Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.11.2016, 13:27
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

irin-ka14, ну или через склад-посредник, например, Шопфанс, или как я заказывала из какой-то итальянской аптеки. Ссылки, к сожалению, не сохранила. Но там доставка тоже была не дешевая, 20 евро, по-моему.

Обо мне:
  #62  
Старый 19.11.2016, 13:33
Аватар для Caprini
Caprini Caprini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Германия
Сообщений: 13
Caprini на нуле
По умолчанию

irin-ka14, я покупала в аптеке в Италии. В интернете не заказывала.

Illoniks, я считаю, что т.к. ниацинамид только от 5% положительный эффект имеет, то и не стоит кремы с айхерба и.пр. заказывать. Только деньги на ветер((
  #63  
Старый 19.11.2016, 13:55
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

irin-ka14, да, посмотрела сейчас, с ebay до США тоже доставка 80 евро. Впечатляет...

Вот нашла, Канову шипят к нам отсюда, 27 евро за доставку. Если заказывать несколько, по деньгам нормально выйдет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #64  
Старый 19.11.2016, 16:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caprini Посмотреть сообщение
Illoniks, я считаю, что т.к. ниацинамид только от 5% положительный эффект имеет, то и не стоит кремы с айхерба и.пр. заказывать. Только деньги на ветер((
Смотря, что вы хотите от ниацинамида. Летом, например, не всем нужны 5%, зато до 2% мы поучаем прекрасный антиоксидант. Витамин С так же имеет положительные свойства не только в концентрации 10-20%.
  #65  
Старый 19.11.2016, 17:44
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажи, через сколько времени после нанесения вит. С - SAP, можно наносить уходовый крем?
Сегодня впервые нанесла, стягивает и подсушивает.
  #66  
Старый 19.11.2016, 17:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, да минут через 5 можно (как впитается), т.к. он не кислотный
  #67  
Старый 19.11.2016, 18:40
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, очень жду ответа,спросила на 2стр.глянь плиз.
  #68  
Старый 19.11.2016, 22:09
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а посмотри, пожалуйста, состав вышеупомянутой Кановы. Понимаю, что полноценной солнцезащиты там нет (только титан). А как он работает в качестве восстанавливающего липидный барьер крема?

aqua; ethylhexyl palmitate; glycerin; prunus dulcis; sodium carboxymethyl Betaglucan; synthetic beeswax; ceteareth-22; glyceryl stearate; There 77891; palmeth-2; sodium pca; bisabolol; silica; tocopheryl acetate; allantoin; potassium sorbate; stearylglycyrrhetinate; Hydroxymethylglycinate sodium; parfum; hexyl cinnamal; benzylsalicylate; linalool; benzyl benzoate; Butylphenyl methylpropional; hydroxycitronellal; limonene; citronellol; hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldeyde.

Обо мне:
  #69  
Старый 19.11.2016, 23:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Туша, для липидного барьера ничего примечательного, есть для увлажнения sodium PCA , allantoin и успокаивающий бисаболол. База на синтетических жирах и воске. Если стоит недёшево и доставать заморочно, то не вижу из-за чего копья ломать.

annad5, я не стала комментировать, тк без названий мне не интересно. Сорри, но я просила писать названия.
В общем, первый оч неплохой состав, а второе - это просто перечень активов (пептиды, гиалуронка, экстракты..), то есть полноценным составом это не является, только няшки переписали.
  #70  
Старый 20.11.2016, 13:01
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо.Я думала,что только на космо нужно название первое: NeoStrata Exuviance Age Reverse Eye Contour и второе Elizabeth Arden PRO Age Defying Eye Cream.Заказала все-таки второй т.к. очень надеюсь на PQQ.
  #71  
Старый 20.11.2016, 14:12
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что вы думаете по поводу SkinCeuticals Metacell Renewal B3 с ниацинамидом 5%? И лосьона Biologique Recherche Lotion P 50 , он с кислотами вроде? Думаю, может добавить в уход кислотный тоник или лосьон, только куда его приткнуть? У вас, если не ошибаюсь, кислоты идут пару раз в неделю вместо витамина С?
Состав Скинсекьютикалс: Aqua/Water/Eau, Glycerin, Dimethicone, Niacinamide, Propanediol, Dimethicone/PEG-10/15 Crosspolymer, Methylsilanol/Silicate Crosspolymer, Sodium Chloride, Polymethylsilsesquioxane, Phenoxyethanol, Microcrystalline Cellulose, CI 77163/Bismuth Oxychloride, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Sodium Citrate, Ethylhexyl Hydroxystearate, PEG-10 Dimethicone, Disodium EDTA, Cellulose Gum, Laminaria Digitata Extract, Adenosine, Citrus Aurantium Amara Flower Oil/Bitter Orange Flower Oil, Melaleuca Viridiflora Leaf Oil, Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluoroacetate, Linalool, Cymbopogon Flexuosus Oil, Citral, Limonene, Pelargonium Graveolens Flower Oil
  #72  
Старый 20.11.2016, 14:33
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Канону я брала, в качестве солнцезащиты он очень слабенький, 30спф в нем нет. Спф 15 Макс. В условиях северного города вылезла пигментация.
  #73  
Старый 20.11.2016, 18:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Спасибо.Я думала,что только на космо нужно.
Дык без разницы. Я поясняла и здесь. Были случаи с неточностями во-первых, а во-вторых, если средство с хорошим составом, то и другим интересно о чём речь идёт. А если с неважнецким, так опять же всем понятно что не стоит брать.
То есть название с составом нужно для ВСЕХ.

Ladavip, SkinCeuticals Metacell Renewal B3 с ниацинамидом 5% - база на силиконах, если устраивает, то всё ок.
Biologique Recherche Lotion P 50 - ничего не могу сказать, тк они проценты скрывают. А без них как про его мощность рассуждать?
Количество кислот в неделю зависит и от вашей кожи, и от мощности процентной, и от наличия LAA в рутине.
У Обаджи они вообще каждый день, там 6% АНА в одном и в другом ещё меньше. У Полы Бегун 8%. Или 1-2% салицилки.
  #74  
Старый 20.11.2016, 18:58
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, посмотрю у Полы, раз там проценты указаны)
а можете еще подсказать по солнцезащитке этой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там состав полный в виде фотки выложен, СПФ 50 указан, вижу в составе диоксид титана, кроме него там есть еще фильтры? это южнокорейский (раньше любила их ББ), я им пользуюсь и мне очень нравится текстура, как ложится на кожу, но достаточно ли будет такого фильтра для теплых стран? или прикупить более мощных химических фильтров? просто где-то слышала, что корейцы в основном физические фильтры используют и их недостаточно для хорошей защиты
  #75  
Старый 20.11.2016, 19:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Ladavip, к титану там два вида тиносорба (S и М), должна быть надёжная защита, ага.
  #76  
Старый 21.11.2016, 10:05
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*, после тса пилинга образовалось красное пятно, типа купероза но без выраженных сосудов, оно практически проходит, но на чем то раздражающем или морозе может вновь появляться. Чем бы полечить кожу? Хочу взять Кристина Заатар крем, я им пользовалась раньше, хорошо снимал воспаления и раздражения.

Глицерил моностеарат, пчелиный воск, изопропил миристат, пропил парабен, ланолин обезвоженный, минеральное масло, оксид цинка, аллантоин, масло печени трески, экстракт майорана, метил парабен, цетиловый спирт, витамин А + Д, масло тимьяна, ихтиол, тимол, масло ананаса, экстракт лишайника, экстракт календулы, альфа бисаболол, масло Ши, масло сквалена, экстракт эхинацеи, пантенол (про витамин В5), токоферол ацетат (вит. Е), минералы (магний, калий, кальций, бромиды).
  #77  
Старый 21.11.2016, 10:27
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Это ещё с третиком в рутине? Вот вы наверное из тех, про кого я выше написала с мощным чувствительным порогом.
От С21.5 многие стонут, что очень сильная аскорбинка, больше трёх раз в неделю не идёт.
После неё, что я пробовала, самая ядерная такая Rejuvelle
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Крем с ниацинамидом 5% могу такой предложить Body Merry [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сывортка (это типа молочко) 5% Leora [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Illonika спасибо, закажу ядреную ) Да, у меня кожа, видимо, дубовая. Можно я опишу свою рутину вкратце? буду очень признательна за замечания и советы:

вечером : пн ср пт - ретирайдес 0,1% (при этом до третика на час-два наношу вит С кислый, потом смываю и уже на ночь третик) . Вт чт сб - только витамин С (у меня сейчас 21,5 красненький).
Утром : каждое утро вит С кислый на час, потом НИА24 крем.
Периодически на неделе кислотные маски и увлажняющие , по обстоятельствам. Иногда чувствительность повышается, тогда прекращаю насилие на кожей)
Коллеги стали говорить ,что у меня хорошая кожа, причем стали говорить именно в последнее время после добавления вит С и НИА в рутину. Так что может и есть фифект от НИА. Раньше в ходу был только третик и вит С курсом 2 раза в год.
Хочу сыворотки Хиламид заказать. Только не понимаю куда их впихнуть, наверное под НИА утром, да?

Цитата:
Сообщение от Оксана@@@ Посмотреть сообщение
Шурочка, ты о каком ниа? .
Оксана@@@, у меня вот такой крем NIA24 Skin Strengthening Complex repair cream
  #78  
Старый 21.11.2016, 12:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

*Illonika*, к фирме HADA LABO как относишься?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Мелон Панды наверное заказ сделаю. Про красный там теперь нет ретинола, в другом из состава убран спирт. Почитала коротенько. Новинки там в красном цвете и бежевом цвете. Или те же яйца, но вид сбоку?
У меня чувст. кожа, особенно зимой. Но не сухая, разная. Думала, думала и решила гиалуронку мне надо. Я к ней не очень, потому что раньше она мне поры расширяла, но и кожа жирная. Теперь и возраст другой. Может хорошо пойдет для увлажнения? Глянь ссылку.
На данный момент цикопласт нравится, поры не забивает, но тяжеловат, но для решения раздраженной кожи очень подходит.
Утром на слегка высушенную кожу мне хорошо пошло масло сквалана, пару капель размазала и сверху ВВ крем. Я без тонака на работе не могу.
Кроме третиноина ничего активного не могу использовать. Читаю про ваши вкусняшки и даже не заказываю, а плак плак только.
Хотела физиогель купить, АИ который, но из продажи пропал.
  #79  
Старый 21.11.2016, 16:09
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, И все-таки у меня пошла чувствительность от ретинола,что лучше взять для успокаения кожи Д-пантенол или цикопласт бальзам?
  #80  
Старый 21.11.2016, 19:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
буду очень признательна за замечания и советы:

вечером : пн ср пт - ретирайдес 0,1% (при этом до третика на час-два наношу вит С кислый, потом смываю и уже на ночь третик) . Вт чт сб - только витамин С (у меня сейчас 21,5 красненький).
Утром : каждое утро вит С кислый на час, потом НИА24 крем.
Вы же смываете вит.С через час-два, поэтому картина такая эээ... смазанная. Вроде каждый день дважды, но при этом коротко. Я не говорю, что это плохо, просто результат получается иной. Обычно так аскорбиновые сыворотки используют (масочно), когда кожа очень реактивная. Или вы смываете только в дни третиноина?

Цитата:
Хочу сыворотки Хиламид заказать. Только не понимаю куда их впихнуть, наверное под НИА утром, да?
Так там же их несколько, зависит от того, какую выберете. Или вы все хотите?

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Хочу взять Кристина Заатар крем, я им пользовалась раньше, хорошо снимал воспаления и раздражения.
Да, для восстановления кожи много полезностей, но уж больно порозабивучей база выглядит. Если брали и кожа не капризничала, то и прекрасно.

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
*Illonika*, к фирме HADA LABO как относишься?
Нормально но я обычно не оцениваю марку в целом, а только конкретные средства. У меня их пенка умывательная в любимках. И вот такой лосьон в хотелках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плюс недавно обсуждали здесь крем-патч увлажняющий интересный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Хотела физиогель купить, АИ который, но из продажи пропал.
Там еще такой должен быть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже хорош состав как нейтральный.

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, И все-таки у меня пошла чувствительность от ретинола,что лучше взять для успокаения кожи Д-пантенол или цикопласт бальзам?
а я не знаю точно, что больше коже понравится но думаю, что цикопласт посущественней в этом плане.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©