Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 11.03.2017, 16:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, привет!
Сразу начну с того, что никто вам индульгенцию на активы не выпишет гадать какая реакция у вас будет на третиноин или витамин С можно сколько угодно, но узнать можно только попробовав. С учётом вашей сухости, реактивности и аллергии все нужно пробовать ( при желании) очень осторожно и вводить аккуратно. Решение принимать только вам самой.
Третиноин сейчас по весне, наверное, уже не стоит начинать. Можно попробовать с Херби сыворотку Mad hippie c ретиноатом ( вит А).
Витамин С брать в маленьком проценте или разводить гиалуронкой. Тоже Mad hippie как вариант.
Cerave в ночном лосьоне ниацинамида по определению должно быть больше, хотя процентовка официально не обозначена.
Ф-99 действительно годится как сос-средство.
Крем, что вы выбрали как базовый не очень подходит на эту роль. Базовый - это спокойный увлажняюще-питательный состав.
Ниацинамид, как любой актив, даже если он единственный, вводить первое время аккуратно, 2-3 раза в неделю, особенно с учётом вашей "непростой" кожи.
Очищение кожи должно быть мягким в вашем случае, выбирайте спокойные умывалки, а не как по ссылке с мятой, кислотой и т.п. Это рутина. А кислоту ищите в виде сыворотки или лосьона с небольшим процентом, которую будете использовать 1-2 раза в неделю. Ducray лосьон например.
Иннисфри по ссылке рассчитан на жирную кожу, вас сушить будет.
У меня в дневнике есть посты по активам и там некоторые средства перечислены, можно что-нибудь выбрать.
  #982  
Старый 11.03.2017, 16:52
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

kalinina251281, код не работает.
  #983  
Старый 11.03.2017, 17:01
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите, пожалуйста, этот крем. Я несколько фильтров в составе нашла, но не уверена, что нет гадостей. Хочу на весну на утро.

SKINFOOD Aloe Sun BB Cream SPF20/PA+


Состав: Water, Cyclomethicone, Titanium Dioxide, Cetil/PPG -10/1 Dimethicone, Butilen Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Poly(methyl methacrylate), Sericin, Boron Nitride, Sorbitan Isopropylstearate, Sodium Chloride, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Sorbitan Olivate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Trimethylsiloxysilicate, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Talc, Triethoxycaprylylsilane, Silica, Aloe Vera Leaf Extract (100 mg), Phenoxyethanol, Propylparaben, Methilparaben, Fragrance, Yellow Iron Oxide, Red Iron Oxide, Black Iron Oxide, Ultramarine.
  #984  
Старый 11.03.2017, 19:23
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
sveta_lenobl, привет!
Сразу начну с того, что никто вам индульгенцию на активы не выпишет гадать какая реакция у вас будет на третиноин или витамин С можно сколько угодно, но узнать можно только попробовав. С учётом вашей сухости, реактивности и аллергии все нужно пробовать ( при желании) очень осторожно и вводить аккуратно. Решение принимать только вам самой.
Третиноин сейчас по весне, наверное, уже не стоит начинать. Можно попробовать с Херби сыворотку Mad hippie c ретиноатом ( вит А).
Витамин С брать в маленьком проценте или разводить гиалуронкой. Тоже Mad hippie как вариант.
Cerave в ночном лосьоне ниацинамида по определению должно быть больше, хотя процентовка официально не обозначена.
Ф-99 действительно годится как сос-средство.
Крем, что вы выбрали как базовый не очень подходит на эту роль. Базовый - это спокойный увлажняюще-питательный состав.
Ниацинамид, как любой актив, даже если он единственный, вводить первое время аккуратно, 2-3 раза в неделю, особенно с учётом вашей "непростой" кожи.
Очищение кожи должно быть мягким в вашем случае, выбирайте спокойные умывалки, а не как по ссылке с мятой, кислотой и т.п. Это рутина. А кислоту ищите в виде сыворотки или лосьона с небольшим процентом, которую будете использовать 1-2 раза в неделю. Ducray лосьон например.
Иннисфри по ссылке рассчитан на жирную кожу, вас сушить будет.
У меня в дневнике есть посты по активам и там некоторые средства перечислены, можно что-нибудь выбрать.
Огромное спасибо! Вот в дневник-то я заглянуть не дотумкала.
Я не за индульгенцией, а как раз наоборот))) Утвердиться в правильности опасений.
Молочко с молочной кислотой я, честно говоря, думала использовать скорее как маску (в описании заявлена такая возможность). Ну, да ладно, бум думать, читать дневник.
У вас глаз алмаз и золотое сердце)
  #985  
Старый 11.03.2017, 21:10
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
kalinina251281, код не работает.
Странно. Толтко что проверила и дает скидку. Применить нажали после введения кода?
Миниатюры
4fa1b37d.jpg  
  #986  
Старый 11.03.2017, 22:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, в ВВ креме из фильтров диоксид титана и химический Ethylhexyl Methoxycinnamate - от пигмента ненадежная защита.

sveta_lenobl, в умывалке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть очищающие ПАВы, а кислоты всего 1%. Не могу такую маску назвать хорошим вариантом, только раздражать кожу.
  #987  
Старый 11.03.2017, 23:19
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

kalinina251281, "применить" нажала, конечно. Не применился...Но, может у меня такой глюк, пардон.
  #988  
Старый 12.03.2017, 00:14
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
kalinina251281, "применить" нажала, конечно. Не применился...Но, может у меня такой глюк, пардон.
ну если вам что то нужно , могу на вас заказать. Можно тел только оставить, а адрес им сказать уже при звонке. А здесь на форуме есть ЛС?) На будущее
  #989  
Старый 12.03.2017, 11:13
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

kalinina251281, спасибо, но я уже купила всё в другом месте. Личка на этом форуме появляется после 50 активных сообщений, если не путаю)
  #990  
Старый 12.03.2017, 11:28
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Zelenoglazina, в ВВ креме из фильтров диоксид титана и химический Ethylhexyl Methoxycinnamate - от пигмента ненадежная защита.

sveta_lenobl, в умывалке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] есть очищающие ПАВы, а кислоты всего 1%. Не могу такую маску назвать хорошим вариантом, только раздражать кожу.
Ухх, как же я забыла про утку, которая умеет ходить, летать, плавать. И всё делает одинаково плохо)

А еще можно узнать вашу позицию по поводу солнцезащиты на широте, к примеру, Петербурга=) Вот я ребенку по настоянию педиатра уже год капаю вит. Д. А себя буду мазать фильтрами...) Я понимаю, что в год совсем другой обмен веществ. Но все-таки не могу понять, неужели на 60 широте актуальна солнцезащита... у нас тут 3 солнечных дня, и те проболеешь(
  #991  
Старый 12.03.2017, 13:55
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно на Амазоне заказывал Body Merry Night Cream с 5% ниа? До какой даты срок годности идет? Новый дизайн белая или синяя банка?
  #992  
Старый 12.03.2017, 14:45
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 832 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 779
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите, пожалуйста, эти кремы насколько хороши/плохи, выбросить или попользоваться...
Первый просто жирный, второй нравится - хорошо укрывистый, не сухой, не жирный, плотный, через некоторое время подстраивается под цвет кожи.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
BIOBALANCE SUN PROTECTION CREAM 50 + SPF[SIZE="3"]
состав: delonised water, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate , ethylhexyl, salicylate, C12-15 alkyl benzoate, cyclomethicone, ethylhexyl, Methoxy, Cinnamate, DicaprylylCarbonate,Dibutyl Adipate, Niacinamide, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate and Peg-100 Stearate, Ethylhexyl Triazone, Ti02(Titanium Dioxide), Bis-Ethylhexyloxyphenol Methooxyphenyl Triazine, Cetearyl Alcohol, VP\Eicosene Copolymer, Dimethicone, Tocotherol Acetate (vitamin E), CentellaAsiatica Extract, Rosmarinus Officinale Leaf Extract, D-Panthenol, Allantoin, Myristyl Myristate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA,Xanthan Gum

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ББ крем SKIN79 Super Plus Beblesh Balm (Purple)
Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide (CI 77891), Zinc Oxide (CI 77947), Glycerin, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Phenyl Trimethicone, Isopropyl Myristate, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Arbutin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Disteardimonium Hectorite, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Iron Oxides (CI 77492), Polyglyceryl-4 Isostearate, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Hexyl Laurate, Caprylyl Glycol, Iron Oxides (CI 77491), Quaternium-18 Bentonite, Propylene Carbonate, Triethoxycaprylylsilane, Iron Oxides (CI 77499), Ethylhexylglycerin, Caprylyl Dimethicone Ethoxy Glucoside, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Isostearate, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Adenosine, Disodium EDTA, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ceramide 3, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Moringa Pterygosperma Seed Oil, Alumina, Ethylhexyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Fructan, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol, Tocopherol, Hexylene Glycol
  #993  
Старый 12.03.2017, 17:18
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Доброго времени суток вам! Посмотрите пожалуйста, как эти средства по составу? спасибо заранее!

- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #994  
Старый 12.03.2017, 17:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

sveta_lenobl, солнечные лучи "в умеренном употреблении" полезны. Не вижу смысла мазать детей солнцезащитой не на пляже или летом на пикнике, когда по несколько часов на открытом солнце и ребёнок может обгореть.
Для нас солнцезащита актуальна в не сезон, т.к. мы используем кислоты, ретиноиды.., то есть средства повышающие фотосенсибилизацию кожи. Но опять же, совсем не обязательно мазаться осенью-зимой спф 35-50. Почти все дамы пользуются пудрой или тональным, этого для зимы достаточно, если только вы не идёте солнечным днём несколько часов на лыжах кататься.

римма, у первого крема хороший набор фильтров, можно надеяться на защиту.
У ВВ-крема только физические, надеюсь их достаточно для заявленного спф 40. Но. Там содержится арбутин. Если вы не занимаетесь отбеливанием кожи, то не стоит его брать как рутинное, изо дня в день, тональное средство.

kalinina251281,
1) хороший антиоксидантный состав. Но. Там l-ascorbic acid, кислая форма витамина С. Неизвестно как быстро она окислится, а цвет у сыворотки заявлен желтый. Если только брать свежую, хранить в холодильнике и быстро расходовать.
2) хороший антиоксидантный состав.
3) хороший состав увл. геля с алое.
4) хороший состав увл. сыворотки
5) хороший состав увл. сыворотки, но предыдущая лучше, тк в ней В5 и аллантоин.
  #995  
Старый 13.03.2017, 03:24
Аватар для Lostin
Lostin Lostin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Спб
Сообщений: 14
Lostin на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
А что вы думаете об этом креме:
Laneige Triple Sunscreen SPF 40 - 50 ml
Active ingredient
Ethylhexylmethoxycinnamate (7%), Titanium Dioxide (5.81%), Zinc Oxide (1.96%).
Inactive ingredients
Water,Cyclopentasiloxane,Cyclohexasiloxane,Butylen e Glycol,Dicaprylyl Carbonate,Lauryl PEG-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone,Sorbitan Isostearate,Disteardimonium Hectorite,Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer,Sodium Chloride,Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer,Aluminum Hydroxide,Acrylates/Ethylhexyl Acrylate/Dimethicone Methacrylate Copolymer,Stearic Acid,Ozokerite,Caprylyl Glycol,Sodium Citrate,Ethylhexylglycerin,Disodium EDTA,Triethoxycaprylylsilane,Adenosine,Magnesium Sulfate,Manganese Sulfate,Zinc Sulfate,Fragrance,Titanium Dioxide (CI 77891),Mica (CI 77019).

*Illonika*,
Какой вы бы использовали солнцезащитный крем для себя, в ситуации нахождения на очень активном солнце, под макияж, не пляж.
Вот этот меня не защитил:
Neutrogena Ultra Sheer Liquid - SPF 70 - 1.7oz
Active ingredient
Avobenzone (3%), Homosalate (10%), Octisalate (5%), Octocrylene (7.5%), Oxybenzone (5%).
Inactive ingredients
Acrylates/Dimethicone Copolymer,Ascorbic Acid,BHT,Bisabolol,Butylene Glycol,C12-15 Alkyl Benzoate,Camellia Oleifera Leaf Extract,Caprylyl Glycol,Cetyl Dimethicone,Chlorphenesin,Cyclopentasiloxane,Dieth ylhexyl 2,6-Naphthalate,Disodium EDTA,Ethylhexylglycerin,Fragrance,Mannan,Pantothen ic Acid,Pentylene Glycol,Phenoxyethanol,Polyester-7,Polymethyl Methacrylate,Portulaca Oleracea Extract,Retinyl Palmitate,Silica,Steareth-100,Steareth-2,Styrene/Acrylates Copolymer,Tocopheryl Acetate,Water,Xanthan Gum.
  #996  
Старый 13.03.2017, 03:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lostin, из перечисленных фильтров качественную защиту от пигментации дает только оксид цинка, а его в креме всего 1.96% - это очень мало. нужно от пяти и более.

Цитата:
Вот этот меня не защитил:
логично.
Из всех заявленных фильтров мог бы (защита от UVA лучей) Avobenzone, но его мало там. Остальные защищают от солнечного ожога. И то недолго - нестабильные фильтры.
  #997  
Старый 13.03.2017, 06:23
Аватар для Lostin
Lostin Lostin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Спб
Сообщений: 14
Lostin на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Спасибо за ответ, прочла ваши сообщения, выбрала несколько кремов, состав которых вы одобряете.
Спасибо за ценную информацию
  #998  
Старый 13.03.2017, 11:16
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Добрый день, нужны мнения по косметике фирмы Christina израильской, может кто пользовался? Ее советует косметолог мне. Понятно что именно с нее она имеет доход, но если крема действительно неплохие, я могла бы и купить.
  #999  
Старый 13.03.2017, 11:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Василиска
косметика у них нормальная, с хорошими составами, в использовании весьма даже приятная, несколько линий для разных возрастов, минус один-баночки небольшого объема, быстро заканчиваются.Я пользовалась некоторыми средствами линии Forever young, масками.
  #1000  
Старый 13.03.2017, 12:03
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не могли бы вы посоветовать солнцезащитный,но чтоб не заказывать со всяких амазонах и т.д, а просто пойти и купить в МСК(или с iherb).Простые санскрины мне не помогут,проверено, а с минеральным экраном по совету дерматолога я по городу не могу, я не понимаю,что это такое за крем-белая паста не впитывающаяся.Он для моря мне подойдет,я там запросто с белой пастой на лице могу, а вот по городу ну никак .Пока гидрохиноном пигмент вывела,мне бы до моря бы дотянуть ,до самого солнца, а то в городе не вижу никого с пигментом, а на море уже все равно будет-смирюсь,ну или этот минеральный экран намажу.На сейчас бы для города что-то мощное,но не эта белая замазка(так называемые- с минеральным экраном)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©