Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.04.2017, 04:12
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

lisar, да, как я поняла опи в Абриеле как минимум длится 7 часов. У кого то тут на форуме она вообще длилась 10 часов. Не знаю даже почему так долго длится операция, хотя заграницей хирурги оперируют за 4-5 часов.
  #202  
Старый 07.04.2017, 04:20
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, да 4-5 иногда 6 если уж очень большой объём. Зато качество липосакции хорошее, наверное, если никуда не торопятся.
  #203  
Старый 07.04.2017, 15:46
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

Девочки ,а кто -ниб делал липофилинг у Василенко Ирины из Москвы ?
  #204  
Старый 07.04.2017, 20:37
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

lisar, очень надеюсь. Но вот у меня прям какой то нереальный страх из за общей анестезии. Девочки, кто оперировался, скажите как перенесли наркоз? Не было страха перед ним?

Bu555, пока я не видела кого либо кто писал об этом хирурге на теме липофиллинга ягодиц. В последнее время часто мелькает этот хирург в инстаграмме, но как сказала Катерина, инстаграм не показатель способности и профессиональности хирурга в той или иной процедуре.
  #205  
Старый 08.04.2017, 07:00
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, все будет в порядке , не переживайте, это нормально бояться наркоза, я всегда трясусь, а потом так хорошо высыпаюсь Я страдаю бессонницей, выспаться для меня редкая удача
  #206  
Старый 09.04.2017, 04:11
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

lisar, спасибо большое за поддержку! После вашего сообщения как то полегче стало на душе

Девушки, хотела спросить, кто оперировался в Абриелле, сколько % жира у вас прижилось? Просто в реалселфе читала что многие вливают больше литра в каждую ягодицу так как попа на 40-50% сдувается в течении первых 8-12 недель. Как вы думаете стоит ли просить у доктора влить мне более литра в каждую ягодицу если рост у меня 1.60м и ноги короткие, тип фигуры яблоко, мелкокостная. Спросила у МГ, она сказала что объём вливаемый зависит от желания пациента, но лучше всего как минимум 500мл в каждую ягодицу.
  #207  
Старый 09.04.2017, 05:25
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, слишком много не надо, попа сдувается, когда отек сходит, я не видела ваших фото, но у меня такой же рост и мне влили по 750мл и долгое время попа была огромной. Если вы не собираетесь худеть после( лучше не худеть) , то слишком много не надо. Надеюсь, помогла определиться.
  #208  
Старый 09.04.2017, 05:33
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

lisar, спасибо большое что отвечаете на мои вопросы я наверное уже поднадоела своими вопросами, хехе

Вот вложила свои фотографии. Я наоборот хочу похудеть, при росте 1.6м вешу 58-60кг, хотела бы конечно 52-53 кг, но думаю не стоит худеть перед опи.
Миниатюры
31dd0698.jpg   ca283e32.jpg   26e54aff.jpg   0d56f8ab.jpg  
  #209  
Старый 09.04.2017, 11:37
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, мне кажется вам не на объём надо ориентироваться а на форму-просто сказать чтобы не расширять брови,а попу сделать круглую,и принести фотографии попы которой вам нравится.вы же не врач и не знаете сколько мл нужно чтобы сделать нужную вам форму! Это зависит ещё от ямок на попе-кто -то тут ямки заполнял и попа съела мл 800 и форма не поменялась,а у кого ямок нет то эти 800 сделают бампер.просто вам надо больше верха заполнить и обратить внимание на небольшой птоз(уж простите),чтобы жиром подтянуть.а худеть мне кажется вам не надо-судя по результатам на форуме у вас как раз телосложение удобное для липо,ведь когда жира чуть больше легче убрать его без неровностей.но вы ещё поподробнее спросите своего врача,ему виднее,и обсуждайте не мл а форму

Извините,я ошиблась -мне кажется у вас не птоз а именно попа немного неровная,не мячиком,а чтобы сделать красивую круглую форму вам как раз надо много жира.просто не делайте ушки,не расширяйте бёдра,но мячик будет красиво
  #210  
Старый 09.04.2017, 16:28
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

lolo2016, а я как раз таки форму мячиком не хочу, а хочу перевёрнутое сердечко..и я больше была нацелена на получение типа фигуры песочные часы, нежели просто увеличить попу. Мне именно хочется тонкую талию и округлые бёдра, а теперь даже не знаю правильное ли было решение записаться..
  #211  
Старый 09.04.2017, 23:42
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, а вы моделирование делали?ничего не имею против формы сердечка,но поговорите за счёт чего вам сделают песочные часы-просто если вам их сделают за счёт визуального расширения таза(с боков жир добавят) не укоротит ли это вашу фигуру?я так понимаю,у вас рост небольшой,обсудите тогда эту деталь,а то форма будет красивая,а все тело будет смотреться короче
  #212  
Старый 10.04.2017, 02:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, по фото молодая девушка, спортом и диетой все можно исправить.
  #213  
Старый 10.04.2017, 03:11
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

lolo2016, не, моделирование не делала, хотя высылала фото МГ и она ответила что можно вылепить красивую фигуру в форме песочные часы. Думаю вы правы, посмотрим что скажет хирург. Вот в интернете не могу найти результаты коротких девушек кто делал bbl. Смотрела фотки Ким Кардашьян (мне нравится ее изгибы кроме чемодана сзади), но они так удачно фотографируют что она кажется обычного роста и поэтому фигура не утяжеляется (хотя она только 153 см).

Rim, конечно можно исправить кое что, но тип фигуры песочные часы я не получу работая в зале 24/7. Например у меня бедра узкие, они не станут шире хоть даже если я буду убиваться в зале. Как раз таки, занимаясь в зале я накачала ноги, а не ягодицы. И после консультации с французским хирургом он сказал что без липофиллинга я не добъюсь песочных часов из за своих природных данных. И довольно таки признаться, я не особо дружу со спортом, поэтому мне лучше один раз сделать фетграфтинг чем работать годами над телом. А насчет диет, я уже скинула 22 кг, но вес уже стоит и вот мои проблемные места никак не уходят (живот, фланки, спина).
  #214  
Старый 10.04.2017, 03:24
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, в абриэль хороший наркоз, я через него прошла 2 раза. 10 часов и 5/6 часов у разных анестезиологов. Заснула -проснулась и потом дальше спала в палате. Первый раз правда сушняк был. По мне самый страх это когда в самой операционной тебя готовят к наркозу и ставят катетер и в шею и в руку и еще с ног до головы обрабатывают все тело . Ну и реабилитация совсем не фонтан конечно , сейчас у меня чуть более месяца прошло после коррекции , еще только возвращаюсь к нормальной жизни и до сих пор болит живот бока спина от отеков.

Обо мне:
  #215  
Старый 10.04.2017, 03:27
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, худеть перед оп не надо, вам нужны силы и энергия, оп очень травмотичная и реаба долгая. Но и "жрать" все подряд тож не здорово, моя ошибка, набирала вес по рекомендации дока разожралась на радостях, потом локти себе кусала, пришлось худеть и как следствие результат пострадал.
У вас будет отличный результат, я думаю, фигура яблоко, главное форму хорошую сделать, тут надо на фотки пациентов дока смотреть, подчерк всегда видно. Очень важно как док липо делает, не оставляет ли ям, смотрите фото пациентов и поспрашивайте, если есть возможность.
  #216  
Старый 10.04.2017, 03:51
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, часто заглядываю на вашу темку и заметила что у нас исходники почти схожи (только у вас грудь намного красивей и вы стройней были ), но заметила что только после коррекции у вас прям стал заметен переход талии к бедрам с вида сзади (извините если задела - просто мое мнение). Можно спросить вас, нравится ли вам результат? По вашему, МГ может слепить песочные часы? Я знаю она очень хорошо делает попки мячиком, но именно результат песочных часов ярко выраженных я не видела. И в личной теме вы говорили что можно было и не трогать внутреннюю часть бедра и колени, все еще придерживаетесь такого мнения? Когда я сказала МГ что скорее всего не хочу липо ног она мне сказала что надо будет

lisar, спасибо за совет, а то я после очередного своего жора решила сесть на диету, хехе но я знаю что у меня лицо выглядит хорошо при весе 52-53 кг, сейчас овал лица поплыл может тогда попросить дока влить мне по максимуму и когда начну худеть результат будет хорош? Но опять таки огромный бампер не хочу. Довольно таки признаться, долгое время раздумывала лучше к нашим или к западным хирургам, но потянуть процедуру у западных хирургов финансово мне было бы трудно и их отношение после оп мне не нравится и к тому же они рекомендовали мне еще набрать пару кг (куда еще!), хотя я просто в восторге от их результатов (в особенности изгибы которые они лепят).
  #217  
Старый 10.04.2017, 04:06
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, лучше не худеть после оп, попа не равномерно худеет. Старайтесь питаться правильно сейчас и ходить в зал, мой совет, это то, что я бы сделала, учитывая предыдущий опыт
  #218  
Старый 10.04.2017, 04:11
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

lisar, хорошо, тогда не стану просить максимум объема и постараюсь не разожраться как свин и не сильно худеть перед оп. Спасибо большое за советы и рекомендации, а то я в пластике тела новичок и хочется всего и сразу
  #219  
Старый 10.04.2017, 04:14
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, да не за что, спрашивайте, чем смогу помогу.
  #220  
Старый 10.04.2017, 17:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, у вас хороший исходник ,но в твоем случае сомневаюсь ,что ты получишь желаемый результат в России...... По ценам в Доминикане ты заплатишь меньше и результат будет более прогнозируемый. В боках жир приживается хуже чем в ягодицах, твое желание иметь тонкую талию зависит от мышечного корсета, у латинок всё же другое строение чуть и у них при ОП получаются более тонкие талии, но при этом они очень "Бедрястые" в верхней части бедра и это дает эфект такого крутого перехода.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©