Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 04.01.2017, 13:20
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

ВероникаС, крута тебе... я как дату назначила (за 6 недель) так все это время с ума сходила и мужа с коллегой донимала)))
Правда мои переживания были основаны на всех возможных поводах срыва операции... сначала бегала в панике что с легким не пропустят (был плеврит, операция, остались спайки, в общем подкалеченное теперь)... сделали рентген - сказали все хорошо, выдохнула... потом бегала в ужасе на тему - в отпуск (аж на месяц взяла) не пустят - пустили, начальству сказала про операцию, но не вдавалась в детали, дык еще и денег пытался "в помощь" всучить, ели отбилась)))))).... потом начались простуды, то насморк, то горло, то кашель, и все друг за другом... анализы сдавала еще подзастуженная)))... потом напала температура 37-37,3, оказалось ПМС, к дню операции ушло.... Но у меня нервы уже чуть не сдавали, скачки эмоций были от полной депрессии с молчаливыми слезами до какого-то безумного веселья....
Успокоилась только когда после операции в палату привезли)

Kubano4ka, спасибо)
Не пойму, почему-то не могу тебя благодарить за сообщения...

Обо мне:
  #2122  
Старый 04.01.2017, 13:21
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

Ой девочки, завтра уже операция) сделала фото разные исходника, чтоб потом да выкладывать, ну и для себя ) посмотрела на фото, и убедилась в правильности выбора. На фото хуже чем в зеркале, ну так всегда) единственное, боюсь послеоперационного периода-то что болеть будет. Как вспомню , что после кесарево даже в туалет сходить была целая история на час(((

Обо мне:
  #2123  
Старый 04.01.2017, 13:26
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Мария0789, не бойся), все будет хорошо!!!
Тааак, значит завтра два новых сердечка станут обновленными и счастливыми
Мария0789, ВероникаС, у вас все будет просто отлично!!! И наркоз пройдет легко, и реаба будет мягкой, и результат будет восхищать как вас самих так и девочек на форуме!!! Удачи вам, держим кулачки)

Мария0789, даже если будет болеть - есть же обезболивающие), самые первые дни они обязательны, а потом боли если и есть, то совсем не страшные, главное не активничай особо и все)

Обо мне:
  #2124  
Старый 04.01.2017, 13:26
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 43

Favorites, а грудь болит? Есть новые неприятные ощущения? Может это вирус? Я плохо себя веду в реабилитационном периоде, если можно так выразиться - скачу, как лошадь, с третьего дня, а на НГ полностью сама накрыла вечерний стол, звали гостей, ели-пили с ними, таскала мелкую на руках и под бой курантов грудь моя разнылась, одна только, которая хорошо себя ведёт, и я прям чувствую - плохо мне, знобит, померила, а температура 37,7 - первый раз! Ну я легла и полтора дня лежала, пила кетанов и диазолин - снять отек, понизить температуру и спать, при этом решила пить антибиотик не 7 дней, как сказал док, а 10. Ну в общем, через полтора дня все прошло. Снова скачу конем. Только вот секса у нас ещё нет - муж боится, а я уже вовсю наготове

КатяФ, у тебя наверное темперамент такой волнующийся. Никак ты не могла своей груди навредить. Я когда ходила на разные консультации - один врач мне сказал, компра нужна только первые 10 дней - его работы я видела, подружки делали - очень хорошо. Другие врачи мне говорили - 1-2 дня неприятных ощущений, я всех спрашивала, когда можно ребёнка поднимать - она у меня 12 кг весит - все сказали на третий день можно. Мой врач тоже только поощряет всяческую активность, я ему написала смс про температуру, он сказал, это в норме, просто ненужно себя перетруждать.

Я сама перенесла два кесаревых, а это посложнее пластики, и оба раза меня поднимали через 5 часов после операции, и сразу в палату с ребёнком один на один и давай ходи, заботься, корми, носи, мой и тд. А некоторые девочки после кесарева месяц встать не могут... это конечно все индивидуально, но все мои врачи только приветствуют активность после операции, меня ни разу не ругали, а только в пример всем ставили.

Tajarr, красивая грудь! Как будто и не было операции. Мужу показала? А я вся побитая. А проекция сколько?

Мне сегодня сон снился, будто мы с мужем жениться собираемся, и я ему говорю - ну вот когда женишься на мне, тогда и покажу грудь

Обо мне:
  #2125  
Старый 04.01.2017, 13:26
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Мария0789, у меня тоже завтра!!! Все у нас будет хорошо) присоединимся к сисястым красоткам


Tajarr, вот я надеюсь успокоюсь когда в клинику приеду, а то я ещё у анастезиолога не была-решила не ехать лишний раз, завтра уже, чтоб время не так тянулось)))

Обо мне:
  #2126  
Старый 04.01.2017, 13:36
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

ВероникаС, у тебя во сколько завтра?

Обо мне:
  #2127  
Старый 04.01.2017, 13:38
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, да как как, кашель и температура опять вверх поползла. Неотложку еще жду. Как отпуск? Где обновки купалешные? )))

Обо мне:
  #2128  
Старый 04.01.2017, 13:44
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Мария0789, в 8 утра по Москве нужно быть в клинике, а там как пойдёт- надеюсь прям с утра)) а то это мучительное ожидание

Обо мне:
  #2129  
Старый 04.01.2017, 14:03
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

Звонила сейчас в клинику, у меня месячные начались, сказали ничего страшного, только нужен тампон. Столько инфо всякой разной. Можно /нельзя. Скажите, мне потом вообще хвалит сил тампон вытащить?))) извините, за такой деликатный вопрос))

ВероникаС, мне в 10 мл местному и в 12 по Москве. И через час операция. Хорошо, что с утра. А то весь день на иголках.. главное сегодня хорошо уснуть

Обо мне:
  #2130  
Старый 04.01.2017, 14:11
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Мария0789,
ВероникаС, держитесь девчули) Завтра в это же время,вы станете обладательницами шикарного,вкуснющего бюста))!!Легкой реабилитации вам!Скоро тоже присоединюсь)!
  #2131  
Старый 04.01.2017, 14:13
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

Gerra, спасибо ) я 3 года хотела и пол года назаз назначили дату операции. Настал этот день)

Обо мне:
  #2132  
Старый 04.01.2017, 14:16
Аватар для Nadine84
Nadine84 Nadine84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия / Сыктывкар
Сообщений: 167
Nadine84 на нуле
По умолчанию

Мария0789, мне сказали чтобы М были не раньше 3-го дня, тк есть риск кровотечения... Если Вам сказали можно - значит все ОК. Насчет вытащить... зависит от Вашего состояния, я честно не справилась бы...

Обо мне:
  #2133  
Старый 04.01.2017, 14:27
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Мария0789, я тоже начитавшись здесь боялась адской боли, что без обесбаливающего не прожить первые дни и некоторые даже колят внутримышечно. У меня вообще не было каких то ужасных болей, в клинике обесбаливающее после оп не кололи и дома тоже, я только один раз на ночь выпила таблетку, тк ныл синяк и хотелось спать. Первые дня 2-3 было ощущение легкого нытья грудные мышц, как после тренировки. И вчера в межгрудке было жжение, но я заметила что возвращается чувствительность, думаю восстанавливаются нервные окончания и поэтому. У меня тоже ребёнок только 17 кг) с 3 дня я и готовила и убирала как обычно

Обо мне:
  #2134  
Старый 04.01.2017, 14:27
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Мария0789, как ты долго к этому шла))) У нас первые разговоры были в сентябре,мой любимый категорически против был,наслушался басен,что кормить будет нельзя,что они ледяные зимой и твердые)))Пришлось тащить с собой на первую консультацию))Послушал,самое главное,про ребенка услышал и сказал : "Иди,ой вы бабы дуры добровольно под нож ложитесь" )))))) Мужику не понять!
  #2135  
Старый 04.01.2017, 14:29
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Мария0789, ну тут у каждого по своему... у меня разрез подмышкой - я руками крайне слабо могла что-то делать, думаю с тампоном бы не смогла совладать))... но были девочки сообщавшие что легко себе все сменили, и вообще хорошо справлялись, но не помню с каким там доступом)

Обо мне:
  #2136  
Старый 04.01.2017, 14:36
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Девочки,если назначать оп на март,есть смысл сейчас начать прием ОК?иногда от нервов цикл сбивается.Как вы подгадывали?у меня без ОК мес. обильные,с ними не вариант.
  #2137  
Старый 04.01.2017, 14:39
Аватар для Nadine84
Nadine84 Nadine84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия / Сыктывкар
Сообщений: 167
Nadine84 на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, если идут ровно, то выбирать дату можно спокойно. Я выбирала через неделю после КД, с вариантом запоздания или более длительных.

Обо мне:
  #2138  
Старый 04.01.2017, 14:41
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

Gerra, да я жалею что так долго . Просто бысли приходили и уходили. Все не время было. То работа( как же я отпрошусь) , то спортом начала только заниматься ( ну вот приведу себя в форму и вот тогда..) , короче так бы и оттягивала. В общем , сейчас дел не поубавилась. Решила сделать . Этот месяц быстро пролетит)

Обо мне:
  #2139  
Старый 04.01.2017, 14:43
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

ВероникаС,
Мария0789,
Девчонки, ни о чем не переживайте, всё будет отлично! Это совсем нестрашно! Знала бы как это, сделала бы раньше наверное и не парилась!

Обо мне:
  #2140  
Старый 04.01.2017, 14:44
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, девочки писали , что если начались месячные звонили в клинику и им давали запись на операцию через пару дней. У меня просто в Германии очень плохо с записями. Здесь чтоб к зубному или нотариусу попасть надо минимум запись делать за 2 месяца.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©