусиные лапки проявившиеся, и морщинки под глазом. К правому претензий нет.

Ещё побаливает зона перед ухом и под подбородком, опять же, слева. Там и синячки остались. За правым ухом осталась маленькая корочка на шве, я ее не трогаю.

Купероз жуткий у меня был всегда, так что трудно сказать, добавила ли что-то операция. Может, и добавила, но меня это не парит. Всё равно замазываю самые проблемные места тональником всю жизнь. Хотя темку фотовспышек поизучаю.... Геленочка плохого не посоветует!..

Рот. Моя главная "бяда". 7 марта утром, аккурат в день утренника в честь мам и бабушек в детском саду у внучки, снова сильно отекла губа слева сверху (традиционно!). Это не имеет отношения к операции – просто последствие кривых рук и какого-то явно «левого» геля моего косметолога. Но, учитывая, что после липофила во время ОП справа под нижней губой жир до сих пор выпирает, то меня перекосило аккурат по диагонали! Видок был ещё тот!!! В итоге сидела весь утренник в маске медицинской. Учитывая, что это последний наш детсадовский утренник перед школой, заказывали оператора. Буду на видео «красивая» и загадочная в маске…

Когда намажусь-накрашусь, то всё неплохо. Выслала «юбилейное» фото своей приятельнице (она не знает про операцию – сказала ей, что слегка подшаманила лицо) – получила по вотсаппу массу восторгов и вопросов: «Что ты с собой сделала – выглядишь моложе на 30 лет!!!». Мда… Как же я тогда в её глазах выглядела «ДО»???? Девочке самой 34 года, кстати. Но было приятно это читать!

Что еще? Швы на глазах еще красные, над бровями – тоже, хотя и слабее. На данном этапе явно кажется, что левую бровь надо было бы подтянуть сильнее. Посмотрим, как будет через месяц.

Плюха под подбородком никуда не делась и продолжает огорчать. Жду у моря погоды…

Уже ничем не мажусь – только синюшные места «Бодягой 911».

Вывод: Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!

Ниже - фотоотчет.
  #1425  
Старый 09.03.2017, 11:36
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Вывод: Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Мы же тебе хором тут кричали - время и еще раз время!!!!! Прошел только месяц и ты довольна, а еще через пару месяцев и будешь просто счастлива видя свое отражение в зеркале))))) Фото давай! Нам букв мало, мы картинки хотим))))

Обо мне:
  #1426  
Старый 09.03.2017, 11:38
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Итак, мой ровно месяц!

1.2.3. После душа в полном "естестве" - фас и профиль.
4. Швы на глазах и над бровями. А также купероз, будь он неладен.
Миниатюры
9322b1a7.jpg   fa57966a.jpg   efe1d32e.jpg   405281d8.jpg  
  #1427  
Старый 09.03.2017, 11:39
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Ответ про пятно- это реаба.

"Добрый день!Относительно розового пятна- по фотографиям его почти не видно, однако такое может быть. Это одно из проявлений реабилитации, можно прогревать данное место сухим (не горячим) теплом, либо поделать физиопроцедуры - ультразвук, электрофорез (т.е. любые рассасывающие процедуры). В остальном все хорошо, у меня вопросов нет. С уважением, Якимец В.Г. "
  #1428  
Старый 09.03.2017, 11:41
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Мой ровно месяц - продолжение. Начинаю эксперименты!

1. На лице тон, слегка подкрасила брови и губы.

2. Подвела и накрасила только верхнюю часть глаз (кто-то из девочек советовал). Ну, непривычно мне это...

3. Накрасилась, как обычно.

4. Распустила "косы"!
Миниатюры
cd8868ca.jpg   53553b05.jpg   62e6e4c1.jpg   a0eece06.jpg  
  #1429  
Старый 09.03.2017, 11:44
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Окончание отчета. Вчерашнее фото "из жизни". Почему-то на фотоаппарате лицо выглядит по-другому, чем селфи на телефоне... Извините, но мужа "грузить" не стала...
Миниатюры
e2c95706.jpg   5af31061.jpg   807822f4.jpg  
  #1430  
Старый 09.03.2017, 11:44
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Liza-Veta,

2. Отлично
4. Ноу.. сходите к стилисту хорошему. пока олд скул прическа. не обижайтесь - но выбивается из общего образа
  #1431  
Старый 09.03.2017, 11:45
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

В общем, как-то так. В следующий раз отчитаюсь в 2 месяца.

Хочу все знать, Это ж эксперимент! Я никогда так не укладывала волосы! Попробовала - эдакая Барбара Брыльска получилась, все прикалывались по этому поводу. Мне самой не понравилось.
  #1432  
Старый 09.03.2017, 11:50
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, убирай нижнии стрелки, срочно!!!!!! Без них ты моложе и свежее)))) Мне тоже сначала было не привычно без них, а сейчас не понимаю как я с ними ходила.
Выглядишь очень и очень хорошо, все было не зря!!!!
Чадра и бигуди хорошо, но я пальму хочу)))))

Как ведут себя домашнии, что говорят? Начали видеть твою красоту?

Обо мне:
  #1433  
Старый 09.03.2017, 11:50
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, а коротких стрижек боитесь ?
  #1434  
Старый 09.03.2017, 11:56
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, нижняя подводка в топку! И вообще вместо подводки вверху- мягкая линия теней с растушевкой. И не черная.
А так все хорошо! Поиграйте со стилем.
  #1435  
Старый 09.03.2017, 11:59
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Страшно боюсь! У меня психоз начинается! Особенно убивают в таких прическах женщины за 50 (они все как инкубаторские обычно - "затылочек снят, височки...") - вся шея и прочие недостатки в виде сморщенных ушей наружу! Стрижки, на мой взгляд, идут только молоденьким. Не-не-не, это точно не мой вариант!

Svetik1869, будет тебе пальма через месяц - обещаю! Домашние уже привыкли, даже дочери уже все нравится. Но я для себя решила, что главное - чтобы нравилось мне! А мне нравится! Ну, я имею в виду по сравнению с тем, как было. И еще у меня подруги классные (кто в теме). Как захандрю - тут же тычут мне моими же старыми дооперационными фотками! И всю хандру как рукой снимает! Кстати, мужу, как мне кажется, тоже начинает нравится. Во всяком случае, ловлю на себе его... как бы точнее выразиться.... заинтересованно-удовлетворенные взгляды.... Ну, типа не зря страдал семейный бюджет...
  #1436  
Старый 09.03.2017, 12:05
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, ясно. Ну вообще затылочек снят & височки должна комплекция позволять. Вам позволяет . ну нет так нет . Может тогда каре какое ассиметричное ... в общем подумайте на эту тему
  #1437  
Старый 09.03.2017, 12:06
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Кстати, мужу, как мне кажется, тоже начинает нравится. Во всяком случае, ловлю на себе его... как бы точнее выразиться.... заинтересованно-удовлетворенные взгляды.... Ну, типа не зря страдал семейный бюджет...
и это тоже только начало!!!! У меня тут хохма была, у МаминоСчастье образовался лишний билетик на балет в театр им.Пушкина, ну и я конечно захотела с ней пойти. Мужу сказала и он как то не радостно отреагировал. В день представления, смотрю ходит не радостный. Поняла что мужика одолевает ревность)))) Дабы его успокоить, попросила от везти меня прям к театру, думаете он подвез и уехал?! Как бы ни так)))) Пошел со мной до входа и когда увидел что я действительно иду с девочкой, а не с мальчиком аж весь засиял, заискрился и стал веселым как обычно!!!! Вот так то)))

Обо мне:
  #1438  
Старый 09.03.2017, 12:09
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Meln, Сверху на веке подводки нет вообще, я подвожу по внутреннему веку только. Тенями (и растушевкой) вообще уже давно не пользуюсь. Как заживет все получше, наведаюсь таки к визажисту какому-нибудь хорошему. Пусть и правда макиях подберет. Моей фантазии не хватает!

Svetik1869, Какие же они по-хорошему предсказуемые, наши мужья!
  #1439  
Старый 09.03.2017, 12:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 606 раз(а)
Поблагодарили: 2 364 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Liza-Veta, а мне все понравилось и прическа в том числе!! очень гармонично в образе..
стрижки и, пардон, особенно каре на дамах за полтос по мне так придают возраст.. особенно каре.. седые волосы придают объем на концах, чтобы оно не смотрелось старушечьим надо кучу времени придать форму... единственное я бы цвету придала большей натуральности.. пусть блонд, но без белизны.. потеплее чего то хочется...
  #1440  
Старый 09.03.2017, 12:13
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Девочки, это только месяц после довольно большой ОП.... Я ещё вся в отеках.... Наверное, еще через месяц будет как-то получше всё... Может, и прическу с макияжем менять не придется...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©