Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 30.10.2017, 05:24
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

тетя, ну она ещё предложила скидку с форума (только мне самой надо будет накопить на нужную мне категорию). При всём уважении к хирургу, такие не особо приятные вещи были высказаны в мой адрес, что очень задело меня, хотя я изо всех сил старалась угодить хирургу и ничем ее не обидеть..
Мне просто нужен док который заполнит ямки, ну и я не против потом чтобы хирург использовал мои фото в рекламных целях если это предоставит мне скидку))) ведь в моей фигуре заложена основа, надо лишь чуть чуть подкорректировать.. Я знаю многие хирурги сейчас делают фэтграфт, но проблема в том что насколько хорошо они это делают..будет обидно пойти на коррекцию и если никакой жир не приживётся..
  #1062  
Старый 30.10.2017, 11:15
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Пластическая хирургия - эта услуга, которую мы покупаем. Мы платим деньги, хирурги нам -фэтграф, в данном случае. Почему же они ещё позволяют себе высказывать какие -то неприятные вещи. Мы заискиваем перед ними, не хотим обидеть и забываем, что мы клиенты, а клиент всегда прав! ( ну так в идеале должно быть). Но такого нет нигде, наверное, тем более , в России. Мы и платим, и получаем некачественную услугу, (или до конца недоделанную) и выслушиваем От вдруг обидевшегося хирурга всякое, и обидеть его не хотим, и терпим, и снова платим. Почему? Нет достаточно развитого рынка качественных услуг в этом сегменте? Или я чего-то недопонимаю?! Или это просто особенности нашего менталитета?!
  #1063  
Старый 30.10.2017, 11:26
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, вы вполне можете сказать не использовать ваши фото из жизни-только те,которые были сделаны у них в клинике.просто скажите(если хотите),что фотки ,которые они выкладывают в Инстаграмм,выдают вашу личность и вы запрещаете их использовать,раз уж вам не идут навстречу,но это если хочется повредничать)странно,конечно,что 5 % она вам предложила,зная,что вы можете использовать скидку с форума,хотя бы уж такую как на форуме озвучила бы(15% по-моему).такое впечатление,что у неё принципиальная позиция на этот счёт
  #1064  
Старый 30.10.2017, 22:55
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

fabi, думаю из за монополия в индустрии пластики фэтграфтинга ягодиц мы как то боимся обидеть/задеть наших хирургов думая что не сможем найти достойную замену..

lolo2016, МГ уже сказала что я подписала информационное соглашение, а то что не уточнила (какие именно фото будут использоваться) это уже как бы мои проблемы.. Она мне предлагала прооперироваться по старым ценам и 5% скидку при условии внесении депозита до конца сентября и нельзя было бы менять даты. А коррекцию я планировала лишь в марте, поэтому не знала точные даты когда я смогу прооперироваться - поэтому колебалась, да и потом в срочном порядке улетела из страны ну и не смогла сделать банковский перевод.. Так что она сказала что предлагала мне этот вариант, но я сама не внесла оплату - поэтому моя вина.
  #1065  
Старый 31.10.2017, 00:17
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,полностью согласна с fabi и lolo2016.А МГ уже вознесла себя на пьедестал и ни на какие уступки не пойдет.Странные люди эти доки-либо получить на 15% меньше,либо не получить ничего.Выбирают "ничего" из вредности.Если ты не собираешься в дальнейшем иметь с ней дело,то вполне можешь отозвать свое согласие на использование твоих фотографий в рекламных целях,ты с этого никаких преференций не имеешь.Позвони Балкизову,заполнить ямки на попе-это ерунда для хирурга,который делает липофилл лица и груди.
  #1066  
Старый 31.10.2017, 05:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Alena34, а разве эпидуралка относится к местной анастезии?! Я всегда считала ее разновидностью общего наркоза?.
А я думала, что это местный , ведь ты в сознании все время . Вроде общий- это когда полностью вырубают , нет разьве?

Обо мне:
  #1067  
Старый 31.10.2017, 10:01
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Вообщем, это что-то среднее между общим наркозом и местным. Третьий вариант.
  #1068  
Старый 31.10.2017, 19:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Мы заискиваем перед ними, не хотим обидеть и забываем, что мы клиенты, а клиент всегда прав!
Мы не клиенты, а пациенты. Если бы пациент был всегда прав, косяков было бы неизмеримо больше. И отвечал бы за них отнюдь не "клиент".

  #1069  
Старый 31.10.2017, 21:41
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Я не соглашусь. Мы не простые пациенты, и не просто заботимся о своём здоровье, я рассматриваю это именНо как услугу. Мы заказываем красоту и молодость. А то, как это сделать и без вреда здоровью, это решают пластики, это их роль. Я не говорю, что это просто, но ведь и труд их оплачивается не по расценкам районных поликлинник. И желающих работать в этой отрасли с каждыим годом все больше. Их труд -это услуга, но она особенная, и особо дорогая.. Но я согласна, что адекватным должны быть обе стороны. А если пластик считает, что "клиент" не прав, он может просто отказаться выполнить услугу. У него ведь тоже не только обязанности..
  #1070  
Старый 01.11.2017, 00:09
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, получи здесь скидку 1 или 2 категории. Выложи фото на сайт, то есть выполни все условия и потом иди к АС и попроси 500-700 мл жира ввести.
А пока просто расслабься. До весны ещё есть время, я тоже планирую в марте к АС. А пока копи средства и жир) Главное не парься. Все же поправимо.
  #1071  
Старый 01.11.2017, 05:33
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Ледибосс, 500-700 мл обойдется мне в 340,000 рублей без учета скидки, жилья и транспорта...дороговато для коррекции...

Девочки, кто либо оперировался у Цыганковой? Посмотрела ее работы на вебсайте, аккуратные ягодицы у нее получаются и цены очень демократичные...
  #1072  
Старый 01.11.2017, 22:00
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, это у АС столько? От Цыганковой была тут в прошлом году одна пациентка, вроде довольная если не ошибаюсь.
  #1073  
Старый 01.11.2017, 22:26
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Ледибосс, да это у АС...
  #1074  
Старый 01.11.2017, 23:02
Аватар для Elenka*
Elenka* Elenka* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2015
Город: москва
Сообщений: 4
Elenka* на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, а ты не рассматривала ,как вариант,коррекцию у Иванченковой?
  #1075  
Старый 01.11.2017, 23:26
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, как вариант, можно рассмотреть регионы. Тебе же из Европы лететь все равно? Я делала у него грудь и видела в живую попу липофиленнную от Прокудина, красивая попа у девочки) он в Ростове оперирует, в Сочи и иногда в Москве. Не шараж-монтаж, он председатель общества пласт.хирургов Южного региона, учится постоянно за границей, наш регион почти все у него оперируются. Грудь моя уже 6 лет мне как родная)) ровная красивая. И если б мне не ногу мою липофилить, я бы пошла к нему, тем более они сейчас в Ростове приобрели Вэйзер. Цены, естественно, несравнимо ниже чем в столицах наших. Уровень - соответствует. Попробуй, изучи этот вопрос, может быть спишись, попроси фото результатов.
  #1076  
Старый 02.11.2017, 12:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Elenka*, у Иванченковой дорого.

Обо мне:
  #1077  
Старый 02.11.2017, 13:38
Аватар для Elenka*
Elenka* Elenka* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2015
Город: москва
Сообщений: 4
Elenka* на нуле
По умолчанию

Белая, я сама тоже ищу хорошго хирурга с приемлемыми ценами,так как уже потратилась на две очень неудачные липосакции. Но всё же,конечно,мне самое главное,найти хорошего специалиста,уже боюсь кому-либо себя доверить. У Иванченковой я была на консультации она насчитала,в моём сложном случае,дешевле,чем назвали Thetrueperfection
  #1078  
Старый 02.11.2017, 20:15
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Elenka*, iriska1212, Белая, девочки спасибо вам большое за то что помогаете советами, делитесь контактами! :*

На всякий случай написала доктору Медине из Доминиканы, быстро ответила и проконсультировала, сказав что у меня нет жира для фэтграфтинга))

Сегодня напишу всем вышеперечисленным хирургам и дам вам знать мои золотые)
  #1079  
Старый 03.11.2017, 00:31
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thetrueperfection Посмотреть сообщение
доктору Медине из Доминиканы
Есть место на 24 ноября к Роблес, моя подруга прекрасно говорящая на испанском должна была поехать с одной из наших форумчанок, но произошли изменения и наша форумчанка не может поехать из за трагических событий в семье. Если есть желание я могу вам дать контакт моей подруги и вы можете смело ехать в Доминикана и доктор хороший и переводчик личный и цена будет нормальная,не говоря уже о результате. Подруга одна ехать не хочет и попросила написать на форуме .....ну и тут ваши сообщения)))))
  #1080  
Старый 03.11.2017, 02:18
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Дорогие форумчанки нужна помощь и совет.
Хочу делать липофил попы у МГ.
Но у меня проблема, т.к.во первых уже стоят имплантаты почти по 270
в каждой, во вторых я худышка и вес очень плохо набираю ( а она написала что мне минимум 8 кг надо набрать).
Я так понимаю , это именно у МГ принципиально по литру добавлять ?
Вообщем была бы не против но 8 кг набрать для меня нереально, а даже набрав у меня будут толстык щеки чего бы мне не хотелось.
Есть кто нибудь кто хорошо делает в России и в небольших объёмах ( мне бы по 400 в ямки было бы идеально).
Или любой ценой набирать и идти к МГ?
И Кст вопрос,потом ведь нельзя резко худеть, а как быть с толстыми щеками и коленками ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©