Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 23.11.2016, 17:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Julia2016, так и выглядит эта сыворотка, да. Витаминные сыворотки с амазона обычно выглядят и пахнут не особо презентабельно, в отличие от масса и люкса. которым нужны в первую очередь няшная текстура и аромат. Поэтому эти сыворотки с минимальном составом, без всяких химозных улучшайзеров типа парфюма, красителей, загустителей, силиконов и т.д. Кстати, дорогущий витамин от Скинсьютикалс ваще воняет.
09.12.16. - это дата производства 12 сентября 2016 (они месяц пишут первым). Я свою последнюю заказывала в середине мая - стоит дата на флаконе 05.06.2016.

п.с. Амазон удобен еще и тем, что на странице средства есть отзывы покупателей, где еще и фото выкладываются. И там, кроме физиономий , можно встретить и состав, и вид продукта.
  #122  
Старый 23.11.2016, 17:07
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Туша, Спасибо огромное! А там в адресе нужно ввести номер телефона, а его где взять? Не нашла на шотфансе

Обо мне:
  #123  
Старый 23.11.2016, 17:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Julia2016, у меня введен 7345166594 - не помню. где брала т.к. регистрировалась сто лет назад.
  #124  
Старый 23.11.2016, 17:15
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, То есть все нормально с ней? Можно не заказывать новую? А то я тут пытаюсь освоить заказ с амазона, зарегилась на шотфансе, но не могу у них на сайте найти адрес склада для оформления в амазоне. я какой-то идиот(((

Обо мне:
  #125  
Старый 23.11.2016, 17:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Julia2016, да, она такая и есть - брала её с амазона дважды. Ну сходите на страницу-то амазона и посмотрите фото.

Julia2016, Сначала нужно идти на сайт шопфанса! Там после регистрации вам дадут адрес шопфанса с вашим персональным ящиком (называется сьют). Он будет отображаться в ваших настройках в профиле. Этот полученный адрес вы понесёте на амазон и впишите как Shipping адрес, а Billing адрес вы запишите свой домашний российский (при этом индекс пишите 99999, а штат АА), т.к. карта оплаты у нас российская. То есть адрес доставки будет американский ( склада шопфанса), а платежный наш.
  #126  
Старый 23.11.2016, 17:23
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Сейчас посмотрела на свою, на предмет срока годности, а он не указан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] жидкая, прозрачная, пахнет приятно, в общем нравится, но со сроком не понятно...на сайте написано 2 года, а от какой даты считать неизвестно...крышечки запаяны...

Julia2016, как состояние кожи, успокоилась она?
  #127  
Старый 23.11.2016, 17:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, так у вас совершенно другой производитель.
Здесь уже не раз писали, что некоторые производители амазоновских марок не пишут даты (только коды и то не всегда). При этом у них считается, средство изготавливается непосредственно перед отправкой клиентам. Это типа мелкое аптечное производство под заказ. Как у нас в аптеках готовят всякие рецептурные болтушки. Вернее, у них это под косметологические кабинеты изготавливается. Если почитать отзывы, там часто встречается - мне эстетик назначил, мне косметолог выписал...
Я брала много разного. Из того, что помню, вот эти имели даты:
Naturel Commodity, Coui, Majestic, VoilaVe, OST C21.5, Norra B., Protege.
Без дат:
JJ Labs, Skin Beauty Solutions, Rejuvelle, Body Merry, Kleem, Optimized, Serumtologie, Yumi, Neostrata
  #128  
Старый 23.11.2016, 19:18
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Шурочка, что за "фиолетовой хиламидой "?
Я пользовалась ниа24 год, комфортный не жирнит, не забивает. Эффекта не видела, но за год постепенно пигментация уменьшилась. Те работает хоть и медленно. EO с херба полгода, пигментации тоже мало, но у меня и третик и спф не забываю. Первое время был эффект уплотнения, кожа как резиновая. Теперь уже не вижу. Но кожа с этим кремом начинает блестеть, надо промакивать. И раздраженную кожу щипит немного. Если бы ниа24 было бы так же просто купить и быстро приходило, выбрала бы ниа.

*Illonika*,
Рекламируют лореаль крем лазер с про-ксилан, фигня? Одно время за этим про-ксиланом гонялись, в хербовском детском креме был.
  #129  
Старый 23.11.2016, 19:26
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Иллоника, большое спасибо! Заказ вроде разместила, правда с третьего раза) Но смущает то, что деньги с карты не списали. Хотя заказ вроде не попал в "отмененные". Это нормально? Или я что-то не то сделала?
А каким тарифом шотфанса Вы пользуетесь? Я еще одни наушники заказала, дорогие. Нужен какой-то подходящий тариф, не обычная почта. Общая сумма по двум товарам будет 310-320 долл

Оксана, да, тфу-тфу-тфу) Краснота еще есть, но по-моему это уже моя обычная краснота)) Поэтому решила с сегодня начать потихоньку вводить активы и следить за реакцией

Обо мне:
  #130  
Старый 23.11.2016, 19:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Шурочка,
*Illonika*,
Рекламируют лореаль крем лазер с про-ксиланy, фигня? Одно время за этим про-ксиланом гонялись, в хербовском детском креме был.
Не знаю. Но проксилан, чтобы хоть что-то делал, нужен не менее 5%.

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Иллоника, большое спасибо! Заказ вроде разместила, правда с третьего раза) Но смущает то, что деньги с карты не списали. Хотя заказ вроде не попал в "отмененные". Это нормально? Или я что-то не то сделала?
Не знаю. Может от карты, банка зависит?
Вам на электронную почту должноприйти подтверждение заказа, если он прошёл.

Цитата:
каким тарифом шотфанса Вы пользуетесь? Я еще одни наушники заказала, дорогие. Нужен какой-то подходящий тариф, не обычная почта.
Маленькая посылка в пределах 2кг -Airmail . Потяжелее с вещами - Priority BWW. В настройках введите код ZERO, тогда приходящие на склад заказы будут бесплатны, если вы через эти тарифы будете потом высылать в Россию. То есть платить будете только за переправку сюда.
И при оформлении/сборе единой посылки, чтоб отправить сюда, есть возможность выбора страховки (за деньги).. я обычно не пользуюсь, жаблюсь, тк у меня за несколько лет ничего не крали и все приезжало.
  #131  
Старый 23.11.2016, 20:21
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Julia2016, Амазон списывает деньги только перед отправлением, не сразу.

Обо мне:
  #132  
Старый 23.11.2016, 20:32
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Julia2016, отлично
  #133  
Старый 23.11.2016, 22:13
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

А у меня автоматом с шопфанс адрес попал на амазон, и посылка когда пришла с амазона на шопфанс все мне сразу сообщили..я выбрала русский язык и все понятно..кстати, Coui на амазоне покупала от Coui, сейчас они мне его со скидкой уже предлагают...я пока не поняла эту сыворотку...недели три пользовалась но эффекта не видела...видно больше надо ...домажу весь ..а там посмотрю что дальше и вит. С брать...
  #134  
Старый 23.11.2016, 23:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мне тоже автоматом приходит уведомление, когда заказы прибывают на шопфанс.

Lawina, Coui каждый день и совсем никакого эффекта?
  #135  
Старый 24.11.2016, 01:48
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь кислой Coui уже 5 месяцев, очень нравится, только заказывать проблематично.

*Illonika*, а что вы думаете насчет этой сыворотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вроде витамина С 25%, но в какой форме - непонятно, стоит брать?
  #136  
Старый 24.11.2016, 09:39
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

*Illonika*, добрый день! Можно вопрос? От чего может быть зернистость кожи, не знаю правильно ли я выразилась ...? Ещё Купероз замучал. Пользуюсь ферруликом, substiane LRP, увлажняющим кремом Embryolisse, вот состав этого крема, посмотрите пожалуйста
Состав: Aqua, Paraffinum Liquidum, Stearic Acid. Glyceryl Stearate, Triethanolamine, Cera Alba, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii, Steareth-10, Polyacrylamide C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Propylene Glycol, Hydrolyzed Soy Protein, Aloe Barbadensis, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Tropolone, Parfum
  #137  
Старый 24.11.2016, 09:53
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, за три недели не заметила эффекта, т-зона от Coui стала жирнее...вылезла себорея...потом один раз намазала гель с рет-а-вит и через пару дней кислотный лосьон Кристина, чтобы убратт шелушения....лицо пришло в ужас, холила дня три красная вся, уже думала дерматит схватила, но тут пришла Манио бифидо....и спасла меня....заканчиваю пробник, и не узнаю свое лицо...красноты стало меньше чем до начала Coui....будет время отпешусь по всем своим новым средствам...но Coui я хочу домазать до конца, может моя кожа просто была в таком плохом состоянии что вит.С нужн больше времени...
  #138  
Старый 24.11.2016, 10:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 970 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Lawina, интересно про бифидо.
Потом отпишись обязательно вместе со ссылками на продукт. Я на будущее. Сама страдаю чувствительностью, краснота и щипание. Методом проб и ошибок. Начинается все в осенне-зимний период, видимо отопительный сезон.
  #139  
Старый 24.11.2016, 10:36
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Девочки из Украины, теперь из Амазона можно делать доставку через Новую почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , кто-то пробовал? Я только что оформила заказ, посмотрю. С айхерба через них уже заказывала, приходит быстро и недорого)
  #140  
Старый 24.11.2016, 11:24
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Ladavip, класс. Расскажите потом, сколько будет стоить. Вы с одного места заказывали или соединяли покупки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©