Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 21.03.2017, 10:20
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Анела-812, ну, видимо, из всего бывают исключения. Я вот все время к Юлии хожу вместо А.Р., у boro_boro случилась такая неразбериха с планом лечения. Бывает, исключения только подтверждают правила

Обо мне:
  #522  
Старый 21.03.2017, 12:49
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Алена-812,я не скажу что у меня прям эмоции,я вообще никаких претензий там не высказывала,просто здесь поделилась другим опытом,потому что он координально отличается от моего предыдущего опыта взаимодействия с 3 хирургами,обычно сложностей не было таких.Хирурги живут в своём мире,их можно понять,ведь они часто взаимодействуют с женщинами с низкой самооценкой,травмой или зависимостью от ОП(я наверное отношусь к последним😆).И да они любят молодых пациентов)
  #523  
Старый 21.03.2017, 13:27
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

boro_boro, а я отношусь к пациентам с низкой самооценкой!
А почему вы говорите, что любят с молодыми? Какая разница?

Обо мне:
  #524  
Старый 21.03.2017, 13:34
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Maeror,потому что юность прекрасна.Видела сегодня в Спике Алёну С,я впечатлена ее результатом,выглядит она лет на 28,потрясающий овал лица,такой какой я хочу,она богиня!Все я не отстану теперь от АР пока не получу такой же контур.
  #525  
Старый 21.03.2017, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне уже начало казаться, что Алене на самом деле лет 30 с небольшим и она нас просто мистифицирует)))

  #526  
Старый 21.03.2017, 14:20
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

boro_boro, в моем случае, юность до операции была не так уж прекрасна!

Обо мне:
  #527  
Старый 22.03.2017, 15:44
Аватар для Ирина 19
Ирина 19 Ирина 19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия,Череповец
Сообщений: 136
Ирина 19 на нуле
По умолчанию

Девочки,ну,в том,что врачи иногда смотрят,как будто первый раз видят может быть виноват простой человеческий фактор.Врачи тоже люди,и когда параллельно кто-то звонит или заходит трудно в голове удержать всю информацию.Меня К.А.принимал в кабинете,полном других людей,попутно ему звонили и обращались с разными вопросами.Наверное,также на меня будет смотреть на повторном приеме
А вот,то что получилось недопонимание в плане операции,это,конечно,не есть хорошо.Либо врач объяснил так,что пациент не понял,либо админы и правда преподнесли инфу так,что пациент запутался.
Главное,что начало положено и это не может не радовать
  #528  
Старый 23.03.2017, 12:25
Аватар для Miss-pozitiff
Miss-pozitiff Miss-pozitiff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 87
Miss-pozitiff на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Ну вот и мне есть уже, что рассказать.
17-го марта мне была проведена уменьшающая ментопластика и ринопластика. Оперировалась в МГМСУ у А.В. Глушко. Изначально планировалась 2х челюстная операция по квоте и долгая подготовка к ней. Но, в итоге я передумала и А.В. предложил задвинуть нижнюю челюсть кзади, уменьшить проекцию подбородочного отдела и носик сделать более изящным.
Сегодня 6-й день после операции. Отек спустился на подбородок и из-за этого внутриротовой шов немного неприятно потягивает. Обрабатываю его Мирамистином и Солкосерилом и сразу становится легче. В остальном, все замечательно. Нос дышит и не беспокоит.
В субботу поеду к А.В., и скорее всего уже увижу свой новый носик.
Если честно, мне до сих пор не верится, что я УЖЕ сделала операцию. И что, совсем скоро, я наконец-то увижу своё лицо о котором так долго мечтала!
p.s. Личную тему создала ещё когда только планировала операцию, так что, кому интересно wellcom. Буду там выкладывать фотки по мере изменений и рассказывать особенности моей реабилитации.

Обо мне:
  #529  
Старый 23.03.2017, 17:49
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, когда швы во рту снимают после распила челюстей? И вообще нужно их снимать? Просто я виделась с АР последний раз на сроке 2 недели, теперь следующая встреча уже на сроке в 1 месяц, будем выкручивать болты, которые держат резинки. В две недели АР швы не снял, об этом даже речи не было. Начитавшись историй, как доки забывают пациентов, я что-то тоже распереживалась, может и меня забыли?! Мне казалось, на сроке в месяц нитки уже так врастают чуть ли не намертво. Теперь сижу, переживаю, мысли нехорошие гоняю...

Обо мне:
  #530  
Старый 23.03.2017, 19:25
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Анела-812, швы саморассасывающиеся, сами отвалятся, не переживайте! У меня последний узелок отпал где-то через месяц

Обо мне:
  #531  
Старый 23.03.2017, 20:04
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

maeror, спасибо! Просто у меня полный рот ниток! Уже почти месяц после оп, а еще пока ничего не отвалилось

Обо мне:
  #532  
Старый 23.03.2017, 20:08
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Анела-812, если ниточки белые и похожие на нитки, а не на леску, значит сами выпадут. Обычно те, которые снимают, они жесткие, похожи на леску, мне такими ушивали после имплантации, а после ОП беленькие были, сами потом отпали, в разных местах на разных сроках.

Обо мне:
  #533  
Старый 24.03.2017, 09:28
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Всем привет.Сегодня 10 день после ОП,мне полегчало в целом,я заглянула наконец-то в свой рот, заметила что слева зубной ряд разъехался сбоку,и ассиметричным стал верхний зубной ряд с одной стороны он вниз уходит,как будто дистрактор криво установлен,как раз слева боли у меня и были,такое может быть?Получается,что у меня челюсть расширяется,но в одну сторону?
  #534  
Старый 24.03.2017, 10:58
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

boro_boro, ох, как я завидую вашим зубкам, мне бы такие красивенькие и крупненькие! И я не вижу у вас никакой дисталки, честно говоря, у меня совершенно точно зубы стоят также, а то и более глубоко уже после операции, что, по словам А,Р, - вариант нормы. Впрочем, доктору виднее, конечно. Удачного вам хождения с дистрактором!

Обо мне:
  #535  
Старый 24.03.2017, 12:15
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

maeror, АР говорит что у меня сужение верхней челюсти с асимметрией влево и он это исправляет.
  #536  
Старый 24.03.2017, 12:18
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

boro_boro, спасибо, это многое прояснило. А подбородок вы хотели для красоты выдвигать, да? Не могли бы показать фото в профиль?

Обо мне:
  #537  
Старый 24.03.2017, 13:59
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

boro_boro, как я понимаю, у вас, распил сделан слева, там, где сейчас зубы разъехались.
Вероятно, так нужно для исправления асимметрии, плюс с эстетической точки зрения лучше выглядит, чем когда диастема между передними зубами.
Посмотрите личную тему Лорри, у нее тоже диастема не по центру сделана.

Вы все-таки выяснили план дальнейшего лечения? После окончания раскрутки будете ставить брекеты или элайнеры?
У меня первая консультация тоже была короткая, но мне А.Р. письменно все этапы написал. Странно, что у вас было не так.
  #538  
Старый 24.03.2017, 23:40
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

Вижу, что о2х минутных консультациях АР ходят легенды
У меня долгий опыт взаимодействия с ним (двучхелюстная остеотомия, беркет-лечение, недавно вторичная рино и имплант в угол НЧ), еще со СПИКа, и за это время я пришла к выводу, что все вопросы можно и нужно повторно задать по почте ему, или ЮВ, оба всегда охотно отвечают и все поясняют.

ситуация boro-boro тоже удивила. Даже перед самой ОП, оба раза, АР всегда проговаривал и уточнял, что и как мы делаем, что будет потом и т.д.

За все время не приятный опыт взаимодействия был лишь один, в Веронике после ортогнатической операции не дали противортвотное. Чувствовала я себя отвратно, наверное, худшая реаба из всего пережитого. Всю ночь ходила мимо постовой медсестры до туалета и рвала кровью, только утром узнала, что могла попросить противортвотное. Странно, что сестра сама не предложила. Ну да ладно, боль забывается, результат остается.

Обо мне:
  #539  
Старый 25.03.2017, 00:26
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

boro_boro, у меня тоже боковые распилы, ассиметрии нет,просто немного расширили челюсть,диастему не тронули,чтобы не делать мне нервы!))))
Раз у тебя ассиметрия значит с одной стороны расширят больше.
Вопросы с доктором все утрясла? Отеки сошли,щеки не мешают?
Дистрактор сколько дней крутить планируют?


shainara, а ортодонтию тоже А.Р.делал?

avinna, с возвращением))))
После снятия дистракторов быстро все зажило? Как пережила отпуск с брекетами?))))
  #540  
Старый 25.03.2017, 02:04
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

maeror, да,хотела более чёткий овал лица получить за счёт увеличения подбородка,фото выкладываю,но с отеком,нижняя челюсть уехала вниз после запуска дистрактора.
avinna, АР говорил про брекеты,дальнейшее лечение определить он хочет только после них.
Лорри, дистрактор крутили 7 дней,отеки сходят.Я понимаю что мне наверное ринопластика понадобится, так как нос уехал, и я снова буду поднимать вопрос об имплантации подглазий,так как после перераспределения жира подсаженного липофилингом у меня опять ушёл объём и появились синяки под глазами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©