Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 30.12.2016, 16:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agrilla Посмотреть сообщение
Ага, я их нашла, я ж Элины сиси к доку возила, как хотелку, сразу из толпы узнала
Мои сиси еще свежак, а у тебя же сделаны в 2014 году.... немного не поняла, или переделывать собралась, давай колись для какого образца мои фото возила

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Meravigliosa, в компре верхней и нижней не жарко тебе?)) Поздравляю с началом полноценной жизни!))
жарковато и неудобно, если честн ...спасибочки

Девочки, спасибо за поздравления))) уже работа, суета, забываюсь, но о себе напоминают швы под мышками, когда руки в пуховичок просовываю и лента на груди))
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 30.12.2016, 21:56
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, а наряд на НГ уже выбрала?)))) Будешь милого вырезом с ума сводить?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 02.01.2017, 01:08
Аватар для lenochka1435
lenochka1435 lenochka1435 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
lenochka1435 на нуле
По умолчанию

Привет девочки, с упованием прочитала всю ленту и все ищу и ищу доктора!!! Но теперь после такой красоты, как тебе сделали, буду прилагать все усилия и делать это быстрее!!! И да, с Новым годом всех и с новыми сисичками
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 02.01.2017, 01:35
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, ого...уже в хотел купить сиси твои возят...круто...межгрудка обалденная)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 02.01.2017, 02:01
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, какая красота! Поздравляю! Теперь ты-идеальная!!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 02.01.2017, 09:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, правильно, что ленту носишь. На мой взгляд, сверху у тебя ни фига не отек, а высоко расположенные импланты, которые в профиль заметными горбиками пока. Будем надеяться, что они опустятся, но ленту я бы на твоём месте носила.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 02.01.2017, 11:05
Аватар для Lisa81
Lisa81 Lisa81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 9
Lisa81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Мои сиси еще свежак, а у тебя же сделаны в 2014 году.... немного не поняла, или переделывать собралась, давай колись для какого образца мои фото возила


жарковато и неудобно, если честн ...спасибочки

Девочки, спасибо за поздравления))) уже работа, суета, забываюсь, но о себе напоминают швы под мышками, когда руки в пуховичок просовываю и лента на груди))
Шикарная грудь получилась! Поздравляю с Новым годом и новой грудью! А можно фото швов подмышками выкладывать? Тоже очень интересно, как они там заживают? Сама не определилась, какой доступ выбрать по ареоле или подмышки...? Хочется и шов незаметный и в реабе чтоб легче было
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 02.01.2017, 12:12
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, примите и мои поздравления с наступившим Новым 2017 годом! Желаю всем Красоты, Красоты и Красоты))) Так же очень хочу поздравить хозяйку сайта за такой прекрасный форум, который дарит нам ценную информацию и грузовики с подарками, Катерина, спасибо огромное за все, желаю только процветания нашему форуму, в чем не сомневаюсь))))
Уважаемая Мария Григорьевна, от всей души поздравляю вас с Новым Годом, желаю всего самого наилучшего, творческого вдохновения , процветания и развития!!! Так же поздравляю Кочневу Илону Сергеевну и Саруханова Георгия Михайловича, всех сотрудников Абриелль и говорю вам огромное спасибо за ваш труд и внимание))))

Mistika-Mystery, Декольте на новый год еще не демонстрировала, пока еще в компре, любимый и так уже любит и ухаживает за моей грудью)))

lenochka1435, спасибо, и тебе мои поздравления, если ты питерская, очень рекомендую о чистого сердца тебе Абриелль))))

Svetik79, спасибо, только вот немного не поняла, меня в хотелки взяла,а в подписи внизу стоит маммо 2014 год))) но все равно приятно)))

Яна1410, Инночка, спасибо дорогая, ты сама шикарная, любуюсь твоими фото )))

AnnaAsadova, да , да, да, ты права, как и Писала выше наша гуру Карамельная (Карамельная, ты права как никогда!!!) Я уже поняла точно, что это не отек, это еще имплант высоко, мышца держит, импланты еще не встали на место, нижний полюс мягенький. Проштудировала инет, пишут, что импланты могут опускаться до 3 месяцев , ленту ношу, только вопрос к знающим : ленту надо носить круглосуточно, нельзя на ночь снимать????

Lisa81, спасибооо, фото швов я выкладывала и динамику тоже буду выкладывать, раз в неделю я выкладываю фотоотчет своему доку и здесь тоже это делаю, какая реаба легче, сказать не могу, но МГ мне обещала, что швы под мышкой, спланированы прямо в естественную складочку и видны не будут, очень надеюсь)))
Раньше я спрашивала У Карамельной, пропадает ли чувствительность груди при таком доступе, на что мне она ответила, что чувствительность пропадает при любом доступе... так вот, у меня чувствительность вообще не пропадала! Соски сейчас очень чувствительны, грудь полностью везде чувствую )))
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 02.01.2017, 14:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

У меня чувствительность не пропала. Это очень индивидуально.
Ленту да, лучше круглосуточно носить.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 02.01.2017, 14:38
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, все поняла, спасибо, снимать на ночь не буду)))
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 02.01.2017, 15:17
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, очень красиво уже. из-за того что ореолу не трогали грудь будет очень натуральной в итоге. Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 02.01.2017, 15:30
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ледибосс, спасибо, я рада, что не трогали ореолу, всегда придерживаюсь правила : все , что ни делается - к лучшему!
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 02.01.2017, 16:10
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Эль, а мне МГ сказала ленту вообще не надевать. Я еще специально переспрашивала когда нужно начать грудь прижимать, а она сказала, что не нужно. Я еще хотела ленту эту обрезать раз не нужна, а МГ сказала, что лучше сзади застегнутую носить, и не портить компру, мало ли когда-нибудь пригодится. Хотя может потому, что у тебя кругляши, а у меня анатомы, поэтому ты с лентой, а я нет.

Блин, девы, у меня такие сиськи огромные Я меньше хочу. Понимаю, что отек еще не сошел до конца, срок очень маленький, что еще форма и размер будет долго формироваться, но все равно страх грызет, что сиськи могут такими большими остаться. От этой мысли я просто в панике. Я себе бабищей кажусь с этими сисярами. И, если честно, я так устала от всего - от рожи отекшей, от перманентной межреберной невралгии, которая жить нормально не дает, от компры, от болей по утрам когда встаешь, от дискомфорта и скованности. Так хочется дышать нормально всей грудью, двигаться как раньше, чувствовать свободу, радоваться жизни, просыпаясь по утрам и чувствовать себя нормальным, здоровым человеком, видеть в зеркале отражение, которое нравится. Чет я вообще расклеиваюсь, до слез просто, как же достало это все! Хочется заснуть, проснуться, и чтобы все это закончилось, чтобы не было ничего. Реально понимаю, что купила себе проблему за свои же деньги. Теперь точно для себя решила, что грудь нужно делать только тогда, когда морально готов на все 100 процентов, когда тебе твоя собственная грудь настолько в тягость, что ты до дрожи в коленках хочешь другую. Ну или когда просто фетиш по красивой груди, когда непременно хочется себя переделать. А если в себе, в принципе, все устраивает, то на фиг такие авантюры нужны.
Эль, заряди меня позитивом! Ты такой моторчик заводной! Порадуй, пожалуйста, фоточкой где ты в платье красивом или топике, чтобы видеть ради чего страдания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 02.01.2017, 17:17
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Анела-812, Аленка, ну что такое, совсем расклеилась, ты эт прекращай)))
у меня форма импланта другая, у меня горбики сверху, я все на отек пиняла, а теперь точно понимаю, что Карамельная была права, это имплант у меня высоко, мышцы его держат, опускать надо, поэтому нижний полюс свой родной мягенький, имплант должен как бы провалиться на свое место, у тебя такого точно нет, я всех внимательно пересмотрела девочек от рук Левицкой, но у тебя и Мариши - анатомы, все по другому. Фото буду готовить Левицкой завтра и вам выложу. я только сегодня узнала, что если ленту носишь, ее, оказывается, на ночь снимать нельзя, только днем для подышать, считай, толком ленту еще не носила, так что теперь у меня новое испытание - круглосуточная лента вот как опустятся, тогда будет красота, а сейчас наше все
время))) только ждать)))
Я тут лифчики свои решила примерить, ахахах, все вываливается и по бокам и тем более сверху ))) а размере пока не думаю и о белье тоже, пока все не устаканится.
По самочувствию все нормально, но я бы сказала, что действительно утомляемость все таки повышенная , днем вроде и как моторчик и все делаешь, а к вечеру все равно усталость накатывает... я уже сплю на боках периодически меняя позы : спина, на правый бочок полубоком , спина, на левый бочок полубоком, а сегодня утром проснулась с мыслью, что у меня слегка побаливают тоннели - места от швов и дальше проходы , через которые ставили импланты, не рановато ли на бочок заваливаюсь?

Девочки, мне письмо пришло от МГ:
Добрый день Эля,
Спасибо за поздравление!
Вас так же с Новым годом! Счастья,здоровья,любви,душевного равновесия,удачи везде и во всем! Пусть уходящий год заберет с собой все огорчения и невзгоды, а в новом году пусть будет как можно больше улыбок,радости,тепла,уюта и покоя!

Дату приезда и время вы можете согласовать с администраторами.
Массаж груди делать нельзя, тк у вас был липофилинг и это вызовет рассасывание жира. Массаж необходимо выполнять на зоны липосакции начиная с лимфодренажного и усиливая до антицеллюлитного для ровного контура тела.
До месяца желательно спать на спине. Ленту и бюстгальтер нельзя снимать до месяца после операции.
Потом ещё 2 недели снимать только ночью и носить днём.
С уважением Мария Григорьевна
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 02.01.2017, 17:32
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Ой, сколько можно я всего пропустила с этим новыми годом
Девочки, с наступившим нас НГ-2017
Пусть он станет Годом исполнится наших мечт, Годом красоты и душевной гармонии всех нас!!! Ура!

Элечка, солнышко извини за поздний ответ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12a8cd42.jpg
Просмотров: 175
Размер:	72,5 Кб
ID:	191960
Возила вот эту фотку
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5d8c4118.jpg
Просмотров: 177
Размер:	36,9 Кб
ID:	191962
Мои сразу после оп
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cad40acd.jpg
Просмотров: 190
Размер:	84,8 Кб
ID:	191963
Мои год назад
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d24612c6.jpg
Просмотров: 263
Размер:	67,9 Кб
ID:	191964
Лето 2016
Нажмите на изображение для увеличения
Название: acf06ba1.jpg
Просмотров: 222
Размер:	155,9 Кб
ID:	191965
Свежайшее фото, декабрь 16. Тут хоршо видно что мне нужно добавить межгрудь, по низу при наклоне рябит, но это проблема всех похудевших. Ну и проблема с пузом сразу видна. После праздников буду открывать уже свою тему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 02.01.2017, 18:04
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Agrilla, спасибо за поздравления)))
Эта фотка девочки с липофилингом груди без имплантов, мне кажется, у нее есть своя тема и она от Кочневой.
Ты уже определилась к кому пойдешь и когда?
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 02.01.2017, 18:07
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Очень красивая работа. Я не определялась с доком, я все у одного всегда делать буду. Операция назначена на 30 января, творить будет Балкизов В.В.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 02.01.2017, 18:08
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

вот ее тема : http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11774

и это.... я боюсь такие штуки в соски....страшно даже представить....

Agrilla, заводи свою темку, желаю удачи, уже совсем скоро)))
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 02.01.2017, 18:14
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию АКЦИЯ!!! Исполнение мечты пришло из Питера от Левицкой МГ)))

Да, да, Аннета, я ее читала. Жаль фоток новых нет.
Да, над этими штуками док подшутил особенно удался пирсинг, говорит
Ну постарается так же сделать но у неё изначально межгрудь родная узкая, у меня то вообще кошмар кошмарный былНажмите на изображение для увеличения
Название: 79712018.jpg
Просмотров: 134
Размер:	120,8 Кб
ID:	191972Нажмите на изображение для увеличения
Название: d102b423.jpg
Просмотров: 136
Размер:	126,7 Кб
ID:	191973
Прошу прощения за флуд...
Тему создам и заспамлю в липофил груди, липосакцию, липофил лица итд....в общем во все темы, что мне делать будут, думаю, девочки вам интересно будет, объём огромный

Не говори, дорогая, я уже дни считаю до оп, совсем не страшно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 02.01.2017, 18:18
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Agrilla, думаю, многим будет интересно, все в своей теме и зонально в профессиональные темы, так девочки делают, многие будут благодарны за отчеты))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©